Текущее время: 14 май, 2024, 23:00






 Страница 26 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2013, 20:51     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Вчера был в этом пункте, причем ехал туда из Севастополя по всей Украине, два раза остановили в Симферополе на постах. и один раз в Золотоноше, причем в Золотоноше остановил ДАИшник+ таможенник, таможенник проверял по телефону сколько я нахожусь в Украине т.к. я ему паспорт не хотел давать с печатью о вьезде, оказалось у меня еще 2дня в запасе, ну я и поехал в Бачивськ обновил время нахождения в Украине, в Россию не выезжал, развернулся сразу после Бачивська и обратно в Украину.

Кстати на посту этом что Возле Глухова меня в прошлом году штрафовали за превышение, штраф не оплачивал, пусть попробуют докажут что я из России его не оплатил :-))).

На днях поеду обратно в Севастополь 1000 км из Черниговской обл.

Очереди кстати почти нет, максимум машин 10 стояло.

Если будут вопросы пишите, отвечу, вот полная версия поездки из Севастополя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 14:26     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
JagerN писал(а):
Кстати на посту этом что Возле Глухова меня в прошлом году штрафовали за превышение, штраф не оплачивал, пусть попробуют докажут что я из России его не оплатил )).

Чем бахвалитесь? Как дети...
JagerN писал(а):
Очереди кстати почти нет, максимум машин 10 стояло.

Время суток тоже влияет...
JagerN писал(а):
Вчера был в этом пункте, причем ехал туда из Севастополя по всей Украине

JagerN писал(а):
На днях поеду обратно в Севастополь 1000 км из Черниговской обл.

Странные телодвижения... А не проще ли было на Гуту или Три сестры заехать?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
marisolka писал(а):
Это конечно ускоряет процесс... Только вот они мне оформили ввоз машины не на меня

В Тёткино при меньшем наплыве челу отметку о пересечении границы не поставили в загран...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 11:23     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Орел
Хочу оставить авто, у Троеборного, и КПП пройти пешком(на велике) в связи с этим вопрос, есть ли там подходящаа стоянка? и есть ли переход для пешеходов???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 14:28     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Ехал я так потому что нужно было к родственникам в черниговскую обл., сейчас вот думаю как обратно ехать в Севастополь, т.к. через Кировоград и всю эту ужасно-дырявую дорого очень не хочется, а через Киев-Одесса далековато.

А стоянки там нет, по правую сторону колонны грузовиков. Если только на территории КПП стоять, но не уверен что там длительно разрешат стоять. Пешеходы также ходят через отдельную дорожку за решетками, в основном таджики толпами или киргизы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 9:59     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Gulever писал(а):
Хочу оставить авто, у Троеборного, и КПП пройти пешком(на велике) в связи с этим вопрос, есть ли там подходящаа стоянка?

На подъезде к ПП по соседству с АЗС есть стоянка для грузовиков: http://maps.yandex.ru/-/CVVtuVML Ничего более подходящего я там в округе не припомню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:45     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: москва
Перед переходом можно купить грин-карту и по какой цене?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 18:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
DENGAL писал(а):
Перед переходом можно купить грин-карту и по какой цене?

+ 100 рублей к московской цене


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 11:15     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Брянск
Ездили в Киев из Брянска на два дня, вчера вернулись. Туда границу проходили в субботу 3.08, приехали в 12-00, уехали в 16-20. Из 4,5 часов три часа заняла очередь на российской стороне, и полтора на украинской. Обратно приехали во вторник 6.08 в 19-30. Прошли за 30 минут украинцев, за 10 мин россиян. Вот что значит удачное и неудачное время. Советую едущим в выходные запасаться бутербродами, водой и парой киношек на ноутбуке.
Получил втык от украинского таможенника за включенный видеорегистратор, типа снимете все наши секретные секреты, за это статья в законодательстве и штраф. Разошлись тем, что все стерли. Имейте ввиду. Нас украинцы практически не досматривали, зато Крузак перед нами с весьма мирным дядечкой досмотрели очень тщательно, потом еще загнали в бокс и там продолжили разбирать по винтикам.
Удивился что не надо заполнять ничего сейчас, три года назад карточки какие-то заполняли все на въезде. А сейчас украинские погранцы бегают сами паспорта собирают и раздают потом проштампованные. Красота.
Дорога от Брянска до ПП на 4+, шли 150км/ч легко. Только километров за 10 до ПП асфальт начинается облезлый какой-то. Дорога от ПП до Киева - до поворота на Чернигов твердые 5 баллов, после поворота 4+.
На обратном пути дайцы из едущей навстречу машины мне в лоб стрельнули радаром, настреляли на 121 км/ч (первый раз такое видел, чтоб сходу ловили). Спросили про другие штрафы неоплаченные, после отрицательного ответа взяли обещание больше так не превышать и отпустили с миром. Я в шоке просто :) Вообще от Украины самые положительные впечатления остались. Спрашивайте если что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 13:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Балашиха
Тоже ехал через этот ПП 20.07 (суббота)., старт из Балашихи в 03-30 утра, к ПП подкатил ровно в 10-00 (одна остановка на развилке Орел-Киев для дозаправки до полного бака Российского бензина). Дорога нормальная, но 14!!! %) (считал специально!) ремонтов после Калуги на протяжении 75 км. просто слишком уж много. Границу проходили 3 часа (1,5 Россия,1,5 Украина) выехали с таможни в 13-00 мск.После ПП дорога отличная 130-140 км/ч-легко и через 2,5 часа снова остановились в Кипти на заправке размяться, дальше до Киева 90 км дорога нормальная 100-110 км/ч можно ехать, через Киев по Кольцевой и на Проспект Победы и через 125 км. отличнейшей дороги я в Житомире в 18-40мск. Обратно ехал тоже в субботу 27.07 к границе подъехал в 11-00мск выехал в 13-00мск. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 16:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Меня вот какой вопрос мучает, ехать через Калугу или Орел? Мне потом на Одессу) В том году туда где-то час 1.30 стояли, обратно меньше часа в середине сентября проходили границу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:11     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
DENGAL писал(а):
Перед переходом можно купить грин-карту и по какой цене?

карты продают и в Севске и на развилке. Видел ценник 530... т.е. один в один с ценой на сайте РСА.
AxeL_MSK писал(а):
ехать через Калугу или Орел?

Если учесть, что М3 от Сухиничей до Жиздры вся в ремонтах.... то можно и по М3 - насмотритесь стоя на светофорах в пробках на ландшафты, проверите на прочность защиту моторного отсека проползая по рассыпаному щебню (иногда величиною с кулак)...

По М2 - тоже есть ремонты, но такой экзотике нема :)

Возвращался 5 ночью. При несильной загрузке 1 ч 52 минуты... Ну не везёт мне на Бачивск, больше туда наверное не поеду хотя дорога по Украине классная.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 21:36     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Пикалево
Подскажите пожалуйста,проехав через Бачевск,можно ли по более менее адекватной дороге выехать на Кременчуг? (нужно в Кривой Рог). Судя по картам,какие то дороги там есть,но вот КАКИЕ они,большой вопрос.Едем по М3,т.к. на М2 в воскресенье делать нечего ( в Нехотеевке). Всем спасибо и удачи. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 22:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
выезжаю завтра. оценим дорогу )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 23:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
skorpion писал(а):
Едем по М3

skorpion писал(а):
проехав через Бачевск,можно ли по более менее адекватной дороге выехать на Кременчуг?

Ну зачем?
Ехать можно по М2 потом на Суджу - полчаса и Вы в Украине. И не надо скакать через трамвайные пути в Конотопе, проезжать на сквозь Ромны...
Если думали на Глухов-Путивль - то наверное экстрима не хватает :shock: Так на М3 его не мало...
Прям как в поговорке - мы не ищем трудностей, а сами их создаём :)

Серёга82 писал(а):
выезжаю завтра. оценим дорогу

Так Вашему танку нормально будет... только не быстро.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 9:21     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Пикалево
Ну зачем?
Ехать можно по М2 потом на Суджу - полчаса и Вы в Украине. И не надо скакать через трамвайные пути в Конотопе, проезжать на сквозь Ромны...
Если думали на Глухов-Путивль - то наверное экстрима не хватает :shock: Так на М3 его не мало...
Прям как в поговорке - мы не ищем трудностей, а сами их создаём :)

То есть вы не советуете по М3 ехать? Лучше по М2 а потом на Суджу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 9:33     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
skorpion писал(а):
То есть вы не советуете по М3 ехать? Лучше по М2 а потом на Суджу?

Мне есть с чем сравнивать, поверьте.
В мае и июне проезжал по М3.
В августе М2 и М3. На М3 стало только хуже.
Можно конечно в объезд через Козельск, но я не буду рекомендовать - сам не ездил.

По М2 - проблем с проездом не отметил. На Суджу уйти в Фатеже.
Про время прохождения ПП в Судже - смотрите соответствующую тему. По памяти 17-20-30 минут очень адекватно.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 6:37     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
Доброго всем времени суток!!! Помогите, пожалуйста, составить маршрут из Твери ( без Москвы !!!) до этого погранперехода. Конечная цель - г.Нежин. Или стоит попробовать через Белоруссию?? Самое главное - как у всех - дороги получше, а таможня побыстрее !!!! :oops: Едем с ТРЕМЯ детьми - поэтому волнений и сомнений ОЧЕНЬ много !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 8:53     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
swetlana-twer писал(а):
Доброго всем времени суток!!! Помогите, пожалуйста, составить маршрут из Твери ( без Москвы !!!) до этого погранперехода. Конечная цель - г.Нежин. Или стоит попробовать через Белоруссию?? Самое главное - как у всех - дороги получше, а таможня побыстрее !!!! :oops: Едем с ТРЕМЯ детьми - поэтому волнений и сомнений ОЧЕНЬ много !!!
Тверь-Зубцов-Вязьма-Смоленск- Беларусь-Гомель п/п Новая гута или Сеньковка- Чернигов-Нежин.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 12:58     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
Lers46 писал(а):
swetlana-twer писал(а):
Доброго всем времени суток!!! Помогите, пожалуйста, составить маршрут из Твери ( без Москвы !!!) до этого погранперехода. Конечная цель - г.Нежин. Или стоит попробовать через Белоруссию?? Самое главное - как у всех - дороги получше, а таможня побыстрее !!!! :oops: Едем с ТРЕМЯ детьми - поэтому волнений и сомнений ОЧЕНЬ много !!!
Тверь-Зубцов-Вязьма-Смоленск- Беларусь-Гомель п/п Новая гута или Сеньковка- Чернигов-Нежин.
До Смоленска это ДА!!! а вот потом....почитала про Новую Гуту и что-то засомневалась... боюсь - не будет ли огромной очереди... а нарезать круги, чтоб доехать до другого погранперехода считаю не самым удачным решением... это я про Комарин...в случае, если в Гуте будет тоже много машин...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 16:36     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
swetlana-twer писал(а):
Lers46 писал(а):
swetlana-twer писал(а):
До Смоленска это ДА!!! а вот потом....почитала про Новую Гуту и что-то засомневалась... боюсь - не будет ли огромной очереди... а нарезать круги, чтоб доехать до другого погранперехода считаю не самым удачным решением... это я про Комарин...в случае, если в Гуте будет тоже много машин...
Поэтому и предлогаю ехать на Веселовку-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры). Можете ехать и так: Смоленск-Рославль-Клетня (не доезжая Жуковки направо)-Мглин-Унеча-Стародуб- п/п Ломаковка-Николаевка, далее по Украине - Семеновка-Сосница-выезд на М-3 через Высокое-Нежин. Очереди на этом п/п не будет точно, но по Украине готовьтесь не к самым лучшим дорогам. Каково дорожное покрытие по Брянской области не знаю. Хотя, вы же с детьми. Вам главное доехать, а не низко лететь. Удачи и почитайте ветку о переходе Ломаковка-Николаевка.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru