Текущее время: 30 мар, 2017, 5:45

Страница 56 из 56 [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор Сообщение
 Сообщение 15 мар, 2017, 15:38     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск

С нами с: 12.08.2016
Pavel1969 писал(а):
Андрей-К писал(а):
makc81 писал(а):
11 марта проехал этот ПП с о стороны Украины. На границе РФ простоял 3 ч. 20 мин. Передо мной стояли молдоване, их полностью выворачивали. Простукивали полости авто.

Значит ничего нового )))). Таки не стоит экспериментировать, а просто проехать +90 км до Катериновки и там предсказуемо пройти за пол часа-час обе таможни.

Думаю, что Вы ошибаетесь.
Въезд в Россию и выезд - это не одно и то же.
Выехать проще намного

Я тоже особо никогда не замечал разницы между вьехать и выехать. Если говорим про примерно одно и то же время вьезда/выезда.
До СОБЫТИЙ на Украине катался по маршруту Мск-Тирасполь по 3-4 раза в год, так что знаю о чем говорю.

А на счет "НА Украину" или "В Украину".... никогда не понимал в чем тут оскорбление))))). Не вижу ничего обидного. Всегда так все говорили, а вот цепляться к этому В и НА стали почему то последние несколько лет.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 15 мар, 2017, 17:32     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск

С нами с: 20.07.2013
Андрей-К писал(а):
о СОБЫТИЙ на Украине катался по маршруту Мск-Тирасполь по 3-4 раза в год, так что знаю о чем говорю.
Событиям на Украине уже три года! Поэтому что было то было, а сейчас на въезд в РФ опа. Потому как раньше молдаване и украинцы ездили в РФ через РБ, а сейчас только прямо в РФ

Сообщение 16 мар, 2017, 9:39     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск

С нами с: 05.11.2015
BeloFF писал(а):
Андрей-К писал(а):
о СОБЫТИЙ на Украине катался по маршруту Мск-Тирасполь по 3-4 раза в год, так что знаю о чем говорю.
Событиям на Украине уже три года! Поэтому что было то было, а сейчас на въезд в РФ опа. Потому как раньше молдаване и украинцы ездили в РФ через РБ, а сейчас только прямо в РФ

Согласен с Вами на все 100 %.
Россияне и белорусы могут заезжать в любом месте, через Белорусь в том числе.
А молдаване и украинцы только непосредственно через границу РФ-Украина.
Плюс к этому крайне медленное и усложненное оформление временного ввоза авто.
Вот две основные причины очередей на въезд в РФ со стороны Украины.

На выезд из РФ процедуры проще.

Страница 56 из 56 [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56