Текущее время: 29 апр, 2024, 5:04






 Страница 9 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2013, 19:58     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Mantikora писал(а):
Karimch, спасибо!!! Мы числа 30-31 тоже через Вериговку пойдем. Подскажите, пожалуйста, на автобан вы через окружную и Песочин попадали или после Мерефы?

Если я правильно прочитал отчет Каримыча , то от границы маршрут был примерное таким :
http://goo.gl/maps/1aibo
Не ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 21:18     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
До Чугуева-то я уже приняла к сведению. А дальше как? По окружной севернее Харькова или через Мерефу и после Ольховатки на автобан? Там как дорога ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 8:24     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
Karimch писал(а):
Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.
Не взял полис для Украины , подъехал 13.35 19 июля, сразу к ларьку ОСАГО перед шлагбаумом. На границе НОЛЬ машин.
Оформление минут 15. Пока стоял - 2 машины проехали мимо меня. Но через 15 минут они уже проехали на украинскую сторону.
На границе, пока я въехал я был в общем один в обе стороны.
14.20 вобщем мы покинули пограничный пости двинулись в сторону Приколотного :) Время ушло больше всего на заполнение миграционной карты :)

По поводу дороги. В Приколотном ушел налево на Великий Бурлук. На моей королле 2004 года удалось держать до Чугуева 100-120 кмч (дальше до Харькова автомагитраль) . Дорога не стекло, но вполне и вполне сностная.
Было несколько участков по несколько сот метров с нехорошим покрытием, но это все не суть. Всем удачи! время в пути 20 часов (выезд 7 утра Тамбов, прибытие Керчь 3 часа ночи), с учетом 2 деток на борту и около 10 хождений ими в туалет

спасибо!
а если от Воронежа на Старый Оскол, потом на Новый, дольше выходит или дорога хуже, не подскажете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:11     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
samMara писал(а):
Karimch писал(а):
Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.

Супер! Мои поздравления!
Значит Вериговка имеет право быть и быть НОРМАЛЬНЫМ погранпереходом :good:
Если королла проехала спокойно , то и дорога ни разу не "пузотеронепригодная" :) ? Хочу ехать на Мазде6 новой , а у нее клиренс не ниже чем у короллы (кмк). Значит тоже проеду спокойно :oops:

Поаккуратнее, у меня клиренс больше! Еще добавлю что шел я по навигатору на телефоне Nokia Maps, там гдето в районе Бурлука перекресток, где показывает Салтов направо, а Чугуев налево, а навигатор показал прямо. Я его послушал и не пожалел :) Печенежское водохранилище объедете с юга прямо по плотине.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
sever-man писал(а):
Karimch писал(а):
Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.
Не взял полис для Украины , подъехал 13.35 19 июля, сразу к ларьку ОСАГО перед шлагбаумом. На границе НОЛЬ машин.
Оформление минут 15. Пока стоял - 2 машины проехали мимо меня. Но через 15 минут они уже проехали на украинскую сторону.
На границе, пока я въехал я был в общем один в обе стороны.
14.20 вобщем мы покинули пограничный пости двинулись в сторону Приколотного :) Время ушло больше всего на заполнение миграционной карты :)

По поводу дороги. В Приколотном ушел налево на Великий Бурлук. На моей королле 2004 года удалось держать до Чугуева 100-120 кмч (дальше до Харькова автомагитраль) . Дорога не стекло, но вполне и вполне сностная.
Было несколько участков по несколько сот метров с нехорошим покрытием, но это все не суть. Всем удачи! время в пути 20 часов (выезд 7 утра Тамбов, прибытие Керчь 3 часа ночи), с учетом 2 деток на борту и около 10 хождений ими в туалет

спасибо!
а если от Воронежа на Старый Оскол, потом на Новый, дольше выходит или дорога хуже, не подскажете?


Не знаю. Всегда ездил сквозь Воронеж на Острогожск. На этот раз поэкспериментировал. Нокиевский навигатор перед Воронежем повел меня на юг по М4, километров 50, затем направо на Лиски и далее Острогожск. Дорога тоже ничего, был проблемный участок, но небольшой. Проехал чуть больше, зато через проснувшийся Воронеж не пробираться

П.С. Немного уставшего в Запорожье меня застали в расплох мойщики авто на перекрестке. Я встал на красный, они меня окружили и давай машину мыть и не уходят. Уже зеленый, а они перегородили дорогу, дворники подняли :) А у меня и денег то в ближнем кармане нет! Хорошо у жены 50 рублей :) Если такое приметите и красный горит, катитесь медленно, чтобы не встать как я. Денег не жалко, просто стресс, вдруг разводилово


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:40     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 29
Откуда: Старий Оскол
Цитата:
="Karimch"
П.С. Немного уставшего в Запорожье меня застали в расплох мойщики авто на перекрестке. Я встал на красный, они меня окружили и давай машину мыть и не уходят. Уже зеленый, а они перегородили дорогу, дворники подняли :) А у меня и денег то в ближнем кармане нет! Хорошо у жены 50 рублей :) Если такое приметите и красный горит, катитесь медленно, чтобы не встать как я. Денег не жалко, просто стресс, вдруг разводилово

Известный прикол,говорят помогает включение дворников. :wink:


Последний раз редактировалось leica 22 июл, 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 20:58     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
samMara писал(а):
Mantikora писал(а):
Karimch, спасибо!!! Мы числа 30-31 тоже через Вериговку пойдем. Подскажите, пожалуйста, на автобан вы через окружную и Песочин попадали или после Мерефы?

Если я правильно прочитал отчет Каримыча , то от границы маршрут был примерное таким :
http://goo.gl/maps/1aibo
Не ?


Примерно да, маршрут такой.
На автобан я сжульничал. Чтобы выйти на него надо либо объехать Харьков сверху, что от Чугуева совсем не оптимально, либо повернув на Песочин, что против общего направления на юг :)
Вобщем обходим с юга, поворачиваете на Мерефу и едете дальше через Мерефу. На карте навигатора увидите соприкосновение старой дороги и новой магистрали. В этой точке стоит запрвка Маршалл. Пункт обмена денег там тоже есть и курс неплохой. Вот от этой заправки можно встать на автомагитраль в южном направлении через технологический разрыв. Делать так или нет - решайте сами :) Я постоял там, огляделся, проводил взглядом добрый пяток жуликов :) и сделал также. Вообще по магистралям некоторые ездят и 300 кмч, поэтому УБЕДИТЕСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ НЕЗАКОННОГО МАНЕВРА! Если поступить по закону то, продолжив движение по старой дороге через пару десятков километров будет нормальный поворот с въездом в автомагистраль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:20     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
Karimch, огромное человеческое спасибо!!!! :Bravo:
Как и предполагала, нет смысла по окружной Харькова, поедем через Мерефу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 11:01     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Karimch писал(а):
Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.


вопрос по деревням между острогожском - алексеевкой - валуйками.
какие деревни были?
между после острогожска - новая осиновка, городище, глуховка?
а после алексеевки - щербаково, зварыкино или хуторцы, засосна, новохуторное?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 21:00     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Karimch писал(а):
Проехал чуть больше, зато через проснувшийся Воронеж не пробираться

Во блин. Оно надо круги то нарезать? Почитали бы форум, зачем с Тамбова вообще по М4 ехать? В Новой Усмани уходим на Масловский и на новый мост через Дон.

Добавлено спустя 3 минуты:
Mantikora писал(а):
Как и предполагала, нет смысла по окружной Харькова, поедем через Мерефу.

Ну да. Там как раз около заправки на автобане регулярно стоят дайцы, которые вылавливают именно этот маневр. Так что убедитесь не только в безопасности маневра, но и в их отсутствии.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 22:11     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
denis1009 писал(а):
Karimch писал(а):
Проехал чуть больше, зато через проснувшийся Воронеж не пробираться

Во блин. Оно надо круги то нарезать? Почитали бы форум, зачем с Тамбова вообще по М4 ехать? В Новой Усмани уходим на Масловский и на новый мост через Дон.

Добавлено спустя 3 минуты:
Mantikora писал(а):
Как и предполагала, нет смысла по окружной Харькова, поедем через Мерефу.

Ну да. Там как раз около заправки на автобане регулярно стоят дайцы, которые вылавливают именно этот маневр. Так что убедитесь не только в безопасности маневра, но и в их отсутствии.


Все вы правильно говорите. Новая Усмань и через Нововоронеж. Но я в этом направлении езжу раз в год на море и Нокия Мапс этой относительно новой дороги не знает. К тому же я как и многие путешествую к морю и не против в рамках разумного увидеть чтото новое :-)

Насчет технологического разрыва и дайцев соглашусь. Но пока заправился на Маршалл, пока дети сделали свои дела я там походил, очень внимательно осмотрел окресности, проводил в даль других жуликов. Просто так с разгона сквозь заправку на автомагистраль въезжать не стоит. Дайцы думаю осведомлены об этом шикарном месте, а нарушение тянет на лишение- поправте если ошибаюсь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 22:17     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Karimch писал(а):
а нарушение тянет на лишение- поправте если ошибаюсь

Не тянет.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 22:54     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
denis1009 писал(а):
Karimch писал(а):
а нарушение тянет на лишение- поправте если ошибаюсь

Не тянет.

Спасибо. Погуглил.
У нас это 300-500 руб, на Украине 425-510 гривен. Не смертельно но неприятно. Стыжусь своего невежества


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 8:32     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Karimch писал(а):
У нас это 300-500 руб

Ст 12,16. 1500 ры.

Karimch писал(а):
Не смертельно но неприятно.

Больше потери времени. Проще тогда еще дальше по старой трассе проехать, и выйти на автобан законным способом.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 11:42     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Karimch писал(а):
denis1009 писал(а):
Karimch писал(а):
а нарушение тянет на лишение- поправте если ошибаюсь

Не тянет.

Спасибо. Погуглил.
У нас это 300-500 руб, на Украине 425-510 гривен. Не смертельно но неприятно. Стыжусь своего невежества

а по деревням не скажешь? а то не охота новый путь прокладывать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 12:46     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
firesanek писал(а):
Karimch писал(а):
Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.


вопрос по деревням между острогожском - алексеевкой - валуйками.
какие деревни были?
между после острогожска - новая осиновка, городище, глуховка?
а после алексеевки - щербаково, зварыкино или хуторцы, засосна, новохуторное?


Даже както и не помню :( . Доезжаю до населенного пункта очередного, ввожу в навигаторе телефонном следующий пункт и поглядываю как он приближается. Вот что помню:
Острогожск просто едем по главной улице и проезжаем его, с Алексеевкой позамороченнее - спускаемся и идем по главной, у пожарной части (там помоему кольцо), уходим налево, далее после моста через жд сразу уходим направо почти на 180 градусов, видим справа рельсы и видим слева молокоперерабатывающий завод (сгущенку Алексеевскую здесь делают) и идем по этой дороге на выезд из города. Указатель на Валуйки будет, там прямо (насколько я помню). Перед Валуйками увидите большую электроподстанцию и поворот направо - вам туда, это объездная Валуек (Валуйки слева). Как увидите по левой стороне Роснефть заправку - вы проехали объездную Валуек, вам направо, затем через пару км налево через жд переезд и смотрите внимательно на указатель Вериговка Казинка, поворот налево. Дальше не ошибетесь, проезжая селами не задавите кур и гусей :)
Все что помню :) Навигатор очень разбаловал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 20:07     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
Karimch писал(а):
Выхожу на этот пункт так (весь маршрут)
Тамбов - Воронеж - Острогожск - Алексеевка - Валуйки - проезжаем несколько км в сторону Белгорода, переезжаем переезд (следим за указателем Вериговка или Казинка) и вскоре перед постом гаи уходим влево. Далее сёлами на Вериговку.

Подскажите пожалуйста, какое состояние дорог между этими населенными пунктами: Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 23:58     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
xAndreix писал(а):
Karimch писал(а):
Выхожу на этот пункт так (весь маршрут)
Тамбов - Воронеж - Острогожск - Алексеевка - Валуйки - проезжаем несколько км в сторону Белгорода, переезжаем переезд (следим за указателем Вериговка или Казинка) и вскоре перед постом гаи уходим влево. Далее сёлами на Вериговку.

Подскажите пожалуйста, какое состояние дорог между этими населенными пунктами: Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка?

Асфальтированные дороги местного сообщения. Машин мало. Местами волны изза некачественной подложки. Острых ям не припомню. Держу на своей старенькой королле 2004 года около 100 кмч. Населенные пункты 60 кмч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 10:38     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Karimch писал(а):
Острогожск просто едем по главной улице и проезжаем его

Верно
Цитата:
С Алексеевкой позамороченнее - спускаемся и идем по главной, у пожарной части (там помоему кольцо), уходим налево, далее после моста через жд сразу уходим направо почти на 180 градусов, видим справа рельсы и видим слева молокоперерабатывающий завод (сгущенку Алексеевскую здесь делают) и идем по этой дороге на выезд из города. Указатель на Валуйки будет, там прямо (насколько я помню).

Можно гораздо проще, въезжаете в Алексеевку и видите заправку Роснефть, далее еще одна заправка справа и сразу же за ней поверните направо, далее все время прямо по главной, через переезд, потом когда упретесь в Т-образ перекресток налево, далее до перекрестка, на котором уходим направо на Валуйки.
Цитата:
Перед Валуйками увидите большую электроподстанцию и поворот направо - вам туда, это объездная Валуек (Валуйки слева). Как увидите по левой стороне Роснефть заправку - вы проехали объездную Валуек, вам направо, затем через пару км налево через жд переезд и смотрите внимательно на указатель Вериговка Казинка, поворот налево. Дальше не ошибетесь, проезжая селами не задавите кур и гусей :)

Снова все верно. Но объездная после второго подъема превращается в нас. пункт так что осторожнее, гайцы с треногой дежурят в районе Роснефти как раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 11:03     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Друзья подскажите, как все таки лучше ехать от Воронежа: через Горшечное - Новый и Старый Оскол или через Острогожск - Алексеевку?
Где дорога получше?



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 13:05     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Что то все по разному говорят о состоянии дорог... Вот в ветке "Всё о МАПП Шебекино - Плетеневка" говорят, что можно ехать 20-40 км/ч!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru