Текущее время: 19 апр, 2024, 21:42






 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2013, 17:53     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
Подскажите пожалуйста, очередь к ПП идет одна вместе и грузовые и легковые?
По видео показалась мне одна http://www.youtube.com/watch?v=qyXKBVnDp7U


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 8:50     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Одна. Фуры иногда влазиют по одной. Ночью фур больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 10:07     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог
xAndreix писал(а):
Подскажите пожалуйста, очередь к ПП идет одна вместе и грузовые и легковые?
По видео показалась мне одна http://www.youtube.com/watch?v=qyXKBVnDp7U

Одна полоса движения. Очереди разные. Если увидите хвост очереди грузовиков - не становитесь за ними, поезжайте к шлагбауму. Пограничники время от времени ненадолго приостанавливают въезд легковых чтобы впустить грузовики или автобусы. Рейсовые автобусы впускают без очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:01     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Судя по статистике за эту неделю машин заметно прибавилось. На МАПП МК заметно меньше :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 15:12     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Самара
woodsnake писал(а):
celios писал(а):
Блин, ребята объясните мне тупому. Что просто по правой полосе все время ехать нельзя? Зачем выезжать на левую, а потом успевать перестраиваться?

Нельзя, смотрите видео, по правой полосе движение ТОЛЬКО направо. Соответственно, будете ехать прямо по правой полосе, остановят за нарушение требований знака "Движение по полосам".

В общем, попали мы в эту ловушку, но не сильно так, даец погрозил пальчиком и отпустил.
Рекомендации "держитесь левой полосы" или "правой" - выкиньте сразу и не слушайте даже. Самая главная рекомендация - НЕ ГОНИТЕ! Тогда все сообразите. Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО на разметку и на знаки, рано или поздно на каждом перекрестке идет разделение полос - то только налево, то только направо, то надо слева направо успеть перестроиться, в общем только внимательность на перекрестке спасет от трат.

Обидно то, что уже вроде научившись на своих и чужих ошибках на выезде с Украины все таки попала на бабло. Я успела! Успела перестроиться куда надо. Но на хвосте сидела дайцовская машина (большое подозрение что подставная) и происходило все это прямо перед ДПС. В общем хотели привлечь за создание аварийной ситуации. Пятеру оставили напоследок. Еще совет - быть с дайцами ласковыми, нежными и изначально виноватыми. Он так обиделся что я доказывала что не виновата, что аж выгнал из участка, сказал с бабой разговаривать не буду, пусть только муж останется. А ему сказал - вот сказала бы она сразу что дура и что виновата я б может вообще отпустил, а теперь на принцип пойду, права отниму... Ну муж то у меня человек здравомыслящий (в отличие от меня), договориться смог... А я б его засудила скотину не поленилась бы вернуться еще раз... вздор конечно но на душе как кошки нагадили после этого.

В общем, будте осторожнее на перекрестках, смотрите на разметку своих полос и полос после перекрестка. Таких ловушек по Украине - сплошь и рядом и очень часто за ними дайцы стоят.

Кстати, по пресечению границы - туда шли утро вторника, 9.07.13, обратно - в пятницу середина дня, 19.07.13. Оба раза простояли в общей сложности с российской границей не больше часа, обратно даже меньше. Так что не знаю кто там видел дикие очереди, может не стоит ехать в самое жаркое время просто?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 20:10     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Опять этот перекресток! :lol: Надо что-то делать с ним 8) Три дня назад знакомые приехали, отвалили 3 штуки там :o По ходу жажда денег там уже в кипучем разгаре, не остановишь. Вот бы ДК туда съездил, материал на лицо :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 13:15     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
Приехали родственники из Чернигова.Выехали в 5 утра.Проходили на Трех сестрах.Их Укр в Россию на обе гр потратили 2 часа.Потом ушли на РБ тк какие то дорожные доки надо на детей что б из УКр в Бел въехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 23:45     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Волгоград
Выезжал из России 28-го июля.
22-25 первый шлагбаум, 23-50 последний, и я на Украине.
Обратно в Россию очередь была машин 40.
В основном, россияне


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 7:17     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Ser G.O. писал(а):
Выезжал из России 28-го июля.

Значит все-таки решили через Вознесенку поехать :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 15:49     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Александров
Проходили вчера. Украина - 1 ч.20, РФ - 15 мин. Подъехали к ПП в 16,30(МСК) очередь до шлагбаума была машин 25. В РФ на въезд легковые стояли только в аппендиксе перед самим ПП. На трассе были только фуры. Сегодня тоже туда катались утром - очередь на въезд в Украину начинается до заправки Лукойл - часа три стоять, или около.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 16:22     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Tatka33 писал(а):
Проходили вчера. Украина - 1 ч.20, РФ - 15 мин. Подъехали к ПП в 16,30(МСК) очередь до шлагбаума была машин 25. В РФ на въезд легковые стояли только в аппендиксе перед самим ПП. На трассе были только фуры. Сегодня тоже туда катались утром - очередь на въезд в Украину начинается до заправки Лукойл - часа три стоять, или около.

Тоже вчера проходили эту границу с Украинской стороны. Подъехали часа в 03.ночи, с Украинской стороны очередь с километр, простояли 2,5 часа до Укр. стороны. Прошли за 50 минут. До Российской (между границами) стояли тоже около 2 часов, прошли за минут сорок. Со стороны России в 7.30 утра 03.08.2013 очередь километра 2 до границы. Короче стоять им бедолагам часов 5,6 не меньше. Да еще и по жаре. Ночью в этом отношении лучше. Погранцы работать не хотят. Пропускная способность машин 40 в час не больше. Кроче лучше поездом, в следующий раз. И пивко попить и проблем нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 16:40     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Krazik писал(а):
Короче стоять им бедолагам часов 5,6 не меньше. Да еще и по жаре. Ночью в этом отношении лучше. Погранцы работать не хотят. Пропускная способность машин 40 в час не больше. Кроче лучше поездом, в следующий раз. И пивко попить и проблем нет.

Вот эти цифры похожи на правду.А может лучше не поездом,а через П.П.Матвеев курган.Там всегда было и будет быстрее :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 22:08     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Рыбинск
Проходили этот погран переход 2 августа. Прибыли на российскую сторону в 10.55, я не поленился - пошел считать, мы были 22-й машиной. Точное время прохождения каждой стороны сказать не могу, но общее время 1час 50 минут. С положительной стороны хочу отметить российских пограничников, которые определив, что очередь видимо растет, пустили поток легковушек через грузовой коридор До Мариуполя ДАИ на каждом сложном перекрестке - если ехать внимательно и НЕ БЫСТРО, то можно успеть сориентироваться. Чувствовал себя как на экзамене, в итоге экзамен сдан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 21:44     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добрый вечер. Подскажите есть ли на этом переходе в направлении России(из Украины) дютик?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 22:07     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
pupsand писал(а):
Добрый вечер. Подскажите есть ли на этом переходе в направлении России(из Украины) дютик?

Есть, в направление Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 23:13     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Mixa писал(а):
pupsand писал(а):
Добрый вечер. Подскажите есть ли на этом переходе в направлении России(из Украины) дютик?

Есть, в направление Украины.

Т.Е. выезжая обратно в Россию я не затарюсь или есть варианты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 6:52     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
pupsand писал(а):
Т.Е. выезжая обратно в Россию я не затарюсь или есть варианты?

Почитай тут вот мое сообщение: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2769&start=140


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 21:51     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Волгоград
Андрей86 писал(а):
Ser G.O. писал(а):
Выезжал из России 28-го июля.

Значит все-таки решили через Вознесенку поехать :ROFL:

Да, просто в самбеке подбросили монетку, жребий пал на вознесенку :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 22:14     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Ser G.O. писал(а):
Да, просто в самбеке подбросили монетку, жребий пал на вознесенку :-)

:shock: А если б ребром монетка упала на пароме бы поплыли?С вас отчёт о поездке,я его с удовольствием почитал бы :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 8:24     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Златоуст
мы заезжали на Украину 22/07, обе таможни за 1,5 часа пошли. Обратно 01/08 тоже в пределах 1,5 часов, может меньше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru