Текущее время: 04 май, 2024, 2:58






 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2013, 15:23     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
13.07.13 в субботу' был на переходе ок. 12.00.Ездил понюхать.Легковых 20,фур 20,жителей СА 500.За 10мин не прошла ни одна машина.Захватил Мишу с Мытищ/познакомились на переходе/,поехал нюхать в Ломаковку.Там Миша проехал сразу на досмотр.Народу никого.Я толком не успел его проинструктировать,так быстро он проехал за шлагбаум,надеюсь хоть сайт он запомнил.16.07.13 00.10 подъехал к шлагбауму в Погаре,никого,был первый.15.07.13 23.40 был в Украине.У нас открывал багажник,украинцы не выходили из своих будок,кроме шлагбаумистов.Не верю,что семьей из 4х человек можно пройти намного быстрее.По переходу ехал 10 /по знакам/.Все зависит от скорости печатания персонала,а они все тыкают одним пальцем.200 м с украинской стороны - опа,я впервые на своей машине ударился защитой об дорогу,22 000 до этого намотал за полгода по глубинным областям России/работаю не водителем/.Дальше 3,но был туман,шел 90.Проехал всю Украну с севера на юг,половину ночью,второй опный участок попался не доезжая Лубны,но уже рассвело.Короче,не на пузотерках Гремяч,Н-Сев.,Шостка,Кролевец,Конотоп,Ромны,Лохвица-днем я бы шел 110/80,как положено,кроме Конотопа и въезда в Ромны,там1_2.В населенке покрытие хуже.Чем крупнее нп,тем хуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 16:57     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ижевск
рано утром, в пятницу, 12 июля прошел с 0-30 до 1-15, т.е. за 45 минут. Подробнее о дороге можно узнать в моем отчете - он тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10693


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 7:47     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Одинцово
добрый день) подскажите, пожалуйста, есть ли на этом погранпереходе дюти фри?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 8:38     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 9:08     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Там село, зачем Дьюти? Дорога не айс, но скорость прохода постов лихая



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 8:52     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Апрелевка, МО
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сильно ли забит этот переход в выходные? Собираемся ехать из Малоярославца в Киев, будем на таможне в воскресенье, часов в 16-17. Как в это время с пропускной способностью? Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 15:04     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
ГиВи писал(а):
Ехал тем же маршрутом. Если на границе очередь из жителей СА-обращаетесь к пограничникам как на российской, так и на украинской стороне-Пройдёте быстро. Я стоял, подошёл погранец, разогнал всех, 5 мин Россия, 10-Украина

жителей средней азии? они без машин или что? не понял почему и кто кого разогнал, уточните пожалуйста
спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 15:22     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Проходил этот ПП 27го июля возвращаясь из Украины. Приехал на ПП в 2ч. ночи и сразу встал на оформление. Через 15 мин уже заехал на Российскую строну -там построили новый большой терминал ( до этого тут проезжал 1,5 года назад -не было еще) Машин практически не было. Тоже за 15 мин все прошел -паспорта проверили и все. В итоге на все 30 мин -красота.
Дюти фри я там не заметил, что то мне подсказывает что его там нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:12     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
denmifspiller писал(а):
ГиВи писал(а):
Ехал тем же маршрутом. Если на границе очередь из жителей СА-обращаетесь к пограничникам как на российской, так и на украинской стороне-Пройдёте быстро. Я стоял, подошёл погранец, разогнал всех, 5 мин Россия, 10-Украина

жителей средней азии? они без машин или что? не понял почему и кто кого разогнал, уточните пожалуйста
спасибо

Индейцы и идут, и ползут, и едут на великах, автобусах, машинах.... Они отмечают миграционки. По первости эти толпы производят ужасающее впечатление, но ничего страшного нет!!! Обычно они не идут на конфронтации с отдыхающими!!! Более того, сами сотрудники граничных служб сначала оформляют туристов, а потом уж всё остальное... Я если вижу что стоит толпа азиатов, то говорю что я турист-россиянин и они пропускают БЕЗ ВОПРОСОВ!!! В итоге 25.07(9:00) пролетел оби стороны за 20мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 16:53     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 17
Откуда: ПОДОЛЬСК
8 июля был примерно в 20.00 на въезде в Украину. Спокойное и вежливое обращение всех ведомств со всех сторон даже начало убаюкивать :) . На всю процедуру ушло 25 минут. В помещении таможни банк с курсом 240 гривен за 1000 руб. За пределами более менее кафушка где нормально, чисто и недорого покормят.
30 июля к 10.30 встал третьим на въезд. Через полчаса после всех оформлений, поменяв остатки украинских баксов на русскую валюту, рвал воздушные просторы России наматывая на кардан оставшиеся километры домой.
Дорога со стороны РФ до п/п (от Брянска) на твердую четверочку. По Украине до Новгород-Северского три балла с натягом (в самом городе дорог нет--танкодром), но ям и ловушек нет--все залатано и зашпаклевано (тем не менее лучше ехать днем) -подвеску не убьете, но комфорта не добавите. От Новгород-Северского до Чернигова на три с двумя плюсами, хоть и залатано но раскачка в трех плоскостях часа два обеспечена. После Чернигова на Киев на твердая четыре-пять. Желаю всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 18:17     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
можете про кафе подробнее. Надоели бутерброды. Что брали примерно и сколько заплатили и где это кафе


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 22:31     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 17
Откуда: ПОДОЛЬСК
[quote="Серёга82"]можете про кафе подробнее. Надоели бутерброды. Что брали примерно и сколько заплатили и где это кафе[/quote
Кафе на украинской стороне. Ужинали и на обратной дороге там завтракали. Два стола внутри, два на веранде. Хвалить не буду, но горячим вторым (первое не заказывали) накормили, плюс салатики пирожки и кофе. За неимением другого (ближайшее приличное через примерно 80 км), а для границы где каждая минутка на счету, спасибо и за так. На троих ужин вышел в 80 гр., завтрак 77гр. Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 23:11     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
спасибо, не дорого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 18:51     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Пообщал со знакомым с Борзны. Он частенько в Брянск мотается.
Заверил, что от глуховской трассы через Сосницу на Погар наиболее оптимальный путь до Брянска.
DON PEDRO писал(а):
После Чернигова на Киев на твердая четыре-пять.

Странно, моё впечатление до Киптей четыре, не больше.
DON PEDRO писал(а):
От Новгород-Северского до Чернигова на три с двумя плюсами

Тоже странно - я бы три с плюсом поставил. Ездил только ночью....



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 13:25     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Вчера 18.08.13 17:30 проходил через Гремяч/Погар (заходил в РФ) Вся процедура заняла около 30мин. Украина даже к машине не подходила и багажник не открывал. Росы формально "...что везете? сколько спиртного?..." Перед МАППом(с обеих сторон) индейцев жуткое кол-во!!!! %) Челов по 200-300, стоят, сидят на дороге, в канавах, посадках... дерутся... дети бегают %) !!! Офигеть надо!!! Все обочины в 2 ряда заставлены машинами..!!! Но! россиян пропускаю отдельным коридором!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 16:16     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск
Проходил вчера 20 августа около 5 вечера. Две машины. На украинской стороне 7 минут,на российской 5. Дорога от ПП до Сосниц вполне сносная. Ехал на пузотёрке около 90 км/ч. От Сосниц до московской трассы чуть хуже,но ехать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 18:27     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 17
Откуда: ПОДОЛЬСК
KAN© писал(а):
Пообщал со знакомым с Борзны. Он частенько в Брянск мотается.

DON PEDRO писал(а):
От Новгород-Северского до Чернигова на три с двумя плюсами

Тоже странно - я бы три с плюсом поставил. Ездил только ночью....


Оценку поставил проехав на джипе, поэтому и два плюса! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 9:22     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
KAN© писал(а):
Пообщал со знакомым с Борзны. Он частенько в Брянск мотается.
Заверил, что от глуховской трассы через Сосницу на Погар наиболее оптимальный путь до Брянска.
DON PEDRO писал(а):
После Чернигова на Киев на твердая четыре-пять.

Странно, моё впечатление до Киптей четыре, не больше.
DON PEDRO писал(а):
От Новгород-Северского до Чернигова на три с двумя плюсами

Тоже странно - я бы три с плюсом поставил. Ездил только ночью....



ничего не странного, просто у людей разные машины, проезжали в разное время суток и так далее.

У меня Патриот и я не особо читаю про качество, и у меня свои мнения возникают. НАпример ехал с Новгород северского днем и ночью, когда поехал последний раз в день, то показалось, что дорога лучше, но убивает - проезд через Чернигов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 10:36     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
KAN© писал(а):
Пообщал со знакомым с Борзны. Он частенько в Брянск мотается.
Заверил, что от глуховской трассы через Сосницу на Погар наиболее оптимальный путь до Брянска.
DON PEDRO писал(а):
После Чернигова на Киев на твердая четыре-пять.

Странно, моё впечатление до Киптей четыре, не больше.
DON PEDRO писал(а):
От Новгород-Северского до Чернигова на три с двумя плюсами

Тоже странно - я бы три с плюсом поставил. Ездил только ночью....



ничего не странного, просто у людей разные машины, проезжали в разное время суток и так далее.

У меня Патриот и я не особо читаю про качество, и у меня свои мнения возникают. НАпример ехал с Новгород северского днем и ночью, когда поехал последний раз в день, то показалось, что дорога лучше, но убивает - проезд через Чернигов

ВО-ВО именно поэтому считаю выдавать инфу без эмоций, типа авто - "ВАЗ 2101", ехал во столько-то и краткое описание личных оЧучений. Так хоть можно как-то применить к себе. Я например: шевроль эпика(седан), загрузка 3-4 человека+багажник, ездил только посветлу через Сосницу. Нигде ям (кроме первых100-150м) не видел. Всё проходил без ущерба для авто.
PS Скажу так. На эпике без проблем, а раз довелось ехать на пикапе сына... %) думал сойду с ума!!! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 15:26     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ехали 29.08 из Украины в 16:00 на обе стороны 30 минут, кстати на российской стороне по дороге(за Семцами, если ехать в сторону Москвы) можно купить отличных грунтовых помидоров у фермера. http://pochepgazeta.ru/?p=6007


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru