Текущее время: 16 май, 2024, 9:11






 Страница 40 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 окт, 2014, 22:40     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Что за таможни такие, я там не ездию где то с с 1997г.Есть же нормальные ПП .Неужели охота все выкладывать из а/м и т.д.
Почитайте в темах,может лучше 50 км крюк сделать,зато :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2014, 9:22     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
бывалый писал(а):
Почитайте в темах,может лучше 50 км крюк сделать,зато :good:

Не говорите загадками. Скажите в сторону какого МАПП следует делать крюк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2014, 10:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Не спасет это. Я ехал через ПОГАР - фотографировали содержимое сумок


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2014, 11:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Не спасет это. Я ехал через ПОГАР - фотографировали содержимое сумок




Серега82,вроде с твоих слов я понял что ты нормально проезжал,а то что фоткали и досмотр вроде поверхностный был.

Можно ехать через Ломаковка-Семеновка,(таможня малая)также через Гомель или Н.Рудню.Только стараться не попадаль в пятницу,субботу и воскресенье. :Bravo:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2014, 11:19     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва
sevendger писал(а):
со слов жены. ...
Киевская область-Москва через Троебортное - Бачевск авто+прицеп (укр. номера, гружен детской стенкой, и ННым количеством мешков овощей и консервации) (пассажиры 1 Укр, 2 РФ)выезд из Киевской области по местному времени в 14-00, в 18-00 переход Украина пусто на все 2 минуты, Россия куча машин на 2 часа, возникли"некоторые траблы" с содержимым прицепа, однако после поощрения на коньяк успешно был растаможен. Замечена 1 машина с Российскими номерами.

На сколько я понимаю, это российские таможенники берут, невзирая на запрет провоза продовольственных товаров? Я думал что только выгрузка запрещенного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2014, 13:07     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Совершенно верно,тока не " берут",а принимают в дар.
А вообще на какую смену попадешь,
Раз на раз не приходится :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2014, 13:10     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Таможня берёт добро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2014, 17:46     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
Ехал 24.11 через этот переход,в Россию.На подъезде к украинскому ПП очередь из фур на 7км!!!,а легковых нет.На ПП Бачевск въехал в 23:07(мск),а в 23:24 выехал.Перед ПП Троебортное встал в очередь.Был 32.Машины запускали очень медленно,потому как российские таможенные службы вообще работать не хотят.На сам ПП я заехал в 07:11.Толком ничего не проверяли.Выехал из ПП в 08:28.Больше туда не поеду.Раньше там быстро все было,а сейчас полный пипец.Лучше уж на Катериновку-Крупец с ее плохой дорогой и украинскими таможенниками-попрошайками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2014, 18:51     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
taras писал(а):
Ехал 24.11 через этот переход,в Россию.На подъезде к украинскому ПП очередь из фур на 7км!!!,а легковых нет.На ПП Бачевск въехал в 23:07(мск),а в 23:24 выехал.Перед ПП Троебортное встал в очередь.Был 32.Машины запускали очень медленно,потому как российские таможенные службы вообще работать не хотят.На сам ПП я заехал в 07:11.Толком ничего не проверяли.Выехал из ПП в 08:28.Больше туда не поеду.Раньше там быстро все было,а сейчас полный пипец.Лучше уж на Катериновку-Крупец с ее плохой дорогой и украинскими таможенниками-попрошайками.


Это когда там было быстро?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2014, 22:11     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
taras писал(а):
Машины запускали очень медленно,потому как российские таможенные службы вообще работать не хотят.

taras писал(а):
Толком ничего не проверяли.

Прям один-в-один впечатления...
Ходят в носу ковыряются, запускают по одной машине, потом заставляют все из машины вынуть, сумки вообще не смотрят, но времени на все уходит масса...и очередь искусственно создают...
Печалька...
Еще больше задумались по поводу поездки на НГ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2014, 22:34     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Через РБ.
С детьми до 3-х лет пускают без очереди :lol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2014, 5:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Все доброго времени суток. 26 ноября выехал из Москвы в Киев. Дорога в норме. Переход границы занял 2 часа обе стороны .Причем1,5часа российская таможня.В Киеве как и прежде никаких проблем. Отношение украинских граждан доброжелательное. Обратно выехал 30 ноября в 21.00.К МАПП Бачивск подъехал 12.20. Украинскую таможню прошел за 15 минут.Российская пропускает по 5 машин в час.Также присутствует огромная очередь из фур,километров за 5-7 до погранперехода в обе стороны.Советую искать альтернативы этому погранпереходу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2014, 10:41     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Ilyas писал(а):
Все доброго времени суток. 26 ноября выехал из Москвы в Киев. Дорога в норме. Переход границы занял 2 часа обе стороны .Причем1,5часа российская таможня.В Киеве как и прежде никаких проблем. Отношение украинских граждан доброжелательное. Обратно выехал 30 ноября в 21.00.К МАПП Бачивск подъехал 12.20. Украинскую таможню прошел за 15 минут.Российская пропускает по 5 машин в час.Также присутствует огромная очередь из фур,километров за 5-7 до погранперехода в обе стороны.Советую искать альтернативы этому погранпереходу.

Раз на раз не приходится
Ну а в целом если ехать именно в Киев или Чернигов,существуют альтернативные погранпереходы с меньшим трафиком.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2014, 11:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Через РБ.
С детьми до 3-х лет пускают без очереди :lol:

Я думаю сейчас там вобще очередей нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2014, 16:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Сейчас скорее всего нет,но на Н.Г. будет полная ж...
И еще,не знаю в этом году белорусы будут россиян пускать по отдельному коридору или нет?
В те годы для нас делали отдельный коридор,чтобы в очереди не стояли :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2014, 22:32     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Сейчас скорее всего нет,но на Н.Г. будет полная ж...
И еще,не знаю в этом году белорусы будут россиян пускать по отдельному коридору или нет?
В те годы для нас делали отдельный коридор,чтобы в очереди не стояли :)

Под НГ подразумевается 30-31 или после?, я планировал в ночь с 1 на 2 выехать надеюсь на полное отсутствие машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2014, 14:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
sevendger писал(а):
Под НГ подразумевается 30-31 или после?, я планировал в ночь с 1 на 2 выехать надеюсь на полное отсутствие машин.

С 28го декабря уже все ПП забиты в той или иной степени
С 1-2 скорее никого не будет
Почти все же продалжают отмечать Новый год :bayan: :alcohol: :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2014, 14:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
Серёга82 писал(а):
taras писал(а):
Ехал 24.11 через этот переход,в Россию.На подъезде к украинскому ПП очередь из фур на 7км!!!,а легковых нет.На ПП Бачевск въехал в 23:07(мск),а в 23:24 выехал.Перед ПП Троебортное встал в очередь.Был 32.Машины запускали очень медленно,потому как российские таможенные службы вообще работать не хотят.На сам ПП я заехал в 07:11.Толком ничего не проверяли.Выехал из ПП в 08:28.Больше туда не поеду.Раньше там быстро все было,а сейчас полный пипец.Лучше уж на Катериновку-Крупец с ее плохой дорогой и украинскими таможенниками-попрошайками.


Это когда там было быстро?

До взрыва на Бачевск,я один раз за 20 минут обе таможни проходил.А так более 2-х часов никогда не стоял.Но может это мне так везло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2014, 14:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 15.12.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всех приветствую.
Решил написать о недавней поездке а UA.
Я гражданин РФ, авто форд фокус 3 регион 777. Место назначения Сумская обл. г. Конотоп и поездка на все воскресение в Киев.
И так часиков в 9 утра 06.12.204 я с тревогой в душе (начитался разных форумов по поводу что нужно приглашение, фин. обеспечение и д.т.) выехал в UA. Приглашения у меня конечно никакого не было, на всякий случай в банкомате взял чеки о балансом с карточек и наличку 10 т.р. Ехать решил по М3 через МАПП Троебортное-Бачивск. (раньше всегда через него ездил) К 14.00 по Московскому времени я подъехал к Российской границе. Очередь только из грузовиков порядка 5-6 км., из легковых, пару бусов украинскими номерами и фольц поло 777 рег., внутри 4 машины с укр. номерами и 2 с российскими 777 и 58 регионы. Прохождение Российской границы заняло около часа. Сотрудники не особо торопливо все делали. В районе 15.00, по Москве, подъехал к границе UA. При въезде, в будке дали заполнить миграционную карту, после заполнения пропустили во внутрь мапп. Впереди стояла Хундай 58 рег. Ее пропустили. Потом ко мне подошел сотрудник таможни взял паспорт и ушел в будку, через 3 мин. вышел отдал и попросил проехать к погранцам. Они бегло досмотрели авто, и отправили на паспортный контроль. Я зашел в будку, там сидела девушка, она молча взяла у меня паспорт, внесла мои данные в базу, шлепнула печать на контрольный талон, и пожелала счастливого пути. Я спросил про приглашение нужно или нет, в ответ получил фразу "Да какое приглашение, ласково просим" Время прохождения 30 мин. В 15.30 я выехал с укр. таможни. За 3 дня нахождения в Украине авто в российски номерами не видел. А так все тихо и мирно. Машину оставлял и на улице и на стоянках торговых центров, все нормально, никто ничего с машиной не сделал. Так что кто собирается ехать через этот погран переход не парьтесь всех пускают. И никаких приглашений и подтверждений они не требуют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2014, 14:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Раз на раз не приходиться лучше чтобы приглашение было.
А то ненароком завернут нашего форумчанина %) Будет Вас потом нехорошим словом вспоминать :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru