Текущее время: 05 май, 2024, 13:58






 Страница 22 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2011, 10:17     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Бухгалтер соглашусь, тут ещё стоит учесть что по километражу это крюк в 200 км , запутанным дорожкам, 4 часа движения, против 5 часов стояния на нехотеевки так что ПП неоднозначный, и не забываем про стоимость бензина на Украине



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 10:36     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
dimsand писал(а):
так что ПП неоднозначный


только не думайте, пожалуйста, что мы тут расписываем трудности дабы отвадить путешественников от этого МАПП и самим через него преспокойно ездить :wink:

все описанное выше - правда. и выбор делаете вы сами. информации тут достаточно чтобы объективная реальность далась вам в ощущении. 8)



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 22:25     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
ОВЛ писал(а):

... эко Вас колбасило!!! Зачем же с Ахтырки ехать на Богодухов? Вам надо было с Ахтырки идти на Вел.Рублёвку-Чутово-Карловка-Красноград-Автобан. Зачем же Вы такой крюк в обратную сторону сделали ?



В том году именно так и ездили, в этом решили другой дорогой попробовать. Хотели попасть именно на начало автобана. Кстати, дорога субъективно немного вроде лучше. Опять же в этом варианте мы выходим на автобан в самом начале, а в прошлогодней поездке в ночи я на него так и не нашел выезд со старой дороги. Кстати и по времени вышло побыстрее если память мне не изменяет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 22:17     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Бухгалтер писал(а):
асписываем трудности


геть все от Колотиловки,............................................... за час час моего стояния, пока таможня в РУЧНУЮ вбивала мой МОТО в базу квадроциклов %) мимо проехало ТРИ авто, я смотрел на них и плакал, а их данные были аккуратно записаны инспектором на клочок бумажки, со словами : ПОТОМ ЗАНЕСУ В БАЗУ :"":



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 19:49     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Электросталь
Asazan писал(а):
Отличный п/переход,прошёл и туда и обратно,оба раза минут по 15,если в Краснополье не напортачить,то дорога отличная,всем советую!

Переход и маршрут в сторону Сумы рулят =) 31.08.11 прошел с России на Украину за 30 минут. Обратно сегодня ночью 12.08.11 обе границы за 15 минут. Вот только в ночи таки плутанул после Краснополья (не в Краснополье). Свернул раньше на Михайловское, потом вернулся, свернул на Михайловку (вот там жесть) =))) Сел на пузо на Фьюжике. Затем вернулся в Краснополье, убедился, что тут ехал в Крым. Потом проехал так как надо =) мимо поворота на Михайловское, и попал туда куда надо... Потерял около полутора часов. А так, дорога супер. Правда, в районе Верхней Сыроватки на дороге лежала чуть ли не полуось вместе со ступицей от какого то ведра с гайками - протащил через все пузо не хило. Но в целом маршрут отличный. В следующем году так же поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 20:16     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
Бухгалтер соглашусь, тут ещё стоит учесть что по километражу это крюк в 200 км , запутанным дорожкам, 4 часа движения, против 5 часов стояния на нехотеевки так что ПП неоднозначный, и не забываем про стоимость бензина на Украине

Димка, для нас Москвэчей настоявшихся в пробках :crazy: может всё же плохо ехать, чем хорошо и уверенно стоять)))))) А если учесть, что можно ещё и на кофеёк к Друзьям :wink: заскочить на пару часиков, то выбор однозначный :D



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 8:31     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Слушайте, а почему нет сообщений о времени перехода границы на этом ПП?? Про Нехотеевку вон каждый день по нескольку раз, а через Колтиловку вообще кто-нибудь ездит?
AND31, ты же местный, там бывают очереди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 9:36     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
KSV

Колотиловка от меня в 15 км.,на переходе не бываю,нет необходимости.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 9:59     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Понятно. Но сам ПП работает, трафик в его сторону хоть какой-то наблюдается? А то мне ехать скоро, 3 или 10 сентября, хочу опять через Колотиловку, как в прошлом годе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 10:00     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Конечно работает.Чужие машины едут,но их не много.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 11:42     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
KSV писал(а):
Слушайте, а почему нет сообщений о времени перехода границы на этом ПП?? Про Нехотеевку вон каждый день по нескольку раз, а через Колтиловку вообще кто-нибудь ездит?
AND31, ты же местный, там бывают очереди?



Просто объемы трафика несоизмеримые.
В этом году по пути домой мы приехали к украинскому ПП ровно в 9. Шлагбаум был выдвинут, никого не пропускали (наверное пересменка была). Скопилась очередь 3 машины из России, 3 в Россию (вместе с нами). Но очень скоро начали пропускать, и одновременно с двух сторон. Так что очереди есть и там :) Успел прочитать информационный щит и протереть стекло :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 8:34     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
KSV писал(а):
Слушайте, а почему нет сообщений о времени перехода границы на этом ПП??

Уже есть :)
Проходил в сторону Украины 6 августа, в то время, когда Нехотеевка, Шебекино и Грайворон стояли намертво.
У российского шлагбаума примерно в 17:00 были первыми. Прошли минут за 15. Затем Украина, встали третьими. На всё про всё около 40 минут. Вяло пытались напугать красным коридором и декларацией, вопросом о знаке RUS, справкой о ДТП (молдинг на правой задней двери содран), но в итоге пропустили без придирок. Затем мне надо было в Харьков, дороги до Великой Писаревки сносные, после от Писаревки до Богодухова, если не гнать, тоже проезжабельно, даже для пузотёрок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:07     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
adybov писал(а):
от Писаревки до Богодухова, если не гнать, тоже проезжабельно, даже для пузотёрок.


Вооот!!! Читайте все! То же самое было и прошлым летом, когда я сам лично там проехал на той самой пузотерке. Откуда сообщения, что "как после бомбежки", проехать нереально, только внедорожник и т.д. и т.п.

Антон, спасибо большое за инфо! Вот думаю, 3 сентября, днем, имеет смысл ехать там, а не через Нехотеевку....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:13     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
KSV писал(а):
Откуда сообщения, что "как после бомбежки", проехать нереально, только внедорожник и т.д. и т.п.

Ага, я тоже не понимаю. Впрочем, если держать сотню, то, конечно, будет и "после бомбёжки", и "проехать нереально" :)

KSV писал(а):
Антон, спасибо большое за инфо!

Пожалуйста!

KSV писал(а):
Вот думаю, 3 сентября, днем, имеет смысл ехать там, а не через Нехотеевку....

По идее, нагрузка на Нехотеевку должна довольно сильно снизиться. Лотерея...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:41     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
adybov писал(а):
ФСЬО, спалился погранпереход :)


:D :D :D



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 10:45     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
:oops:
Однако, надо заметить, что несмотря на здешний PR, в самое горячее время ПП оказался проходимым. Крюк там всё же большой, в сравнении с классическим маршрутом. Видать, боятся все :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 11:01     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
adybov писал(а):
Крюк там всё же большой, в сравнении с классическим маршрутом. Видать, боятся все :)


так о чем и твердим второй год. :roll:

кстати о крюке. В прошлую пятницу в Берминводах подобрали джипа-потеряшку. Он правда оказался гордым, сделал вид что ему что-то понадобилось на обочине, а потом бодро порулил за нами и, в Ольшанах обретя полную уверенность, покинул нас, обогнав со второй попытки длинного тихохода, ехавшего перед нами. :)



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 14:23     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
BVV писал(а):
Кстати с Краснополья до Великой Писаревки хорошая дорога, местами просто автобан


Больше года назад, на первой странице этой темы, уважаемый BVV написал вот такую фразу про участок Краснополье - В.Писаревка. Больше я упоминаний про него (участок) не встречал. Если кто проезжал там недавно, что скажете, как там сейчас, можно ехать?

В прошлом году я ехал по легенде ОВЛ (на 10-й странице этой темы) - это довольно долго и утомительно из-за обилия мелкой населенки. В этом сезоне хочу проехать из Краснополья через В.Писаревку в Богодухов и далее прямо в началу автобана - будет гораздо продуктивнее, как мне кажется. Но вот Краснополье-В.Писаревка пока белое пятно, никаких отзывов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 17:59     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
KSV писал(а):
Но вот Краснополье-В.Писаревка пока белое пятно, никаких отзывов.


Краснополье - Б. Писаревка это красное пятно. В смысле - там очень много красного асфальта (наверное поэтому и "Краснополье") :wink:

Дорога идет среди полей и деревень. Навигатор ее знает хорошо, за исключением Мезеновки (так было и у меня и у красной машинки по соседству с нами - он ведет не по главной, а по какой-то ему одному известной дороге, но не надо поддаваться шайтан - машине и все будет хорошо).

Ям там нет. Но есть деревни. А деревни это что? Это коровы, лошади, гуси, куры, индюки и прочая живность которая не считает дорогу чем-то отличным от прочих мест пастбища. Но это в дневное время. Также в дневное время там много голосующих на автобусных остановках - очевидно автобус ходит очень редко.

Так что если наметили этот маршрут - езжайте и ничего не бойтесь. Соблюдайте скоростной режим и наслаждайтесь пейзажем. Кстати в этом очень поможет местное радио (Ахтырское), на частоте 102,8. Нашел случайно, впечатлился. Хотя может мне просто повезло с эфиром. :roll:



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 19:16     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Бухгалтер, ай, спасибо )) Прям захотелось проехать именно этой дорогой ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru