Текущее время: 29 мар, 2024, 16:30






 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 авг, 2012, 13:36     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
julia1678 писал(а):
дык так самый короткий вроди бы маршрут получается.

Короткое не всегда лучшее :)
Два вопроса: машина какая и дата, а точнее день недели стерта с Д-града.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 20:47     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Димитровград
denis1009 писал(а):
julia1678 писал(а):
дык так самый короткий вроди бы маршрут получается.

Короткое не всегда лучшее :)
Два вопроса: машина какая и дата, а точнее день недели стерта с Д-града.



машина - шевроле лачетти
день старта - воскресенье или понедельник, в зависимости от того, останавливаться на ночевку или нет
нам нужно быть там во вторник


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 20:57     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
julia1678
Забудьте про Логачевку. Езжайте спокойно на Нехотеевку или Шебекино.
А выбор перехода сделаете в Короче, позвонив диспетчеру АВЕРС.
Особенно если в понедельник. Вообще народа не дб.
Там и с ночевкой намного проще.

Два дня меня не будет, стартую на Крым с утра. :) Еду на Шебекино :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 21:08     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Димитровград
denis1009 писал(а):
julia1678
Забудьте про Логачевку. Езжайте спокойно на Нехотеевку или Шебекино.
А выбор перехода сделаете в Короче, позвонив диспетчеру АВЕРС.
Особенно если в понедельник. Вообще народа не дб.
Там и с ночевкой намного проще.

Два дня меня не будет, стартую на Крым с утра. :) Еду на Шебекино :)


Спасибо огромное! Счастливой вам дороги! Пишите как доберетесь)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 14:34     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Проходили ПП Логачевка-Пески в сторону Украины 13 августа в 00.30 минут, общее время прохождения 1 час.
25 августа в 18.45 в сторону РФ удивила очередь, в основном машины с белгороодскими номерами, мы были 11-е. Украинскую сторону проходили 2 с лишним часа, рос. сторону прошли за 15 минут, общее время прохождения 2 часа 45 минут.
Туда проезд к ПП был через Острогожск, Алексеевку Белгородской области, дороги не ахти, ремонтные работы, местами 20-30 км час.
Обратно проезд к ПП Логачевка-Пески был через Изюм-Купянск, дороги нормальные, от ПП в сторону Воронежа через Новый и Старый Оскол. Здесь дороги гораздо лучше, через Ст.Оскол новая дорога почти готова, курская трасса в 2 полосы, днем возможно будут напряженно, мы ехали ночью свободно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 14:25     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну вот я и дома.Теперь можно подробнее описать прохождение этого ПП.Проходил этот ПП 22 июля в 18.10 подъехал к нашей стороне и в 20.45 только выехал на Украину,потерял 2.5 часа.Такого разводилова нигде не видел,пришлось Украинских таможенников ставить на место и учить их ихним законам,дошло до того что ихние погранцы встали на нашу защиту и только ради них я не стал сообщать о беспределе и прямом вымогательстве со стороны Украинских таможенников.Хотя они после того как старший погранец орал на старшего смены таможни,отведя его за вагончик,долго и слезно извинялись сетуя на жару,семейное положение ну вообщем несли всякую ахинею лишь бы я не звонил оперативному.Дороги после ПП в сторону Харькова на 3-,по темну лучше не ехать,4 раза защитой бился об дорожные волны.Одно порадовало-отель Источник.тихое уютное местечко,да еще и недорогое за 8 часов 3х местный номер 120 грн.,3х-4х местный люкс 180,свое кафе,причем могут принести прямо в номер,вот координаты N 49`47.479` E 36`46.323` рекомендую-проверено лично.
Обратно ехал через Гоптивку,сравнил и понял что через ПП Логачевка-Пески я больше никогда не поеду!
Да и еще,я написал это сообщение не для того чтобы жаловаться спорить и т.д..Написано для тех кто хочет получит информацию об этом ПП.Кто захочет могу в личку написать фамилии таможенников,но без всякого официоза,дал слово что жаловаться не буду-надо держать! :(



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 ноя, 2012, 8:21     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Воронеж
Привет! Собираюсь сегодня в ночь на Украину через Логачёвку-Пески (т.к мне надо в Славянск, а так короче всего). Ездил там летом, дороги, конечно не фонтан, зато КПП прошёл за час с обеих сторон. Кто может проходил недавно этот переход, отпишитесь, как там, ничего не изменилось? Через Нехотеевку не хочу, потому что с пятницы на субботу там, по видимому будет завал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 14:14     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Ребят,скажите, а реально доехать от Изюма до Днепропетровска? Если кто ездил, как дорога и каков маршрут? Тут, прочитав ветку мужик сказал, что до Изюма вроде нормалёк, но потом свернул влево на Славянск. А мне надо прозвонить маршрут Пески-Купянск-Изюм- (скорей всего)Барвенково- (скорей всего) Лозовая - Днепропетровск. Как дорога?!!!!



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 14:26     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Денисcc
У вас какие города обязательны к посещению?
Едете на Т-150 надеюсь? На крайний случай "Беларусь" тоже может и проедет не потеряв колёса. Хотя не уверен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 15:49     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Города похеру. Чего,всё так запущено?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Пепец. Чё всё так хреново,куда не сунься- везде задниц*.В грайвороне никого- нет дороги.В нехотеевке дорога -нет проезда. Далее по списку..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
:cry:



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 15:56     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Денисcc писал(а):
Пепец. Чё всё так хреново,куда не сунься- везде задниц*.В грайвороне никого- нет дороги.В нехотеевке дорога -нет проезда. Далее по списку..


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 16:00     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Денисcc писал(а):
Города похеру. Чего,всё так запущено?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Пепец. Чё всё так хреново,куда не сунься- везде задниц*.В грайвороне никого- нет дороги.В нехотеевке дорога -нет проезда. Далее по списку..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
:cry:

Дороги после ПП в сторону Харькова на 3-,по темну лучше не ехать,4 раза защитой бился об дорожные волны.
Я ж писал пару постов вверх почитай,а если не на Харьков,а вниз ехать,там говорят совсем беда.
А за Гоптивку,это ты зря,тоже так думал,пока в том году летом просвистел через нее за час,это в сезон.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 16:17     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Наерна часа вчерыре утра ехал?( Там обычно бывает говрят такое под утро).



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 16:23     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Денисcc писал(а):
В нехотеевке дорога -нет проезда.

Почему нет проезда? :shock: До июля там будет довольно свободно. А сейчас и вовсе никого.
А если ехать собираетесь через полгода, то зачем выясняете состояние дороги? Её за это время ещё 4 раза успеют залатать и разбить :)
Обычно глобальный ремонт начинается с апреля. А до этого все трассы жутко разбиты, особенно после такой зимы, когда днём +2 а ночью -2.

Денисcc писал(а):
Города похеру

Тогда зачем вообще на Днепр ехать через Логачевку? :crazy: Через Нехотеевку отличная дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 16:30     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Денисcc писал(а):
Наерна часа вчерыре утра ехал?( Там обычно бывает говрят такое под утро).

Я ехал 30 августа 2012 года в 14.00,а если не веришь,так зачем вообще тут что-то спрашивать?
Я много где прорывался в Крым и часто,самый лучший вариант и самый быстрый,экономный,оптимальный и не устаешь,это Крым-Джанкой-Харьков-Белгород-Горшечное-Воронеж-М4-Москва.1800 км. за 20 часов реально,средняя скорость по БК 89 км/ч.Не летел низенько и больше 150 на автобане в украине не давал,а у нас так вообще ехал так,что не одна камера не словила,просто шел ровненько под 110-120,ну в городах ес-но сбавлял.В Украине скорость была намного больше,так как ихние камеры побоку,да и ДАЙ тоже...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2013, 14:42     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Через нехотеевку ехал в 2011году 2 августа. В очередь встал в 8 часов.Покинул границу в 7 утра. Как Вам такой вариант.

Добавлено спустя 59 секунд:
В 8 вечера в смысле.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
В 2012 году ехал через Грайворон 5 августа.Был второй в очереди из трёх машин.Теперь хочу попробовать через Пески,т.к. еду через Воронеж. Через Нехотеевку чёт нехочется больше.Спасибо наелся.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 14 фев, 2013, 14:56     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Денисcc
Состояние дороги будет смысл выяснять за пару недель до поездки. Зачем сейчас спрашивать за состояние трассы если ехать через полгода?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 15:39     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 02.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск
Денисcc писал(а):
Ребят,скажите, а реально доехать от Изюма до Днепропетровска? Если кто ездил, как дорога и каков маршрут? Тут, прочитав ветку мужик сказал, что до Изюма вроде нормалёк, но потом свернул влево на Славянск. А мне надо прозвонить маршрут Пески-Купянск-Изюм- (скорей всего)Барвенково- (скорей всего) Лозовая - Днепропетровск. Как дорога?!!!!


Маршрут вполне рабочий. Три года так ездил: Пески-Купянск-Изюм-Лозовая-Павлоград-Днепропетровск.
Из плюсов - почти полное отсутствие траффика. Из минусов - качество покрытия с каждым годом все хуже.
В принципе, все "проезжаемо", но неприятно... Собственно, основные проблемы на участке Изюм-Лозовая. В последний раз совсем не понравилось. Дорога неровная, вся в мелких ямках, стиральная доска, в общем... Ну и в населенке дороги дерьмо - Изюм, Купянск и еще в какой-то деревушке между ними...
В следующий раз поеду через Вериговку и Харьков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 16:37     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Фонтен писал(а):
В следующий раз поеду через Вериговку и Харьков.

Дороги точно такое же дерьмо.
Нормальная дорога только одна - в Нехотеевке.
В остальных местах танкодром разной степени убитости


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 9:58     Re: Погранпереход Логачёвка - Пески
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Фонтен писал(а):
Маршрут вполне рабочий. Три года так ездил: Пески-Купянск-Изюм-Лозовая-Павлоград-Днепропетровск.
Из плюсов - почти полное отсутствие траффика. Из минусов - качество покрытия с каждым годом все хуже.
В принципе, все "проезжаемо", но неприятно... Собственно, основные проблемы на участке Изюм-Лозовая. В последний раз совсем не понравилось. Дорога неровная, вся в мелких ямках, стиральная доска, в общем... Ну и в населенке дороги дерьмо - Изюм, Купянск и еще в какой-то деревушке между ними...
В следующий раз поеду через Вериговку и Харьков.


Подпишусь. Маршрут вполне рабочий, и даже кусок Изюм-Лозовая меня не особенно напряг. Но вот в городах Изюм и Купянск ужасная дорога. Не знаю, может сейчас поправили, ездил в 2011. А между городами и селами дорога хорошая. И прекрасные дороги в Лозовой и Павлограде.

В прошлом году я ездил через Пески в другу сторону - через Донецк. Почти все понравилось, было гораздо лучше Купянска с Изюмом. Единственное, ехать надо было сразу через Демино-Александровку, тогда дорога прямее, нет одного противного куска по Харьковской области, а погранпереход вполне нормальный, если на автобусы не попадать. :)



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 11 [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru