Текущее время: 26 апр, 2024, 18:38






 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 май, 2013, 10:07     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Подскажите пожалуйста, а где именно дорога жесть? что бы знать наверняка где и не убить мой старенький японский микроавтобус.
А то хочу в августе этого года поехать этим путём, через Севск-Хомутовка-Рыльск-Глущково-Теткино-Белополье-Сумы-Ахтырка-Полтава-Красноград и т.д. до Заозерного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 18:18     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Vaco.vvv писал(а):
Подскажите пожалуйста, а где именно дорога жесть? что бы знать наверняка где и не убить мой старенький японский микроавтобус.
А то хочу в августе этого года поехать этим путём, через Севск-Хомутовка-Рыльск-Глущково-Теткино-Белополье-Сумы-Ахтырка-Полтава-Красноград и т.д. до Заозерного.

Плохая дорога несколько км до ПП на нашей стороне и потом до Сум очень плохая дальше от средней до плохой. Километров за 50 до Полтавы становится хорошей и дальше без проблем. Но там где плохая - реально жесть у меня Хайлендер резина 225*70 и очень энергоемкая подвеска. То есть просто дорога с выбоинами я еду 100-110 вообще не заморачиваясь. А тут местами ехал 30-40 и это был реально максимум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 18:37     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Понял, спасибо. Поеду наверное как всегда через Курск-Белгород-Нехотеевка и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 20:09     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Ну вот отговорил ;-) А сам засомневался. Но вроде ничего не наврал до границы у меня 631 км средняя скорость 100 кмч ровно после границы до гостиницы в полтаве 238 км средняя 55 кмч причем все потери 50 км до с Сум и километров 40 в районе ахтырки. Последние километров 80 перед полтавой поливал не хуже чем по РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 20:41     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Отговорил но не полностью, на следующих выходных собираюсь съездить до Сум за покупками (родитель просит свозить его туда и обратно, мотивируя тем что у меня больше влазит). Вот скатаюсь и тогда полностью решу какой дорогой ехать. Через Курск-Белгород не нравится ездить из большого трафика, но если после Теткино много ямок поеду как и раньше ездил (просто у меня БУС полноприводный 2-ух мостовый - жестковато одноко по ямкам с детьми в салоне).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 21:26     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
Через Суджу-Юнаковку едь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 21:50     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
fae писал(а):
Через Суджу-Юнаковку едь.

А в чём разница? если говорят, что после этих 2-ух ПП дорога плоховата. По километражу мне одинаково (живу я возле Севска).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2013, 7:14     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: г Полярный Мурманской обл
Проходил 29 апреля в 19 часов, въезжал в незалежную, было две машины с украинскими номерами и я с российскими, на российской и украинской таможне ни чего не смотрели, может из за того что двое малышей в машине, но на украинской таможенник просил на пиво в честь праздника, на что ему был дан вразумительный ответ, увидел радиостанцию попросил на нее документы, дорога до Богодухова жесть :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2013, 19:56     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 144
Откуда: МО
Проходили таможню 02.01
Переход занял 6 часов. Люди приезжали с соседних пунктов пропуска, так как так там ситуация была гораздо хуже.
Наглецов пытавшихся проехать в обход очереди народ блокировал своими авто.
Украина как всегда предлагала "ускориться" за 500 рублей. Некоторые соглашались.
Дороги сразу за российским шлагбаумом просто "потрясающие"



_________________
Изображение Персональный сайт художника мастера кварцедува Виталия Демченко Уникальные авторские работы из горного хрусталя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 8:43     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Проходил ПП Теткино 1 мая,в 8.40, 1.5 часа,шмонали всю машину,Украина 15 мин. посмотрели и до свидания.Денег не просили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2013, 17:34     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Нара де Фоминск
Проходил границу в сторону Украины 02.05.13. Приехал после 3х часового ожидания чуда в Троебортном. В 8.30 был перед переходом. Перед мно было 120 машин. До шлагбаума продвинулся за 5 часов. Российская сторона была пройдена за 25 минут, Ехал с двумя детьми. Пропустили быстро. А "товарищи" на Украинском пункте были бы очень вежливыми если бы им в карманы денег натолкали. Вообщем вне очереди не попал. Кто-то вне очереди лез. После паспортного контроля должен был быть таможенный, мы прождали где-то минут 20-30, после вышел "таможенник" спросил на пиво будет? (хорошую себе рекламу данные сотрудники дают). Вообщем я разочаровался. А дорога после погран перехода через Белополье и после просто адовая. Как путь к заброшенным военным частям. Дыры гигантские. До развилки Суммы-Конотоп ехать около 20 км Честно жуть......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 6:07     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Я ничего не писал не говорил вообще ничего не делал. Просто проехал. Таможня с человеческим лицом?

Так давно так. На всех переходах.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Vaco.vvv писал(а):
Подскажите пожалуйста, а где именно дорога жесть?

Практически везде.... но до июля- августа м.б. успеют подлатать местами.
Vaco.vvv писал(а):
fae писал(а):
Через Суджу-Юнаковку едь.

А в чём разница?

Новый терминал отстроили - 8 коридоров.


Проходил 01.05. Приехали поздно 11-36 - были 35-ми.
В 13-25 уехал. Время московское.
И россияне и украинцы работали в авральном режиме, но быстрее никак - под праздники наряды были уменьшены.
Вне очереди не пускали НИКОГО - все в общей.

На шлагбауме прикордонник выпрашивал на пиво, просто так из-за наглости природной.
Кто-то вроде пытался заплатить и "ускориться", но этот финт экономил от силы минут 5 - зашивались у компьютера.


Последний раз редактировалось KAN© 07 май, 2013, 7:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 7:14     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
KAN© писал(а):
ssm писал(а):
Я ничего не писал не говорил вообще ничего не делал. Просто проехал. Таможня с человеческим лицом?

Так давно так. На всех переходах.


Вы мой пост до процитированной фразы прочли? То есть то что вы не выходя из машины отдаете документы а вам приносят талон уже со всеми проставленными печатями и вы без остановок едете на выход это давно и на всех коридорах? Я за последние три года больше 20 раз ездил и на переходах Вериговка, Нехотеевка, Троебортное такого не видел. Через другие не ездил. Просветите где еще такое и давно ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 7:40     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Просветите где еще такое и давно

Просвещаю - буквально 06.05 выезжал через Бачивск. Только я один выходил из авто багажник показать. Дама из паспортного получила документы и сверяла паспорта через стекло. Сама и принесла.
В прошлом сентябре - Погар. Аналогично.

Декларацию же я не заполняю с тех пор как отменили платные декларации - такие портянки желтого цвета. С начала 2000-х.

Езжу с 96 года.
ПП - Бачивск, Катериновка, Теткино, Погар, Три сестры и один раз Нехотеевка. Бывало и по 5 раз в сезон.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 9:46     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
KAN© писал(а):

Езжу с 96 года.
ПП - Бачивск, Катериновка, Теткино, Погар, Три сестры и один раз Нехотеевка. Бывало и по 5 раз в сезон.

Подитожим - вы проецировали свой позитивный а я свой не то что негативный но другой опыт. Про то что всем взрослым со своими документами не нужно ходить на паспортный контроль - я реально еще не встречал. Наверняка на Нехотеевке вы точно также ходили. Про остальные в списке не знаю. Про те через которые ездил - везде одинаково и не так как в Рыжевке в этот раз (что собственно меня и поразило)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 9:55     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Подитожим - вы проецировали свой позитивный а я свой не то что негативный но другой опыт. Про то что всем взрослым со своими документами не нужно ходить на паспортный контроль - я реально еще не встречал. Наверняка на Нехотеевке вы точно также ходили. Про остальные в списке не знаю. Про те через которые ездил - везде одинаково и не так как в Рыжевке в этот раз (что собственно меня и поразило)

Ну не надо фантазировать.
В Нехотеевке, даже багажник не открывал, не то что из авто выходить. Помахал паспортом и всё. Было это давно и на обе границе при выезде затратил минут 5.

Про то что не знаете - я уже понял. :) Опыта у меня чуть побольше, потому и делюсь.

Раньше и Рыживке приходилось самому ходить к окошку и ждать, но уже года три как сами бегают.

ПС. Меня на Трёх сестрах поразило, что при выезде с ПП "директор шлагбаума" не выходит за бумажкой, как на иных ПП, а надо самому вылезать и идти к окошку...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 14:21     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт_Петербург
Кто-нибудь ездил в последнее время через этот переход.В июле планирую в Крым,ищу не загруженный переход,может кто что посоветует,а то на переходе через Новые Ярыловичи что-то не совсем понравилось стоять по 5 часов.Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 7:59     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Руслан 178 писал(а):
В июле планирую в Крым,ищу не загруженный переход,может кто что посоветует,а то на переходе через Новые Ярыловичи что-то не совсем понравилось стоять по 5 часов

А стоит ли?
Дороги конечно может подлатают, но местами. Так что будете по Украине ползти як черепаха.
Я 5-6 мая именно поэтому и поехал через Бачивск - километраж больше, но по времени те же 5 часов (Черкассы-Драбов - Пирятин - Ромны - Белополье), только дорога в разы лучше.
Все года, что я езжу переход Теткино-Рыживка занимал у меня полчаса (чуть больше, чуть меньше).
Но по выходным в Тёткино базар и надо его объезжать (там и знак висит- слева).
АЗС нормальные в РФ в Глушково в центре - как найти см. мои отчёты, но по выхам, там надо не по Ленина, а опять в объезд.

Лучше подгадать время перехода в той же Нехотеевке, Шебекино или Грайвороне - не пятницу вечер - суббота, а иное время.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 19:51     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 66
Откуда: брянск
Всем привет! Собираемся в середине июля ехать в Крым через данный п/п.Получается так, что будем ехать в воскресенье.Хотел спросить совета- в какое время лучше проходить п/п? Планируем приехать к п/п в период с 20ч.-22ч.Хотелось пройти п/п с наименьшим трафиком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 20:40     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 144
Откуда: МО
02.06.2013 8 часов утра
из Украины в Россию за 20 минут не выходя из машины!!! :Yahoo!:
Только перед российским шлагбаумом и паспортный контроль
То ли к таможенному союзу приближаемся, :beer: то ли обленились все вдруг?



_________________
Изображение Персональный сайт художника мастера кварцедува Виталия Демченко Уникальные авторские работы из горного хрусталя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru