adybov.ru
http://www.adybov.ru/forum/

Таможня в Чертково
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=13303
Страница 1 из 1

Автор:  Irrrrinka [ 02 ноя, 2017, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Таможня в Чертково

Добрый день! Подскажите, возможно ли заехать в Украину через Чертково- Меловое? Всё работает? Есть ли поблизости другие пункты пропуска на Украину, только чтобы в ЛНР или ДНР не заехать (нет пропусков). Может кто подскажет оптимальные маршруты проезда из Новочеркасска в Селидово Донецкой области (поезд, авто или всё вместе). Кстати, на русских номерах в Донецкой области лучше не ездить?

Автор:  Matvey [ 10 ноя, 2017, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Таможня в Чертково

Я проезжал летом Белгород-Харьков-Краматорск-Доброполье (жил там 3 недели). Мерседес номера 777. Ехал с ребенком. Было 4 блока - выезд из Харькова (менты в синей и черной форме), Изюм (менты), Славянский пост ГАИ (военные, русскоговорящие), выезд из Краматорска (менты). Проверяли только военные в Славянске и менты в Краматорске. Вежливо, не домогались (возможно, что от удивления).
На выезде из Красноармейска в сторону Селидово стоит военный блок, скорее всего западэнцы, т.к. блок в сторону Павлограда размовляе на мове (проезжал).
Селидово считай прифронтовая зона. Насколько я знаю, далее Селидовского поста ГАИ в сторону Донецка не пускали, объезд через Курахово.
Будешь первым, кто на рос номерах так близко к фронту приедет.
Я бы избегал второстепенных дорог в Луганской области на российских номерах.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/