Текущее время: 06 май, 2024, 4:05






 Страница 15 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2012, 18:09     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Ехали с 30 на 1 июля прибыли в 4 утра большой хвост машин, примерно 30, ну запускали по 5-6 маш шустренько,примерно минут 40, а за шлагбаумом все стояли ещё 1-30, на украинской стороне 1-40, там погранцы сами подходят и берут документы, потом приносят. Таможеннимки не доставали, только стпросили стандартные вопросы и всё. Узбеки шли отдельным коридором за сеткой, бегом почемуто пробегали.Автобус тоже отдельная полоса, но в будочку подходил водитель там, где все, а пассажиры зашли в здание, что дальше не видел. Дорога получше, чем в прошлом году, видно, что латали. Может быть болельщики ехали на финал, всё таки в такую рань надеялись пройти быстрее. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 23:05     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Таллин
Ребятки только у меня камера на Троебортном не работает или это проблемы на сайте?? :( http://на-границе.рф/images/camera/troebortnoe.jpg


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 9:35     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал по генеральной доверенности после 1 июня 2012 г.? Желательно в недалеком прошлом. Пускают ли, как комментируют новый закон?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 20:48     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Не знаю кому эта дорога кажется нормальной... я проехал поэтому маршруту( в Киев) около 12 тыс, и вот щас приехал в очередной раз домой сидя за компьютером меня мотает как в колее))) и трясет от брянских кочек))) в общем остаточный эффект конкретный))) ах да еще на сход развал теперь надо ехать руль кривой стал( единственное что тешит это участок от границы до Кипти и вроде еще таможенный и погранконтроль стал существенно быстрей проходить у меня в среднем(в этом году 3 раза) 40-50мин. Все же буду искать альтернативу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:10     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
вроде не брянская обл, а калужская.

Не знаю что там у вас, может скоростной режим соблюдать???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 6:46     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
вроде не брянская обл, а калужская.

Не знаю что там у вас, может скоростной режим соблюдать???

Может и надо)) хотя по этой дороге особо не разгонишься....я не более 110, а может и машину надо сменить.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 8:58     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
sevendger писал(а):
Не знаю кому эта дорога кажется нормальной...

Я думаю, вам для сравнения стоит проехаться через старую железобетонную дорогу, идущую от М-2 к М-3 через г. Железногорск. Ее постепенно ремонтируют, но участков, где вы сможете себя почувствовать небольшим ж/д составом еще достаточно: «тук-тук, тук-тук, тук-тук…» %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 9:51     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
DAN писал(а):
Я думаю, вам для сравнения стоит проехаться через старую железобетонную дорогу, идущую от М-2 к М-3 через г. Железногорск. Ее постепенно ремонтируют, но участков, где вы сможете себя почувствовать небольшим ж/д составом еще достаточно: «тук-тук, тук-тук, тук-тук…» %)


Вот я мучаюсь, подскажите! Собираюсь в Киев, читаю форум и прямо противоположные мнения! Люди ездят и по М-3 - ругаю/не ругают отрезок по Калужской обл. и по М-2 - ругают/терпимо отзываются об отрезке после Железногорска. Причем некоторые из тех, кто ездил по М-2 и М-3, состояние дороги после Железногорска называют ничуть не хуже дороги по Калужской области, но тут отрезок больше по километражу и, вроде как М-2 более скоростная трасса, меньше населенных пунктов и т.д. Вот поди и разберись, как ехать? Кто ездил по обоим участкам отзовитесь! Каков ваш вердикт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня все проще - езжу полностью по М3 и никаких железногорсков не проезжаю, так что этот отрезок и ругать не приходится :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 11:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Damian писал(а):
Люди ездят и по М-3 - ругаю/не ругают отрезок по Калужской обл.

К сожалению, про калужскую область ничего сказать не могу. Я из Орла, к ПП Троебортное-Бачевск езжу в основном через г. Железногорск, приходилось и со стороны Брянска подъезжать. В последнем случае дорога лучше, но для меня это слишком большой круг.

Damian писал(а):
по М-2 - ругают/терпимо отзываются об отрезке после Железногорска. Причем некоторые из тех, кто ездил по М-2 и М-3, состояние дороги после Железногорска называют ничуть не хуже дороги по Калужской области

Неудивительно, самый разбитый участок начинается в орловской области и тянется до г. Железногорск, далее в окрестностях города и ГОК дорога ремонтируется. За городом, в сторону границы, трасса уже менее нагруженная, а потому ее состояние в целом лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 11:23     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
den_s писал(а):
У меня все проще - езжу полностью по М3 и никаких железногорсков не проезжаю, так что этот отрезок и ругать не приходится :)

И как М3 по состоянию дороги на ваш взгляд? и дорожной обстановке? если из Москвы часиков в 5 утра рвануть... до ПП сколько в среднем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 11:50     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я могу оценивать только за прошлый год. Большей частью ехать можно 80-120 :)
Но у меня привередливости к дорогам нет, а реакция хорошая. Знаю. немало людей ругают М3. А по мне так - меньше трафика, чем на М2, что главнее. Страшных ям, чтобы погнуть диски. подвеску - там не встречал. Неровности после Калуги, стыки плит после Севска - это есть, но для меня мелочи (хотя катаюсь на пузотерке с 14-ми дисками).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Damian писал(а):
den_s писал(а):
У меня все проще - езжу полностью по М3 и никаких железногорсков не проезжаю, так что этот отрезок и ругать не приходится :)

И как М3 по состоянию дороги на ваш взгляд? и дорожной обстановке? если из Москвы часиков в 5 утра рвануть... до ПП сколько в среднем?


Дорога от МКАД до Троебортного займет около 5-5,5 часов. Стартануть можно и в четыре, так как в 4.30 уже будет светло и не какого дискомфорта дорога не доставит. По качеству покрытия, я уже писал выше, меня вполне устраивает, хотя ехал на обычном седане.
Многим дорога не нравится, видимо это зависит от того, что у нас у всех разные авто, у кого то подвеска жесткая, у кого то нет. Я на Ниссан Теане проехал абсолютно нормально!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:01     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sergduke писал(а):
Дорога от МКАД до Троебортного займет около 5-5,5 часов.


На вертолете...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:10     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
den_s писал(а):
sergduke писал(а):
Дорога от МКАД до Троебортного займет около 5-5,5 часов.


На вертолете...

Вы с иронией? Тогда сколько по вашему? Не забудьте, что мы говорим о 5 утра, когда трафик минимальный, тем более в сторону границы..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:13     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
7 часов минимум



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:28     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Не буду спорить и развивать эту тему, так как дальше мы начнем говорить о превышении скоростного режима, а без него за 5,5 часов точно не доедешь, как собственно говоря и за 7!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:36     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
За 7 часов доезжается легко, с превышением +10 км/час. Проверено неоднократно. Если нет какого-то необычного трафика (дикое скопление фур, ремонты через 10 км и тд). 5,5 часов до Троебортного - надо идти постоянно 140, как такое не гайцы, а дорога позволит? Представляю с трудом.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 12:55     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
То есть средняя у вас 70км в час, у меня была 97. И 140 ехать совсем не обязательно, ну конечно и не 110..
Давайте закончим о превышении, на нашем форуме много людей которые к превышениям относятся плохо, не надо их злить.
Тем более тема про погранпереход.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 14:12     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Я в 6ч укладываюсь от МКАД до Троебортного с небольшими остановочками на отдых минут по 5-7, средняя скорость 100-110, основная проблема фуры обгонять, почти везде сплошная до Брянска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru