Текущее время: 20 апр, 2024, 11:17






 Страница 5 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 сен, 2010, 7:55     Re: погранпереход Бачiвьск - 1,5 минуты
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
а документы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 9:25     Re: погранпереход Бачiвьск - 1,5 минуты
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
а документы?


вы сами все видели...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 9:39     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
aarnet, совсем не обязательно размещать один и тот же ролик по всему форуму


сначала не увидел этой темы "Погранпереход Троебортное - Бачевск" поэтому и выложил в "Отчетах"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 12:46     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Мы, владельцы легковых авто, ВСЕ и ВСЕГДА должны именно так пересекать российско-украинскую таможню. Быстро и без шмона или попыток развода на него. Особенно сейчас, когда владельцам загранпаспортов российских уже не надо оформлять украинскую миграционку.
У меня на этом МАПП рекорд по времени - минут 25. Все равно не быстро, но я буду и дальше стараться ускорить этот процесс. И я не позволял ни одному служивому даже взглядом намекнуть мне про денежные средства. А у других они ПРОСЯТ! Братцы, давайте уважать себя и свой кошелек - ни одного трудового рубля на взятки! Тогда, зная, что не дадут никогда, вся эта околопограничная шушера, автоматически начнет пропускать автопутешественников быстро. С коммерсантами, к сожалению, другое дело... Азия-с...



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 14:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевсквчера
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Тула
дорога хорошая,зеленоватым не светится. Переход вчера в 11 вечера занял минут 20 на обе стороны. Багажник открывать не просили нигде,все вежливые такие. А вот деньги в это время на российской стороне меняют по грабительскому курсу. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 15:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Советский союз
ехал из Укр в 5-40 утра воскресенье 19.09 .перед глуховоским постом знак50 и даже в 5 утра меряют скорость,далее вновь открытая трасса с новым покрытием- уже хвалят его тут повторятся не буду,на обе таможни ушло 1 час 40 мин.На нашей стороне из общей очереди машины с рус номерами выдергивали из общей очереди и направляли в отдельный коридор - может так и всегда ,но я видел это впервые.Еще было очень много джамшутов которые пешком выходили из России , а потом заходили ,наверняка это сказывалось на скорости прохождения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 16:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Я вообще-то про предполагаемое свечение разметки зеленым светом просто пошутил. Ну не мог придумать ни одну причину, ради которой недавно сданное полотно дороги вновь подвергают ремонту. Вот и брякнул первое, что пришло на ум. Тем не менее, когда сам там поеду- посмотрю: не светится ли зеленоватым разметка?..
По поводу замеры скорости у Глухова. Дайцы ну просто дети: поймали меня по направлению в Россию на скорости 85 км.Хотели пригласить сесть в свою "девятку". Не сел. Не грубил. Соглашался со всем, что они говорили про внутреннюю и внешнюю политику Украины, но только не со своим нарушением (предъявляли мне какой-то пистолетик с цифрами на нем). Угукал, агакал.. Через пять минут мне вежливо отдали документы.
А прям передо мной парень из Тамбова отдал этим бездельникам 20 евро. Я его ругал на таможне, он оправдывался: очень устал, домой побыстрее хочу... А сам, глупый, до этого раз пять обгонял меня на отрезке 250 км, потом снова отставал, а на таможне вообще застрял надолго.
Не надо торопидзе, суетидзе и волновадзе - и все у нас будет хорошо. (копирайт не мой).



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 18:17     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так и есть - надо соглашаться со всеми их словами, но делать по-своему :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 окт, 2010, 1:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск М-3 ПЕРЕКРЫТА В ГЛУХОВЕ!
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем привет! вернулся вчера с Украины! Маршрут Москва -Сужда - Сумы-Ромны-Лохвица-Лубны
Отвечаю туда ехал через Суджу без проблем,обе таможни 20 минут, провез стиральную машину автомат без проблем, очень плохой кусок от таможни до Сум.
Обратно Лубны-Ромны-Конотоп-Батурин-Глухов-Брянск-калуга-Москва.
Короче говоря ПЕРЕКРЫТО после кролевца на 186 км высыпан щебень поперек дороги и за 50грн какие то ребята пропускают, слева одна из куч раскидана, но можно объехать полем, метров за 800 видел как с поля на встречку выбралась машина и пошла на Киев,я не понял сначала, но потом дошло.
и ПЕРЕКРЫТО мост через жд в ГЛУХОВЕ, обьъезжал как написано на щите через Глухов- Студенок-Вищенки-Ястрибщина -Суходол-Вольная Слобода дальше по М-3 до границы. Ребята это капец, указателей почти нет, потом дорога кончилась, совсем всмысле асфальт, потерял 1,5-2 часа. кто будет ехать из глухова выезжайте на Годуновку и на М-3 обратно тем же порядком.
На таможне сказали после проезда министра транспорта Украины перекрыли неделю назад, и откроют дней через 10-15 не раньше, а там кто его знает.
таможни прошел обе за 40 минут, по России хорошая дорога кончается километров через 15 после границы, дальше до калуги капец полный как и лет 10 назад, больше по М-3 не поеду и это после рекламы Президента страны, короче показуха всё это. езжу по м-2 через Суджу и дорога лучше и таможня быстрей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2010, 20:16     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Советский союз
Вернулись с Украины 24 октября,люди это просто кошмар :shock: !
Ехали в Украину с 15 на 16 октября.выехали в 01.00 на русской были в 7 утра,машин полно было простояли 1,30 часа,то проблемы то пересменка (ну ладно,прошли) на украинской правда быстро 30 мин.
Выехали дорога отличная..счастья полные штаны..и тут на тебе ОБЪЕЗД...и стоят шавки прям..местная шпана...и так культурно объясняют,что объезд 120 км,дорога плохая,колеса потеряем,ну короче 1 тыс рублей(260 гривен),а кстати а местных пускают,открывают им проезд :!: ..и они нас проводят...через эту рабочую технику...все откроют и будет нам счастье, моему мужу то палец в рот не клади он им сказал что бы открыли что он ничего не будет платить(а знака стоп там кстати не было),и за нами поехал еще один мужик тоже русский....ну и там началось,едем из далека видим что с двух сторон щебенка лежит и трактор нас такой увидел и перекрыл ковшом!!!!Пришлось съезжать проехали рядом с дорогой км точно не знаю сколько 3-4 км наверное,потом опять выехали на трассу едем и опять техника перекрыто...так смешно мы прям видели как они быстренько начинают ехать закрывать,и они нам говорят едите через лес(посадка вернее) как-то не приятно было если честно... по дороге встретили таксиста он с нас взял по 20 гривен с машины и того всего 40 гр.,и вывел на трассу объяснил,км 80 еще получилось,мы не могли нарадываться.. что выехали...и короче поехали дальше,а сколько сейчас там ДАIшников это просто кошмар,мы ехали до 80 км,мужика который с нами был они поДАIли на 3000 руб,они еду к тебе на встречу и стреляют,короче стоят везде еще и прячутся!!!Вот так!!!Аккуратнее если кто сейчас поедет!
Обратно тоже ехали так же то же самое ОБЪЕЗД,но мы уже были готовы,границу кстати ночью проходили укр:12 мин ,а рус:7мин!Надеюсь кому то будет интересен мой отзыв всем удачи!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2010, 20:54     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Неужто есть люди, что в дальние поездки едут, ну ладно без навигатора. но без карт...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 8:33     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
катрин писал(а):
Выехали дорога отличная..счастья полные штаны..и тут на тебе ОБЪЕЗД...

А в чём, собственно говоря, проблемы и трудности? Да, ремонт дороги, да, объезд. Но там сразу за МАПП висят большие такие указатели, на которых написано "ОБЪЕЗД" и нарисована схема, через какие населённые пункты нужно ехать: Вольная Слобода и т.д. Если же поехать прямо, то будет объезд справа через Горелое - Береза. Дорога не айс, асфальт лежит местами, но что делать. Потом второй объезд, уже слева через Тулиголово - Быстрик. Там вобще грунтовка через лес. Да, неприятно, но это объективные обстоятельства, специально никто препятствий не создаёт.
А обратно нужно было ехать через Чернигов на Сеньковку, тем более, если знали о ремонте дороги. А так чистой воды мазохизм :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 10:55     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Советский союз
Да были у нас и карта и навигатор!И они нам собственно и помогли,а кстати ни в карте ни в навигаторе нет полевых дорог правильных(хотя у нас последняя версия),наша Тамара орала благим матом,показывает что надо повернуть а поворота нет,мы по несколько раз ездим в год на дальние расстояний,но такое в первый раз!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 21:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Делитантский вопрос...
А где там конкретно объезд и в каком состоянии дороги до самой границы? Бывал в тех местах прошлым летом, но до самого Глухова не доехал, соответственно не знаю про какой мост (и про его объезд) все говорят :oops:
Единственное, что запомнилось, это если ехать из Киева, то где-то после Батурина есть небольшой объезд слевой стороны, относительно перекрытой трассы. Тот объезд не показался мне слишком сложным, везде были знаки - заблудится сложно - потраченного времени 5 минут.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2010, 15:10     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Melnitskiy писал(а):
А где там конкретно объезд и в каком состоянии дороги до самой границы?

Я ехал 13 октября в Киев и объезд был в двух местах. Сначала справа через Первомайское, Горелое, Кривенково, Береза, а потом дайцы большегрузы отправляли на Глухов, а легковые по М02. Второй объезд был слева через Тулиголово, Колбасино и где-то в районе Быстрика опять выехал на М02.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2010, 18:57     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
OK спасибо. А вообще состояние этих самих объездов каково? Настолько плохое, как пишут здесь?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2010, 6:49     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Всем привет! Кто последний раз ездил по этому маршруту? подскажите объезды все еще существуют?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2011, 17:05     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 14.12.2010
Сообщения: 60
Откуда: Ярославль
Всем привет. Ну вот и съездил я на/в Украину к родственникам. Второй раз в жизни пересекал границу в этом месте (первый раз 1го января 2008г), и второй раз убедился что Бачевск самый конченый :evil: МАПП. Через этот МАПП я выезжал из Украины 09.01.2011г. Приехал на МАПП Бачевск в 8.05. Машин штук сорок передо мной. В общем глуховские таможенники и пограничники тупо ничего не предпринимали что бы эта очередь рассосалась. Они просто ходили, болтали между собой и в носу ковырялись. А машины скапливались. На выезд работало два коридора для легковых автомобилей (эти коридоры были забиты под завязку), один для автобусов и один для фур. На въезд машин не было. Короче они тупо испытывали терпение граждан. :o Ладно был бы тотальный досмотр и проверка? Отнюдь. Они нифига не делали. Я считаю это издевательством над гражданами. :x В общем простоял 2.30 часа. Приехав на МАПП Троебортное, что на российской стороне, я увидел совсем другую картину. Работали два коридора на въезд и ещё один который обычно работает на выезд (т.к на выезд машин не было) приспособили для работы на въезд. В итоге Троебортное я проскочил за 10 минут. МОЛОДЦЫ.
Мой вам совет: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЕЗДИТЬ ЧЕРЕЗ (МАПП ТРОЕБОРТНОЕ-БАЧЕВСК). НЕ ЕЗДИТЕ.



_________________
Чем чаще я общаюсь с таможенниками и пограничниками, тем больше я уважаю ГАИшников.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2011, 17:19     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
С приехалом!
В статистике отметились? ;)
http://www.adybov.ru/index.php?option=c ... &Itemid=14


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru