Текущее время: 26 апр, 2024, 21:23






 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 апр, 2011, 21:15     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Страховку продают, стоят два вагончика.. Вернусь 10 мая, обязательно отпишусь.. попробую сделать фоток...



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 7:55     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Подольск
SDV писал(а):
Страховку продают, стоят два вагончика.. Вернусь 10 мая, обязательно отпишусь.. попробую сделать фоток...




буду ждать Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2011, 10:07     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
28 апреля 2011, четверг. Погранпереход Юнаковка-Суджа. 19.08 по-украински - начало, 20.21 по украинскому времени вышли на территорию России. Итого - 1 час 13 минут. Было бы быстрее, если бы опыта прохождения границы было побольше. Украинскую прошли минут за 25, передо мной была одна машина. А на российской я протупила, ориентировалась на двойную сплошную и уперлась в грузовики, минут 10 стояла, жевала пирожные, пока мне парень из фуры не махнул проезжать мимо них, мол, у них своя очередь. Ну и из-за этого я попала в пересменку. Коридор везде зеленый, заполнять ничего не просили.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 8:07     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Александр К писал(а):
тоже пользовался этим же маршрутом. дорога там не плохая.
Только что вернулся. Дорога от Курска до Суджи отменная. Особенно по контрасту с М-2 в Курской области. Можно расслабиться и немного притопить (в меру своей испорченности :-) ).

PS. 30 апреля 5 час 40 мин по моск. Россия-Украина. На российской таможне 2 машины (уже на территории таможни), на украинской - 7. Итог - 50 мин на обе границы.
Вчера 3 мая 19 час 30 мин по моск. Украина-Россия. На украинской таможне 1 машина, на украинской - 5. Всего 35 мин на обе границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2011, 15:19     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: серпухов
28-ого ближе к 12 ночи был на погранпереходе, на всё про всё 20 минут. дорога от поворота на Льгов и до ПП изумительная, даже расслабился. после ПП притопил слегка и прям через 1 км от силы НА ТЕБЕ!!! колдобина через всю проезжую часть, шириной метра полтора и глубиной нормально, щебень крупный и тп... тормозил изо всех японских сил, супруга спала на заднем сидении-свалилась на пол))))) и такие сюрпризы были еще раз 10... так что аккуратней, господа!!! сюрпризы-они непрогнозируемые, едешь себе едешь и тут получите!!! ладно под курском или орлом, дорога одинаково среднего качества...
ксати по дороге обратно, то же самое, под вечер, прошли границу минут за 20 от силы.резюмирую, ПП изумительный, дорога после него-гуано, по ночи я б не рекомендовал там гонять.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2011, 3:34     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
karpenkos писал(а):
ПП изумительный

Один раз (в августе 2009) я там попал на 6 часов. Так что - всякое бывает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2011, 21:48     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Всем привет, вот вернулся из Украины.. проежал через п/п Суджа - Юнаковка. Въезд 4 мая в 10-00, прошел за 30 минут, обратно 9 мая в 6-30 утра, прошел за 40 минут. Машин практически нет, что меня очень порадовало.
Маршрут: Подольск -Тула - Орел - Курск - п/п Суджа (Юнаковка) - Сумы- Ромны -Лохвица - Пирятин - Черкассы.
Вот фото:
Цены порадовали на заправке РОСНЕФТЬ в Курской области на повороте на Железногорск.
Изображение

Поворот с трассы М2 объездной Курска на Льгов, далее поворот на Суджу.. Знаки везде присутствуют.
Изображение

Не удержался и сфотографировал качество покрытия дороги на п/п Суджа.. ДОРОГА МЕЧТА..
Изображение

А вот непосредственно и сам погран переход Суджа Россия
Изображение

Вагончики где продают страховку.. С меня взяли 480 рублей.. на 15 дней..
Изображение

А это уже п/п Юнаковка Украина
Изображение


Хочу добавить, тем кто поедет этим маршрутом.. В районе поселка ЛОХВИЦА (после него) будьте очень внимательны.. так как в трех местах очень серьезные ямы.. можно потерять колеса или ходовую. Такое ощущение, что дорогу разорвало, очень глубокие ямы.. Мне почти повезло.. отделался испугом. А в большей части дорога хорошая.. Всем советую..



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 19:36     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Подольск
Спасибо SDV!
Встретил ещё участок трассы который после " бомбешки " если проехать в темное время суток то об отпуске можно забыть :cry: не только колёса но и двигатель можно повредить!
Участок на трассе Н-07 Между Ромны - Прилуки есть сёла Харьково , Лавирково в этом районе увы точнее не запомнил :( Был в шоковом состояние :x эти рвы! поперёк дороги ! объезд по обочине ! и перед манёвром посмотрите в зеркала местные едут (быстро) сразу по обочине , как по встречной так и по своей !

ПП Суджа вполне понравился , похож на Шебекинский тихий сотрудники доброжелательные .
но Украинская сторона таможня предложила заполнить декларацию и свой услуги в заполнении ))
на мои вопросы почему , мол нету декларируемых товаров , и нужно меня оформить в красный коридор .
на первый ответ Вы в первый раз и у вас полная машина велосипеды и т.д ,мне нужно чтото зарегистрировать и тп . на второй просто что то промычала ) после начала заполнения подошла к машине и сказала что как заполните положите на окошко я мол ушла !! декларацию нарисовали не до конца и уехали
ну такие услуги везде навязывают ) ещё не научился с ними правильно бороться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 20:55     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: королёв
доброго времени суток!
Спасибо за инфу по Судже.
Через месяц собираюсь в Черкассы. 13 лет не был. На авто - первый раз.

Надеюсь с детьми долго не простою :roll:
А все-таки пересменка у них есть или нет. Я планирую стартануть часа в 4 утра (на щи с галушками не попаду? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 22:11     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Воронежская обл.
Спасибо SDV за информацию и предупреждение!

А то в прошлом году одна покрышка взорвалась на Украине после попадания в квадратную ямку ещё в России.

chetlanin писал(а):
доброго времени суток!
Спасибо за инфу по Судже.
Через месяц собираюсь в Черкассы. 13 лет не был. На авто - первый раз.

Надеюсь с детьми долго не простою :roll:
А все-таки пересменка у них есть или нет. Я планирую стартануть часа в 4 утра (на щи с галушками не попаду? :(


Главное на автобус не попасть. Щи они быстрее кушают, чем автобусы отпускают.
Даже если будет задержка - главное использовать это в свою пользу: отдохнуть, поспать, почитать книжку, послушать радио, оформить страховку, сходить ... кому куда... ну и т.д. Время летит незаметно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 22:12     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Я спрашивал, мне ответили, что пересменка есть, но на прохождение п/п не влияет. Смена меняется в 8-00.



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 22:13     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
chetlanin писал(а):
доброго времени суток!
Спасибо за инфу по Судже.
Через месяц собираюсь в Черкассы. 13 лет не был. На авто - первый раз.

Надеюсь с детьми долго не простою :roll:
А все-таки пересменка у них есть или нет. Я планирую стартануть часа в 4 утра (на щи с галушками не попаду? :(



А откуда едите ????



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 22:26     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Воронежская обл.
SDV писал(а):
Я спрашивал, мне ответили, что пересменка есть, но на прохождение п/п не влияет. Смена меняется в 8-00.


Они один раз за сутки? Интересует вечерняя пересменка (в субботу выезд, а попаду на ПП к вечеру). Раньше ездил ночью. Но с ухудшением дорожного покрытия решено не экспериментировать на авто и своем здоровии.

P.S. Перечитал Ваш ответ и понял - проблема пересменки не актуальна - на прохождение не влияет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2011, 22:41     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Я так понял, что пересменка раз в сутки.. Сменяются в 8-00 УТРА.. Просто это происходило при мне... Приехал автобус, новая смена приняла рабочие места в течении 4 минут.
Кто хочет оказаться п/п в вечернее время.. можете не бояться, что попадёте в пересменку.



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2011, 7:30     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: королёв
Спасибо SDV и всем форумчанам за оперативный отклик.
Для SDV: Еду из Королёва.
А сколько времени занял путь от Подольска до Черкасс
Если можно - более подробно (что, где заливал, где какие нюансы)
Еду с детьми - не хотелось бы неожиданностей :)
Можно в личку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2011, 14:54     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Воронежская обл.
04.06.2011
Суджа-Юнаковка, время прибытия на таможню 18-00. Прошел обе таможни за 55 минут. Попал прямо перед автобусом Курск-Сумы. Пассажиров было всего 5 человек, поэтому автобус прошел проверку так-же быстро как и я, не задерживая легковые. Так как были загранпаспорта, прохождение относительно быстрое. Кто ехал по внутренним паспортам (2 машины) - стояли и заполняли бумажки. Со стороны Украины была очередь из 8 машин. За 55 минут моего прохождения, с Украинской стороны ни одна машина таможню не прошла. Даже на территорию не заехала.

17.06.2011
Юнаковка-Суджа, время прибытия на таможню 02-10 ночи. Прошел обе таможни за 20 минут. Никаких очередей ни с одной стороны. Переночевал на Российской стороне возле таможни рядом с фурами. В 7-00 проснулись и поехали домой. К 7-00 утра с Российской стороны стали подъезжать машины и собираться в очередь (за 10 минут - 10 машин). На Украине в это-же время все ещё спали - машин не было.
-------------------
За таможней дорога, можно сказать, кончается. Начинается полоса препятствий. И так до Пирятина. Местами попадаются ровные участки дороги. Но только местами и протяженностью не больше километра. Днем ехать по этому участку страшно. Трясет машину не слабо. Если подвеска не в очень хорошем состоянии и ехать быстро, вернуться можна вообще без неё. Ехать по этому-же участку ночью легче - не так страшно, да и скорость пониже. Просто не видно что творится под колесами. Свежевыкопанных траншей и ям на асфальте не было - все красиво заляпано. На этих местах теперь или конкретная выпуклость или недовпуклость. Выводить поверхность дороги в один уровень до сих пор не научились. После Пирятина до Киева дорога уже нормальная, но на всей протяженности идет ремонт. Поэтому все движение по одной полосе в каждую сторону с выездом на встречку для обгона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 19:34     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Брянск
В июне ни кто не ездил? Как ситуация на ПП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 20:59     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: королёв
Цитата:
За таможней дорога, можно сказать, кончается. Начинается полоса препятствий. И так до Пирятина.

По какому пути? через Лохвицу или Прилуки?
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 14:05     1
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
Добавил данные в статистику. От себя коментарий:
Проходили на ПП Суджа-Юнаковка. На переход приехали к часу ночи 18.06 (суббота). Выходил из машины к погранцам сам, на все прохождение ушло около 10 минут. Внесение данных 3-х загранпаспортов в компьютер. Запрещенное везете? Нет. Багажник откройте-закройте. Счастливого пути. Перед нами шла еще одна легковушка. Встречных в РФ небыло.
На ПП работал обменник, но курс не радовал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 23:46     Re: Кто-нибудь ездил через п/п Суджа?
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Воронежская обл.
chetlanin писал(а):
Цитата:
За таможней дорога, можно сказать, кончается. Начинается полоса препятствий. И так до Пирятина.

По какому пути? через Лохвицу или Прилуки?
Спасибо!


Через Лохвицу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru