Текущее время: 29 апр, 2024, 16:45






 Страница 12 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2012, 8:29     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
belg писал(а):
На украинской стороне проблем с узбеками нет,а на российской сегодня работало 2 поста,один для россиян,другой для иностранцев,поэтому при общем количестве машин около 30,а это оочень много для Погара,общее время прохождения составило 50 мин,а вы говорите в 3 ночи.


на РФ машин не было, на Украине стояли в 2 поста южане. Я не выдумываю, пишу как было


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 8:46     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Vladimir
30-го июня прибыл в данный ПП к 13-30, было 15 машин. Выехал в 17-30. Очередь шла крайне медленно. Все из-за гастрабайтеров, их просто пачками везли! Когда проходил - наш пограничник спросил, сколько я стою - говорю третий час, он сразу говорит, что очень долго, типа сейчас все решим. Я так понял - он про следующих в очереди....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 18:20     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Друзья я уже писал раньше,если машин немного,а много гастрабайтеров,обходите их,подходите к таможенникам,погранцам,говорите что вы на машине проехать не можете и вас пропустят :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 9:36     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
точно, я тоже читал, но как то все равно, приехал, не хочется лезть в наглую, потом таможеница увидела, спросила, сам и позвала без очереди


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 10:48     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Согласен,я тоже сначала стоял,пока не увидел,что количество пешеходов увеличивается :shock:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 19:52     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
в общем впечатления - гостарбайтеров море, обходим без очереди.
дорога - норм. Но от Сосницы до трассы на Кипти зимой я бы на шипованной резине не поехал. Ехал ночью, повороты, знаков нет, благо навигатор был и по нему видел предстоящие повороты и скорость была 80 км.ч, но все равно пару раз тормозил усиленно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 16:44     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
Мы уже почти неделю в Одессе. Есть возможность написать о прохождении ПП. Проходили в воскресенье 5 августа.
Подъехали в 11:15. Выехали в 12:00!!! Обе границы за 45 минут. Это рекорд!!!!!!!!! В итоге: в 23:40 по местному мы были в Одессе!!!!
Выехали из Москвы в 5 утра(по Москве).
На границе никаких лишних вопросов, все быстро, четко и по делу. Единственный вопрос у украинских таможенников про рацию.
"А вы знаете, что на территории Украины пользоваться рацией можно только имея разрешение" мы ответили, что пользоваться не собираемся. На этом и расстались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 17:29     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
В прошлое воскресенье (12.08.2012) возвращался из Чернигова в Брянск.

Дорога от Чернигова до п/п - на троечку, без ям, но неровная, раза три подвеску пробивал, хотя старался не гнать (средняя скорость по компьютеру получилась 70 км/час). По Украине дорога пустая, практически не обгонял.
Любопытно, под вечер раза три попадал в деревнях в возвращение коров с пастбища, наблюдать процесс было занимательно и немного страшно, т.к. предсказать, куда они рванут, было сложно.

На погранпереход приехал в 21:30. Очереди практически не было, прошел минут за 15.
Что в очередной раз поражает: погранцы, похоже, очень не хотят работать и в прямую об этом говорят. В том году в Теткино сказали: "Хорошо было, пока в интернете про нас не написали, сейчас ездят тут всякие", в этот раз высказали, что если я ехал через Троебортное, то и выезжать нужно было через Бачевск, т.к. вышло бы быстрее :)
Пугнули, что в России я часа на 3 застряну, поставили штамп и я отбыл.

Россию прошел за 20 минут, был в очереди третьим.
На все про все - 35 минут, честно сказать, не ожидал (не сравнить с 3 ч. 20 мин. этим же утром на Троебортное - Бачевск).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 23:29     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Nonnushka писал(а):
Обе границы за 45 минут. Это рекорд!!!!

Ваш личный? Я год назад минут за 20 проскочил.
pprotasov писал(а):
том году в Теткино сказали: "Хорошо было, пока в интернете про нас не написали, сейчас ездят тут всякие", в этот раз высказали, что если я ехал через Троебортное, то и выезжать нужно было через Бачевск, т.к. вышло бы быстрее

Вот шутники:)
Ну да в Бачивске не 2 часа потратили бы а 1,5...

Вот думаю как ехать в Украину? Через Тёткино - я там полис всегда покупаю или на этом ПП тоже полис можно украинский купить?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 6:35     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
KAN© писал(а):
Nonnushka писал(а):
Обе границы за 45 минут. Это рекорд!!!!

Ваш личный? Я год назад минут за 20 проскочил.


полис можно украинский купить?



мда, сколько езжу, даже если без очереди все равно от шлагбаума первого до последнего выходит 30 минут. Специально засекаю. Так как время уходит на самих переходах, между ними. если фур много не проехать быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 15:35     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
KAN© писал(а):
Nonnushka писал(а):
Обе границы за 45 минут. Это рекорд!!!!

Ваш личный? Я год назад минут за 20 проскочил.


Мы шли тремя машинами, так что это время прохождения трех экипажей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 23:25     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
до последнего выходит 30 минут. Специально засекаю.

Сам засекаю.
Пересекали ночью. Направление в Россию, фур не было. проходили прям в экспресс-режиме.

ПС. Украинский полис купить на этом ПП можно ли и где, если да?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2012, 22:42     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Сегодня пересекал со стороны Украины,подъехал в 13:12 выехал в 13:30. Проблем никаких,даже на кошек внимания не обратили,хотя справку сделать не успел в связи с праздником и своей забывчивостью :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 21:55     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Нара де Фоминск
Интересует дорога от этого ПП до Брянска. Каково состояние маршрута? ктонибудь преодолевал его?! оЧень интересно!)))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 22:34     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Hanz86 писал(а):
Интересует дорога от этого ПП до Брянска. Каково состояние маршрута? ктонибудь преодолевал его?! оЧень интересно!)))))))

от ПП до Брянска дорога очень хорошая,а вот на украинской стороне похуже :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 15:41     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Обнинск
Проходили 1 сентября в 18.40. Очереди не было совсем. Мы были единственной легковушкой. Потратили 15 минут на все.
По дорогам:

Обнинск - Калуга как всегда отлично, местами ремонт покрытия с полной заменой полотна.
Калуга - Брянск в целом неплохо. Ямы все залатаны, колейность терпимая, в Брянской области ремонт полотна с заменой, местами закрыта одна полоса, местами ремонт мостов.
Объездная Брянска - хорошо.
Дорога от Брянска до перехода отличная. За переходом до Сосниц от 3 до 3-. От Сосниц до Борзны от 3- до 2.
Шоссе Глухов-Кипти по крайне мере от Борзны до Киева в отличном состоянии.
Шоссе Киев - Одесса в отличном состоянии.
Шоссе Ульяновка - Первомайск - Южноукраинск - Вознесенск - Новая Одеса - Николаев в отличном состоянии.
Николаев - Херсон - Цюрупинск не особенно хорошо, много ремонта с закрытой полосой, от 4 до 2+.
Кусок от Цюрупинска до Красноперекопска от плохой до отличной, местами. Дальше до Симферополя дорога отремонтирована, но нет разметки, в ночи ехать тяжело.
Симферополь - Севастополь - отличная дорога. Обратно пойдем 15-го по Симферопольскому шоссе, с уходом на Погар. Отпишусь по состоянию дорог.

Бензин 92 по 10.60 гривен в среднем.
От границы до Борзны кафе нет, поесть негде. Есть магазины в селах, работают с 8 до 20 по местному. Цены весьма умеренные.

На дороге Киев - Одесса с кафешками хорошо, с ценами - плохо. Задраны неоправдано. Зато много готелей, не приценялся.
Ульяновка - Херсон много кафе на любой бюджет, быстро и вкусно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 21:36     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
по Украинской вообще труба быстрота прохождения границы убивается дорогой


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 11:02     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ОФФ:
Спрошу ещё раз -
украинскую страховку на этом ПП кто-нибудь покупал? Где?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Виталий Трачук писал(а):
быстрота прохождения границы убивается дорогой

Это зависит от авто :)
На Джазе я бы вообще не поехал так далеко, хотя клубни катаются из Мск - Краснадар, Ставрополье и т.д.
На Королле - ну эти несколько метров у границы я не спеша проехал. Остальной путь как обычно 110, если не увлекался :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 21:18     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
В прошлом году купил страховку сразу после укр таможни,слева в будочке,машину перед последним шлагбаумом поставил и пешочком сходил. На российской стороне перед таможней что то около 1000 хотели содрать.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 19:34     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
KAN© писал(а):
ОФФ:
Спрошу ещё раз -
украинскую страховку на этом ПП кто-нибудь покупал? Где?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Виталий Трачук писал(а):
быстрота прохождения границы убивается дорогой

Это зависит от авто :)
На Джазе я бы вообще не поехал так далеко, хотя клубни катаются из Мск - Краснадар, Ставрополье и т.д.
На Королле - ну эти несколько метров у границы я не спеша проехал. Остальной путь как обычно 110, если не увлекался :)

У меня Куга диски 17 от Сосницы до Гремяча зубодробилка , выше 100 подвеску жалко, хотя проходил Варна-МКАД - 24 часа ( 4 границы и дороги от Джурджлешт до Одессы) ( но через Троебортное).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru