Текущее время: 19 май, 2024, 6:56






 Страница 24 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:22     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Уважаемый, эта тема про погранпереход НОВОБЕЛАЯ! Про дороги на луганщине есть другие темы.

зы: Передвигаюсь 100км/ч по дорогам луганщины просто - нажимаю крайнюю правую педаль и кручу руль. на всякий случай повторюсь - дороги нормальные, можно ехать и 120-140 запросто. При этом ваше мнение про то, что дорог там нет, ездить там не надо и переход отстой всем уже понятно.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:42     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Дёма писал(а):
Уважаемый, эта тема про погранпереход НОВОБЕЛАЯ! Про дороги на луганщине есть другие темы.

зы: Передвигаюсь 100км/ч по дорогам луганщины просто - нажимаю крайнюю правую педаль и кручу руль. на всякий случай повторюсь - дороги нормальные, можно ехать и 120-140 запросто. При этом ваше мнение про то, что дорог там нет, ездить там не надо и переход отстой всем уже понятно.


Одно другому не помешает.
Переход Новобелая в Луганской области. И про отстой данного ПП я ни разу не обмолвился, не надо передергивать :)
И выбраться в сторону Крыма от Новобелой, минуя дороги луганщины, довольно сложно.
Дёма Ваша позиция про 120-140 км/ч на этих дорогах мне понятна и я вас не осуждаю, заметьте.
Посему извольте и вы относиться к другим с уважением.
Мы шли по этим дорогам вчера еще с двумя одноклубниками и никто из них так и не понял, как люди, подобные вам, летают там с такой скоростью. :) Видимо - каждому - свое.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:52     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
RAV-24 писал(а):
Дёма писал(а):
Уважаемый, эта тема про погранпереход НОВОБЕЛАЯ! Про дороги на луганщине есть другие темы.

зы: Передвигаюсь 100км/ч по дорогам луганщины просто - нажимаю крайнюю правую педаль и кручу руль. на всякий случай повторюсь - дороги нормальные, можно ехать и 120-140 запросто. При этом ваше мнение про то, что дорог там нет, ездить там не надо и переход отстой всем уже понятно.


Одно другому не помешает.
Переход Новобелая в Луганской области. И про отстой данного ПП я ни разу не обмолвился, не надо передергивать :)
И выбраться в сторону Крыма от Новобелой, минуя дороги луганщины, довольно сложно.
Дёма Ваша позиция про 120-140 км/ч на этих дорогах мне понятна и я вас не осуждаю, заметьте.
Посему извольте и вы относиться к другим с уважением.
Мы шли по этим дорогам вчера еще с двумя одноклубниками и никто из них так и не понял, как люди, подобные вам, летают там с такой скоростью. :) Видимо - каждому - свое.



Смените машину. Мне моя позволяла ехать там и 100, и 120, 140. Машина приятно покачивалась, как на волнах, никакой "вечной тряски" и никого не мутило. При этом меня как стоящего обгоняли ТЛК и каены.....


RAV-24 писал(а):
люди, подобные вам

мы знакомы? откуда вы знаете какой я?


RAV-24 писал(а):
Видимо - каждому - свое.

однозначно. только я не навязываю "своё" форумчанам и не дублирую "свое" во всех темах подряд....



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 13:07     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Дёма писал(а):
Смените машину. Мне моя позволяла ехать там и 100, и 120, 140. Машина приятно покачивалась, как на волнах, никакой "вечной тряски" и никого не мутило. При этом меня как стоящего обгоняли ТЛК и каены.....


Машине ровно год и она нас всем устраивает. Это микроавтобус Хюндай Гран Старекс.
А еще двое форумчан шли один на Тигуане, второй на СИДе. Ни один, ни второй не готовы были валить там за 100 км/ч. Я все же за то, чтобы люди могли реально судить о качестве дорожного покрытия направлений в Луганщине и не стоит вводить их в заблуждение: по сравнению с М4 и подъездными дорогами с М4 в сторону ПП на территории РФ в Луганщине дороги ПЛОХИЕ. Местами на них можно идти за 100 км/ч, но надо быть готовым постоянно к ямам и буграм, взявшимся вдруг и ниоткуда :(
А то, что вас обгоняли ТЛК и Каены, так это их дело, у них, видимо, цели иные и стандарты к качеству дорог тоже. Местные там также летают за 120 км/ч, словно нормальных, хороших дорог и не видели :(

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Дёма писал(а):
мы знакомы? откуда вы знаете какой я?

Пока незнакомы. Но мир тесен, кто знает, как распорядится судьба, авось и познакомимся ближе :)
Я хорошо знаю дороги Луганщины и ваше мнение о скоростях на них под 120-140 км/ч и позволяет сравнить вас с местными (не более того), которые привыкли к таким направлениям, словно нормальных дорог не видели.
Обычные люди, что ездят по М4 не более 120 км/ч, а к ним вы, скорее всего, не относитесь, подобных заявлений не делают. Я не зря привел пример еще с двумя попутчиками :)
Дёма писал(а):
...только я не навязываю "своё" форумчанам и не дублирую "свое" во всех темах подряд....

Я это мнение не навязываю, похоже, что оно только вас и задевает.
Пишу только то, что реально есть в Украине, без преувеличений, дабы люди потом не расстраивались и были готовы к тому, что в луганщине хороших дорог нет. Вот и все :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 13:53     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
RAV-24 писал(а):
Машине ровно год и она нас всем устраивает. Это микроавтобус Хюндай Гран Старекс.


теперь всё понятно.
со мной, с интервалом 2-3 часа, ехали друзья на точно таком же автобусе как у вас. Ехали не напрягаясь 110 км/ч. На дорогу не жаловались.

Раз вы меня так идентифицировали, то я тоже себе позволю - вы видимо из тех "тошнотов" (простите за мой французский) , которые и по мкаду 80км/ч пилят в левом ряду, раз по М4 предел 120 для вас. Если дорога позволяет,я не создаю помех другим участникам движения и аварийных ситуаций, то не вижу причины не воспользоваться возможностью ехать быстрее.

сравнение дорог на луганщине с М4 - бред. Давайте еще и с дорогой берлин-гамбург сравним?
дороги на луганщине нормальные, ездит по ним можно смело. Необходимость смотреть глазами на дорогу и объезжать наплывы никто не отменял. За сим этот пустой разговор прекращаю.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:19     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
проходили Новобелую 28 июля...с Украины в Россию..приехали в 10.06...были вторыми...на таможне застрял ситроенчик....видимо, что-то произошло, потому как на него ушло аж целых 25 минут. зато потом нас и шедший впереди шевроле пропустили мигом...приятное отношение...шутили, что мы - целый микроавтобус..нас было шестеро...на российской границе все повторилось...с ситроеном...в итоге всё вместе заняло ровно час...не жалеем..настолько все было хорошо - тьфу-тьфу-тьфу...пока ехали "плохие" 15 км навстречу попалось аж 11 автомобилей...трое с украинскими номерами, так что, не могу утверждать, что все автомобили проходили границу...с российской стороны очереди не было вообще...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 21:44     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: МСК
Марица писал(а):
окружной Донецка. Ночуем в Луганске и далее на Старобельск...


А можно чуть конкретнее? Где, почём? Как качество? Можно ли увеличивать кол-во проживающих в номере? Как "удобства"? Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 21:50     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Tohin
мы на пути в Россию ночуем в Луганске. Отель нашла тут же - на форуме. гостиница луганск. есть официальный сайт - там все соответствует действительности. Номера различной категории - соответственно и условия разные... Не буду тему засорять...номера есть свободные всегда - можно не бронировать...но вообще в Луганске очень много мест, где можно остановиться на одну ночь. Инет выдает разные предложения..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 11:03     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2258
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Гостиница "Луганск" это такой "совок". Но переночевать можно. Номер был такой
Люксом там конечно и не пахнет, но на 2* потянет.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 12:46     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
letyurij
так я и веду речь только о ночевке. да и стоимость соответствующая...мы приезжаем только на сон..6-8 часов максимум...но опять же..это уже не сюда..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 21:29     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
Доброго Времени!!!Подскажите в Россоши перед Новобелой действительно ремонтируют заправку Роснефть?Где-то в постах прочитал и теперь не могу найти инфу!Завтра выдвигаемся к вышеуказанной точке,нужна информация.Заранее спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 21:33     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Белаз74
не было такого...как раз 28-го числа именно на ней заправили целый бак)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
кстати...по-моему, там появилась и вторая заправка Роснефти..когда ехали по направлению к Украине, получилось так, что Воронеж объехали по М4 и к Россоши подъехали не по Р194, а с другой стороны...и заправка, о которой вы спрашиваете, осталась у нас справа...мы повернули налево и слева же по ходу движения обнаружили заправку....там и заправились...ошибиться, вроде не могла...потому как Роснефть и искали)))



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 21:36     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
Спасибо!Успокоили!Весь изнервничался!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
К стати про вопрос с ночёвкой!В Перевальске практически на выезде к морю есть приличный мотель и кафешка со стоянкой при нём!Там в прошлом году и ночевали 1000 р за 4 х человек(2-е детей)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 21:16     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
Белаз74 писал(а):
Доброго Времени!!!Подскажите в Россоши перед Новобелой действительно ремонтируют заправку Роснефть?Где-то в постах прочитал и теперь не могу найти инфу!Завтра выдвигаемся к вышеуказанной точке,нужна информация.Заранее спасибо

это было в прошлом году


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 8:06     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
lddnv
в прошлом году мы тоже дважды там заправлялись..первая половина августа...вероятно, если и ремонтировали, то не в разгар сезона...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 9:21     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
это было в прошлом году 25 августва


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 6:09     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 20
Откуда: МО, Орехово-Зуево
въезжали в/на Украину через Новобелую 22 июля (вс) около 12:00, были третьими. Долго проверяли перед нами фургон Мерседес Вито, но даже несмотря на это границу прошли за 30 мин.
Дорога проезжаемая, ожидал худшего. Пейзажи просто потрясающие!))

П.С. После Новобелой устроили пикник на обочине, кто видел серебристую шкоду - всем привет! Россиян проезжало много


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 15:49     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Поеду в Украину до Мелитополя через Новобелую, во сколько как думаете лучше выезжать из Москвы планирую в воскресенье 23,00 или понедельник в 3,00 ночи как лучше не могу решить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 16:04     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Лучше не в 3 ночи, а в 4 утра. :)



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2012, 16:14     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Хотелось бы без ночёвки добраться :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru