Текущее время: 20 апр, 2024, 8:10






 Страница 8 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2013, 1:23     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
oleg1 , спасибо!
Пойду из Самары и к п/п подъезжать буду от Борисоглебска-Анны-Острогожска. От Харькова мне в сторону Полтавы. Ни разу не в Крым. По координатам не пробовал в навигатор забивать путевые точки . Даже не знаю есть ли такая функция в IGO. Буду юзать. Навител не устраивает , бо , ИМХО , по Европам он работает некорректно :oops:
В принципе , как основной п/п рассматриваю Нехотеевку ( если придется ехать первого сентября) , а Вериговка это запасной вариант. На случай выезда в пятнадцатых числах августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 20:30     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
samMara писал(а):
А может в городе еще есть какие-нибудь АЗС ?

Если свернув влево с объездной на Роснефть далее проехать прямо в направлении города, то справа будет заправка Газпром бензин там получше чем на Роснефти однозначно. Кстати заправка Газпром есть еще на объездной рядом с Гаи но там бенз другой не советую, вы мимо нее как раз будете проезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 21:31     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Цитата:
Перед Вериговкой есть не только заправка, но и родник (N50°11.991' - E37°39.029'). Он тут очень и очень кстати. Уверен, что для большинства летних автопутешественников чистая и прохладная вода перед, или сразу после таможни - это как подарок.

Фотки источника здесь.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 15:51     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 65
Откуда: Железнодорожный
Товарищи!
Кто недавно переходил, отзовитесь! Как оно? Какие новые приколы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 17:26     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
sevas писал(а):
Товарищи!
Кто недавно переходил, отзовитесь! Как оно? Какие новые приколы?

Присоединяюсь. Еду через неделю, какие там дорожные приколы - до Приколотного и после? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 8:15     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем привет. Планирую пересечь данный переход с ночь с 19 на 20. Расскажу. Но тоже осень интересно как сейчас на нем кипит жизнь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 12:02     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Kodenic писал(а):
Всем привет. Планирую пересечь данный переход с ночь с 19 на 20. Расскажу. Но тоже осень интересно как сейчас на нем кипит жизнь

ОК! Отпишитесь обязательно. По возможности поподробнее именно на качестве дорожного покрытия остановитесь. Очень интересует.
На какой машине едете(если не секрет)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 12:48     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
Kodenic писал(а):
Всем привет. Планирую пересечь данный переход с ночь с 19 на 20. Расскажу. Но тоже осень интересно как сейчас на нем кипит жизнь

А я днем 19 :) Раньше никто не едет? Отписаться смогу ориентировочно 21 после отлёжки в Керчи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 16:11     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
Я там планирую быть вечером 17 числа. Так что может успею отписаться что и как.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 23:35     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
samMara писал(а):
Kodenic писал(а):
Всем привет. Планирую пересечь данный переход с ночь с 19 на 20. Расскажу. Но тоже осень интересно как сейчас на нем кипит жизнь

ОК! Отпишитесь обязательно. По возможности поподробнее именно на качестве дорожного покрытия остановитесь. Очень интересует.
На какой машине едете(если не секрет)?


Опель Зафира

Добавлено спустя 50 секунд:
zver писал(а):
Я там планирую быть вечером 17 числа. Так что может успею отписаться что и как.


Расскажите!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 15:16     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
АВЕРС сильно не рекомендовал этот переход из-за дорог... Завтра ехать, сижу, думаю как...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 15:42     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Kodenic писал(а):
АВЕРС сильно не рекомендовал этот переход из-за дорог... Завтра ехать, сижу, думаю как...

ИМХО , но в последний день менять планы.....
Я бы плюнул и поехал именно так как было задумано изначально , бо все именно к этому маршруту было подготовлено заранее.
Можно (в крайнем случае) вспомнить "поспешай медленно" и ехать,ехать,ехать...
(ну и заодно софорумчане инфу свежую получат :oops: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 17:11     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
samMara писал(а):
Kodenic писал(а):
АВЕРС сильно не рекомендовал этот переход из-за дорог... Завтра ехать, сижу, думаю как...

ИМХО , но в последний день менять планы.....
Я бы плюнул и поехал именно так как было задумано изначально , бо все именно к этому маршруту было подготовлено заранее.
Можно (в крайнем случае) вспомнить "поспешай медленно" и ехать,ехать,ехать...
(ну и заодно софорумчане инфу свежую получат :oops: )

Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. Завтра туда.

П.С. Один знакомый в Крым изза дороги едет аж в районе Брянска и потом спускается через Киев. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 20:51     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
Zver
отпишитесь, пожалуйста! Планирую этот переход числа 30-го, колеса умею менять теоретически :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 23:12     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
Еду 29 го июля, у границы буду вечером, планирую в Старом Осколе позвонить в Аверс, если скажут что на основных пробки то рвану через этот переход, лучше ехать потихоньку и потерять час, ну максимум два на дорогу, чем помирать 5 часов на Нехотеевке, а потом общаться со злыми погранцами и таможенниками. после ПП поедем на Волчанск, потом салтов, а там на северную часть, объездной Харькова. постараюсь пораньше отписаться что да как, в 11ом году так ездил, дорога конечно убитая, но если едешь засветло, все ямы можно объехать, где надо притормозить, поднял свой бортовой журнал ))), на участке от Чугуновки до харьковской объездной средняя скорость получилась ~50 км, а расстояние там около 100 км, т.е я как раз потерял час


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 13:11     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 29
Откуда: Старий Оскол
betep52 писал(а):
Еду 29 го июля, у границы буду вечером, планирую в Старом Осколе позвонить в Аверс..
Удачи Вам,отпишитесь обязательно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 9:46     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Kodenic писал(а):
АВЕРС сильно не рекомендовал этот переход из-за дорог... Завтра ехать, сижу, думаю как...


Не знаю куда писать, пишу сюда, модераторы, если что - перенесите.
Выехали из Москвы в 15-00 19.07.2012 по М4, далее через Карочу. Очень доволен качеством дороги. Нигде не стояли, кроме въездов на платные участки. Их 2: 30 и 60 руб. бюджета )) В Тульской области все мосты ремонтируют, но на скорость это сильно не влияло. АВЕРС рекомендовал Гайворон, там было пусто, но решили в Шебекино, т.к. уже ночь и второй водитель - жена, ей тяжело могло быть через Вериговку, как изначально хотели. А до Гайворона было далековато. И еще хотелось заночевать в мотеле сразу после границы, а где он после Вериговки не нашли.
В 0:45 приехали на пост Шебекино. 20-25 машин, 1 автобус.
1:40 въехали на российский пост. Тут все по существу и вежливо.
2:25 выехали из России
2:30 въехали на Украинский пост. Сразу предложили декларацию и быстрый проезд за 1500 рэ. За 500 отказались )))) но мы и не планировали. Все медленно и тупо. На выезде пытались впарить знак RUS. Я послал.
3:10 выехали с поста

Сейчас утром звонил коллега, который выехал в 20:00 из Москвы, маршрут не знаю. Поехал тоже через Шебекино. Въехал на таможню в 7:00, выехал в 10:00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 10:25     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
Kodenic писал(а):
Kodenic писал(а):
АВЕРС сильно не рекомендовал этот переход из-за дорог... Завтра ехать, сижу, думаю как...


Не знаю куда писать, пишу сюда, модераторы, если что - перенесите.
................................пропущено.........................
Сейчас утром звонил коллега, который выехал в 20:00 из Москвы, маршрут не знаю. Поехал тоже через Шебекино. Въехал на таможню в 7:00, выехал в 10:00


Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.
Не взял полис для Украины , подъехал 13.35 19 июля, сразу к ларьку ОСАГО перед шлагбаумом. На границе НОЛЬ машин.
Оформление минут 15. Пока стоял - 2 машины проехали мимо меня. Но через 15 минут они уже проехали на украинскую сторону.
На границе, пока я въехал я был в общем один в обе стороны.
14.20 вобщем мы покинули пограничный пости двинулись в сторону Приколотного :) Время ушло больше всего на заполнение миграционной карты :)

По поводу дороги. В Приколотном ушел налево на Великий Бурлук. На моей королле 2004 года удалось держать до Чугуева 100-120 кмч (дальше до Харькова автомагитраль) . Дорога не стекло, но вполне и вполне сностная.
Было несколько участков по несколько сот метров с нехорошим покрытием, но это все не суть. Всем удачи! время в пути 20 часов (выезд 7 утра Тамбов, прибытие Керчь 3 часа ночи), с учетом 2 деток на борту и около 10 хождений ими в туалет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 20:23     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Karimch писал(а):
Все ребята я в Керчи. Вериговка. Повторюсь как выхожу на Таможню Вериговка: Тамбов-Воронеж-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Вериговка.

Супер! Мои поздравления!
Значит Вериговка имеет право быть и быть НОРМАЛЬНЫМ погранпереходом :good:
Если королла проехала спокойно , то и дорога ни разу не "пузотеронепригодная" :) ? Хочу ехать на Мазде6 новой , а у нее клиренс не ниже чем у короллы (кмк). Значит тоже проеду спокойно :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 19:23     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
Karimch, спасибо!!! Мы числа 30-31 тоже через Вериговку пойдем. Подскажите, пожалуйста, на автобан вы через окружную и Песочин попадали или после Мерефы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru