Текущее время: 26 апр, 2024, 1:49






 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2013, 16:45     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Химки
По какой трассе из Москвы сейчас лучше ехать до Погранперехода Суджа - Юнаковка через Курск или Брянск ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 8:57     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
zloykex писал(а):
По какой трассе из Москвы сейчас лучше ехать до Погранперехода Суджа - Юнаковка через Курск или Брянск ?
Думаю, по М-2, через Курск.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2013, 0:59     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Вчера 31.08.2013
Подъехал со стороны Украины 14.42
Выехал в Россию в 16.03
Украинская сторона - на въезд никого, на территории ПП 17 машин. Всего 1час 5 мин.
Российская сторона - 16 мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 15:18     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: Сумы-Суджа
Там всё уже спокойно. Сегодня ехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 окт, 2013, 11:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Московская область
Въезжал 2 октября в 17.18 в Украину, впереди была одна машина, въехал в 17.36. Выезжал 6 октября утром в 6.50 впереди 2 машины, прошел за 20 минут. Досмотр в зеленой зоне, без проблем и там и там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2013, 16:27     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
12 октября выезд из РФ в 7-15 занял 20 минут. Миграционки распечатанные дома вопросов не вызвали. 13 октября выезд из Украины в 18-30 занял 45 минут. Дорога до Сум все хуже и хуже.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2013, 7:27     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: Сумы-Суджа
Всем привет. Только что подъехал к таможне (со стороны России) Машин 10 уже стоит перед въездом, и едут - едут - едут. Будет походу опять засада!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 0:50     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Может и офф, но прочел тут:

---
Таможня Крупец-Глухов. Это от меня в 30 км. Украинская армия. Из еды дают одну буханку хлеба и одну бутылку воды на двоих человек а день. Оружия нет. Ходят как чмыри побираются. Шастают по близ лежащим нашим поселкам с пустыми ведрами. Просят у населения хоть пол ведра картошки пожрать. То выпрашивают ведро солярки что завести машину и погрется. Просят закурить все время. Это армия? охрана гос.границы? Таможня Белополье-Теткино. В 70км от меня. Украинских военных кормят наши со дня появления на границе. Так как собрали туда местных. А все друг друга знают. Вот и подкармливают болезных. Носят бутерброды с чаем. кормят тех кто огород поможет посадить или вскопать. Таможня Суджа-Сумы в 40 км от меня. Украинская армия разбрелась вся по местным хатам и уже наверное там прижилась. делают всю работу в колхозе за по кушать. таможня Хомутовка-Глухов в 45 км от меня. Украинская армия переселилась по ближе к нашей воинской части. Из еды им оставили только овсянку серого цвета. Сначала в нашу часть только ужинать ходили. Но командир милостив. теперь их чуть ли ни на довольствие поставили. От нашей части далеко не отходят. Похоже что вся боеспособная от части украинская армия скопилась только возле Славянска. Стыдно смотреть на это.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 11:19     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Ставрополь
Как обстановка на границе сейчас? Спокойно ли ехать на авто РФ 26? Надо выехать из Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 14:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
Ездили семьей в Сумы с 01 по 10 мая. На границе никого практически нет. Перед нами шло две машины региона 77, ехали они вместе по одному человеку в машине (парень и девушка) . Их шмонали по красной линии но пропустили. Нас также пропустили, досмотра не было, денег не спрашивали. Километров через 30 от границы перед въездом в с.Стецковка стоит блок -пост правого сектора, вроде не трогают, но ночью на нем стремно. Граница в ночное время спит, обе стороны. На киевской трассе Сумы-Ромны также блок-пост, но стоят военные на танках, вроде никого не трогают, но тоже стремно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 23:06     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Ставрополь
aleb писал(а):
Ездили семьей в Сумы с 01 по 10 мая. На границе никого практически нет. Перед нами шло две машины региона 77, ехали они вместе по одному человеку в машине (парень и девушка) . Их шмонали по красной линии но пропустили. Нас также пропустили, досмотра не было, денег не спрашивали. Километров через 30 от границы перед въездом в с.Стецковка стоит блок -пост правого сектора, вроде не трогают, но ночью на нем стремно. Граница в ночное время спит, обе стороны. На киевской трассе Сумы-Ромны также блок-пост, но стоят военные на танках, вроде никого не трогают, но тоже стремно.



понятно. буду выезжать, посмотрим. а вот на блок постах гаи тоже стоит? а то еду с ребенком одна, боюсь останавливаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 12:08     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
гаи на блок-постах не замечено, хотя машины ихние стоят. Вроде на блок-постах не трогают, даже ночью не останавливали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2015, 17:26     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Какова ситуация на погранпереходе на данный момент, кто-нибудь знает?
Из-за высокой загрузки Гоптовки-Нехотеевки, думаю поехать через этот МАПП.
Дорога от Харькова до Сумм нормальная?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2015, 14:42     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
korst писал(а):
Какова ситуация на погранпереходе на данный момент, кто-нибудь знает?
Из-за высокой загрузки Гоптовки-Нехотеевки, думаю поехать через этот МАПП.
Дорога от Харькова до Сумм нормальная?

Переход в принципе не загружен в настоящий момент. Перед праздниками бывают очереди из местных до 60 машин (так было 29 декабря, 30 декабря было пусто, во всяком случае до 11-00). Дорого от Сум до Харькова на троечку (ездил давно, но там никто ничего с тех пор не делал).
Да и на погранцы украинские граждан РФ мужского пола не очень то пускает, а тем более если едешь один-заворачивают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2015, 1:23     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Вчера шурин приехал с Украины.
На пп в Судже было 15 машин. Простоял 3 часа.
Это было 16.04.2015 примерно в 17.30.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2015, 23:39     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
вообще то этот погран переход был самым быстрым. Ну по крайней мере где я переходил. Я был и там и там и этот переход самый быстрый.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 18:33     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Добрый вечер всем!
Отзовитесь кто ездил недавно через погранпереход Юнаковка - Суджа (собираюсь через него в сентябре ехать в Россию)? как сейчас там обстановка - очереди, погранцы, пропуск товаров и т.д.? Очень буду благодарен за информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2015, 13:48     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
Ехал 18.08.2015 из Украины. На российской границе выворачивают все сумки - ищут оружие и прочее. Заставили даже разбудить детей и вывести их из машины. Шмонают все машины, независимо российские или украинские. При трех машинах в очереди провел на росгранице час с лишним. Шмонают погранцы (наверное ФСБ), таможня более лояльно. Украинская граница - 10 минут.
На очередь можно напороться с утра - в сторону России, часов в 7-8 - много пешеходов идут на работу. Ночью народу практически нет. В Украину ехал во вторник 11.08 часов в шесть утра - никого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2015, 20:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2015
Сообщения: 30
Откуда: Домодедово
Всем привет... собираюсь на новогодние праздники к родственникам в г.Сумы... с января 2014 года на Украине не был... до последнего оттягивал когда более или менее утихнет все. Немогу больше .... соскучился....решился так сказать. Со мной жена и дочь. На машине как раньше ехать не решился. Пойду пешком через границу, там будут родственники украинцы ждать на границы. Скажите чего ждать? Как там сейчас к мужикам-россиянам в частности москвичам? что лучше с собой взять? что подготовить родственникам? загранник у меня и у моих весь печатями Украина прошлепан по начало января 2014....Реально не за себя стремно, а за дочь....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2015, 23:04     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
muadip писал(а):
Всем привет... собираюсь на новогодние праздники к родственникам в г.Сумы... с января 2014 года на Украине не был... до последнего оттягивал когда более или менее утихнет все. Немогу больше .... соскучился....решился так сказать. Со мной жена и дочь. На машине как раньше ехать не решился. Пойду пешком через границу, там будут родственники украинцы ждать на границы. Скажите чего ждать? Как там сейчас к мужикам-россиянам в частности москвичам? что лучше с собой взять? что подготовить родственникам? загранник у меня и у моих весь печатями Украина прошлепан по начало января 2014....Реально не за себя стремно, а за дочь....

Не нагнетай, а садись и езжай свободно на машине. Тем более в Сумы, что тут ехать. Машину на ночь во двор или гараж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru