Текущее время: 28 апр, 2024, 22:56






 Страница 44 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 май, 2015, 14:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
junglerz
Мониторь конечно но учти что по ночам эта фигня не фунциклирует)), смотри заранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2015, 19:45     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Миасс
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите как нам лучше быть. У меня бабушка на Украине в Ивано-франковске - она не ходит, её надо перевести в Россию. Спец машину на Украине не достать, решили попробовать через такси до Троебортное. Диспетчер такси говорит, что таксист довезет до границы. В Троебортное буду я ждать. Как бабушку перевести через границу???
Перевести на коляске можно? Или это пропускной пункт только для авто? За ранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 9:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Пропускной пункт для всех, и для ходоков тоже. Но как раз вас-то украинцы могут и не впустить, а бабушка сама вряд ли справится. Поводыря надо искать, лучше женского пола.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 10:22     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
kranmiass писал(а):
Как бабушку перевести через границу???

Так же, как и до границы - таксо. Украинцам, в т.ч. таксистам, ничто кроме очереди не мешает перемещаца через границу в обе стороны. И проще (кмк дешевле) взять таксиста на месте, а не отсюда через телефон. Если, конечно, есть там еще родичи. Потом скинут данные по машине и встречай. Сопсна, с отправкой на такси любой друг-знакомый-сосед может справица.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 23:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: москва
всем привет!!а кто-нить ездел с российскими номерами до одессы?непрестрелят ли меня? :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 23:37     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
А кто его знат 8)
Полистайте "Отзывы форумчан" :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 0:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Только не забудьте в Одессе на антенну машины красный галстук повеить. Сейчас это модно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2015, 19:13     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
Собираюсь в ближайшее время ехать в Украину через Троебортное. Кто недавно переходил там границу, как там сейчас - Зелёную карту можно купить?
В Тамбове все страховые компании отказали в оформлении Зелёной карты... Ну или почти все... в общем я не нашёл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2015, 20:35     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
дрёма писал(а):
Собираюсь в ближайшее время ехать в Украину через Троебортное. Кто недавно переходил там границу, как там сейчас - Зелёную карту можно купить?
В Тамбове все страховые компании отказали в оформлении Зелёной карты... Ну или почти все... в общем я не нашёл.

знакомые с приглашением пару дней назад проехали без проблем, зеленые карты в ларьках начинают за 100 км продавать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2015, 21:31     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
дрёма писал(а):
Собираюсь в ближайшее время ехать в Украину через Троебортное. Кто недавно переходил там границу, как там сейчас - Зелёную карту можно купить?
В Тамбове все страховые компании отказали в оформлении Зелёной карты... Ну или почти все... в общем я не нашёл.


ну как бы это... а что мешает сказать, что вам нужна карта для поездки в Минск? :oops:
она единая на Беларусь, Молдову, Украину.

ps прошу прощения за отступление от темы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2015, 21:56     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
AlexR69 писал(а):
ну как бы это... а что мешает сказать, что вам нужна карта для поездки в Минск? :oops:
она единая на Беларусь, Молдову, Украину

Я на это дело целый день потратил, не в одной очереди отстоял... в каждой конторе уверяли что это только у них так... честно пытались вбить данные но комп выдавал: "Запрет до особых указаний".
В последней сказали что только на границе можно сделать.
Интересно, они там на границе уже отреагировали на ситуацию? я имею в виду страховщиков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 9:46     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
Только не забудьте в Одессе на антенну машины красный галстук повеить. Сейчас это модно.
хыхыхыхыхы :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 14:40     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
дрёма писал(а):
В Тамбове все страховые компании отказали в оформлении Зелёной карты... Ну или почти все... в общем я не нашёл.

дрёма писал(а):
Я на это дело целый день потратил, не в одной очереди отстоял... в каждой конторе уверяли что это только у них так... честно пытались вбить данные но комп выдавал: "Запрет до особых указаний".
В последней сказали что только на границе можно сделать.
Интересно, они там на границе уже отреагировали на ситуацию? я имею в виду страховщиков.

Странная ситуевина, я ток что сделал себе карту в РЕСО в Люберцах без всяких проблем.
На границе перед Троебортным есть куча конторок, работают даж ночью, сам делал в январе этого года там, часа в 4 утра разбудил тетку и она мне со второго раза (в первый спросонья напутала название авто) состряпала гринкарту, но рублей на 100 дороже чем стандартная стоимость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 15:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Bobr писал(а):
Странная ситуевина, я ток что сделал себе карту в РЕСО в Люберцах без всяких проблем.

Сколько в РЕСО на 15 дней обошлось?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 19:30     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
бывалый писал(а):
Bobr писал(а):
Странная ситуевина, я ток что сделал себе карту в РЕСО в Люберцах без всяких проблем.

Сколько в РЕСО на 15 дней обошлось?

700р.
Она устанавливается единой по всей стране и не зависит от оператора, у которого приобретается:
http://www.znay.ru/greencard/tariff.shtml#diagram


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2015, 20:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Я сегодня купила в РЕСО на месяц 940 руб.,так дешевле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2015, 9:41     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
Гринкарту сделал в Троебортном, 1040р. на месяц.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 16:50     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2015
Сообщения: 17
Откуда: Украина
ВСЕМ добрый день!

На следующей неделе, я (гражданин UA), планирую ехать к родне в РФ. Ехать буду в будние дни, на легк.авто через п/п Бачевск-Троеборное.
Подскажите и проконсультируйте кто знает:
- Как сейчас очереди на этом п/п.?
- Как быстро пропускают UA и РФ погран. службы?
Хочу везти, в качестве гостинцев и для собственных (НЕ коммерческих) нужд, немного сельхоз продуктов. Например: огурцы = 2-3 кг; помидоры = 2-3 кг; мол.картошка = 5 кг; фрукты (абрикос, персик) = 5-6 кг (в общем); арбуз / дыня= 1-2 штуки.
- Есть-ли проблемы с провозом этого на Российскую сторону?
Если ДА, то как их решить?

За ранее признателен ВСЕМ, кто поделиться опытом и знаниями по этим вопросам! :)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
ВСЕМ добрый день!

На следующей неделе, я (гражданин UA), планирую ехать к родне в РФ. Ехать буду в будние дни, на легк.авто через п/п Бачевск-Троеборное.
Подскажите и проконсультируйте кто знает:
- Как сейчас очереди на этом п/п.?
- Как быстро пропускают UA и РФ погран. службы?
Хочу везти, в качестве гостинцев и для собственных (НЕ коммерческих) нужд, немного сельхоз продуктов. Например: огурцы = 2-3 кг; помидоры = 2-3 кг; мол.картошка = 5 кг; фрукты (абрикос, персик) = 5-6 кг (в общем); арбуз / дыня= 1-2 штуки.
- Есть-ли проблемы с провозом этого на Российскую сторону?
Если ДА, то как их решить?

За ранее признателен ВСЕМ, кто поделиться опытом и знаниями по этим вопросам! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 16:58     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
почитайте пожалуйста отзывы, так же сайт, получите ответы
картошку не советую везти - на нее запрет на вывоз из Украины (может повезет и проскочите)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2015, 14:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: москва
Всем кочевникам привет! Вчера ночью штурмовал данный ПП. Задача- выезд и въезд , украинские номера, разворот в нейтральной полосе. Из Москвы по М-3 в 17-00. До 253 км от МКАД , АД кромешный( пробки, нескончаемые ремонты, светофоры односторонние, просто жесть). Далее приемлемо. У колючки в 00-30, ворота закрыты я пятый. Через 45 минут запустили. На российской стороне закончил в 02-15. Приятная молодая таможеница на вопрос о развороте ответила отказом, но через 15 минут проходя волзе машины сообщила(посоветовавшись с кем-то) что в принципе можно развернутся , но в конце очереди на нейтральной. "Если договоритесь с очередью, сами понимаете люди на взводе, уже восемь часов стоят, а к российскому ПП еще не подъехали". Проехал последний шлагбаум и остановился , увидел "окно" между четвёртой и пятой машиной( ребята задремали), наглеть не стал. Подошел и объяснил ситуацию, ребята разрешили встать перед ними.Парни огромное Вам СПАСИБО! Зеленоватый VW транспортер с львовскими номерами! Закончил на границе в 05-15. Обратно решил поехать через Орёл по симферопольке, по километражу добавилось 25 км до МКАД, по времени выиграл час. Если кому помог и слава богу!
P.S. Кто подъехал со стороны Украины потратили 12-13 часов на обе таможни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru