Текущее время: 29 мар, 2024, 10:17






 Страница 2 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2008, 14:14     
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 34
Откуда: Жуковский
да.да.... я тоже нашел сайт Андрея Тычины... :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2009, 15:08     Погранпереход Гремяч - Погар
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2009
Сообщения: 8
Подскажите, какая ситуация на данный момент на данном переходе


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2009, 15:36     
 
Не в сети

С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Москва РФ
в 16.34 все в норме.
Жалоб не поступало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2009, 15:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Max Sintra писал(а):
в 16.34 все в норме.
Жалоб не поступало.
:D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2009, 20:18     
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Ну а если серьезно. Очереди большие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2009, 12:59     
 
Не в сети

С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Москва РФ
вопросы надо корректно задавать.
Здесь же нет вебкамеры с просмотром ситуации на Погар -Гремяч

Очереди на всех переходах зависят от дня недели, времени суток, направления и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2009, 13:15     
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
July писал(а):
Ну а если серьезно. Очереди большие?

Там дорога не очень и потому народу там заметно меньше, чем на 3 сестрах.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 18:13     
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ижевск
А где именно там дорога не очень? в прошлом году ездил - не трасса Киев-Одесса, конечно, но за 110 можно ехать легко...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2010, 17:19     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Раз 5 проходил за час.
Вот только дорога от КПП до Новгород-Северского прилично разбита.
И приличных АЗС на украинской территории ещё долго не будет.
Первых приличные-около Нежина(Klo) и в Прилуках(Wog) или у Чернигова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2010, 16:12     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
коллеги, а можно поподробнее, как туда попасть. Постоянно катаюсь через 3 сестры, т.к. основная масся едеть через м-3.

для меня чем народу меньше, тем лучше.
Главное, что бы уазик там проехал мой :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2010, 17:06     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
коллеги, а можно поподробнее, как туда попасть. Постоянно катаюсь через 3 сестры, т.к. основная масся едеть через м-3.

для меня чем народу меньше, тем лучше.
Главное, что бы уазик там проехал мой :roll:

А чем 3 сестры напрягают? При отсутсвии народу на 2 таможни уходит не менее 40 минут. Обычно прохожу за час с небольшим.
+ АЗС перед границей и дорога до Чернигова довольно хорошая.

Карта под рукой? От Брянска проезжаешь Почеп и через 31 км будет указатель налево ПОГАР 40
В Погаре АЗС затем ещё км 20 к границе. Переход российский Погар - украинский Гремяч (рядом одноименный нас. пункт).



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2010, 21:18     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Дело в том, что летом приходилось и за 3-3.5 часа проходить. авось там быстрее posting.php?mode=reply&f=2&t=1251


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2010, 19:00     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ижевск
Катался там 2 раза туда и 2 обратно. нравится что машин нет вообще :) максимум был 2й.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2010, 20:06     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Осложненная ситуация при пересечении границы в п/п "Гремяч-Погар" и "Сеньковка" и "Краковец"
В связи со значительным скоплением автотранспорта на международных пунктах пропуска "Гремяч-Погар" (до 100 автомобилей), "Сеньковка" и "Краковец" (до 200 автомобилей) рекомендуем вам при дальнейшем планировании работы находить альтернативные пункты пропуска границы, на которых не заблокировано движение автотранспорта. :D



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2010, 23:00     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
Осложненная ситуация при пересечении границы в п/п "Гремяч-Погар" и "Сеньковка" и "Краковец"
В связи со значительным скоплением автотранспорта на международных пунктах пропуска "Гремяч-Погар" (до 100 автомобилей), "Сеньковка" и "Краковец" (до 200 автомобилей) рекомендуем вам при дальнейшем планировании работы находить альтернативные пункты пропуска границы, на которых не заблокировано движение автотранспорта. :D

Какие древние данные http://autoline.com.ua/news_transport.php?code=071004175703
Знакомые в прошлом летом с Мурманска через тот переход ехали - машин практически не было. Правда и через 3 сестры я прошлым летом 3 раза проезжал 50-85 минут на обе границы.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2010, 12:05     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
А от "Гремяч-Погар" как дорога дальше. трасса какая или непонятно что, ямы - кочки, и дальше в Крым :?:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2010, 14:18     Re: П/п Гремяч-Погар
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Stefan писал(а):
А от "Гремяч-Погар" как дорога дальше. трасса какая или непонятно что, ямы - кочки, и дальше в Крым :?:

Ээээ, милчеловек, сразу надо определиться куда в Крым или Черновцы :)
Если в Крым - зачем давать круголя?
Итак альтернативный маршрут Москва - М3 - Хомутовка-Рыльск -Глушково-Теткино-Белополье-Сумы затем через Ахтырку - а там или "Красноград-бетонка. Дороги пустые, хорошо." (konsvet) или в объезд Полтавы - Ахтырка – Тростянец – Великая Рублевка – Артемовка – Чутово – Максимовка – Карловка – Красноград далле трасса на Крым (pprotasov )
(из моего отчёта http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1559&p=20926#p20926)
"Севск. Ещё км 40 и вот развилка - направо дорога на Киев, налево на Курск. Налево. Пересекаю полосу встречного движения и вижу машину ДПС, которая тормозит всех кто от Курска едет к границе.
Участок до поворота на Хомутовку отвратителен. Ям нет, но дорога состоит из бугров что ли. Хорошо, что всего км 3 этого безобразия.
Сворачиваю на объездную Хомутовки - ура! снова ровное покрытие как от Мск до Калуги. Надо торопиться - уже светает.
Проскакиваю Хомутовку, затем Сергеевку - дочего не гуманные цены на топливо!
Вот и Рыльск. Еду по городу - знаки 40 и народ уже начал появляться. Торможу у круглосуточного магазина. Минералка, мороженное и орешки. И дальше.
Глушково - не стал испытывать судьбу - по выходным и праздничным движение на площадь перекрыто - базар, объехал знак и прямо к АЗС. 95-й по 21,40. На ТНК в Сергеевке 21-80, в Рыльске обе АЗС по 21-70, Роснефть в Севске вроде тоже 21-70.
Дорога от Глушково до Тёткино хуже - трещины и неровности. В Тёткино по выходным проезд перекрывают для базара, но повезло было пусто. После поворота с главной улицы скачешь по "улице".
Итак около 6-30 я у границы, п/п Тёткино. Записался и проезжаю на пост. И вижу 4 авто - укранские номера под козырьком. 2 с москвы и местный курский. Иду за декларацией и там же заполняю.
Смена была мне незнакомой, но т.к. заполнил декларацию быстро одну машину опередил.
Далее к будке паспортного контроля. Жду пока проверят авто передо мной. За одно отмечаю, что окошко страхового агента закрыто. На вопрос - что случилось? Ответ - загуляли.
Паспорт штампанули - бегло осмотрели авто и я спешу к украинской границе.
У границы п/п Рыживка (Pижiвка) торможу. Впереди авто с московскими номерами. Получаю у прикордоника бланк миграционной карточки и иду за страховкой.
За границей справа и слева 2 вагончика страховых агентов. Клиентов делят согласно внутреннему расписанию. В левом вагончике, когда зашёл шла гулянка - отправили через дорогу.
Выяснил что страховку оформляют 3 агента от разных компаний. Тарифы почти одинаковые. Так для авто до 1600см3 по договору В1 на 15 суток - 50грн влевом и 50,19 грн вправом.
Копейки необязательно, но вот курс пересчёта с рублей.... Мне хотели объявить 300 с чем-то рублей, но тут я достал 50 гривенную купюру.
Заполнил миграционную карточку и назад.
Бланк страховки и карточку на въезде показал прикордонику и заехал на пункт.
Доки отдал в окошко и стал нарезать круги вокруг авто - разминал ноги. Таможник вышел бегло глянул и ушёл. Представитель погранконтроля спросил о запрещённых вещах, стрельнул сигарету и ушёл. Тут мне и доки вернули. На выезде погранец аж выбегает к авто за талоном.
Итого 50 минут, на 10 больше, чем когда никого нет.
Дорога до Белополья и в самом райцентре разительно отличется от дороги Хомутовка-Рыльск-Глушково. Зато похожа на дороги в Тёткино.
От Белополья до Сум жму 100, редкие авто меня обгоняют. У въезда в Сумы ж/д перезд - обычно машина ДПС дежурит. Не тормозили."

Вот ещё один мой отчёт о поездке через Тёткино http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1145
И дополнение - езжу через Тёткино лет 7. Обычно обе таможни прохожу мене чем за час. Плюсом было, что народу почти не бывает и страховку можно купить хоть на российской, хоть на украинской стороне.
Про АЗС - если вашему авто 92-го бензина более чем достаточно, то на выезде из Тёткино слева есть АЗС образца 80-х годов. 92, 80 и соляра - весь ассортимент, ну и ТРК из прошлого стрелочные.
Можно и другой алгоритм из АЗС подобрать - спрашивайте.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2010, 20:10     Re: Погранпереход Гремяч - Погар
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тверская губерния, Торжок.
Stefan
Цитата:
А от "Гремяч-Погар" как дорога дальше. трасса какая или непонятно что, ямы - кочки, и дальше в Крым

До Новгорода-Северского не очень (но терпимо), а потом приемлимо вполне. Главное, что машин практически нет. Ехал далее, через Шостку, Глухов, Сумы, Ахтырка, ну и далее "Ахтырка – Тростянец – Великая Рублевка – Артемовка – Чутово – Максимовка – Карловка – Красноград далле трасса на Крым (pprotasov )". :)
До Погара ехал через Старицу - Вязьму - Киров - Брянск. В итоге маршрут всего на 100 с небольшим км больше, чем бы я ехал, через Москву-Белгород-Нехотеевка, а удовольствия на порядок больше - спокойная размеренная езда, машин мало, как и даишников-гибддшников. :)


Последний раз редактировалось OlegI 24 мар, 2010, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2010, 20:12     Re: Погранпереход Гремяч - Погар
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тверская губерния, Торжок.
Да, забыл добавить, сам погранпереход понравился очень, в обе стороны "зеленый" коридор и минимум бюрократии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 12:13     Re: Погранпереход Гремяч - Погар
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
OlegI писал(а):
Да, забыл добавить, сам погранпереход понравился очень, в обе стороны "зеленый" коридор и минимум бюрократии.

Я последние лет 5 ездил - Тёткино (преимущественно), 3 сестры и Бачивск(один раз за это время и последний) - ВЕЗДЕ зеленый коридор



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru