Текущее время: 26 апр, 2024, 17:14






 Страница 38 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2013, 21:02     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Александров
Переходили сегодня 26.07. На ПП были в 8 утра(по РФ) на Россию - 10 мин, на Украину - 25-30(пересменок у таможни). Все вежливо, ничего не предлагали. Только по маршруту Новобелая - Симферополь ехать категорически не понравилось. Сплошь нас. пункты, очень много участков с ужасным покрытием...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 11:53     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Орехово-Зуево
Tatka33 писал(а):
Переходили сегодня 26.07. На ПП были в 8 утра(по РФ) на Россию - 10 мин, на Украину - 25-30(пересменок у таможни). Все вежливо, ничего не предлагали. Только по маршруту Новобелая - Симферополь ехать категорически не понравилось. Сплошь нас. пункты, очень много участков с ужасным покрытием...

Ну от населенных пунктов избавиться трудно...а в плане покрытия....да согласен но только до Счастья....далее после Луганска более-менее приличная,ну а что Вы хотели ....это наследие СССР сначала города строить а потом дороги к ним.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 16:17     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Приглашаю всех в Ярославль! Отведать плохих дорог...уже даже не СССРовского наследия :-D Но так-то да - на вкус и цвет и каждый выбирает для себя))



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 20:31     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 01.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Иваново
chervonec писал(а):
С Рубежного надо ещё на Лисичанск попасть, а там вообще ужОс, а не дорога, можно сказать что её нет и это мягко сказано...

Лисичанск избегайте любой ценой! Десятки километров котлованов, а не дорога. Сбился с пути, проезжал (пробирался).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 19:04     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы
Переходили 07.07.13 примерно 14-15ч мск в Украину до нас перед шлагбаумом на рос.стороне было 2 легковых с московскими номерами. Границу+таможню РФ прошли примерно за 30мин вместе с ожиданием. Загран паспорта и зеленая карта Ресо. Украинская сторона за 10 мин. Все вежливо и культурно, на укр.стороне мои пассажиры только из окон лица показали.
Заправки есть в п. Металист, Новоайдар, Новопсков. Сеть Параллель.UA. На обратном пути плеснул в банк в Новоайдаре 10л 95-го - все ОК. Принимают пластик. Есть еще ноунейм, но лучше не рисковать.
В Новоблелой UA после границы примерно через 1,5-2 км есть мостик на нем ямы будьте аккуратны.
Обратно в РФ:
-Украина, 23.07.13 были первыми утром около 8 мск, 5мин на все, ничего не смотрели. РФ 10-15 мин. Туда и обратно Открывал багажник, водит.дверь, бардачок. Говорил, что только личные вещи, ничего запрещенного нет. ПП остался очень доволен.
Ночевка в Украину: отель Домино, Луганск - не понравился. Обратно Готель)) Айдар в Старобельске - рекомендую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 17:10     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 65
Откуда: Железнодорожный
Всем привет!
Переходили ПП с 18 на 19 июля (с четверга на пятницу), прибыли на ПП в 02:00 МСК. Перед ПП специально пропустили украинского «летчика» на белом микроавтобусе, потому как дорога не знакомая, ямки попадаются 90-100 км\ч не больше, а он летит сзади 120 фарами светит негодяй ))) :) . Россия, 10 мин, Украина 20 мин.
Перед таможней заправлялись после Россоши, на Роснефти, хватило до Донецка, Донецк, кстати проехали насквозь, это было в 5:30 утра, машин нет, солнце светит вовсю, класс, и город понравился. Гривны не меняли, да и негде, в такое то время! На заправках платили картой, удобно – вопросов нет. Честно говоря как от таможни до Донецка добрались не помню –дремал, но когда на кочках просыпался, помню Новопсков-Старобельск-Счастье Луганск – Артемовск (из-за кочек даже не дремал)- Донецк (через город). От ПП до Донецка дорога в целом на 3, Артемовск 3 с минусом, От Донецка до Мелитополя на твердую четыре, ну а там сами знаете)). Пост ДПС встретили перед Донецком и на окружной Бердянска, в Донецке даже не посмотрели на нас, на кольце посмотрели голодными глазами, но круг прошли по «ленточке»))) :P . Итого от МКАД до Севастополя 20 часов в четыре руки :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 0:57     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: воронеж
Подскажите, а сейчас в какое время суток лучше проходить ППр?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 15:10     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Ездил в 20-х числах июля. В Украину, наш и их пост прошёл за 20 минут. (суббота, вечер, в 20:00 - 21:00)
Российские заглянули в багажник, спросили не везу ли наркату и тд и тп.
На Украинском посту даже не смотрели ничего и пассажиров не высаживали.
НО! В коморке где пробивают авто, и ставят последний штамп на бумажку, меня пытались развести на заполнение какой-то декларации, но перекинувшись парой фраз отпустили))))))
Собираюсь 17-18 августа опять ехать.
Стоит ли или уже на других переходах полегче.
Еду в Алушту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 23:51     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
Проходили 30.07 всё около 45 минут, на нашей границе шмонали даже чемоданы, на украинской возникли вопросы к рациям,2 в машинах, дальность на 1-2 км. Содрали 250 рублей, а в остальном всё ок, как всегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 13:20     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
ПП Новобелая со стороны Украины в Россию...03 августа, суббота, прибыли в 10.30...были шестыми...на украинской границе тоже из машины не выходили...все оформил водитель...проезжая нейтралку, увидели в сторону украины вереницу из 17-ти машин...все на нейтральной полосе....украинцы работа не сильно спеша, надо сказать...потому как с российской стороны у шлагбаума не было ни одной машины...наши всех в украину выпустили быстро видать))))..на нашей стороне выходили....при осмотре спросили, сколько алкоголя везем..ответили...проверку не производили...в-общем...в 11.40 мы уже вырулили на Р194...я от радости время точное даже не засекла...и очухалась в 11.40, когда уже проскочили километров 30 что ли от Новобелой до поворота на саму трассу...в-общем, кто ездил, тот поймет, о каком месте я...так-то, скорее всего, мы минут в 40 уложились...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 8:57     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Какая сейчас ситуация на данном ПП? А то в статистики его нет.
Планирую пересекать 14-15 августа (среда-четверг)
Кто что сообщит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 9:05     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
а мое сообщение недельной давности вас не устраивает? на данном ПП, на мой взгляд, ситуация в августе не сильно отличается от ситуации в июле...по-крайней мере, не отличается в худшую сторону...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 21:03     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Вчера проходили 3-мя машинами. На границу подъехали в 14-15, выехали на Украинской стороне около 16-00. Но перед ПП в Украину пришлось частично съесть, а частично выкинуть продукты животного происхождения (калбаса, сыр, яйца, курица) сказали, что ввели карантин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 8:00     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
да..у нас тоже спрашивали...мы с честными глазами сказали, что нет-нет..только сухомятка....но, как же без бутербродов в дорогу-то? :-D В промышленных масштабах не ввозили, конечно...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:55     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: воронеж
zloi-alex писал(а):
Вчера проходили 3-мя машинами. На границу подъехали в 14-15, выехали на Украинской стороне около 16-00. Но перед ПП в Украину пришлось частично съесть, а частично выкинуть продукты животного происхождения (калбаса, сыр, яйца, курица) сказали, что ввели карантин.


Можете дать информацию по вопросу ремонта объездной Луганска на Дебальцево ?
Ранее этот вопрос поднимался на форуме - сообщалось, что этот участок будет перекрыт с 08.08


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 13:02     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Moscow
Подскажите, если выбирать Новобелая и Волошино, через какой ПП лучше ехать?
Волнуют очереди и качество дорог, они на этих маршрутах одинаковы или отличаются ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 13:20     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Den_,я бы посоветовал Чертково или Волошино (если Вы решили ехать через Луганск).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 13:23     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2013
Сообщения: 19
Откуда: Moscow
yiv писал(а):
Den_,я бы посоветовал Чертково или Волошино (если Вы решили ехать через Луганск).

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 22:36     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Я не бывал в Чертково, но те два раза что ездил через Новобелую, было нормально. Очереди даже в августе никакой, дорога средней проходимости. Через неделю поедем еще, там же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 14:29     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем привет.Проходил пп 10 августа в 6-20 на Украину за 15 минут :Yahoo!: .спасибо таможне за работу.Дорогу от Луганска до Донецка разширяют в стороне от старого полотна.так что движению не мешают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 38 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru