Текущее время: 28 апр, 2024, 18:18






 Страница 9 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:01     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Эта информация взята с сайта Укравтодор.

57регион писал(а):
Или я что-то не понял?

Речь идет только о ремонте одного участка на дороги, а не всей трассы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2011, 14:49     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте! Насколько я понял, не рекомендуется проходить данный погранпереход?
А то я планирую проходить его 18 июля (понедельник) приблизительно в районе 13.00-15.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 18:22     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: РФ
Пытался в ночь с 11 на 12 июля пройти ПП Троебортное из Украины - проезд по трассе закрыт, объезд через Глухов привел на ПП Катериновку, где с нас вытрясли деньги за объезд 3 км колонны грузовиков. Вобщем потеряли времени уйму, таможенник пытался напугать составлением декларации и досмотром машины (в ней спали 2 детей) На троебортное с Глухова проехать не смогли - ночью по такой дороге ехать страшно - одни ямы в объезд. Вобщем впечатление ужасное:(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 19:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
Vold61 писал(а):
где с нас вытрясли деньги за объезд 3 км колонны грузовиков.

:shock: :shock: :shock: А причем тут вообще грузовики?????? У них своя вроде очередь всегда была.. Или Вы тоже на грузовике ехали?

Vold61 писал(а):
На троебортное с Глухова проехать не смогли

:shock: А карты, навигатор и язык у нас отменили?

Vold61 писал(а):
таможенник пытался напугать составлением декларации и досмотром машины

Надеюсь не напугал (в смысле денег Вы им не дали за такой страшный ужас как декларация)?



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 19:23     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: РФ
AM-11 писал(а):
:shock: :shock: :shock: А причем тут вообще грузовики?????? У них своя вроде очередь всегда была.. Или Вы тоже на грузовике ехали?

Терминал у грузовиков отдельный, а погранпост с проверкой документов общий - ночью по крайней мере.

AM-11 писал(а):
:shock: А карты, навигатор и язык у нас отменили?

Дело не в этом - я же написал, не захотел по объездной дороге убивать подвеску (30 км)

AM-11 писал(а):
Надеюсь не напугал (в смысле денег Вы им не дали за такой страшный ужас как декларация)?

Не напугал, но настроение от отдыха испортил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 19:54     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
Vold61 писал(а):
не захотел по объездной дороге убивать подвеску (30 км)

Так от Глухова до трассы 3км всего по грунтовке?



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:35     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
AM-11 писал(а):
Так от Глухова до трассы 3км всего по грунтовке?

У меня создается такое впечатление, что есть два варианта объезда: по грунтовке длиной в ~8 км., и другой более протяженный маршрут проселочными дорогами, как это обозначено на сайте Укравтодор.

Мне вот только одно непонятно: когда уже отремонтируют эту трассу? Каждый год какие-то объезды :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
DAN писал(а):
У меня создается такое впечатление, что есть два варианта объезда

Ну да, они их меняют периодически. Если я правильно понимаю, то тот, что через Глухов - короткий - объезд ~3 км грунтовки и еще парочка по самому городу


DAN писал(а):
когда уже отремонтируют эту трассу?

Ага, самое интересное, что трасса как правила в ИДЕАЛЬНОМ состоянии... какого .... они там ее ремонтируют каждый год да еще и по нескольку раз в одном месте непонятно :unknown:



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:50     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: РФ
DAN писал(а):
У меня создается такое впечатление, что есть два варианта объезда: по грунтовке длиной в ~8 км., и другой более протяженный маршрут проселочными дорогами, как это обозначено на сайте Укравтодор.

Мне вот только одно непонятно: когда уже отремонтируют эту трассу? Каждый год какие-то объезды :evil:

У меня нет основания не верить местным ДАИшникам, которые назвали цифру 30 км. По навигатору выходило даже больше. Когда я выехал из города и доехал до ЖД переезда, то понял, что дальше я не поеду - такой там ужас. Я ехал не один, нас было несколько российских машин и назад повернули мы все. К тому же 3 км пробка на ПП Катериновка может иметь только одно объяснение - фуры не едут на Троебортное


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:52     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
В прошлом году ремонтировали мост над железнодорожными путями, тот, что рядом с поворотом на п. Глухов, где находится их стационарный пост ДАI на трассе. Похоже на то, что изначально работы были выполнены некачественно, теперь каждый год приходится ремонтировать. Прямо как в школах и санаториях: покраски и побелки хватает на сезон, дальше она начинается лупиться и слизать :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Vold61 писал(а):
К тому же 3 км пробка на ПП Катериновка может иметь только одно объяснение - фуры не едут на Троебортное

Необязательно, на то есть еще одна причина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 11:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва
15-го июля возвращался из Украины через Троебортное.
В отчете выложил видео с видеорегистратора объезда шоссе
ссылка вот:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6484

ИМХО ничего криминального. Езать можно. Объезд действительно короткий - около 8 км.
на 15-е число очередей грузовиков уже не было.
Очередь короткая. Прошел все быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 13:31     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Народ, не мучайтесь догадками про Троебортное, сам долго гадал...И решил в июне ехать через Погар-Гремяч. Ни капельки не пожалел. Пока они дорогу не отшлифуют около Глухова, будем ездить кругами))) Мой отчет тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1251&start=80


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 18:15     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Agatho писал(а):
...Сразу за переходом хорошая дорога кончилась, хорошо, что колеса большие) Местами попадаются ямы и выбоины размером с кузов авто. До Новгорода-Сиверского ехали час, хотя там всего 40 км, днем ехать лучше... Дорогу от Новгорода-Сиверского до границы немного подлатали, пока мы были на море, ехать стало веселее.
Сделал вывод, лучше немного потрястись, чем стоять на Троебортном и ездить в объезд ремонтируемой трассе Бачевск-Кипти.

Я не уверен, что 40 км. уже подлатанной дороги за ПП Гремяч-Погар это меньшее зло нежели 8 км. объезда по грунтовке на трассе Глухов-Копти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 19:10     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
а есть информация до какого числа будет ремонт и соотв. объезд?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:09     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Нет. Рискну предположить, что исходя из опыта предыдущих лет, ремонт закончат осенью к ноябрю :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Рязань
А кто нибудь может показать на карте на каком участке ремонт и как проходит объезд, видео это конечно хорошо, но вот представление где это на карте никакого. Может кто на гугле нарисует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Цитата:
Я не уверен, что 40 км. уже подлатанной дороги за ПП Гремяч-Погар это меньшее зло нежели 8 км. объезда по грунтовке на трассе Глухов-Копти

+1.
Вчера вечером форумчанин Nikolay поехал через Троебортное. Обещал отписаться на выходных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 23:51     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток. Отчет:
Приехали на МАПП Троебортное в 4:40 утра 22/07 (пятница), перед нами было около 40 машин. Заехали через 1,5 часа на ПП. Вся процедура (до выезда на Украине) заняла 1,5 часа. Итог 3 часа. Для первого опыта считаю неплохое начало. Прошли везде по зеленому коридору. Украинские пограничники сами подходят к машинам и забирают паспорта с миграционками ( получаешь перед шлагмаумом на въезде на украинский пост, заполняешь, обратно к нему подходишь - получаешь талон на таможню, нам (да и всем остальным, давали зеленый). Погранцы, как сказал ранее все делают быстро, таможенники немного тормозят. В целом, все очень прилично. Обратно ехать изначально думал через Нехотеевка-Гоптивка, теперь задумался - не поехать ли через Киев по М3. О состоянии дорог напишу в теме М3. Всем удачи!
P.S. объездов нигде нет - дорога от поста до Kipti - идеальная. Дайцы присутствуют с радарами.



_________________
Жена русская, машина немецкая.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 9:23     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Nikolay писал(а):
Обратно ехать изначально думал через Нехотеевка-Гоптивка, теперь задумался - не поехать ли через Киев по М3. О состоянии дорог напишу в теме М3.

Вот это сообщение.
Nikolay писал(а):
P.S. объездов нигде нет - дорога от поста до Kipti - идеальная. Дайцы присутствуют с радарами.

Спасибо за хорошую новость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru