Текущее время: 20 апр, 2024, 16:08






 Страница 39 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2013, 20:07     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов
Игорь09 писал(а):
Всем привет.Проходил пп 10 августа в 6-20 на Украину за 15 минут :Yahoo!: .спасибо таможне за работу.Дорогу от Луганска до Донецка разширяют в стороне от старого полотна.так что движению не мешают.

О,хорошая новость про дорогу,на следующей неделе еду.На всякий случай уже проложил альтернативный маршрут.
Игорь09,уточните,на каком участке идёт расширение?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 9:40     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва
По поводу ПП, в Украину проходили 26 июля в 7.00 утра, были бы первыми, но нас обогнал автобус, так как дочке стало плохо и пришлось остановиться. Прошли обе границы за 40 минут. Посмотрели багажник и задали стандартные вопросы. Украинцам декларация вообще не нужна :)
Дорога после границы конечно не ахти, особенно в близлежащих городах. От Луганска до Донецка строится новая трасса паралельно существующей дороге, проезду не мешает.

Обратно в Россию границу проходили в 15.00 были первыми, за нами подъехали еще три машины. Прошли обе границы минут за 20, Украинцы осматривать машину не стали, даже из машины никто не выходил. А Российские попросили всех выйти и осмотрели багажник и салон.

Да и еще, смотрите на знаки начало населенного пункта, особенно в Донецкой области, поселок Волноваха (на этом участке можно разогнаться, дорога позволяет). Меня остановили за превышение на 40 км, и пытались развести на 500 гр, запугивали лишением прав и тыкали в какую то филькину грамоту, что я обязан оплатить штраф в этом городе и квитанцию привезти им. Требуйте составления протокола если уж нарушили, я у них требовал и они пожелали счастливого пути :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:21     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Сергеич писал(а):
О,хорошая новость про дорогу,на следующей неделе еду.На всякий случай уже проложил альтернативный маршрут.
Игорь09,уточните,на каком участке идёт расширение?



Марица писал(а):
что касаемо ремонта....сам луганск проехали как обычно...ремонт увидела перед дебальцево...закрыто движение в одну сторону и по полосе движения в сторону луганска организовано движение в обе стороны...машин не было - проехали без проблем.


если не ошибаюсь, то порядка 10 км до дебальцево начинается ремонт..по-крайней мере, когда мы ехали 21 июля это было в этих пределах



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:43     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Шиханы
Привет всем!!! В конце июля езди в Украину (19-го туда 27-го обратно).Думал приеду отпишусь обязательно.Приехал , а писать то и нечего... Всё как и раньше.Ничего не изменилось- быстро и доброжелательно (особенно украинцы).В начале сентября снова поеду и только через Новобелую ! Единственное ,что напрягает- не будет ли наплыва машин из-за этих "таможенных войн"?...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 14:14     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
Привет всем 18 августа переходил ( в Украину) в районе 9 утра, был 10 в очереди, на все про все 1 час, вроде был пересменок. Ни наши ни украинские таможенники ни чего не спрашивали, Украина вообще без досмотра. Дороги это полная ж...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 16:55     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
Всем привет!
Туда проходил границу 3.08. примерно с 11 до 12:30. Были на нашей стороне шестыми, а на нейтрали уже десятыми, не считая несколько машин на самом пп.
Но даже полтора часа не считаю большой проблемой - порешали все вопросы с перекусами и другими делами.
Кстати у одного москвича отказался заводиться киа соренто. Он себе сильно нервы потрепал. Не знал даже куда звонить с нейтрали. Но через полчаса машина всё же завелась и он её не глушил до выезда.
Обратно проходил 17.08 примерно с 12:30 до 14:15. На укр.стороне был четвертым, а вот на нейтрали опять пробка машин 12 и запускали медленно по одному. И всё же меньше двух часов на всё.
При въезде и выезде были лишь стандартные вопросы про запрещенное к провозу, про лекарства, про продукты из-за карантина. Мы везли колбасу, сыр, йогурты детям, но никто не досматривал. На самих пп времени уходило на все процедуры 5-7 минут на каждой стороне.
На подъезде к Дебальцево есть ремонт, но он не мешает проезду никак, трафик низкий и дорога хорошая. Других перекрытий не встретил. Окружная Луганска от Металлиста до Юбилейного открыта и частично залатана - ехать можно.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 17:39     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Сергей Ш. писал(а):
Дороги это полная ж...

Ну в Иваново то у нас одни автобаны. :lol:
Особенно в Гавриловом Пасаде или в Тейково )))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:27     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Вичуга Ивановская обл
chervonec. По крайней мере у нас в Ивановской области дороги районного значения намного лучше чем после Новобелой. Дороги на Украине на троечку практически везде. (есть отрезки дорог с хорошим покрытием, но основная масса - это дороги с ямочным ремонтом, на машине едешь как на лодке по волнам плывешь).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:43     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
pavelp2013 писал(а):
chervonec. По крайней мере у нас в Ивановской области дороги районного значения намного лучше чем после Новобелой. Дороги на Украине на троечку практически везде. (есть отрезки дорог с хорошим покрытием, но основная масса - это дороги с ямочным ремонтом, на машине едешь как на лодке по волнам плывешь).

Не смешите мои пейсы. :)
Если бы я не знал ваших дорог, может я бы вам и поверил.
У вас всего 2 нормальные дороги - это Иваново-Владимир, потому, что федеральная трасса и Иваново-Приволжск, потому, что по ней ваш губернатор ездит в Плёс.
Всё остальное, просто никакое - на твёрдый трояк, но не более.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 8:05     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
согласна с chervonec..мы даже со своей стандартной невысокой подвеской не ощущали себя ни разу плывуще-"бегущими" по волнам...конечно не автобаны..никто и не говорит, что там сплошь покрытие равноценное М4...но дискомфорт приносят только первые километры от ПП до развилки...не знаю..три раза ездили, ни как пассажиры, ни как водители ужаса не испытывали...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 16:23     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
Переход хорош, спору нет. Дороги................ от Новобелой руль бросаю, и до Севастополя только курю и смотрю ДВД. и подпрыгиваю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 22:14     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.04.2013
Сообщения: 49
Изображения: 0
Откуда: Иваново
Благодаря невысокой скорости, внимательнее относишься к окружающей природе и можно сделать такой кадр (май 2013).


Езжу через Новобелую с 2008 года, чего только там не было - и машину на угон пытались проверять, и полный обыск с целью проверки соответствия декларируемого и реального количества перевозимых денег... И меряли гигантской линейкой высоту рейсового ЛАЗа (Россошь-Старобельск).

Только одно стабильно - обе таможни преодолевали максимум за час. И еще постояный вопрос, ставящий в тупик: "Откуда куда едете?". Ответ "Из России в Украину" пограничников возмущает.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 8:52     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
В этот раз маленько и нас потрепали, но насчет собаки. Были типовые вопросы насчет травматики, лекарств, с возмущением отверг.
Дорога после ПП сильно зависит от настроения, в этот раз, например, совершенно не напрягла бомбежка от Новобелой до Белолуцка, на радостях что уже. Зато вымотали душу бесконечные наспункты от Новопскова до Н.Айдара, пока не вышли на трассу. Качество вроде ничего, но везде шийсят, и таблички разнесены нуочень широко, разогнаться просто негде (( Народ не гонит, видимо, следят.

На P-194 после Россоши, справа у дороги местечко для отдыха души - лучше не придумаешь. В ложбинке ставок, над ним пригорок...
Изображение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 22:14     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
В субботу 3-мя машинами шли в Россию, на ПП подъехали в 20-15, в 21-15 уже были на Российской территории. Перед нами было 3 машины. Особых вопрсов не было. Из России машин практически 0, проезжай не хочу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 20:53     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
28 августа переходил в районе 12 часов с Украины в Россию, был третим, с России в Украину никого, процедура заняла минут 20. Украинские таможенники подарили мне новый автомобиль Ниссан Наварро :lol:украинские таможенники отдали мне чужие докумены, я и не посмотрел :ROFL: уехал на наш пост для прохождения, только там росс.таможеник и увидел что у меня Рено, а не Ниссан. :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 20:57     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 17.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: восток мо
Сергей Ш как дорога поукраине ,в частности до Старобельска?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 8:25     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Сергей Ш. :shock: :shock: :shock: ай, молодцы госслужащие....ай, расслабляются уже под конец-то сезона....интересно, владельца Ниссана инфаркт там не хватанул?



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 10:26     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
шатурский писал(а):
Сергей Ш как дорога поукраине ,в частности до Старобельска?


Терпимо, без ям, как лоскутное одеяло у бабы Нюры :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Марица писал(а):
Сергей Ш. :shock: :shock: :shock: ай, молодцы госслужащие....ай, расслабляются уже под конец-то сезона....интересно, владельца Ниссана инфаркт там не хватанул?

Нет))))))))) он мне навстречу побежал, возвращать мое Рено)))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 10:31     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
ну вот как можно не любить этот ПП? Посмотрите, как все не только легко, но и весело :lol:



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2013, 10:39     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
Выбирал маршрут в Крым, а конкретно в Севастополь, через Новобелую, огромный плюс это свободный и без гемора переход, но ехать в Крым по такому маршруту, долго, путано. ( имею ввиду из Иваново)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 39 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru