Текущее время: 27 апр, 2024, 4:22






 Страница 3 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 май, 2010, 16:43     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Харьков
От КПП до Краснополья (а это райцентр) километров 15-20, а там есть и обменники в банках с нормальным курсом и заправки. Так что проблем по-моему с этим нет никаких.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2010, 16:59     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
BVV писал(а):
От КПП до Краснополья (а это райцентр) километров 15-20, а там есть и обменники в банках с нормальным курсом и заправки. Так что проблем по-моему с этим нет никаких.

благодабря!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2010, 19:31     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Tula, Russia
SLAVIk писал(а):
dimsand писал(а):
жаль с обменниками вроде беда, но это решаемо

а что так всех обменники напрягают?
если не брать в расчет прожорливые авто, то отъехать от границы за 400-500 км в силах у любого авто
а дальше - меняй-не-хочу :wink:


Именно. Я же непросто так написал что буквально за несколько километров перед границей 2 заправки. Я как залил полный бак, так до Черкасс дай Бог половину сжег.
А гривны полезно из прошлой поедки привозить. 8) опять же банковские карты рулят... я заметил что в Украине гораздо больше терминалов оплаты и банкоматов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 16:09     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Всем привет.
Наконец то зарегистрировался.
Живу рядом с этим переходом,в Кр.Яруге, позже отпишусь по нему немного.Если есть какие вопросы - задавайте.

Немножко вводной.
Переход этот существует давно,только был он межобластным,недавно стал международным.Пока про него знает очень мало народа,хотя уже вижу много Московских и не только машин,едущих на переход.Фуры пока не идут-Украинская сторона не готова их принимать.Легковые проходят без проблем.Денег при переходе не платили раньше никогда,теперь,благодаря "добрым Москвичам и другим не жадным людям" погранцы украинцы начинают потихоньку даже с нас,местных их спрашивать,мы конечно немного фигеем,но ничего не даём :mrgreen:
Страховые будки есть и на нашей стороне ,и на Украинской (по-моему круглосуточные обе).Сам покупал страховку у Украинцев,желтый полис,он дешевле чем зеленая карта и по Украине катит на ура.Доезжаешь до их перехода,ставишь машину-пешком одну минуту и вагончик.При покупке желательно иметь гривны,хотя рубли тож идут на ура,курс только они считают не слабый :mrgreen: ,но все равно дешевле выходит чем грин карт.Хотя честно вам сказать этот полис украинские гаишники у меня,часто плавающего на Украину спрашивали очень редко ))).Так что нужен он по-моему только для погранцов.
Про наши заправки.
Я не знаю о каком ЮКОСе писал выше комрад,но нет ЮКОСа у нас очень давно,есть ЮКОН,перед въездом в Кр.Яругу,ориентир - памятник крест "Распятие Христа" - на нём я не заправляюсь НИКОГДА и вам,дорогие гости тоже не советую,не спрашивайте почему ))).В самой Яруге есть ещё 2 заправки,одна из которой Подсолнух (Роснефть) вот на ней я вам рекомендую заправляться до полного.Кстати на территории заправки есть страховщики с полисами,но это только днём :oops:
Дороги у нас отличные - от погранперехода до Краснополья дорога на тройку,не разгонишься,да и повороты там крутые.
Сегодня знакомый поехал по участку Писаревка - Богодухов,через три дня будет инфа по нему,отпишусь потом,но ремонта там по моему не было и не будет никогда,зачем ? Кормите денежками Гоптивку-Нехотеевку.По ним - весной там (Нехотеевка) сменился генерал,весь состав погранцов которые там были - вроде заменили.Лучше не стало.Есть информация что уже сейчас,в не сезон,очереди там по 4-4,5 часа.Хотя мои знакомые весной ехавшие через Писаревку-Богодухов назад поехали на Нехотеевку ((( Видно дорога там ещё та...
Сам через 11 дней ухожу на Крым,поеду наверное через Грайворон, Писаревку, Богодухов потому что через Краснополье и далее по маршруту есть информация об убитой и не информативной знаками дороге,а петлять на иномарке с детьми в машине и надеяться на подсказки аборигенов не хочу.Лучше не спеша проплыву Писаревкуи на кольцевую Харькова.
Такие дела.Если есть вопросы- не стесняйтесь спрашивайте,сам сижу на пассат В5 и Ауди клубе.Там тоже есть мои отчеты по поездкам на Украину (Днепропетровск,Бердянск), с казачками знаком лично ))) денег не платил,отшил )))Могу дать ссылки,если можно и админы будут не против.

Здесь буду каждый день :!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 18:29     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
AND31
Ура!!! Теперь у нас есть рядом с Колотиловкой свой засланный казачок!!!!
Велкам,как говорится!!! Добро пожаловать в форум!!!
AND31 писал(а):
Сам через 11 дней ухожу на Крым,поеду наверное через Грайворон, Писаревку, Богодухов потому что через Краснополье и далее по маршруту есть информация об убитой и не информативной знаками дороге,а петлять на иномарке с детьми в машине и надеяться на подсказки аборигенов не хочу.Лучше не спеша проплыву Писаревкуи на кольцевую Харькова.

Очень полезна будет эта инфа по проходимости (непроходимости) участка Писаревка -бетонка. Ждем-с!!!



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 21:30     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
306-ой писал(а):
AND31
Ура!!! Теперь у нас есть рядом с Колотиловкой свой засланный казачок!!!!
Велкам,как говорится!!! Добро пожаловать в форум!!!
AND31 писал(а):
Сам через 11 дней ухожу на Крым,поеду наверное через Грайворон, Писаревку, Богодухов потому что через Краснополье и далее по маршруту есть информация об убитой и не информативной знаками дороге,а петлять на иномарке с детьми в машине и надеяться на подсказки аборигенов не хочу.Лучше не спеша проплыву Писаревкуи на кольцевую Харькова.

Очень полезна будет эта инфа по проходимости (непроходимости) участка Писаревка -бетонка. Ждем-с!!!


Есть,есть :mrgreen: Давно уже,с регистрацией проблемки были :oops:
Спасибо за приглашение :)
Инфа будет раньше,но и мой отчет будет здесь.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 21:45     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 32
Откуда: Из Курска
Господа! Кто будет проплывать этот переход в июне, отпишитесь, плз, во сколько там пересмена! Сам планирую выезд 2 - 3 июля, присмотрел этот вариант, да не знаю, во сколько стартовать, дабы не простаивать на границе впустую...



_________________
Lacetti 46RUS.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 22:13     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Kursk_Sity писал(а):
Господа! Кто будет проплывать этот переход в июне, отпишитесь, плз, во сколько там пересмена! Сам планирую выезд 2 - 3 июля, присмотрел этот вариант, да не знаю, во сколько стартовать, дабы не простаивать на границе впустую...


У наших ???

С 8 до 9 ти утра и 7-8 вечера,завтра уточню.

У украинцев с 10 до 11 по Московскому, смена стоит сутки



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2010, 22:45     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 32
Откуда: Из Курска
Спасибо! :)



_________________
Lacetti 46RUS.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 17:38     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
AND31 с почином, ждемс вестей с полей , так сказать! :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 18:10     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
dimsand писал(а):
AND31 с почином, ждемс вестей с полей , так сказать! :)


Спасиб :beer:

Да,ещё чутка добавлю - информация по обменникам.
Кто думает про обмен рублей на гривны, есть сбербанковские банкоматы для пластика (можно снять денежки,оплатить сотовую связь без процентов), в Сбере можно купить без вопросов гривны,доллары.Недалеко от банка есть страховщики,хотя я у них не страхуюсь никогда,как писал выше.

Кто надумает ехать - стучитесь в личку,по возможности встречу на подъезде,проведу до перехода,чтобы не блукали по дороге.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 18:15     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
AND31
Сбербанк имеется в виду в К.Яруге? Он по выходным работает? В субботу в нем гривны купить можно?



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 18:31     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
306-ой писал(а):
AND31
Сбербанк имеется в виду в К.Яруге? Он по выходным работает? В субботу в нем гривны купить можно?


Да у нас.
По выходным не скажу сейчас,по-моему нет,точно нет :!: Если будет желание и необходимость обменяемся номерами - созвонимся,скажу курс,и если надо я тебе всё куплю,с чеками и квитанциями,как положено.
Въедешь - чайку попьём, рассчитаемся :beer:

Да, сегодня разговаривал со знакомым,он у меня пограничник на нашем переходе,говорит что пошли машины с Нехотеевки,очереди там,да и на Грайвороне говорит что начинается суета.На дороге от Краснополья (Украина) до Писаревки (Украина) есть коварные ямы,асфальт позволяет вваливать и неожиданно появляются такие выбоины,что говорил он мне когда ездил - люди ждали эвакуатор после приземления =@ %) .

Так что думайте братцы.

з.ы. ещё чуть-чуть, комрады вы учтите :!: в выходные даже на нашем переходе есть очереди,люди едут в Сумы на рынок,у них цены вообще демократичные :good:


Последний раз редактировалось AND31 14 авг, 2010, 21:27, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:43     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
AND31 Тааак.. и тут АК след оставил :beer: А кстати...на окружной Харькова как ща с дорогой?
Чёт все по разному...одни говорят что лучше через город, другие что в городе задниц* вооще


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 21:50     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
IroneHorse писал(а):
AND31 Тааак.. и тут АК след оставил :beer: А кстати...на окружной Харькова как ща с дорогой?
Чёт все по разному...одни говорят что лучше через город, другие что в городе задниц* вооще


Оставил,оставил :lol:

Благодаря комраду оттуда с регистрацией здесь решилось всё :good: не мог долго зарегится,тему читаю - все спорят,а сказать ничего не могу :D как немой, сейчас нормалёк.

По кольцевой - я лично езжу по кольцевой,в городе дорога не лучше по моему,да и город сложный,чужой одним словом.
Вообще Харьковские дороги не могу даже сравнить с Белгородскими.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 22:14     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
dimsand писал(а):
заманчиво, но на морях у меня ребенок с бабушкой на все лето надо забрать, да и ремонт надобно делать, но моё спасибо за приглашение.


не за что,отзывайся перед поездкой,чем смогу-помогу :beer:

dimsand писал(а):
а вообще мне белгородские дороги всегда нравились, всегда их ставил в пример.


Спасибо,губернатор у нас нормальный,родом кстати из Колотиловки

IroneHorse писал(а):
Пытался в клубе тему поднять...но в пустоту...


какую тему ??? там сейчас тема про Крым обсуждается...

IroneHorse писал(а):
По теме...на ПП как с обменом гульденов дело обстоит...есть где? Курс нормуль?


см.выше

AND31 писал(а):
информация по обменникам. Кто думает про обмен рублей на гривны, есть сбербанковские банкоматы для пластика (можно снять денежки,оплатить сотовую связь без процентов), в Сбере можно купить без вопросов гривны,доллары.Недалеко от банка есть страховщики,хотя я у них не страхуюсь никогда,как писал выше.


IroneHorse писал(а):
я до этого на Нехотеевку метил, там курс лучше чем на всём остальном пути.


если говорить про обменники - да,сейчас на Нехотеевке есть обменники с нормальным курсом,даже хорошим.Но хочу посоветовать всем деньги менять в гос.обменниках,с квитанцией.Лично я всегда менял в Русской Лозовой,между Нехотеевкой-Харьковом,их там два - один коммерческий,квитанций не даёт,второй гос.- менял всегда в нём.
На морях курсы были хуже.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 6:47     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
И всё-таки разделил тему :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 7:54     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
AND31 писал(а):
Переход этот существует давно,только был он межобластным,недавно стал международным.Пока про него знает очень мало народа,хотя уже вижу много Московских и не только машин,едущих на переход.Фуры пока не идут-Украинская сторона не готова их принимать.Легковые проходят без проблем.Денег при переходе не платили раньше никогда,теперь,благодаря "добрым Москвичам и другим не жадным людям" погранцы украинцы начинают потихоньку даже с нас,местных их спрашивать,мы конечно немного фигеем,но ничего не даём :mrgreen:


Золотые слова - вот откуда ноги растут :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 14:23     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Ульяновск
Цитата:
з.ы. ещё чуть-чуть, комрады вы учтите :!: в выходные даже на нашем переходе есть очереди,люди едут в Сумы на рынок,у них цены вообще демократичные :good:

А большие очереди в выходные? А то я как раз в Сумы хочу. Именно в выходные. Правда ближе к вечеру.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 19:38     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Peer Gynt писал(а):
А большие очереди в выходные?


нет,не большие,долго стоять не будете.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru