Текущее время: 28 апр, 2024, 20:28






 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2012, 8:50     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Базилио писал(а):
chusovlianov писал(а):
День/вечер/ночь добрые! Я со своей семьей собираюсь в начале августа поехать из Волгограда в Евпаторию на авто. Подскажите, какая сейчас обстановка на Новоазовском пп?. Если ехать через Матвеев курган, то с м23 на какие населенные пункты надо выезжать? И какого качества там объездная дорога?

А чо думать то,сами же написали,что 6 часов стояли в очереди.Лично для меня этого погран перехода не существует,там анус полнейший.У памятника сворачиваете направо и вот вам прямая дорога на матвеев курган и переход.Только имейте ввиду,после перехода будет указатель налево на Новоазовск,не поворачивайте туда ни в коем случае.Едьте прямо,ваш маршрут Кутейниково-Старобешево-Докучаевск и выход на трассу Донецк-Мариуполь.В прошлом году когда я был в Алуште,а был я там с4по 15 августа,я спрашивал у владельцев машин с регионами 34,61,161,через какой переход они ехали,все говорили через Новоазовск,но вот время прохождения перехода у всех было от 3 часов и до 8 часов.В объезд гораздо быстрее.

+100500


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 16:40     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: волгоград
Базилио писал(а):
chusovlianov писал(а):
День/вечер/ночь добрые! Я со своей семьей собираюсь в начале августа поехать из Волгограда в Евпаторию на авто. Подскажите, какая сейчас обстановка на Новоазовском пп?. Если ехать через Матвеев курган, то с м23 на какие населенные пункты надо выезжать? И какого качества там объездная дорога?

А чо думать то,сами же написали,что 6 часов стояли в очереди.Лично для меня этого погран перехода не существует,там анус полнейший.У памятника сворачиваете направо и вот вам прямая дорога на матвеев курган и переход.Только имейте ввиду,после перехода будет указатель налево на Новоазовск,не поворачивайте туда ни в коем случае.Едьте прямо,ваш маршрут Кутейниково-Старобешево-Докучаевск и выход на трассу Донецк-Мариуполь.В прошлом году когда я был в Алуште,а был я там с4по 15 августа,я спрашивал у владельцев машин с регионами 34,61,161,через какой переход они ехали,все говорили через Новоазовск,но вот время прохождения перехода у всех было от 3 часов и до 8 часов.В объезд гораздо быстрее.

Спасибки за новый маршрут по УК. А где на этом маршруте есть где деньги обменять? Если я со своими рублями на заправку полезу - как они это воспримут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 17:42     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
chusovlianov писал(а):
Спасибки за новый маршрут по УК. А где на этом маршруте есть где деньги обменять? Если я со своими рублями на заправку полезу - как они это воспримут?

Ну на заправку в Украине с рублями лезть не стоит.Я думаю с пустым баком вы на территорию Украины въезжать не будете это глупо,надо на нашей территории заправиться по возможности до полного(дешевле обойдётся).Гривны можно прикупить сразу за переходом,там менялы стоят,а можно проехав 20-30км и справа будет населённый пункт Амвросиевка.Мы меняли рубли в Мариуполе был самый хороший курс 278гр.Но вам если вы поедете по маршруту который я вам написал,смысла заезжать в Мариуполь не вижу,тем более вы его сможете объехать.А если для общего развития,то можно и заехать,посмотреть.Когда я ехал в прошлом году, машину заправлял перед Мелитополем т.е. до туда мне хватило нашего бензина.Мелитополь объезжайте,внимательно следите за знаками.
ЗЫ.Вы тему про п.п Матвеев курган читали?Если нет,почитайте там много полезной инфы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 20:25     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
А в кафешке что у мапп кто-нибудь ел? Интересно как там что и почем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:13     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: волгоград
Базилио писал(а):
chusovlianov писал(а):
Спасибки за новый маршрут по УК. А где на этом маршруте есть где деньги обменять? Если я со своими рублями на заправку полезу - как они это воспримут?

Ну на заправку в Украине с рублями лезть не стоит.Я думаю с пустым баком вы на территорию Украины въезжать не будете это глупо,надо на нашей территории заправиться по возможности до полного(дешевле обойдётся).Гривны можно прикупить сразу за переходом,там менялы стоят,а можно проехав 20-30км и справа будет населённый пункт Амвросиевка.Мы меняли рубли в Мариуполе был самый хороший курс 278гр.Но вам если вы поедете по маршруту который я вам написал,смысла заезжать в Мариуполь не вижу,тем более вы его сможете объехать.А если для общего развития,то можно и заехать,посмотреть.Когда я ехал в прошлом году, машину заправлял перед Мелитополем т.е. до туда мне хватило нашего бензина.Мелитополь объезжайте,внимательно следите за знаками.
ЗЫ.Вы тему про п.п Матвеев курган читали?Если нет,почитайте там много полезной инфы.

да, тему читал. пока еще в сильных раздумьях - каким маршрутом ехать. думаю если через матвея, то надо в ближайшей точке пару тыщ на бенз поменять и мчать до евпатории. либо ехать через новоазовск, но там говорят менты уж больно голодные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 15:47     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Базилио писал(а):
chusovlianov писал(а):
День/вечер/ночь добрые! Я со своей семьей собираюсь в начале августа поехать из Волгограда в Евпаторию на авто. Подскажите, какая сейчас обстановка на Новоазовском пп?. Если ехать через Матвеев курган, то с м23 на какие населенные пункты надо выезжать? И какого качества там объездная дорога?

А чо думать то,сами же написали,что 6 часов стояли в очереди.Лично для меня этого погран перехода не существует,там анус полнейший.У памятника сворачиваете направо и вот вам прямая дорога на матвеев курган и переход.Только имейте ввиду,после перехода будет указатель налево на Новоазовск,не поворачивайте туда ни в коем случае.Едьте прямо,ваш маршрут Кутейниково-Старобешево-Докучаевск и выход на трассу Донецк-Мариуполь.В прошлом году когда я был в Алуште,а был я там с4по 15 августа,я спрашивал у владельцев машин с регионами 34,61,161,через какой переход они ехали,все говорили через Новоазовск,но вот время прохождения перехода у всех было от 3 часов и до 8 часов.В объезд гораздо быстрее.

Ну не знаю...
Где-то в теме я писал выше свое мнение по маршруту от Успенки и далее. Дело в том, что живу я здесь неподалеку и до 2010 года,включительно,ездил через Успенку по три раза в сезон. Экспериментировал много и нашел оптимальный (имхо) маршрут.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати, по Весело-Вознесенке-Новоазовск - вебкамеры всем в руки :)
Последние 2 года (5 поездок) ездил только через данный ПП. Более часа ни разу не стоял.
Правда, в прошлом году я на обратном пути в августе без очереди проходил.

На следующей неделе планирую снова через Новоазовск ехать.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Цитата:
пока еще в сильных раздумьях - каким маршрутом ехать. думаю если через матвея, то надо в ближайшей точке пару тыщ на бенз поменять и мчать до евпатории. либо ехать через новоазовск, но там говорят менты уж больно голодные

Новоазовские дайцы бдят только полосы движений. Езжайте по крайней правой и будет все ок.
Аккуратней на развязках с круговым движением за Мангушем и на Бердянском кольце.
Больше проблемных мест там нет с точки зрений ДАИ



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:03     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Конечно из Таганрога,выглянули за угол,ага стоят машины,неа поеду я лучше на Курган.Шучу.Когда мы в прошлом году в августе возвращались из Крыма,то от п.п. и до Амвросиевки укладывали новый асфальт,да и на трассе Кутейниково -Докучаевск,я что то серьёзных ям не заметил,есть конечно неровности,но дорога вполне нормальная.За поездку туда-сюда,все колёса и амортизаторы целы.А вот на Новоазовск с Кургана :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 18:02     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
Цитата:
Новоазовские дайцы бдят только полосы движений. Езжайте по крайней правой и будет все ок.
Аккуратней на развязках с круговым движением за Мангушем и на Бердянском кольце.

+1
а разметка у них мутная,особенно на бердянском кольце :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:11     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
nomernabis писал(а):
а разметка у них мутная,особенно на бердянском кольце :)


Судя по спутнику, въезжать на кольцо со второго ряда? Только в этом опасность?

Меня жучили в Мариуполе, на выезде в сторону Крыма, на трёхполосной дороге две были поворотом налево. Я увидел не вовремя, но перестроиться успел, правда немного опасно, подрезал слегка кого-то...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 13:34     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Базилио писал(а):
Конечно из Таганрога,выглянули за угол,ага стоят машины,неа поеду я лучше на Курган.Шучу.Когда мы в прошлом году в августе возвращались из Крыма,то от п.п. и до Амвросиевки укладывали новый асфальт,да и на трассе Кутейниково -Докучаевск,я что то серьёзных ям не заметил,есть конечно неровности,но дорога вполне нормальная.За поездку туда-сюда,все колёса и амортизаторы целы.А вот на Новоазовск с Кургана :evil:

В принципе, примерно так и есть :) За 3-4 дня начинаем смотреть вебкамеры в течение дня - мониторим потихоньку. В день отъезда - собираемся окончательно, ужинаем, пьем кофе и смотрим в ноуте вебки с границы. Видим, что Новоазовский ПП более менее свободен. Срываемся и мчим туда. Мне от дома до границы 30 минут ходу :)
Но ничто не мешает в пути по М4 (если уж кто едет через наши погранпереходы) также по инету мониторить обстановку. А уже потом на Самбекской развилке думать, куда ехать: то ли на Успенку, то ли на Новоазовск.

По качеству дороги в последние два года ничего сказать не могу, ибо, я упомянул, что ездил через Успенку до 2010 года включительно. Но в те годы засадные места на дороге были как раз до и после Докучаевска и Кутейниково.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 12:57     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Вчера проходил границу оттуда. Подъехали в 13:40. Очередей нет. На все про все менее часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 14:34     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
Кстати, о веб-камере на этом ПП.
Судя по всему, место въезда слегка изменилось с 2011 года. Правильно ли я понимаю, что это как раз он (въезд) и есть?

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 15:07     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Rev писал(а):
Кстати, о веб-камере на этом ПП.
Судя по всему, место въезда слегка изменилось с 2011 года. Правильно ли я понимаю, что это как раз он (въезд) и есть?

Да, так и есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 19:10     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
Rev писал(а):
Кстати, о веб-камере на этом ПП.
Судя по всему, место въезда слегка изменилось с 2011 года. Правильно ли я понимаю, что это как раз он (въезд) и есть?

Изображение


мм.. а то с какой-то веб-камеры снимок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 21:53     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
Rev писал(а):
Судя по спутнику, въезжать на кольцо со второго ряда? Только в этом опасность?

если едешь прямо,то по крайней левой полосе надо ехать и заезжать на круг....собстна там будет знак перед кругом

Lenivica камера смотрит в сторону России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 13:22     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
nomernabis писал(а):
Rev писал(а):
Судя по спутнику, въезжать на кольцо со второго ряда? Только в этом опасность?

если едешь прямо,то по крайней левой полосе надо ехать и заезжать на круг....собстна там будет знак перед кругом

Lenivica камера смотрит в сторону России.


не, я имею в виду с какого-то сайта? просто где я смотрю камеру, там она в другом месте немного


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 15:13     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Дайте пожалуйста ссылки на вебки перехода. А то те которые нашел не активны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 20:25     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
а у меня работает по этой http://customs.ru/special/video/index.p ... .23.52.29/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 22:13     Re: Погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарствую, на границе.рф работает, остальные нет. Но на ней как то не информативно, очереди не видно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru