Текущее время: 29 мар, 2024, 10:11






 Страница 26 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2012, 8:02     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Ё-мое, какие все нервные, обидчивые и истеричные :)

Моих обид не дождетесь, не надейтесь даже :) Я вообще только уточняющие вопросы задавал. А как все ездят, извините, вижу ежедневно. Люди населенных пунктов вообще не замечают, как ехали 100-120 так и едут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 8:17     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
AND31 писал(а):
Советую сильно сомневающимся забить на альтернативу основным трассам и ПП,тем более дальше по расстоянию+населенка+без заправок,да и заблудится можно...

Золотые слова!!! :good:
Быстрее - всегда по прямой! Так что думайте, уважаемые!

Supric писал(а):
Ё-мое, какие все нервные, обидчивые и истеричные

Где Вы обиды и истерики увидели? :shock: И это после того, как Вам искенне пытались помочь, разжевывая свои ответы на Ваши вопросы... В общем в теме очень много ответов на всяки разные вопросы по этому п/п, далее определяйтесь сами, время в пути, тоже не проблема расчитать, учитывая свой стиль вождения.
Удачи на дорогах и хорошего отдыха всем!!! :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 9:29     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
МалинА писал(а):
И это после того, как Вам искенне пытались помочь, разжевывая свои ответы на Ваши вопросы...

Меня насторожила фраза "ГАИ нет" в описании маршрута. Я задал уточняющий вопрос про соблюдение ПДД. Отвечающий психанул и ответил в стиле "ехай как хочешь, раз такой умный и правильный, вообще больше ничего писать не буду". Психанул совершенно искренне, не исключаю :) Вот было ли это помощью... ну, не знаю, со стороны виднее :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 10:46     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Supric
Зря Вы так! и ответили Вам совсем не в стиле ... А если бы читали внимательно, то я на Ваш уточняющий вопрос:
Supric писал(а):
про соблюдение ПДД

уже выше ответила:
МалинА писал(а):
Насел. пункты там действительно есть и в некоторых даже ходит всяка разна живность по авто-дорогам (т.е. сильно то и не разгонишься), но! насколько я помню - поселки (деревеньки) все очень коротенькие.

подразумевая этим, что перед стаей гусей - лежащей на дороге или стадом овечек, придеться не просто притормозить, а остановиться, так что речи о езде в 120 км/ч по насел. пунктам речи быть не может! Да и не ездит там никто так (лично МЫ не видели), у местных принято уважать не только друг друга (автолюбителей) на дороге, но и людей, живущих в насел. пунктах и часто идущих вдоль дорог! А мы вообще у них в гостях получается!
И без рекомендаций. уважаемого форумчанина AND31, никто бы и не знал про эти дороги! Поэтому он не однократно повторяет, что никому ничего не навязывает! И решать только ВАМ, какую дорогу выбрать! Основываясь только на своей манере езды и на свои предпочтения в дороге!
Еще раз - удачи на дорогах! :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 12:16     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AND31
Я уж подумал что чего то не того написал :write: Что Вы, я наоборот, считаю что Вы очень много сделали для форумчан. Исейчас говорю что поеду по Вашим советам, особенно на "вражеской" стороне :)
Просто хотел уточнить про участок через Ивню, спасибо Вам за вашу работу.
Надо быть спокойным как удав, люди ведь разные и если Вы решили общаться, то нужно скидку давать на то что кто то может быть не таким, как Вам представляется, ну Вы понимаете...
Удачи нам всем, продолжайте в том же духе (я имею ввиду работу на форуме) :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 9:15     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Supric

На Ваши
Supric писал(а):
уточняющие вопросы


был дан нормальный ответ

Supric писал(а):
МалинА писал(а):
Просто сами для себя решите, что важнее для Вас в дороге: кол-во потраченного времени, комфорт, наличие/отсутствие трафика, кач-во дорожного полотна, наличие /отсутствие насел. пунктов и т.д. - вот и определитесь с маршрутом из всего выше рекомендованного/сказанного. :wink:

Спасибо, кэп, но мой вопрос был конкретно про населенные пункты и потерю времени на их проезд по сравнению с маршрутом М2-Яковлево-Грайворон. Вдруг кто-то сравнивал? :)

К слову, яндекс-карты прогнозируют почти 3 часа потери при поездке по этому маршруту (6.5 часов против 4 часов).


но Вы же,человеку, ответившему Вам нормально,ставите новый вопрос,обращаясь к человеку с иронией (кэпу привет) бросаете новую порцию своего виртуального наставничества (я законопослушный,а вы тут типа беспредельщики дорожные и нарушители)

Supric писал(а):
AND31 писал(а):
Кэп,к Вашему сведению,ездит по маршруту с

А кэп соблюдает ПДД также как соблюдаю их я? Или у кэпа основной критерий
Цитата:
ГАИ нет

и везде (в т.ч. в населенных пунктах) топим 120? :)


и что Вы хотите услышать ? Какой вопрос-такой ответ.

Supric писал(а):
Меня насторожила фраза "ГАИ нет" в описании маршрута. Я задал уточняющий вопрос про соблюдение ПДД. Отвечающий психанул и ответил в стиле "ехай как хочешь, раз такой умный и правильный, вообще больше ничего писать не буду". Психанул совершенно искренне, не исключаю :) Вот было ли это помощью... ну, не знаю, со стороны виднее :)


см. выше про вопрос-ответ

ocherk59

С удовольствием подскажу и помогу во всем что знаю.Ведь на то мы и есть,чтобы помогать друг другу :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 11:20     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Калуга
Зарегистрировался и зашел именно в эту ветку только для того, чтобы оставить впечатления о переходе через Колотиловку. А тут такая перепалка...
Вобщем так. Проходили переход в 6 утра 8 августа. Одна машина со стороны Украины, и мы на двух машинах из России. Больше НИКОГО!!!
У российских таможенников глаза по 5 коп. были, когда увидели регион 40 на номерах. Первый вопрос был: "Как вы о нас узнали?".
Быстрый осмотр багажника и салона, паспорта таможеннику, что-то он там у себя в комп забил и мы поехали к украинской таможне.
Заполнение миграционных карт со второй попытки и дальше на досмотр машин. Украинские таможенники вещи не досматривали, только сфоткали открытый багажник. Зачем?
Далее следует прозрачный намек на быстрое оформление формальностей и прохождение границы без придирок. Первая мысль - гады! Вторая, да пошло оно все, не хочется портить отдых не доехав до моря. 1000 деревянных решает проблему в миг, и вот мы уже за шлагбаумом. На все про все не более 40 минут.
Дорога до перехода по российской стороне вполне хорошая. По украинской - 200 км танкодрома, до трассы Р51.
Воспроизвести весь маршрут вот так сразу не смогу, надо посидеть с атласом.
Но... некогда. Вперед на море, купаться!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 11:30     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Млин. Уже и Колотиловку взятками развращать начали :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 12:12     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Да уж!
Вызывают большое сожаление как взяточники, нашедшие дорогу в Колотиловку, так и посетители форума, которым все подробно описывают, а они про истерику....
Грустно...
И тем и другим прямая дорога в Нехочуховку.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 12:24     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Pruner писал(а):
Зарегистрировался и зашел именно в эту ветку только для того, чтобы оставить впечатления ****
****регион 40 на номерах****
**** 1000 деревянных решает проблему в миг****


Да уж, пришел увидел наследил (с)
Ну зато, спасибо товарищу, теперь не станут говорить о "зажравшихся москвичах, раздающих взятки направо и налево".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 13:20     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Дада, и вам не болеть :P

Добавлено спустя 6 минут:
AND31 писал(а):
и что Вы хотите услышать ? Какой вопрос-такой ответ.

см. выше про вопрос-ответ

Все что хотел от вас услышать я услышал, просто сопоставил две темы и ситуация стала неопределенной.
viewtopic.php?f=2&t=6515&start=180


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 16:51     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Pruner писал(а):
"Как вы о нас узнали?".


Ответ им: "Не ваше собачье дело"

Pruner писал(а):
Вторая, да пошло оно все, не хочется портить отдых не доехав до моря. 1000 деревянных решает проблему в миг, и вот мы уже за шлагбаумом.


...пропал переход...

Чтоб я так в Москве зарабатывал - на ровном месте ни за что мог позволить деньгами сорить. Может и правда, бросить все, и уехать из Москвы в Калугу на заработки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 23:16     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Калуга
Спасибо опытным форумчанам и путешественникам в Крым за "теплый прием". Видимо, останусь читателем форума.
Ну и если так много умников-критиканов, то желающие могут меня найти в Судаке по адресу Южнобережная 101. Там Шнив не много, узнаете и скажете все в глаза!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 14:00     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Pruner, а надо было обрадоваться Вашей тысяче и распахнуть объятия? Посмотрите на отчёты, что ни год, то ПП на которых требуют взятку всё больше. Во многом из-за того что их (взятки) дают так легко, как Вы. За что Вы заплатили? За что? За бумажку, заполнить которую по инструкции с форума можно за пять минут? Только не надо рассказывать, что Вы отдыхать едете, дети малые и всё такое. Миллион раз слышали. Не убеждает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 17:35     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
Что называется "в бочку мёда да с ложкой дёгтя"... Обидно за создателей сайта: столько труда потрачено, чтобы дать полную информацию, и лишить вымогателей малейшего шанса на взятку! Пытаешься изменить мир к лучшему, а благодаря таким вот личностям всё коту под хвост. Грустно и печально... И самое печальное - такие люди даже не понимают всей порочности своего поведения. Им плевать на то, что после каждого такого случая алчущие таможенники-пограничники-даишники-гаишники с удвоенной силой будут заниматься вымогательством и трепать нервы честным людям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 20:16     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Да ладно, без лоха и жизнь плоха... На пустом переходе, на ровном месте, человека на косарик развели ))) да так красиво, что он еще и доволен остался !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2012, 20:56     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Pruner писал(а):
Спасибо опытным форумчанам и путешественникам в Крым за "теплый прием". Видимо, останусь читателем форума.
Ну и если так много умников-критиканов, то желающие могут меня найти в Судаке по адресу Южнобережная 101. Там Шнив не много, узнаете и скажете все в глаза!


Интересно, что за навязчивая идея, бахвалиться взятками, это что, некое приближение к "позолоте"? Мол, я тоже не лыком шит, мне и забашлять не в лом... Все страньшее и страньшее.

Это не к вам, Pruner, ворос, это скорее риторически.

А у вас я хочу спросить, а зачем было ехать в Колотиловку, если взятку так просто дали? Их, взятки, весьма охотно берут в Нехочуевке, там у них основное гнездо...

Заехать чтоль в Судак... Раз приглашали)))



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 15:32     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Pruner писал(а):
могут меня найти в Судаке по адресу Южнобережная 101


Предлагаете по 1000 р каждому нашедшему вас?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 20:03     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Пожелайте нам удачи, рано по утру выдвигаемся в сторону границы. Пока мысль пройти на этом ПП, а там как получится.
Поедем по М2 через Ивню, на развилке посмотрим что по переходам и там уже примем окончательное решение.
Получится, отпишусь о переходе.
Всего доброго.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 9:59     Re: Погранпереход Колотиловка - Покровка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Подъехали к развилке по М2 на Ивню.
Включил КПК и увидел очередь 1 км. (в субботу 18.08 в 14 с копейками).
Позвонил в "Аверс", там подтвердили что очередь большая, по другим ПП тоже самое.
Поехали в Колотиловку. В 15:25 были у шлагбаума - никого, т.е. ни одной машины.
Через 25 минут уже ехали в сторону Краснополья. Люди
в Нехотеевке в это время стояли по 4 - 5 часов
При прохождении Колотиловка - Поповка спрашивали (как одни, так и другие) откуда мы узнали о переходе и просили больше ни кому не выдавать их дислокацию (наверно хотят что бы больше народу узнало об этом ПП).
AND31 очень понравилась Красная Яруга, жителям респект!
И огромное спасибо Вам за инфу, которая очень пригодилась.
Всем удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru