Текущее время: 07 май, 2024, 8:12






 Страница 17 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2012, 11:23     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов
SLAVIk,я в курсе,но ночью в незнакомый город лезть не хотелось,да и остаток топлива позволял ехать дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 12:41     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
что то мне подсказывает что на АЗС перед Россошю ценник на горючку будет завышен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 12:53     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
SLAVIk писал(а):
Denvers писал(а):
что то мне подсказывает что на АЗС перед Россошю ценник на горючку будет завышен!

ничего подобного, всегда там такая же цена как и на других заправках Роснефть по Воронежской области

Ну и отлично, это радует!!!

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Народ кто ездил уже через Новобелая, подскажите где будет Мотельчик по приличней, после ПП Новобелая до Луганска?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 19:50     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
в самом Луганске..на трассе мотели уже на окружной Донецка.....хотя..утверждать не берусь...могла не заметить



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 9:15     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Savalainen писал(а):
velbot писал(а):
Сюда так сюда. Как народ желает.....
А в Яндексе есть нарисованный? %)

http://maps.yandex.ru/?rt=38.973571%2C5 ... f&trfm=cur
Я что-то не особо понимаю как в Яндексе все это сохраняется, но у меня по этой ссылке все показывает.
В Острогожске Яндекс в городе делает почему то петлю, по прямой не хочет ехать....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 15:20     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Обнинск
Приветствую всех форумчан, решил вот впервые написать на форуме (до этого несколько месяцев внимательно изучал эту ветку в качестве гостя) потому как совершил свое автопутешествие по маршруту Обнинск - Бердянск - Обнинск, через п/п Новобелая-Новобелая. На российскую сторону погранперехода подъехал 18 июня в понедельник в 8:46, перед шлагбаумом стоял один легковой автомобиль с владимирскими номерами, но за шлагбаумом под навевесом стоял пасажирский автобус, поэтому въехать на територию погранперехода получилось лишь спустя 20 минут, когда наши таможеники и пограничники проверили весь автобус, после чего внесли в базу данных сведения о нашем автомобиле, проверили и нас лично поставив штампики в загранпаспорта и благополучно отпустили в Украину. На украинской стороне помимо вышеупомянутых автобуса и легковушки нас еще ждала пересменка, однако это не помешало украинским служивим сработать оперативнее своих российских коллег, итого на прохождение границы было потрачнно 1 час 10 минут, при этом никаких деклараций и вымагательств денег. Дорога от погранперехода до Белолуцка действительно плохая, но если ехать с головой и ни куда не спешить, то проехать можно хоть на спорткаре. На обратном пути проходил этот же погранпереход 25 июня в воскресенье в 15:20 (МСК), машин не было вовсе, поэтому украинская сторона отняла меньше 5 минут нашего времени, а российская около 15 мин.
З.Ы. По дороге в Украину последняя брендавая заправка в Россоши: Роснефть, когда я туда подъехал датчик топлива в автомобиле показывал 1/2 бака (всего бак 45 литров), так вот местный заправщик сумел втоптать под пробку 36 литров бензина, после чего я проехал 300 км прежде чем стрелка топливомера начала откланяться от отметки полного бака :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 19:22     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
malasho4ek
:lol: читала - угорая на З.Ы. :good:



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 10:54     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Поеду в пятницу вечером из Рязани, сначала доедем до Мичуринска, заночуем там у тещи и заберем друзей, далее маршрут Мичуринск-Севастополь, три дня думаю над маршрутом, может кто что посоветует?
Насчет Новобелой вроде все хорошо, но смущают отзывы о дороге, авто у меня не высокое совсем, по высоте ближе к спортивным


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 11:55     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
velbot писал(а):
Я что-то не особо понимаю как в Яндексе все это сохраняется, но у меня по этой ссылке все показывает.
В Острогожске Яндекс в городе делает почему то петлю, по прямой не хочет ехать....

Острогожск можно и по окружной у поста ГАИ налево, да и указатель там на окружную ведет, чтоб через город не ехать, хотя через город никаких проблем по прямой :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 12:01     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
newusman писал(а):
никаких проблем по прямой

Ну не особо то там прямая :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 12:07     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
malasho4ek писал(а):
З.Ы. По дороге в Украину последняя брендавая заправка в Россоши: Роснефть, когда я туда подъехал датчик топлива в автомобиле показывал 1/2 бака (всего бак 45 литров), так вот местный заправщик сумел втоптать под пробку 36 литров бензина, после чего я проехал 300 км прежде чем стрелка топливомера начала откланяться от отметки полного бака :good:
У самого нечто похожее было в бак 54 литра на ЮКОСЕ/роснефти Белгородчины умудрились залить 55 при том что еще где-то литров 5 еще остатка было.Ну Роснефть недоливом славится :).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
denis1009 писал(а):
newusman писал(а):
никаких проблем по прямой

Ну не особо то там прямая :)

ну в смисле ни куда не сворачивая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 12:49     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Askanio писал(а):
Насчет Новобелой вроде все хорошо, но смущают отзывы о дороге, авто у меня не высокое совсем, по высоте ближе к спортивным
Тут дело такое, субъективное, для каждого своё "проезжаемо - непроежаемо" и каждый должен сам решить для себя, основываясь на описаниях людей, проехавших там - смотрите в этой ветке и ищите в других сообщениях. А советы, типа "да нормально, я там 90 без проблем шёл" не стоит воспринимать как руководство к действию. Но то что пишут, что после границы танкодром уже кое-что значит, не знаю...думайте. Есть Ровеньки, говорят там получше. Сам на пассате B6 (R16) ездил через Грайворон и для себя решил - не для меня и не для моего друга, он на мазде 6 был, 120 км за 3-4 часа, ну нафиг, машина дороже, лучше постоять на Самом Известном МАПП ... :wink: ИМХО



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 14:16     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
Askanio писал(а):
Насчет Новобелой вроде все хорошо, но смущают отзывы о дороге, авто у меня не высокое совсем, по высоте ближе к спортивным
Тут дело такое, субъективное, для каждого своё "проезжаемо - непроежаемо" и каждый должен сам решить для себя, основываясь на описаниях людей, проехавших там - смотрите в этой ветке и ищите в других сообщениях. А советы, типа "да нормально, я там 90 без проблем шёл" не стоит воспринимать как руководство к действию. Но то что пишут, что после границы танкодром уже кое-что значит, не знаю...думайте. Есть Ровеньки, говорят там получше. Сам на пассате B6 (R16) ездил через Грайворон и для себя решил - не для меня и не для моего друга, он на мазде 6 был, 120 км за 3-4 часа, ну нафиг, машина дороже, лучше постоять на Самом Известном МАПП ... :wink: ИМХО

тут дело в другом, знакомы ехал через этот самый известный переход в том году в крым, говорит по трассе гайцы замучали.
Поэтому я и смотрю другие пути)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 14:42     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Гайцы по М4 и Р194 до Новобелой???? мы тоже в том году ехали...ничего подобного не было..было ощущение, что они все вымерли))))



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 14:49     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Марица писал(а):
Гайцы по М4 и Р194 до Новобелой???? мы тоже в том году ехали...ничего подобного не было..было ощущение, что они все вымерли))))

Он про нехотеевку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 15:01     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Voronezh
Кто-нибудь пробывал через этот пп с заполненными заранее иммиграционаками проезжать? как к этому относятся погранцы?
Тут знакомый напугал что могут спросить мед. справку водительскую. так ли это?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 15:07     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Non SoluS писал(а):
Кто-нибудь пробывал через этот пп с заполненными заранее иммиграционаками проезжать? как к этому относятся погранцы?
Тут знакомый напугал что могут спросить мед. справку водительскую. так ли это?

Водитель не обязан иметь с собой мед.справку п.2.1 ПДД Украины. А так же п.2.1.1 ПДД России

Возите с собой ПДД и иногда почитывать их надо, что бы мертвым грузом не лежали. А особо интересно сравнить наши правила и украинские...

А интересно, зачем пограничнику мед.справка водителя?....


Последний раз редактировалось velbot 04 июл, 2012, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 15:09     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Non SoluS писал(а):
Кто-нибудь пробывал через этот пп с заполненными заранее иммиграционаками проезжать? как к этому относятся погранцы?
Тут знакомый напугал что могут спросить мед. справку водительскую. так ли это?

http://www.adybov.ru/index.php?option=c ... 8&Itemid=8 вот здесь много ответов на вопросы вкратце.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 15:12     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
а я не догнала, что в теме про новобелую речь про Нехотеевку %)
спрашивать могут только то, что положено по закону..список документов, необходимых для пересечения границы, имеется на данном сайте..я руководствуюсь им. ничего лишнего у нас не спросили...про миграционки сказать ничего не могу...ехали по загранпаспортам...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru