Текущее время: 19 мар, 2024, 6:17






 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 авг, 2010, 9:39     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
А как было на выезд из Украины, тоже народу?[/quote]
Я уж в коме был когда Укр границу прошел и темно-всеж 23.00-не могу сказать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2010, 22:38     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Смоленск
ser508 писал(а):
А как было на выезд из Украины, тоже народу?


Парой сообщений выше я уже писал - обратно 7.08 очереди с 14-30 по 19-30 не было вообще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2010, 0:11     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
23-го днём проходил в направлении uarus. Всего затрачено 35 минут, из них 10 ua, 5 нейтраль и 20 rus.
Всё вежливо и корректно. Ни намека на декларации, деньги, и прочее.
Передо мной машина на укр.номерах - не знаю что везли, но они прошли 4 контроля: санитарный, эпидемиологический и пр.
Между Глушково и Рыльском делают дорогу - километров 5 сплошного битума, народ по обочинам ползет. Надеюсь, это продлится недолго и там будет хорошая дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 20:13     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
Проходил сегодня С Украины в Россию. Украина 5 минут, Россия 40 минут. На российской стороне было 5 машин. Правда повезло, впереди меня проходил таможню какой-то таможенный генерал на простенькой Алмере(90 регион) и сразу не представился, как сказал потом, хотел посмотреть как вы работаете. Так они так там зашевелились, меня вообще смотреть не стали, все пять машин проскочили по зеленому в течении трех-пяти минут, а до этого я наблюдал, что народ писал декларации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 11:31     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 03.09.2009
Сообщения: 20
прибыл на переход примерно в 21.00 31.07 затратил 2.5 часа на РФ и час на украинской,
хотя прошлый год прошел два перехода всего минут за 40, стоя в очереди разговорились с нашим таможенником, так он сетовал, что в этом году на переходе прямо аншлаг.


Последний раз редактировалось OlegSOM 31 авг, 2010, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 12:12     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
Какого августа? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 19:51     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Великий Новгород
26 августа. Украина - Россия. 14.50 по Мск. 10 минут Украина, 50 мин Россия. Итого 1 час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:02     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
22 августа прибыл на пункт пропуска в 7 с минутами утра по Москве. Народу передо мной одна машина на стоп-линии и одна у будки таможни. С Украины поток был больше, но так как заносила данные только одна дама, то очередь быстро выросла. И только минут через 20 пришла ещё одна операционистка...
Итого российская сторона примерно минут 45-50. Украина тоже не спешила... ещё 25-30 минут. В итоге 1ч 15 мин. без пересменок и пр. сбоев. Вот такое попадалово.

Обратно 29 августа в районе 22-00(моск. время) у пункта пропуска.
Украина 7 минут
РФ - 13 минут, включая ожидание 3 минуты паспортистки с кружкой чая. И молодого погранца, который был проявил недюжинное любопытство..


OlegSOM писал(а):
прибыл на переход примерно в 21.00 31.08 затратил 2.5 часа на РФ и час на украинской,
хотя прошлый год прошел два перехода всего минут за 40, стоя в очереди разговорились с нашим таможенником, так он сетовал, что в этом году на переходе прямо аншлаг.

При этом пост отправлен 30 августом. Это что назад в будущее? :D



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:05     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Zmei Gorinich писал(а):
Между Глушково и Рыльском делают дорогу - километров 5 сплошного битума, народ по обочинам ползет. Надеюсь, это продлится недолго и там будет хорошая дорога.

Ехал 23-го августа ранним утром - ДЗ "Дорожные работы", новое покрытие - присутствуют. Битума не увидел, т.е. всё в пределах обычного.
29-го августа - ночью битум не разглядишь.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:07     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ser508 писал(а):
Проходил сегодня С Украины в Россию. Украина 5 минут, Россия 40 минут. На российской стороне было 5 машин. Правда повезло, впереди меня проходил таможню какой-то таможенный генерал на простенькой Алмере(90 регион) и сразу не представился, как сказал потом, хотел посмотреть как вы работаете. Так они так там зашевелились, меня вообще смотреть не стали, все пять машин проскочили по зеленому в течении трех-пяти минут, а до этого я наблюдал, что народ писал декларации.

Декларации пишут только жители Украины. Россияне с июля от этого избавлены.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:11     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
KVZ писал(а):
Подробно. У границы выходишь из машины, подходишь к будке, отдаешь документы, там что-то пишут в тетрадку, потом пропускают на ПП. Останавливаешься, берешь доки на машину и паспорт идешь в будку, там пишешь декларацию(!!!!!), когда сказал что декларировать нечего, взяли доки и вбили в комп, сказали ехать на осмотр. Посмотрели, едешь к другой будке. Вышли все и пошли с паспортами, опять осмотрели машину..... выпустили. На Украине, заполняешь миграционку, получаешь талон в зеленый коридор, подъезжаешь, отдаешь доки, общаешься с пограничником, сидишь ждешь.... Получаешь доки и на выезд.....

Декларацию для россиян с июля эжтого года заполнять надо лишь в том случае, если есть что декларировать, кроме авто. Т.е. если есть превышения и пр.

Про алгоритм расписано тут - http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1131



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:14     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Пятно писал(а):
И я попал в субботу 7.08 в Теткино.Подьехал к переходу в 18.00.Был 35 на Российской стороне.Прошел ее за 2.5 часа.Ну еще 2.5 часа на Украинскую.Итого 5 часов.Жена и дети в шоке.

За много лет (с 1999 года) ни разу со мной такого на этом ПП не было.
Один раз только в обеденное время потратил на обе пару часов и всё.

ПС. Поздно встаёте в 18-00 можно и в Бачивске до завтра зависнуть... :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:22     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как уже частично написал выше, 11 августа в 21 час примерно приехал из России в Украину, пока сел оформлять документы на российской таможне, приехал рейсовый автобус, его пропустили без очереди, итого 2 с лишним часа, так как из-за него тормозили и Россия и Украинския таможни :(
Обратно - 25 августа в 13 часов дня быстро, никаких очередей.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 16:06     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Великий Новгород
Декларации не писал, просто отдавал доки и все. Народ же, в большинстве, САМ садится их заполнять(чуть меня на это не подбили, но спасибо сайту :) ), где указывает только машину, таможенник потом их бегло просматривает и выкидывает в урну....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 16:20     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
KVZ писал(а):
Декларации не писал, просто отдавал доки и все. Народ же, в большинстве, САМ садится их заполнять(чуть меня на это не подбили, но спасибо сайту :) ), где указывает только машину, таможенник потом их бегло просматривает и выкидывает в урну....

Я вот тоже в прошлом году, начитавшись сайта, сказал таможеннику прямо: "Мне нечего декларировать", на что он мне резонно ответил: "А машину?"
Поэтому в этом году сделал по простому - пока стоял в очереди к окошку, взял, да и заполнил декларацию, 3 минуты делов. Спросят - хорошо, не спросят - еще лучше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 16:32     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Великий Новгород
То было в прошлом..... А в этом году, я первый раз так и сказал, после чего сразу попросили документы для внесения в комп и предложили проехать на досмотр...., обратно сразу отдал документы в окошко и все. Кстати, на этом ПП при мне досматривали всех( на российской стороне), только вот степень досмотра была разной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 8:57     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
KVZ писал(а):
Декларации не писал, просто отдавал доки и все. Народ же, в большинстве, САМ садится их заполнять(чуть меня на это не подбили, но спасибо сайту :) ), где указывает только машину, таможенник потом их бегло просматривает и выкидывает в урну....

В начале июля на 3 сестрах - попросил бланк, спрашивают - россиянин? Да - не надо заполнять.
В августе 22 -го Тёткино - декларацию прошу - тот же ответ.

Может у вас лица подозрительные, коллеги? :)

ПС. И остальные россияне, что со мной были в будочке в Тёткино не заполняли деклараций.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2010, 11:28     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 120
Изображения: 35
Откуда: СПб-Луга
konsvet писал(а):
Как уже частично написал выше, 11 августа в 21 час примерно приехал из России в Украину, пока сел оформлять документы на российской таможне, приехал рейсовый автобус, его пропустили без очереди, итого 2 с лишним часа, так как из-за него тормозили и Россия и Украинския таможни...


Тоже был в районе 21 часа на переходе и тоже был впереди автобус, но он уже заканчивал прохождение и меня не задержал.
Еще добавлю, что у меня сверяли номерные агрегаты автомобиля на украинской стороне, чего раньше никогда не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2010, 14:43     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Аналогично, и у меня сверили. Я бы сказал, не сверили, а посмотрели - есть ли они вообще, и читаемы ли :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2010, 18:26     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Советский союз
21 августа вьезд в Украину 14-00 -14-50. Сверили номера машины ([auto-censored - замените слово!!!]), особо не придирались. Росс. прпорщик намекал на пиво-был аакуртано отправлен в общество трезвости. Сто рублей отдал за иммиграционкы (на 4 человек)-стало жалко украинского бойца-прямо умолял дать на сигареты
31 августа в Россию- 8-05 - 8-25 (очень быстро) никто ничего не просил, вообще ничего не смотрели (только устный опрос)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru