Текущее время: 05 май, 2024, 15:45






 Страница 28 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 авг, 2013, 16:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
А чего вас всех в Бачивск в сезон несет рядом Погар, Катериновка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 20:49     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 13.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: ханты-мансийск
здравствуйте!!! всем всем!!! вот и совершила свою первую поездку по маршруту Ханты-Мансийск - Львов - Ханты-Мансийск!!!! проходила этот погранпереход туда.. 20 июня в 10.00 на обе стороны 2.20 поровну на каждой, обратно 25 июля 10.00 простояла 2.20 на украинской стороне, российскую вообще за 5 минут пролетели!!!! Когда готовилась к соей поездке много читала и была готова к плохим дорогам на украине.... но!!!!! вы знаете дороги там меня приятно удивили)))))) толи к Евро 2012 там всё закатали)))) одним словом мне очень понравилось!!!!! жду с нетерпением следующего отпуска!!!! ПОЕДУ СНОВА :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 22:12     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Мск
Элен писал(а):
здравствуйте!!! всем всем!!! вот и совершила свою первую поездку по маршруту Ханты-Мансийск - Львов - Ханты-Мансийск!!!! проходила этот погранпереход туда.. 20 июня в 10.00 на обе стороны 2.20 поровну на каждой, обратно 25 июля 10.00 простояла 2.20 на украинской стороне, российскую вообще за 5 минут пролетели!!!! Когда готовилась к соей поездке много читала и была готова к плохим дорогам на украине.... но!!!!! вы знаете дороги там меня приятно удивили)))))) толи к Евро 2012 там всё закатали)))) одним словом мне очень понравилось!!!!! жду с нетерпением следующего отпуска!!!! ПОЕДУ СНОВА :Yahoo!:


Львовская трасса отличная, но 50 метров влево - вправо, как после бомбежки...)) имел удовольствие в апреле свернуть на Дубно (думал срезать угол), так через 20 км развернулся обратно на львовскую дорогу )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 7:55     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Был вчера, т.е. 1 сентября , в середине дня...
Россия отпустила меня без слёз расстования за ТРИ минуты! Иди отсюда, сынок!
А Украина мучила меня полтора часа. Сама процедура заняла тоже от силы пять минут - все остально время я пребывал в ужасе: от внезапно образовавшейся неизвестно откуда очереди перед украинским ПП, в которой легковушки стояли вместе с фурами /первый раз со мной такое происходит/, от очереди навстречу - россияне,украинцы и молдаване...Тысячи их!
Не был на этом ПП два года, поэтому сразу статье заметна разница в количестве людей - их стало в НЕСКОЛЬКО раз больше. Тихая дорожка до Киптей превратилась в оживленную трассу. И это в воскресенье!
А ведь был такой уютненькии погранпереходик... Загубили,однако...



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 10:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Приветствую!
Короткий отчет о поездке МСК-Одесса
29 августа 2013 Выехал из МСК в 21:30 через Орел решил ехать т.к. дорога там получше.
Старался не гнать но опять уложился 5:30 до границы Троебортное-Бачевск, 30.08 к 03:00 прибыл на границу, до подъезда было громадное желание поехать на Катериновку жаль что не свернул.
На границе РФ стояло 10 машин думал что повезло проскочу за часик, *** там был :)
На въезд в зону горит красны постоянно, простояв минут 10 первые 5 машин видимо не выдержали и въехали в зону. В наглую без очереди пролезли еще машин 5 малдаван, которые только подъехали- погранцам пофиг на это, ну да ладно стоим ждем.
В след. минуту прибывает автобус и проверка доков у легковых встала намертво.
Через 45 минут автобус отпустили и наша очередь стала резко двигаться. РФ зону прошел за 1:10, без проверки шмоток.
Бачевск -это полный П***, 2-3 автобуса + куча машин, все по два раза показывали содержимое авто через каждые 5 метров.
В том году такого не было. Бачевск прошел за 4:00 из которых стоял 3:30.
Итого 5:50, в том году через Катериновку прошел за 15 минут.
При выезде из Бачевска очередь в РФ была машин 30

После Киева напихали радаров кучу, но они видимо выключены либо у меня антирадар тупил, ни разу не сработал. Если так то буду ждать 4 минимальных штрафа:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 12:45     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: москва
Вчера проходили данный ПП. насмеялись от души. Проходили с Украины в Россию. При въезде на укр часть ПП меня попросили подойти к окошку где погранец выдал направление в зеленый коридор и попросил оставить что нить на кофе))))))). Смех да и только. Был отправлен восвояси.
Прошли укр часть за 15 минут.
Перед росс частью ПП скопилась большая очередь. Стоим. Подходит человек и говорит сто за 500 рублей можно проехать без очереди. Был послан. Через 10 минут подошел служитель погран службы и сказал что все машины с росс номера могут пройти без очереди БЕСПЛАТНО.
И мы по встречке обогнали всех и встали в очередь где были только машины с росс номерами

Не поддавайтесь на развод.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 11:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 23.03.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тула
DENGAL писал(а):
Перед росс частью ПП скопилась большая очередь. Стоим. Подходит человек и говорит сто за 500 рублей можно проехать без очереди. Был послан. Через 10 минут подошел служитель погран службы и сказал что все машины с росс номера могут пройти без очереди БЕСПЛАТНО.
И мы по встречке обогнали всех и встали в очередь где были только машины с росс номерами

Не поддавайтесь на развод.


Я в августе также проезжал с Украины в Россию через этот переход. Никто почему-то не сказал что для русских без очереди и я встал в очередь. Мимо проходил такой же разводчик, предложил без очереди за деньги, естественно, был послан. Но это меня и смутило, мимо по встречке стали проезжать машины без очереди, сначала думал, какие скоты, за деньги прут. Причем в очереди тоже русские номера стояли. Но потом, когда количество по встречке стало зашкаливать, начал понимать что что-то тут не то )) В общем, пока разобрался что к чему, минут 40 простоял зря. Через неделю опять там буду проходить, подскажите, как сейчас ситуация, народа не поменьше стало?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 15:21     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: киев
Кому раньше было легко, тем и сейчас хорошо. 8.09 простоял в очереди в сторону росии в троебортном 4,5 часа. машины стоят в две полосы через всю таможню и еще столько же за ней. С росийскими номерами пропускают через задворки без очереди. Может и украине свои машины без очереди, а те - пусть постоят!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 20:54     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
24.09 Российская граница примерно 10 минут, украинская - 20 минут. Зелёный коридор. Из машины пришлось выйти два раза: открыть багажник рос. таможне. И взять талон у будки украинцев. Курс гривны на границе - 240 за 1000 р. Меняла, так как нужны были гривны для гостиницы.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 8:13     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
На ПП произошло ЧП с трагическими последствиями: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1137817.
Чем это может обернуться для россиян и украинцев?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 8:22     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Ничем. Усилят контроль - возрастут очереди - народ взвоет - возвертают все обратно, если, конечно, очередной бандюга не решится опять провести на себе взрывчатку.
Любопытно, что они ехали со стороны России, и российскую границу уже прошли. Видать, нервы сдали окончательно, еще сдуру и паспорт чужой пытался показать:
"... Во время осмотра транспортного средства пограничники обнаружили еще один мужчину, который прятался в салоне. Предварительно установлено, что таким именно образом он беспрепятственно пересек российский пункт пропуска «Троебортное».
Для дополнительной проверки задержанный был переведен в кабину паспортного контроля, где он предоставил пограничнику паспорт гражданина России. В ходе проверки документа было установлено, что он ему не принадлежит, отмечается в сообщении. ...".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 9:41     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возникает вопрос, как подрывник пересек российскую таможню?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 10:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
anatoliyTOM писал(а):
Возникает вопрос, как подрывник пересек российскую таможню?

"... микроавтобус марки «Мерседес» молдавской регистрации с 4 пассажирами – гражданами Молдовы.
Во время осмотра транспортного средства пограничники обнаружили еще одного мужчину, который прятался в салоне. "
Под кресла залез, наверно. Наши почему-то плохо проверили салон, наверно, спать хотели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 10:18     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Да уж, попахивает провокацией. И без того погранцы там не хотели работать, так теперь у них появился повод собирать еще большие очереди...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 10:22     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Всем доброго времени суток. Ну вот и я приехал из отпуска. Ездил как обычно в Одессу. Туда 13 сент. обратно 27 сент. Туда 8 минут российская сторона и 40 минут украинская. Обратно 50 минут украинская и 5 минут российская. На обратном пути укр. пограничники тоже просили на кофе. Но как тут уже писали были посланы в культурной форме. Украинский таможник ну разве только в бак не заглянул. А российские даже к машине не подходили. Вот такой маленький отчетик. Порадовала дорога от таможни до трассы киев-чернигов. Можно рюмку на капот ставить,не упадёт.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 10:54     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://www.ridus.ru/news/111539/
-----
Со стороны Сумской области Украины в пункте пропуска «Бачевск» на российско-украинской границе неизвестный мужчина подорвал себя и двух пограничников.

Об этом сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе государственной пограничной службы Украины.

Известно, что в результате инцидента нарушитель погиб, а двое пограничников находятся в тяжелом состоянии.
------

Ну теперь на этом п/п будет постоянный красный коридор...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 11:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
http://www.ridus.ru/news/111539/
-----
Со стороны Сумской области Украины в пункте пропуска «Бачевск» на российско-украинской границе неизвестный мужчина подорвал себя и двух пограничников.

Об этом сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе государственной пограничной службы Украины.

Известно, что в результате инцидента нарушитель погиб, а двое пограничников находятся в тяжелом состоянии.
------

Ну теперь на этом п/п будет постоянный красный коридор...

Я думаю почудят месяц (а мож меньше) и всё станет на круги своя!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 11:50     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На новогодние праздники, помимо обычного аншлага там явно добавятся собаки (тоже могут унюхать взрывчатку) и рентген :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 13:13     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Любопытно, что прошляпили-то наши, а украинцы молодцами оказались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 13:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как это наши прошляпили, если видимо шел "со стороны Сумской обл"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru