Текущее время: 05 май, 2024, 5:19






 Страница 28 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 окт, 2012, 14:38     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 24.10.2012
Сообщения: 2
Откуда: Стеклоград
Люди, кто недавно проходил это КПП, подскажите, пожалуйста, такие моменты:
- большие ли пробки в выходные или будние дни в обед?
- есть ли зеленый коридор?
- в каком ближайшем населенном пункте РФ есть АЗС и какова цена на бензу?
- сколько в среднем по времени проходит прохождение российской и украинской таможни?
Подробная информация изложенная в первом посте за 2010г и поэтому дублирую некоторые вопросы раскрытые там, так-как ситуация имеет свойство меняться.
Планирую ехать этой дорогой, но пугает что до Россоши нет АЗС, может ситуация изменилась с 2010г? Ведь как я тут читал люди говорят что в деревнях зеркальный асфальт ложат, а с АЗС такая недоработка....
Не хочется ехать через Просяное, тогда крюк делаю лишний на 50 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2012, 9:17     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Я там проезжал два раза (в июле 11-го и сентябре 12-го, т.е. в сезон) туда-обратно. Впечатление, что пробок нет никогда, это переход для местных. Самон большее - минут 30 на обе стороны. Никаких талонов (ни красных, ни зеленых) я там опять же не видел. АЗС есть прямо перед границей (около км, вроде как). На подъезде к границе внимательно смотри на примыкание дорог слева. Метрах в 200-х от основной дороги есть заправка. Не помню насчет 95-го бензина, но 92-й точно есть. Хотя АЗС еще колхозно-советского дизайна и оборудования, бензин нормальный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2012, 12:02     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Заправки есть, но не понятно каких брендов. Роснефть только в Россоши.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Афиноген Полюгаев писал(а):
Никаких талонов (ни красных, ни зеленых) я там опять же не видел.
Есть, просто не обратили внимание на штампик. Там всем в зеленый ставят.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 7:02     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: уфа
Проходил переход 07.12.2012 в/на Украину, 05.01.2013 обратно все очень замечательно быстро и оперативно. Только наша таможня.. а это что в пакете, а это... Украинские вообще не смотрели, даже из своей будки не выходят. Дорога нормальная на 4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 19:11     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: МИчуринск
-вдв- писал(а):
Ну и приветик всем!!! Я приехал!!! Ура!!!! Я уже собираюсь на море!!!! Видео(без мата) есть практически любого участка дороги, даже таможни. Могу что кому надо выложить!!!!!
:wink:

Уважаемый ВДВ пршу переслать видео и др. мареиал по Вашему маршруту черех новобелая по емайлу SSI-2003@yandex.ru Спасибо огромное заранее за инфо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2013, 11:35     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
SvetikTSN писал(а):
-вдв- писал(а):
Ну и приветик всем!!! Я приехал!!! Ура!!!! Я уже собираюсь на море!!!! Видео(без мата) есть практически любого участка дороги, даже таможни. Могу что кому надо выложить!!!!!
:wink:

Уважаемый ВДВ пршу переслать видео и др. мареиал по Вашему маршруту черех новобелая по емайлу SSI-2003@yandex.ru Спасибо огромное заранее за инфо.


Вы думаете Уважаемый ВДВ держит архив за несколько лет... ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 17:06     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Ну как там дорога после границы? Асфальт вместе со снегом не сошел.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 22:13     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
После границы боле-мене, в прошлом августе было хуже. А вот до Старобельска почти в каждом НП выбоины, больше 80 не летел ни разу... На выбоинах 60 меньше, но в целом долетели быстро. Сама граница - просто песня, все объяснили-подсказали как на учебном занятии. Много чего понял, потом поделюсь... На все ушло полчаса, и хотелось еще задержаться, пообщаться с людьми... Респект тем кто так работает, ненапряжно и мудро. Спаниель завелась на укр. стороне, натасканная на всякие запахи. Мы ее не заинтриговали, и нас быстро выпустили на простор. Белые горы стали выше, сосны - зеленее, выбоины - мельче, но попадаются чаще. Как-то так, в целом на круг.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 12:20     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
lalex писал(а):
Спаниель завелась на укр. стороне, натасканная на всякие запахи. .

Спаниелька и в том году была, но тоже нашим багажником не заинтересовалась )))
Р.S. Мне тоже данный переход очень нравится, быстро, очень вежливо, без всяких напрягав (где то выше уже отписывался по этому ПП)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2013, 14:40     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Все время народ почему-то шугается дороги после Новобелой, по Украине. Так вот, в прошлом году даже я съезжал на обочину, и ехал 20-40 км/ч все N км до новопсковской трассы. В этом сезоне можно держать 60, кардинальные ямы куда-то подевались. Мелкие без труда вмещаются промеж колес. Волн нет, чего еще желать? Если в целом, то сейчас до Старобельска особой разницы по качеству дороги нету. Можскать, покрытие постепенно улучшается примерно до состояния Р-196/Р-194, если сравнивать с российской стороной.

Про российскую сторону поточнее доложу: дорога без номера от Михайловки (на Р-194) до Новобелой - чуть хуже самой трассы, но спокойно едешь 60. Ремонтов нет, препон тож, ям особых не заметил. Последний отрезок - не хуже остальной дороги.

И еще разик о грустно. Никакой трассы Р-195, которая якобы ведет от Россоши напрямую к Ровенькам, нет и в помине. Сразу к югу после моста через р. Ольховатка, за домами (в точности по картам гармина и яндекса) от Р-194 отходит начало какого-то проселка. Но даже из окна авто очевидно, что он никуда не ведет - извилист без меры, без покрытия, сворачивает вправо а впереди - только кусты. По космосу тоже явствует, что этой дороги нет, на ее месте только лесополоса, местами даже без полевой тропы. ДО этого места от моста ни одного сворота нет, а следущий - уже на Волоконовку (см. далее).

А вот другой вариант яндекса до Новобелой - через Александровку-Волоконовку- скорее всего, существует. Сразу после фальш-выезда на Р-195 вправо же указатель кажет "Волоконовка", каковую по дороге к Новобелой всеодно проезжаешь. Но по тому же яндексу ясно, что выигрыша от этого почти никакого ни по расстоянию, ни по времени, так, 5 км и 5 минут. Может быть когда-нибудь из любопытства попробую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 15:49     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
lalex писал(а):
Все время народ почему-то шугается дороги после Новобелой, по Украине. Так вот, в прошлом году даже я съезжал на обочину, и ехал 20-40 км/ч все N км до новопсковской трассы. В этом сезоне можно держать 60, кардинальные ямы куда-то подевались. Мелкие без труда вмещаются промеж колес. Волн нет, чего еще желать? Если в целом, то сейчас до Старобельска особой разницы по качеству дороги нету. Можскать, покрытие постепенно улучшается примерно до состояния Р-196/Р-194, если сравнивать с российской стороной.

Что-то я этого не заметил. В прошлом году дорога от границы до Старобельска была намного лучше, в этом же году мне показалось, что участок Касимов- Ряжск и то получше будет.



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 20:39     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
ruslan73 писал(а):
Касимов- Ряжск

Офф :) И как там вышеуказанный участок? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 10:22     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
ruslan73 писал(а):
В прошлом году дорога от границы до Старобельска была намного лучше
Ага, согласен не везде залатать успели еще. Ямы аховские, глубиной в полколеса и шириной в полдороги и поболее даже. Ехал туда 24 марта, обратно 2 апреля - ничего не изменилось. Луганскую окружную только кое-где щебеночкой засыпали.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 20:36     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Я говорил не про луганскую объездную и даже не до Старобельска, а про кусочек от границы до Белолуцка. В прошлом году это был самый печальный участок, в этом - практически как и остальное до Старобельска. Серьезных ям не заметил, ну или летел так ))
Дорога Старобельск-Красный Лиман заметно хуже, на мой взгляд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 13:47     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 55
Изображения: 0
Откуда: Новомосковск
Всем привет!!)) Ну вот и наступил сезон отпусков. Кто планирует через этот погранпереход ехать?
Какая информация есть по состоянию дорожного покрытия ну и в целом?



_________________
---Кому Тульские пряники???---
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 13:59     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
-вдв- писал(а):
Всем привет!!)) Ну вот и наступил сезон отпусков. Кто планирует через этот погранпереход ехать?
Какая информация есть по состоянию дорожного покрытия ну и в целом?


Сообщения lalex чуть выше вашего почитайте от 27 апреля. В это время товарищ как раз там и ехал, вот его и поспрошайте. Больше в этом году пока никто не отписывался про этот ПП.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 22:35     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
В целом не могу описать, ну а свой маршрут описал выше подробно. В этом году самые битые участки на нем это от M4 до Россоши, и от Старобельска до Красного Лимана. Прямого отношения к Новобелой они не имеют, можете их объехать каким-то другим маршрутом, но токо как на этих других в этом году - я не знаю. Именно эти участки - местами приходится ехать 40, но не везде, разумеется, а местами, особенно в мелких нп... На остальных участках 60 и выше, как-то так.

У самой границы, и до и после, вполне терпимо, даже нормально - ну, на троечку низкоподвесным. Мне так даже хорошо показалось, после прошлогоднего. Зачинили, чтоль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 12:32     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2013
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Здравствуйте!

Может кто ездил через Новобелую в этом году? Хотелось узнать как там с очередями.

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 12:42     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Так вы сообщения на этой странице прочитали от lalex?
Такое впечатление что нет или невнимательно.
Всего полчаса ушло на прохождение границы, Вас это не устраивает?



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 12:57     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
-вдв- писал(а):
Всем привет!!)) Ну вот и наступил сезон отпусков. Кто планирует через этот погранпереход ехать?
Какая информация есть по состоянию дорожного покрытия ну и в целом?

Я через неделю там поеду. Потом отпишу



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru