Текущее время: 24 апр, 2024, 19:05






 Страница 14 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2012, 8:36     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Апрелевка
11 июня во второй половине дня прошли данный ПП за 15-20 минут. При выезде с ПП украинский таможенник вымогал денег на пиво после фразы, что дальше ехать можно с превышением на 20 км/ч. Типа, я же вас предупредил...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 9:01     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
16.06. в 6 утра простоял 2часа раньше больше часа не тратил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 2:35     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Доброго времени суток!
Вчера, 21 июня, ехали с семьёй через данный ПП (после Крыма заезжали в Киев и уже из Киева решил поехать самой короткой дорогой в Москву).
В шоке до сих пор.
Трасса Копти - Глухов - СУПЕР! Нет слов!
К ПП Бачевск (Украина) подъехали в 18-30 мск. Выехали из ПП Троебортое (Россия) в 18-39.
Очереди для легковых НЕТ. То есть СОВСЕМ.
Погранцы и таможенники милы и любезны.
Здравствуйте.
Откройте, пожалуйста, багажник.
Всего доброго, счастливой дороги.
Кто бы рассказал - сам бы не поверил)))
То ли ЕВРО виноват, то ли...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 5:56     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Мытищи
Уважаемый Торп
а как очередь со стороны России, была? сколько машин?

собираюсь завтра в 6 утра выехать из Москвы в Одессу, выбираю между этим ПП и Погаром, вопрос к бывалым, что посоветуете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 6:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Торп
Ждем ответа.

ollyloy
Не забудьте отписаться пожалуйста. В это воскресенье вечером планирую там пройти в Украину.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
ollyloy писал(а):
Уважаемый Торп
а как очередь со стороны России, была? сколько машин?

собираюсь завтра в 6 утра выехать из Москвы в Одессу, выбираю между этим ПП и Погаром, вопрос к бывалым, что посоветуете?


Ну Вы же сами понимаете, что это лотерея. Мне вот позавчера повезло, как я и написал.
Со стороны России очередь легковых была машин 7-8.
Фуры стояли почти до поворота на Севск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 19:54     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Мытищи
Коротко
Выехал из мытищ в 6 утра, в Брянске шел плотный поток прямо, подумал и свернул на Погар,
В 13-00 подъехал, в 13-45 был в Украине
Хотя дорога по укр. Не фонтан, спеднскорость 60 км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:45     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Орел
Добрый день!
Расскажите, какого качества дорога от Бачевска до Сум? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:50     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Брянск
olikor писал(а):
Добрый день!
Расскажите, какого качества дорога от Бачевска до Сум? :oops:

Качества нет, как и дороги.... Пожалел, что поехал так. Но у меня не было выбора. километров 20-25 было полное бездорожье. Скорость 10-20 км/ч. Иногда разгон до 60 и потом оттормаживание до срабатывания АБС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
MuRoW писал(а):
olikor писал(а):
Добрый день!
Расскажите, какого качества дорога от Бачевска до Сум? :oops:

Качества нет, как и дороги.... Пожалел, что поехал так. Но у меня не было выбора. километров 20-25 было полное бездорожье. Скорость 10-20 км/ч. Иногда разгон до 60 и потом оттормаживание до срабатывания АБС.
Зачем подвеску убивать? С М-3 через Хомутовку, Рыльск, Глушково, Теткино и на п/п Текино-Рыжовка или Хомутовка, Рыльск, Коренево, Суджа и на п/п Суджа-Юнаковка. По Курской области дороги отличные. Через Теткино 170 км, через Суджу 165, а вот с Троебортного через Глухов больше 200-от км.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 8:47     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Переходил эту таможню 25 июня (понедельник). На обе таможни ушло 35 минут (с заполнением миграционок). Ехал обратно 27 июня (среда) - было машин 10 - времени ушло ровно час. Таможники довольно вежливые - сами берут док-ты, сами приносят. Если у вас загран - то вообще все очень быстро пройдет. Груз обратно даже не смотрели (на Украине), в России попросили открыть багажник в самом конце и то как-то лениво. Короче досмотра не было и денег не просили.

Наклейка RUS сейчас не требуется (это на всякий случай если кто не знает).

Теперь комментарий про дорогу. На российской стороне - огромное кол-во участков, где идет ремонт дороги. Дорога после поворота на Железногорск - ужасна. Ехать можно, но много нашлепок, стыков и острых гребней. Пробивало довольно ощутимо. ОЧЕНЬ много гаишников до поворота на Железногорск, далее никого, но там и ехать невозможно. Измеряют скорость, особенно на участках, где скорость ограничена до 40-50 км/ч (на участках ремонта). Так что довольно грустно ехать. И еще они взяли моду ставить камеры, а сами стоят через 2 км, так что попасться можно с вероятностью в 100% (если нарушать скорость).
Попался за превышение на 37 км/ч - штраф 300 руб.

По состоянию дорог - я бы поставил 6 (по 10 бальной шкале). Зато на Украинской стороне дорога превосходного качества, по крайней мере до поворота на Киев (я поехал в сторону Шостки) - до Шостки дорога тоже так себе. Но на всем протяжении я не встретил ни одного ДАI шника.

На дорогу в 610 км - ушло 8,5 часов - туда (ехал не всегда 110-130), обратно 10 часов (ехал по правилам везде)

Одна особенность- украинцы не включают фары до глубокой ночи - видимо, они хорошо видят в темноте, поэтому аккуратнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 10:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
altavira писал(а):
Теперь комментарий про дорогу


Как я понял, вы не про М3 говорите? По какому шоссе ехали?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:02     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Пушкино
Ехал через этот погранпереход 07.06.12.
Выехали с Пушкино в 04-20 на границе были в 10-10 весь переезд через две границы занял один час. В обратном направлении 20.06.2012 были на нем в 23-20 проехали тоже довольно быстро за один час. Могу сказать что в сравнении с предыдущими годами сейчас тут больше порядка. Для быстрого переезда границы лучше использовать загран паспорта.
Что касается дороги то от Пушкино до Калуги она в хорошем состоянии, после Калуги до границы Брянской области на 3 по 5 шкале периодически колея (на скорости 130-140 машину кидает, при скорости 100-110 колея не заметна), От границы Брянской области до поворота на Брянск дорога отлична но встречаются патрули ГАИ. Дальше дорога до границы Брянской области на 4- по 5 шкале (хотя в том году была хуже) от границы Брянской области до Кипти дорога отличная, от Кипти до Киева на 4, от Киева до Львова дорога отличная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
прямо манит. может рискнуть и ехать тут, а не 3 сестры и Погар. Дилема :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 21:16     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Подъезжая, залезть с сотового посмотреть на камеры, принять решение...

Ссылка по форума давно болтается:

http://на-границе.рф/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 13:18     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
den_s писал(а):
altavira писал(а):
Теперь комментарий про дорогу


Как я понял, вы не про М3 говорите? По какому шоссе ехали?
Если через Железногорск то, человек ехал с Бачевска на М-2. Я уже неоднократно писАл что дорога от М-2 до М-3 отвратительна.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 19:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Ехал через этот переход в Одессу 18.06.12, в понедельник. К переходу приехал в 9.50 и тут же проехал на пп, на Российской стороне было около 15 машин, прощли переход вместе с посещением дьютика за 40 минут, Украинская сторона пройдена за 20 минут. Не каких намеков на заполнение декларации или еще чего либо не было, все просто идеально!

Обратно ехал через этот же Переход в пятницу 29.06.12, к переходу подъехали в 12.50, очереди нет опять, только машины которые внутри, Украинская сторона пройдена за 45 минут, и Российская за 15. То есть и туда и обратно граница пройдена за час.
И немного про М3. Мне многие советовали поехать через Белоруссию, но привычка взяла свое и я поехал по М3.
Машина новая, Ниссан Теана, хочу сказать, что по дороге до таможни по Российской стороне сердце не разу не ёкнуло, дорога нормальная и я считаю, что лишние километры по Белоруссии не нужны. Единственный минус - это дорога назад, очень много фур.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 8:25     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
И немного про М3. Мне многие советовали поехать через Белоруссию, но привычка взяла свое и я поехал по М3.
Машина новая, Ниссан Теана, хочу сказать, что по дороге до таможни по Российской стороне сердце не разу не ёкнуло, дорога нормальная и я считаю, что лишние километры по Белоруссии не нужны. Единственный минус - это дорога назад, очень много фур.[/quote]

Согласен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 20:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: мытищи
Всем доброго времени суток. Знающие, подскажите , :) как обстоят дела на данном переходе по утрам в выходные дни .? В прошлом году аж на 8 часов завис в воскресенье утром (с4 до 12)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 20:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Интересно, что дорогу до Брянска сделали? 2 года назад ехал как по рельсам. Рулевую рейку или колонку расколотил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru