Текущее время: 08 май, 2024, 15:41






 Страница 15 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2013, 8:26     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Не был ни там ни там. Предстоят муки выбора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 22:35     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 59
Изображения: 89
Откуда: Москва
Есть инфо на данный момент об участке Новгород-Северский - Шостка о затопленности? В воскр.хотим ехать, а тётя звонила из Киева, что по радио передали: Десна разлилась.
Или подскажите переход,с которого можно выехать на Глуховскую трассу, но не проходить Глуховскую таможню. Обычно ездим Погар - Гремяч


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 23:46     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
О.В.М. писал(а):
Есть инфо на данный момент об участке Новгород-Северский - Шостка о затопленности? В воскр.хотим ехать, а тётя звонила из Киева, что по радио передали: Десна разлилась.
Или подскажите переход,с которого можно выехать на Глуховскую трассу, но не проходить Глуховскую таможню. Обычно ездим Погар - Гремяч

Час назад ездил по этому участку к бабушке в деревню,воды нет,но дороги тоже нет до Шостки, ну в принципе по всей Украине дороги разбитые.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Люди добрые, подскажите пожалуйста, дьюти фри уже заработал, или еще не открыли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 21:31     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: можайск
Вечер добрый!Извините,может, немного не в тему....Но у меня вопрос: а есть ли на таможне Погар-Гремяч, или где-то около нее обменный пункт?Хотим ехать в первый раз через эту таможню и хотелось бы быть готовыми....А вдруг нету?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:05     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 59
Изображения: 89
Откуда: Москва
Есть. Меняют обычно в будочках,где страховку продают. Только курс низко, поэтому много не меняйте.

vasilius, спасибо! про дорогу в курсе))) ехали там в конце апреля. Ехали 27 - проехали, а назад 29 в Пироговке пришлось поворачивать обратно на Шостку и ехать на Глуховскую таможню, т.к. Десна разлилась


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:13     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Обменник есть в самом здании таможни, в зале где происходит оформление ввоза авто. Справа от стоики таможенного оформления, если не изменяет память Приватбанк. Но иногда создается очередь из дальнобоев, которые оплачивают различные сборы. Этот банк как для оплаты, так и обменник. Удачной дороги!!!!!!!Тоже хочу домой через этот ПП!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:54     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: можайск
Спасибо большое за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 21:41     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: можайск
Добрый вечер всем!Можно я немного пристану с расспросами к тем,кто недавно ездил через это пропускной пункт....У меня такой вопрос: чтобы выехать на Глуховскую трассу ехать лучше через 1)Новгород-Северский-Шостка-Кролевец или Новгород-Северский - Сосница-Шаповаловка????Через Чернигов страшно,боюсь заблудиться и навигатора нет.....Интересует степень убитости дороги....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 22:33     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Без разницы, можно и так и так. Дороги по Украине разбиты на этом въезде везде.
Чернигова, кстати, зря боитесь - очень приятный город с гостиницами, пляжом на Десне и довольно простым проездом насквозь или по объездной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 4:36     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
или по объездной.

А что ямы на объездной заделали?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 8:11     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
А и не знаю. :( Я по ней не ездил. Раз на карте есть объездная - значит, теоретически, можно по ней проехать.
Мы же в нем всегда ночевали, то есть всегда через город ехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 9:15     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
Раз на карте есть объездная - значит, теоретически, можно по ней проехать.

Можно, но можно и колёса оторвать :)

Вот странная ситуация - не хотите транзит через город - сделайте хорошую объездную. А тут как раз наоборот...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 9:20     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
KAN© писал(а):
Вот странная ситуация - не хотите транзит через город - сделайте хорошую объездную. А тут как раз наоборот...

Дэньги, дэньги ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 13:00     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
yuliyarakova писал(а):
Добрый вечер всем!Можно я немного пристану с расспросами к тем,кто недавно ездил через это пропускной пункт....У меня такой вопрос: чтобы выехать на Глуховскую трассу ехать лучше через 1)Новгород-Северский-Шостка-Кролевец или Новгород-Северский - Сосница-Шаповаловка????Через Чернигов страшно,боюсь заблудиться и навигатора нет.....Интересует степень убитости дороги....

По первому пути (Н.Север, Шостка...) - много населенки, опять же по городишкам надо тащится, По второму(Сосница...) пара деревень. От границе дорога что туда, что туда по качеству одинакова. Этой зимой туда (на UA) ехал 1 путем, обратно 2-м. Мне показалось что даже второй по покрытию получше будет. Мне нравиться 2 вариант. На первый ни ногой!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 13:05     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: можайск
Лёлик писал(а):
yuliyarakova писал(а):
Добрый вечер всем!Можно я немного пристану с расспросами к тем,кто недавно ездил через это пропускной пункт....У меня такой вопрос: чтобы выехать на Глуховскую трассу ехать лучше через 1)Новгород-Северский-Шостка-Кролевец или Новгород-Северский - Сосница-Шаповаловка????Через Чернигов страшно,боюсь заблудиться и навигатора нет.....Интересует степень убитости дороги....

По первому пути (Н.Север, Шостка...) - много населенки, опять же по городишкам надо тащится, По второму(Сосница...) пара деревень. От границе дорога что туда, что туда по качеству одинакова. Этой зимой туда (на UA) ехал 1 путем, обратно 2-м. Мне показалось что даже второй по покрытию получше будет. Мне нравиться 2 вариант. На первый ни ногой!

Вот спасибо!Я тоже склоняюсь к этому пути.....Завтра поедем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 14:13     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Если выходить на трассу Глухов-Кипти(-Киев), то по первому варианту быстрее на нее попадете, соответственно и меньше плохой дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 21:57     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Лёлик писал(а):
yuliyarakova писал(а):
Добрый вечер всем!Можно я немного пристану с расспросами к тем,кто недавно ездил через это пропускной пункт....У меня такой вопрос: чтобы выехать на Глуховскую трассу ехать лучше через 1)Новгород-Северский-Шостка-Кролевец или Новгород-Северский - Сосница-Шаповаловка????Через Чернигов страшно,боюсь заблудиться и навигатора нет.....Интересует степень убитости дороги....

По первому пути (Н.Север, Шостка...) - много населенки, опять же по городишкам надо тащится, По второму(Сосница...) пара деревень. От границе дорога что туда, что туда по качеству одинакова. Этой зимой туда (на UA) ехал 1 путем, обратно 2-м. Мне показалось что даже второй по покрытию получше будет. Мне нравиться 2 вариант. На первый ни ногой!

через Сосницу ближе. Но зато эти примерно 30 км стоят много. Летом терпимо, а вот зимой. Я даже на повороте прямо улетел с дороги этой зимой. Но благо видя по навигатору что дорога будет поворачивать, а знаков не было начал скидывать скорость. но не помогло. спасло то, что прямо была как бы укатана насыпь или что то типа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 10:37     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
По первому пути (Н.Север, Шостка...) - много населенки, опять же по городишкам надо тащится, По второму(Сосница...) пара деревень.

А я на Н-Серевский и Чернигов - очень неплохая дорога. НП первый раз вообще почти не видел, но во второй рассмотрел :)
110 км/ч шёл ни одного ДАИшника не видел.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 10:52     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
KAN© писал(а):
Лёлик писал(а):
По первому пути (Н.Север, Шостка...) - много населенки, опять же по городишкам надо тащится, По второму(Сосница...) пара деревень.

А я на Н-Серевский и Чернигов - очень неплохая дорога. НП первый раз вообще почти не видел, но во второй рассмотрел :)
110 км/ч шёл ни одного ДАИшника не видел.

А что там с дорогой после МАППа и до Сосницы? В четверг (27.06) ночью стартую на Болгарию и очень интересует что там!!! Кто пишет что нет дороги, кто нормально (как ВЫ) !!! Есть свежая инфа? И еще вопрос! Как обстановка на М3 ночью/рано утром в связи с ремонтами. (планирую Калугу пройти в 5 утра)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:51     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2013
Сообщения: 17
Откуда: Подольск
Лёлик писал(а):
Кто пишет что нет дороги, кто нормально (как ВЫ) !!! Есть свежая инфа? И еще вопрос! Как обстановка на М3 ночью/рано утром в связи с ремонтами. (планирую Калугу пройти в 5 утра)


Наверное никто и не скажет точно, ибо то, что для одного - ахтунг, для другого нормальная дорога. Зависит от подвески авто и от размерности колес. М3 нормальная сейчас. Если Калугу будете проходить в 5 утра, значит на границе будете в 9-11 утра. Смотря какой день. В будни там нормально, в выходные в это время начинают подтягиваться отдыхающие, ночевавшие на трассе, и уже становится не комфортно. Самое лучшее время - 5-6 утра, когда все спят, и таможня в т.ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru