Текущее время: 20 апр, 2024, 16:21






 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 янв, 2015, 18:27     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[модерировано - политика]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2015, 20:50     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
OK писал(а):
yukon
А что ж Вы не полностью цитируете
Для полноты есть ссылка.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 янв, 2015, 22:01     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
yukon писал(а):
Для полноты есть ссылка.

Ну да, ну да. "Ложечки-то потом нашлись, но осадок остался!" (с)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2015, 23:18     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
OK писал(а):
yukon писал(а):
Для полноты есть ссылка.

Ну да, ну да. "Ложечки-то потом нашлись, но осадок остался!" (с)
Вот и не переживайте, все Ваши ложечки на месте. Как и ссылка, которая там была изначально.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2015, 11:51     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
yukon писал(а):
не переживайте, все Ваши ложечки на месте

Мои?! :o Я, в отличие от некоторых, имею одно гражданство и Ваши призывы "А давай вместе бояться, а?" меня не касаются. Переживания и поджимания хвоста в связи с мобилизацией для меня абсолютно не актуальны :)
А вот хрень всякую тиражировать не надо.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2015, 16:11     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
OK писал(а):
yukon писал(а):
не переживайте, все Ваши ложечки на месте

Переживания и поджимания хвоста в связи с мобилизацией для меня абсолютно не актуальны :)
Это возрастное :wink:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 32 секунды:
Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальность.
Порядок выезда за границу украинских военнообязанных собираются изменить ССЫЛКА -> http://ukrainianwall.com/ukraine/poryadok-vyezda-za-granicu-ukrainskix-voennoobyazannyx-sobirayutsya-izmenit/



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2015, 23:02     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Всем доброго времени суток!
Позавчера прилетел брат жены, самолетом(аэропорт Жуляны, Киев), выпустили без проблем.
Самолет был полный, с его слов мужское население массово покидает/скрывается пределы Украины.
а между тем власти подключили даi для вручения повесток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 0:41     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Yamaha426 писал(а):
а между тем власти подключили даi для вручения повесток.

Это как?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 10:07     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Автоиспекция с работниками военкомата тормозят авто, и если водитель есть в списках, вручают повестку, городок там не большой, потому это возможно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 16:41     Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Ну вот и свершилось. Посему создал отдельно тему.

Порошенко ужесточил выезд за границу
Международная панорама
30 января, 16:21 UTC+3
Президент Украины также запретил увольняться с военной службы в период мобилизации.
© Архив ИТАР-ТАСС/Максим Никитин

КИЕВ, 30 января. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко подписал "Указ о дополнительных мерах обеспечения проведения мобилизации в 2015 году". Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Согласно документу, кабмину поручено "урегулировать порядок выезда за границу для мужчин призывного возраста". Кроме того, будет рассмотрен вопрос увольнения военнослужащих со службы в период мобилизации: "кабмин должен разработать и внести на рассмотрение Верховной рады законопроекты о внесении изменений в закон "О воинской обязанности и военной службе" в части урегулирования вопроса увольнения с военной службы при мобилизации (в особый период) военнослужащих с целью обеспечения ротации личного состава".

Документ предполагает создание доктрины "социальной защиты и психологической реабилитации людей, пострадавших во время выполнения обязанностей на военной службе".

Помимо этого, генеральной прокуратуре Украины поручено ужесточить контроль за "нарушения законодательства Украины при проведении мобилизации", в том числе, противодействовать "возможным проявлениям коррупции в военных комиссариатах".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1734940.

Пока кабмин не рассмотрел и не принял - можно быстренько выехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 17:30     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Харьков-Белгород
Бред и вброс, и еще раз бред. Смысл делать громкий заголовок и в конце приписку,что все-таки выезд не запрещен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 17:46     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Где бред? В Указе Порошенко? Ну я не знаю... Он Президент Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 17:48     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Igor_rzn писал(а):
Где бред? В Указе Порошенко?

Имеется ввиду, что запрета ещё нет, но скорее всего он будет, возможно не для всех


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 17:57     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Igor_rzn писал(а):
Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста

Ну вот и свершилось.


"Брехня... " (х/ф "Неуловимые мстители") :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 17:58     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
BeloFF писал(а):
Igor_rzn писал(а):
Где бред? В Указе Порошенко?

Имеется ввиду, что запрета ещё нет, но скорее всего он будет, возможно не для всех


Ну да, ну да... депутатам, священнослужителям и остальным лицам призывного возраста , не подлежащим мобилизации.

Т.к. Указ обеспечивает призыв 2015 - смысл долго тянуть с принятием закона ВР? Думаю, на днях услышим.

Поставлю вопросительный знак в скобках в названии темы. Пока закон не приняли.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Не, не буду. Все правильно. Брешут собаки. Я пользуюсь официальными источниками.
http://www.president.gov.ua/news/32149.html

Президент затвердив додаткові заходи щодо забезпечення проведення часткової мобілізації

Президент України Петро Порошенко підписав Указ про додаткові заходи щодо забезпечення проведення часткової мобілізації у 2015 році.

Президент доручив Кабінету Міністрів забезпечити встановлення порядку застосування норм і положень низки законодавчих актів стосовно мобілізації. Згідно з Указом, Уряд має опрацювати питання законодавчого врегулювання порядку виїзду за кордон громадян України, які підлягають призову на військову службу під час мобілізації, на особливий період.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2015, 19:25     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
"Свершилось" - это прошедшее время. "Будет рассмотрено" - это будущее время. Торопимся, батенька.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 9:55     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
[модерировано - политика]



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 13:01     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 199
Откуда: Харьков
На этой неделе ездил в Крым, туда - Чонгар, обратно - Армянск-Чаплинка (автобусом). Все спокойно и довольно быстро. Правда среди ночи.
Никаких вопросов, единственное на укр. интересовались есть ли кто из Донецкой области. Но у нас таковых не оказалось. Рядом была машина с донецкими номерами, стояла дольше нас, уж не знаю о чем там разговор был.
Из пассажиров все с укр. паспортами, примерно треть с крымской пропиской.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 16:55     Re: Украина запретила выезд мужчинам призывного возраста
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
BeloFF писал(а):
возможно не для всех
А возможно и для всех. "Справка потребуется не только тем призывникам, кто получил повестку, а всем, кто попадает под мобилизацию.." http://society.lb.ua/life/2015/01/31/293986_viezda_rubezh_ukraintsam.html



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2015, 19:39     Re: Запрет на выезд гр. Украины из Украины. Мифы и реальност
 
Не в сети

С нами с: 31.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Красный Луч
Вчера был вьезд в Украину, сегодня выезд, на Шебекино с луганской пропиской- все ок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru