Текущее время: 26 апр, 2024, 22:39






 Страница 37 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2013, 20:17     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
В очередной раз прошел благополучно за 20 минут границу, все как всегда быстро и доброжелательно, проходил в 0.00.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:02     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
putinoid писал(а):
Благодарю, буду изучать. А что с ремонтом у Луганска ? информация подтвердилась , не в курсе ?

Да всё нормально там.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:09     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
chervonec писал(а):
Да всё нормально там.
Участок окружной между Металлист-Юбилейное закрыт? Может его уже починили?



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:11     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Ремонта нет на пути Счастье-Луганск-Алчевск, далее у Дебальцева строят новую дорогу.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 8:07     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
putinoid писал(а):
очередь, наверное, как в Нехотеевке .


да вроде как нет..темка есть отдельная про этот ПП..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:12     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
tamst писал(а):
Ремонта нет на пути Счастье-Луганск-Алчевск, далее у Дебальцева строят новую дорогу.
Примерный участок ремонта на карте указать можете? Проезд по окружной Дебальцево закрыт полностью?



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 11:48     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Объезд Дебальцево не закрыт.
Строят дорогу со стороны Луганска к Дебальцево.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 20:44     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград
Собираюсь в августе проезжать. Через этот ПП поеду в первый раз, раньше всегда ездил по Киевскому шоссе. Интересует наличие/качество дороги после Новобелой - мне нужно попасть в г.Павлоград. Google нарисовал маршрут Новобелая-Белолуцк-Белокуракино-Сватово-Красный Лиман-Краматорск-Доброполье-потом на М-04, на Павлоград... Что скажете, кто знает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 20:47     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Sergeba писал(а):
Собираюсь в августе проезжать. Через этот ПП поеду в первый раз, раньше всегда ездил по Киевскому шоссе. Интересует наличие/качество дороги после Новобелой - мне нужно попасть в г.Павлоград. Google нарисовал маршрут Новобелая-Белолуцк-Белокуракино-Сватово-Красный Лиман-Краматорск-Доброполье-потом на М-04, на Павлоград... Что скажете, кто знает?

Всё проезжаемо. Качество местами на 3, местами на 4.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 22:29     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы
tamst писал(а):
В очередной раз прошел благополучно за 20 минут границу, все как всегда быстро и доброжелательно, проходил в 0.00.

Подскажите маршрут после Новобелой до Симферополя


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 9:16     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
мы ездим ездим Луганск, Донецк, Мариуполь, потом на Джанкой..а там уже и Симферополь...ну..это крупные точки на карте, так сказать...все эти города можно обойти по объездным, не заезжая в них....карты в этой теме и в других есть...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 9:28     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Домодедово
Мы проезжали через этот переход во вторник днем. Перед нами было две машины. Прошли всю границу за сорок минут. Если бы приехали на несколько минут позже - пришлось бы ждать, пока через российскую границу пройдут пассажиры рейсового автобуса, едущего в Москву.
На одной и на второй границе заглянули в багажник и в бардачок, задали стандартный вопрос про провоз запрещенных предметов. У нас на крыше стоял багажник, типа THULE - его никто как-будто не заметил.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Sergeba писал(а):
... Интересует наличие/качество дороги после Новобелой... Что скажете, кто знает?

Отрезок дороги от границы до Новопскова (ИМХО) не достоин даже двойки. Максимальная скорость движения, чтобы не убить подвеску, не больше 30 км/час, ночью проезжать категоически не рекомендуется. Вообще, на протяжении движения от Новобелой до Симферополя ОЧЕНЬ МАЛО хороших дорог...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 16:11     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Ура!!! Мы в Крыму!!! ПП Новобелая...21 июля..воскресенье..подъехали в 10.15...были третьими...двоих перед нами сразу запустили...в 10.35 были на нейтральной полосе...оказались 11-мы :shock: россияне сработали быстро и четко...общие вопросы..секундный осмотр багажника и вперед...украинский "вояка" прохаживался вдоль очереди, проверяя паспорта, предлагая миграционки и ускорить процесс прохождения...мы отказались..за нами была машина с двумя крохами...все вежливо их пропустили вперед..а потом стали запускать аж по 4 машины сразу..у нас увидев, что мы третий год проходит через их ПП и на той же самой машине, пропустили мигом..мы 4 минут на ПП не потратили фактически...спросили, не везем ли колбасу, сыр, мясо..мы, есессно, сказали - нет!!! хотя бутеры с собой были...предложили страховку и обмен..нам не требовалось и в результате в 11.45 по российскому времени мы полетели на встречу морю..сняли видео частично дороги от Новобелой...два года назад дорога показалась мне хуже...подлатали...старобельск и окраины - трешка...в каждой деревне после старобельска висит ящик для камеры...скоро будут, скорее всего....в одной из деревень стоял патруль..мы его не заинтересовали...много патрулей на трассе от мариуполя до мелитополя...в понедельник утром рано ехали - было много..реально смотрят соблюдение разметки и скоростного режима...нас не остановили нигде ни разу...что касаемо ремонта....сам луганск проехали как обычно...ремонт увидела перед дебальцево...закрыто движение в одну сторону и по полосе движения в сторону луганска организовано движение в обе стороны...машин не было - проехали без проблем...от мариуполя до мелитополя....елси не ошибаюсь, М14 что ли....в среднем 4...есть участки просто отменные на 5..есть на 4...но все проезжаемо..даже порой пролетаемо....воронеж обошли в воскресенье утром..в районе 8 утра по А-О...замечательно и с удовольствием!! шикарны последний 40 км до симферополя..лети-не хочу...каюсь, нарушили))) гривны в донецке поменяли по 243..в крыму еще на знаю какой курс...диз.топливо от 9.90 до 10.29...бензины не посмотрела..увижу - сообщу...погодка не самая южная - зато ехать кайф...останавливались в мариуполе на ночлег в Экотеле Ирис...рекомендую...ждем жары!!! погнали на дикий пляж! извините за сумбур! это от счастья))) может что еще вспомню позже! Всем легкой дорожки!



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 16:15     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
Марица, спасибо за отчёт!



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 16:18     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
Всем добрый день! Был на этом переходе в пятницу 5 июля, подъехал в 15-50, в 16-30 въехал в Украину. Был первый у шлагбаума. Перед украинским КПП 20 минут ждали пока закончат с рейсовым автобусом. В итоге за мной выстроилась очередь из 7 машин. Украинские таможенники посмеялись по поводу заранее заполненных миграционных карточек, уточнили не Зеленокоридорный ли фамилия в образце на сайте и что скучно им стало с "продвинутыми". В общем все вежливо и корректно. Жена с ребенком даже из машины не выходила - фото сверяли через окно машины.
P.S. Ночевали в Перевальске в мотеле "Атлас", цены не большие, кровати удобные, кондиционер есть, принимают банковские карты. (без гривен доехали до Евпатории - платили везде карточкой).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 23:14     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
svadikn писал(а):
P.S. Ночевали в Перевальске в мотеле "Атлас", цены не большие, кровати удобные, кондиционер есть, принимают банковские карты. (без гривен доехали до Евпатории - платили везде карточкой).



Подскажите в" Атласе" сколько платили за номер в этом году. Мы там регулярно останавливаемся...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 11:18     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
Белаз74 писал(а):
svadikn писал(а):
P.S. Ночевали в Перевальске в мотеле "Атлас", цены не большие, кровати удобные, кондиционер есть, принимают банковские карты. (без гривен доехали до Евпатории - платили везде карточкой).



Подскажите в" Атласе" сколько платили за номер в этом году. Мы там регулярно останавливаемся...


За номер в "Атласе" с двуспальной кроватью и диваном плюс ужин на двоих в кафе заплатили 453 гривны. Номер вроде как по 300гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 10:39     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Sergeba писал(а):
Собираюсь в августе проезжать. Через этот ПП поеду в первый раз, раньше всегда ездил по Киевскому шоссе. Интересует наличие/качество дороги после Новобелой - мне нужно попасть в г.Павлоград. Google нарисовал маршрут Новобелая-Белолуцк-Белокуракино-Сватово-Красный Лиман-Краматорск-Доброполье-потом на М-04, на Павлоград... Что скажете, кто знает?


Такой маршрут не рекомендую, в ямах потеряете все колеса. Постоянно езжу в г. Красноармейск Донецкой обл., М4 далее Луганск-Дебальцево-обьездная Донецка-Красноармейск-Павлоград по километражу будет больше, а по времени в разы быстрее т.к. средняя скорость будет больше,
начиная от выезда с Е50 в районе Пантелемоновки на М-04 начинается автобан с разделительной
до конца обьездной Донецка, от Красноармейска до границы с областью автобан 4 полоска с разделительной, дальше похуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 22:50     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград
Общался с "местными", подсказали маршрут Старобельск-Рубежное-Артёмовск-Константиновка-Красноармейск-Павлоград.
Но что-то я "очкую"... На карте некоторые дороги обозначены "беленьким"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 23:30     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Sergeba писал(а):
Общался с "местными", подсказали маршрут Старобельск-Рубежное-Артёмовск-Константиновка-Красноармейск-Павлоград.
Но что-то я "очкую"... На карте некоторые дороги обозначены "беленьким"

С Рубежного надо ещё на Лисичанск попасть, а там вообще ужОс, а не дорога, можно сказать что её нет и это мягко сказано и только после этого на Артёмовск - там тоже с дорогами не всё гладко, но вроде начали ремонтировать.
На ветку "Дороги Донбаса" зайдите там есть видео этих дорог.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru