Текущее время: 29 мар, 2024, 14:43






 Страница 18 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2013, 20:56     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ростов
Серж 32 писал(а):
Здраствуйте формучане ! Подскажите плиз собираюсь в Бердянск с Москвы 19.06 в 5 утра стартовать через п.п Новоазовск , как там сейчас обстоновка ? !

Проходил сегодня около 18 час
Очередь со стороны России примерно сотня машин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:50     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: москва
Подскажите !!! Другие маршруты !!!!!!!!????????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 6:27     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Златоуст
Проходил 18 часов или подъехал в 18 часов??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 7:01     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ростов
ОлькаЗ писал(а):
Проходил 18 часов или подъехал в 18 часов??

Упс
Сорри писал уставший
Подъехал в 18 час с укр стороны ,прошел обе за час
Со стороны России машины стояли в два ряда ,аж до трассы
Еле проехал из-за любителей про лезть вне очереди


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 8:06     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Златоуст
спасибо, ну что же такое похоже и этот вариант накрылся)) паромом чтоли все-таки ехать, постоишь но хоть по ЮБК прокатимся. В растерянности..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
хм, час назад смотрела вэб камеру машин полно было, сейчас обновила - пусто!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:11     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
ОлькаЗ писал(а):
паромом чтоли все-таки ехать, постоишь но хоть по ЮБК прокатимся. В растерянности..

Я вот не понимаю :evil: что вы все прётесь на этот переход?Но ведь ясно же,что летом здесь полная опа,а ведь рядом есть Матвеев курган и не только он,да круг получается,но он не большой всего километров 70 и дороги вполне приличные.
А через паромную переправу :shock: Попробуйте может вам повезёт,хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Посмотрел сейчас вэб камеру,машин полно.Думайте!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:22     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Златоуст
Базилио, у нас друзья неоднократно ездили, и почему то "прутся" через паром, видимо на вкус и цвет товарища нет. Поэтому и рассматриваем другие пути сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:32     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Я вам так скажу :Bravo: ... Прохождение таможни это лотерея (особенно про Вознесенку). Я вообще не парюсь на тему веб-камер (они бесполезны), рассказов про пересечение. Если подъеду и очередь будет от АЗС Лукойл, развернусь и поеду на Матвеев-Курган, плевать мне на крюк. А если заранее трястись, то езжайте сразу на Успенку. Хоть бы раз взглянуть на очередь в сто машин :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:38     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
А если заранее трястись, то езжайте сразу на Успенку.

Дельный совет :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:39     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Андрей86 писал(а):
Хоть бы раз взглянуть на очередь в сто машин

Мы в прошлом году в июле видели такую на переправе со стороны Украины))) сын насчитал 142 машины



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:42     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
ЕвгешаЕКБ писал(а):
сын насчитал 142 машины

Фуры не в счет :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:56     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Андрей86 писал(а):
Фуры не в счет

Я их что-то вообще не помню тогда, может быть просто не заметила.

Но я вот думаю, зачем же люди стоят в такой огромной очереди? Я бы поняла, если из КК, но остальные? Смысл стоять часов по 18? Сплошное недоумение у меня...



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 6:56     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2011
Сообщения: 28
Откуда: Бузулук Оренбургской области
Всё-таки выезжал из Украины через Новоазовск. Ехал, настроенный на Успенку, но в Мангуше был остановлен Дайцами, там и услышал от въехавшего ростовчанина, что со стороны Украины народу не много. В общем границу перешел за 45 минут, Украина помедленнее, Россия чуть быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:23     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
seregin писал(а):
в Мангуше был остановлен Дайцами, там и услышал

Оказывается от них еще и польза есть :friends: )))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ОлькаЗ писал(а):
и почему то "прутся" через паром

Обычная боязнь ехать по чужой стране. Мне вот через паром дальше получается почти на 200 км :roll: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 21:57     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2009
Сообщения: 43
Откуда: 5горск
16 июля выехал из Украины через этот ПП - в 13.55 подъехал в шлагбауму - впереди 2 машины, через пять минут уже заехали. Украина долго получилась - минут сорок из-за чеченцев с паспортами граждан Франции в трех машинах набитых людьми и какими-то прицепами. Россия - минут за 15, все быстро. В 14.45 поехал дальше. На въезд стояло очень много машин - нейтральный переешеек забит был в два ряда фурами и легковыми, еле проехал на российский обочиной. И за российским шлагбаумом машин 25-30 на въезд стояли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 12:28     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
17 июля выезжал с Украины. Подъехал в 14-00 в России был в 16-00, что там, что там по 5 машин стояло. Задержку создают фуры. Проходите этот ПП ночью)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 11:15     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Уральск
mel68 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ехал через этот п/п 23.06.13 утром. Прошли за 1 час с учётом дьютика. Но самое главное не это. Будет бдительны, сразу после границы не разгоняйтесь и не расслабляйтесь. начиная с 1-года перекрестка Вас будут ждать местное Даи. здесь внимательно смотрите знак движения по полосам. Движение прямо на перекрестке надо взять правее. И главное не гоните' успеет правильно перестроиться. На следующем перекрестке снова засада. Тут движение организовано так: прямо и на лево, прямо и направо. Я поехал прямо, но по левой полосе. Выскакивает даец, тормозит меня. Я останавливаюсь, из машины не выхожу. Подходит даец начинает разводить на то, что на данном перекрестке я должен был двигаться по правой полосе. Документы в руки ему не даю. Корректно говорю, что он не прав, так как на данном перекрестке движение прямо организовано из двух полос. Он понимает, что от меня ему ничего не перепадет читает краткую лекцию о том, что на Украине на дороге при двух полосах надо держаться правее, но тут то перекрёсток!!! И движение прямо на нем организовано из двух полос, учитывая, что дорога одно полосная! Но это ещё не все! На следующем перекрестке снова стоят! Здесь аккуратней - смотрите на знак движение по полосам. Движение прямо - на перекрестке надо взять правее. Машу дайцам рукой.
Около Мариуполя дороги не айс. В самом Мариуполе тоже. Выезд из Мариуполя по улице Ленина постоянно стоят дайцы! Из 3-х полос только правая прямо!!! Ориентир - как только с правой стороны увидели магазин Оби - перестраивайтесь в крайний правый ряд. Дальше за Мариуполе ещё будет перекрёсток с движением по полосам. Прямо по средней полосе, но разметки не видно! Дальше дайцы ещё будут попадаться, но реже. Смотрите на знаки и на разметку, если она есть. В некоторых местах секут скорость с лазерным измерителем. Вроде все. Если есть вопросы - пишите, спрашивайте!


Блин, ребята объясните мне тупому. Что просто по правой полосе все время ехать нельзя? Зачем выезжать на левую, а потом успевать перестраиваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 16:30     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Феодосия
celios писал(а):
Блин, ребята объясните мне тупому. Что просто по правой полосе все время ехать нельзя? Зачем выезжать на левую, а потом успевать перестраиваться?

Нельзя, смотрите видео, по правой полосе движение ТОЛЬКО направо. Соответственно, будете ехать прямо по правой полосе, остановят за нарушение требований знака "Движение по полосам".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 23:32     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Казань
Подскажите знающие люди, а как дела обстаят (длинные ли очереди) на данном ПП в начале сентября в сторону Украины?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:07     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
niaidar писал(а):
Подскажите знающие люди, а как дела обстаят (длинные ли очереди) на данном ПП в начале сентября в сторону Украины?

Это все равно что спросить: "А 15 сентября после обеда будет дождь?" :lol: Тут не знаешь что вечером будет :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru