Текущее время: 29 мар, 2024, 10:30






 Страница 14 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2010, 12:38     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 59
Откуда: Десногорск Смоленщина
Веснушка писал(а):
spase_omsk писал(а):
Спасибо.
Насчет моего обещания записи CPS трека. Как я обнаружил, анализируя последние свободные карты для Навител, маршрут через сабжевый переход навигатор прокладывать отказывается. Из-за отсутствия дороги от Покровки до, собственно, границы. С украинской стороны.
Вопрос. Интересует ли кого-нибудь трек (будет записан трек от трассы в РФ до объездной Харькова)?


Конечно, интересует!

Да, и желательно с проверенными дорогами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 16:34     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 2
ОВЛ писал(а):
Поскольку я поеду в этом году через Колотиловку - AND31 Первый перекресток в Ахтырке надо проехать прямо. При движении справа останется зеленая АЗС Marshall. Дальше надо всё время ехать почти прямо. Сначала дорога идет по ул. Ленина и упрется в 5-лучевой круговой перекресток, который проезжается прямо - это будет 3-й поворот на кругу, - попадаете на ул. Октябрьская. Далее ул. Октябрьская упирается в Октябрьскую площадь, где нужно уйти направо (кажется, тоже круговой перекресток) на ул. Пушкина. Далее будет еще один перекресток, где ул. Пушкина сливается с ул. Франка - он проезжается по главной дороге, которая уходит чуть левее. Далее на следующем перекрестке опять же по направлению главной дороги надо уйти чуть правее и попасть на ул. Революции, по которой и выезжать из города прямо и продолжать дальнейшее движение после Ахтырки в этом направлении. Все детали проезда через Ахтырку можно не запоминать - главное на первом перекрестке ПРЯМО, далее всё время по главной дороге, которая идет почти прямо.

За Котельвой на большом перекрестке (влево главная на Опішню) едем прямо на Велику Рублівку, а в Рублевке едем не на Артемовку прямо, а вправо по главной на Полтаву (ч/з Милорадово). Где-то ч/з 24км от поворота за селом Шилы поворот влево (примыкание слева), ч/з 2км - вправо по главной. Дальше сёла (все время по главной): Божково, Черкасовка, Степановка. За Степановкой (перед с.Дудниково) влево, ч/з 2 км - пересекаем трассу Киев-Харьков через перекресток и попадаем на дорогу на Карловку-Красноград.


За Красноградом через заправку можно выскочить на новую трассу на Перещепино, за Наталино есть специальная развязка!


Хочу поблагодарить AND31 и ОВЛ за информацию.
Шёл в сб 24.07. Из Москвы выехал в 4:00, в 12:30 был в Колотиловке. Навител маршрут до Колотиловки проложил без проблем, и хотя часто говорил "Вы ушли с маршрута", стрелками показывал правильно. К легенде AND31 добавить нечего. На заправке Роснефти страховщика не было, полис покупал перед границей. Пока покупал, передо мной встала одна машина, стал вторым. Переход проходил 1 час.

В Ахтырке поплутал. Насколько я понял, первый перекресток по главной - это принять ПРАВЕЕ, не на Харьков, а на Полтаву. После многолучевого перекрестка большой собор оставить по правую руку.

После поворота за Шилами на Божковское проезд через колонию под кирпич. Участок Божково, Черкасовка, Степаново как после бомбёжки. На "бане" Харьков-Днепропетровск в середине знак "40" и длинный участок без отмены. На горбатых последних 20 км 3 гаишных засады, 2 из них подряд.

А так приемлемо доехал, всем большое спасибо :)


Последний раз редактировалось Man 31 июл, 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 22:19     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Man

Спасибо за отзыв :beer:

Рад что информация выложенная здесь Вам пригодилась :Yahoo!:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 12:52     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
А у меня вчера на обратном пути немного неприятных моментов было на этом ПП. Почему-то моей машины не оказалось в их компьютере, хотя на миграционном стоит штамп Покровки. И долго-долго морочили голову, рассказывая, что нельзя ничего, кроме личных вещей вывозить через них. Ждали моих предложений... не дождались и отпустили, заставив заполнить декларации.
Но в общем все равно быстро :)
Спасибо, Андрей!



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 8:33     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Лексей писал(а):
передомной проходили ПП мои друзья на 2х машинах. Никаких ножей, наркотиков и прочей запрещенной ерунды. Час на досмотр каждой :evil:

Вот в чем "минус" незагруженных п/п, от неча делать - по часу каждую машину досматривают %)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 8:41     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Всем, кому не понравилась Колотиловка, могу пожелать впредь пользоваться услугами Нехотеевки.
НЛ.
:D


Последний раз редактировалось 306-ой 25 авг, 2010, 9:06, всего редактировалось 1 раз.


_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 9:43     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Друзья! Есть бооооольшая тема про взятки. Незачем это ещё и здесь обсуждать. Сообщения переехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 9:46     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Орел
Сорри. Просто понесло... :( Ехал тут в Украину и обратно. Хороший вариант для тех, кто готов потратить чуток бензина и времени на объезд пробки на таможне в Нехотеевке и Грайвороне (в 6 утра 31 июля тут была 2,5 часовая задержка в сторону России). Считаю свой VW со спортивной подвеской достаточно низким и жестким автомобилем, но какого либо дискомфорта дорога через Поповку-Сыроватку-Ахтырку (только через центр города! не по Н12!)-Артемовку-Карловку мне не доставила.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 10:59     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Лексей писал(а):
Хороший вариант для тех, кто готов потратить чуток бензина и времени на объезд пробки на таможне в Нехотеевке и Грайвороне города!


Алексей! А, хотя бы приблизительно, на сколько больше по времени у Вас получилось, ежели чем через Нехотеевку или Грайворон?



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 11:58     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Орел
Я как-то не замечал специально... Трек тоже не писал. В 18-30 я выехал из Орла, в дороге покушали, в 23 с копейками был на таможне. Там 10-15 мин, не более того. Далее через Полтаву ехал. с навигатором :evil: В Ахтырке на Н12 проколупался - дороги нет - надо было через город! Тоже респект Навителу :evil: . пропустил левый поворот и еще около 10 км лишних намотал. Далеее Новомосковск. Чуть заплутал в Песчанке - Новител в Запорожье через Донецк решил рвануть :D Потом в Милитополе аптеку искал. Короче, в Джанкое я был около 12 по Москве. Всего через Феодосию, Орджоникидзе и Коктебель в Судак (пытались найти жилье - но ничего не вдохновило. Решили ехать до Судака) получилось 1230 км. на месте были около 16 часов. Без сна и перекуров. От таможни до Джанкоя 12 часов вышло... 730 км. это около 61 км\ч :shock: Знаю точно, что если ехать от нас на Суджу+Сбудет 240+1050. Еще не прикидывал, где намотал лишнего. Хотел отчетик зарисовать, но пока времени нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 19:30     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Переход делал туда, ночью с 20.07 на 21.07 - заняло минут 25-30 с заполнением всяких бумажек на Украинской стороне , обратно ночь с 2.08 на 3.08 минут 10-15. На мой взгляд переход целесообразно использовать на въезд в Украину в любой день недели в сезон, на выезд в выходные. Вчера возвращались тремя машинами на съезде в Красноград разделились: одна машина пошла на Нехотеевку,две другие на Колотиловку .Результат попадания на Российскую сторону практически одинаковый ( в Нехотеевке даже быстрее минут на 30 (всего 2 часа )) Дорога через Верхн. Сыров. Тростинец ,Ахтырку, Карловку, Красноград нормальная (скорость ночью держали 90-130), Ахтырку лучше проезжать через центр ( на обратной дороге ночью при везде в Ахтырку указатель прямо- "ЦЕНТР" на лево- "СУМЫ". Мы повернули налево и попали на убиенную дорогу ( как бы объездную ), которая заканчивается "Т" образным перекрёстком ,на котором надо повернуть на право ,опять же на Ахтырку . Мы же в полной уверенноси что по "объездной" дороге Ахтырку мы уже объехали и нам туда не надо, повернули налево и поехали совсем не туда, но через километров 5-7, поняли ,что ошиблись и развернувшись поехали опять в Ахтырку - короче поплутали маленько в темноте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 19:37     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я в Ахтырке и через центр умудрялся плутать :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 9:16     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Орел
Если есть навигатор - смело съезжайте с Н12 в центр. На город потратите 7-10 минут. Спрашивал дорогу у таксиста, точнее не дорогу, а заправку, т.к. не знаю, что за заправки Marshall на въезде. Он все подробно обсказал и даже порывался проводить. Зеленая заправка не самого впечатляющего вида, но с реально хорошей соляркой. По навигатору стремитесь к соединению города и Н12. Есть указатели на Белгород и Сумы, соответственно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 16:28     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Спасибо всем за информацию, которая пригодилась в дороге!
Нового ничего не скажу, так, немного картинок:
Съезд за Обоянью:
Изображение

Собственно, проезд самого ПП (Ракитное проезжали не по объездной):
Изображение

Далее на Тростянец:
Изображение

Потом на Красноград:
Изображение

Сокращали путь перед Полтавой тем путем, что на картинке. Дорога, в принципе, там на четверочку. Хотя, в начале попали на кусок мощеной булыжником :) да, и навител пару раз пытался провести чистым полем и напрямки через ЖД (кажется в Артемовке). Надо не верить ему и держаться асфальтовой дороги на Карловку. Не знаю, есть ли смысл в этих сокращениях пути, т.к. в итоге все эти поиски нужных поворотов и т.п. сильно отнимают время. Думаю, лучше ехать все ж через Полтаву. Хотя, дорога через эти поля не напряжная, машин нет, засад нет, дерева, деревушки и т.п. За Красноградом в ночи выезда на новую дорогу так и на нашли, ехали по старой (навител на старую и вывел). Обратно же он вывел сразу на новую, но съезд на Красноград искал мучительно то на несуществующие развязки предлагал подняться, то свернуть налево.

PS: Первый вопрос таможенников обеих сторон: "А нас как нашли?" А... любители интернета, значит!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 20:05     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Со старой на новаю можно выскочить через заправку "Маршал"
:) Ну да: Как вы о нас узнали - В интернете прочитал - В ответ : Удивленье на лице :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 15:24     Выезд на бетонку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Орел
Подскажите поподробнее как попасть на скоростную трассу после Краснограда? Здесь пишут, что в районе Натальино, но где именно? И вообще эта трасса какая-то законспирированная. Когда ездили в Крым в первый раз, то ехали после Нехотеевки-Гоптивки по указателям на Симферополь, но эти указатели на неё не выводят, а ведут по населенным пунктам. Но потом поспрашивали у народа как проехать и нашли в следующий раз. Не хочу в этом году через Нехотеевку :evil: Надо через Колотиловку попробовать :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 21:21     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Avrely писал(а):
Спасибо, Андрей!


Пожалуйста :) .

Кстати,Dimsand проехал сегодня через него - вроде всё норм :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 21:40     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Орел
Ещё подскажите, кто знает, по выбору маршрута.
1 вариант - Покровка-Верх.Сыроватка-Боромля-Ахтырка-Котельва-Чутово-Карловка-Красноград. Как потом попасть на скоростную трассу на Симферополь?
2 вариант - Покровка-Великая Писаревка-Богодухов-Максимовка-Ольшаны-Ракитное. Дальше на трассу на симферопольскую вроде попадаем (этот вариант у меня по навигатору даже короче на 10км. получился).
Какие будут мнения? 09 августа собираемся выезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 19:35     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
По первому варианту - в районе краснограда вы выезжаете на старую трассу (поворачиваете направо метров через 50 слева будет колонка WOG) и через несколько километров с лева будет заправка МАРШАЛ через неё можно переехать со старой на новую трассу (колонка как раз стоит между двух трас-соприкасается с ними )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 21:25     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Зачем ездить через заправки, если после Наталино вскоре есть старый добрый съезд на новую трассу. Есть на всех современных картах.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru