Текущее время: 27 апр, 2024, 23:28






 Страница 17 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2012, 21:06     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Классная дорога от границы до Курска. 6 баллов! Только вот перед Курском не стоял знак, как попасть на объездную, а не в него заехать(первый раз так и получилось, пришлось возвращаться). Забираешься на мост. Когда спускаешься направо под мост,слева АЗС, вроде Лукойл. И прямо - на Орел! Где дешевый АИ-92 24,20р/л.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 11:18     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
Лукойла в Курске вроде нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 12:41     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Может и не Лукойл. Но большая АЗС с красным оформлением.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 12:42     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Аллегатор писал(а):
Классная дорога от границы до Курска. 6 баллов! Только вот перед Курском не стоял знак, как попасть на объездную, а не в него заехать(первый раз так и получилось, пришлось возвращаться). Забираешься на мост. Когда спускаешься направо под мост,слева АЗС, вроде Лукойл. И прямо - на Орел! Где дешевый АИ-92 24,20р/л.


Там заправка ТНК. До Суджи от Курска дорога просто сказка, согласен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 14:24     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва
если ехать по этому пути где последняя АЗС нормальная типа роснефти или лукойла или тнк?



_________________
Еду в Крым в ночь с 24 на 25 июля 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:16     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
ТНК это перед границей. А может и нет, но на синем фоне надписи. Вот ведь прикол. Чеки с нее есть, а там ИП Малышкина. Ни населенного пунка, ничего нет. Я же писал про АЗС при съезде с моста перед Курском направо под мост. И она как раз слева с лепестком(когда спускаешься под мост и делаешь круг, бабочку, лепесток))) Перед границей залился до полного бака.Съездил на Украину и вернулся обратно. Но лампочка горела. Был даже прикол. Выехал с ПП. Скатились с горки. Писстоп. Зажусь. Завожусь. А в ответ тишина, только он не вернулся из боя...Сразу мысль, не дотянул? Что делать? Под рукой ни Ленина, ни Чернышевского, ни канистры - хотя тут за нее народ против, не сделает погоды. Мне бы сделала. Так и ее нет. От винта! Хрен! Потом осенило, может моя секретка коленце выкунуло? Точно. Завелся и поехал на АЗС. Благо недалеко от границы. 3-5 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 22:12     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
из бывших писал(а):
Не едь через Богодухов, дорога жуть как убитая. Ахтырка - Полтава - Карловка - Красногоград приемлимая.

Я тоже стараюсь ездить через Ахтырку и далее по маршруту.Но прочитал на местном форуме ,люди недавно вернулись из Крыма,что лучше ехать через Богодухов.Дорога приемлемая.И еще,говорят запрещен тразитный проезд через Красноград.Даже штраф уплатили.Кто подтвердит или опровергнет инфу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 6:30     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
Vladimir1 писал(а):
И еще,говорят запрещен тразитный проезд через Красноград.Даже штраф уплатили.

может Новомосковск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 8:00     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Vladimir1 писал(а):
из бывших писал(а):
Не едь через Богодухов, дорога жуть как убитая. Ахтырка - Полтава - Карловка - Красногоград приемлимая.

Я тоже стараюсь ездить через Ахтырку и далее по маршруту.Но прочитал на местном форуме ,люди недавно вернулись из Крыма,что лучше ехать через Богодухов.Дорога приемлемая.И еще,говорят запрещен тразитный проезд через Красноград.Даже штраф уплатили.Кто подтвердит или опровергнет инфу?


Это как? Со стороны Карловки другой дороги как через город нет. Ездил много раз, никаких запретов. Наверное перепутали с Новомосковском.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 21:52     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
из бывших писал(а):
Vladimir1 писал(а):
из бывших писал(а):
Не едь через Богодухов, дорога жуть как убитая. Ахтырка - Полтава - Карловка - Красногоград приемлимая.

Я тоже стараюсь ездить через Ахтырку и далее по маршруту.Но прочитал на местном форуме ,люди недавно вернулись из Крыма,что лучше ехать через Богодухов.Дорога приемлемая.И еще,говорят запрещен тразитный проезд через Красноград.Даже штраф уплатили.Кто подтвердит или опровергнет инфу?


Это как? Со стороны Карловки другой дороги как через город нет. Ездил много раз, никаких запретов. Наверное перепутали с Новомосковском.

Вот почему я и заволновался.Новомосковск-это понятно.А тут-Красноград.И,потом,как я попаду в Наталино,в "Лесное",если транзит через Красноград запрещен?Туфта какая-то.Кстати,на Валки никто не ездил,как там дорога,в прошлые годы была убита конкретно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 22:01     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Меня тут посетила еще мысль. Кто едет от Полтавы и въезжает в Красноград, чтобы потом выехать на автобан, вынужден (днем) пилить за всеми местными тихоходами и стоять на светофорах, пока доедет до съезда на автобан. А может есть смысл повернуть не направо, а налево, и проехать 9 км назад до Новоселовки, и там свернуть на автобан?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 0:00     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Курчатов
Народ, как дела на ПП в субботу часиков так 22-23 со стороны РФ?



_________________
SYClub, Курская обл.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 12:46     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Пора отпусков в разгаре!! Я лично пересекаю ПП примерно в 3-4 ночи. Последний мой рекорд 20 минут на РФ и 20 минут Укр. А в 22-23 думаю часа за 3 пройдете. Сейчас неважно суббота или будний день.Думаю сейчас кто нибудь отпишется за выходные.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 15:39     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Что-то как-то пессимистично 3 часа. Переходил 3 раза: Пн 14-30 15 минут на всё. И еще пару раз, но 1 - 1,5 ч на обе границы. Для себя решил: без крайней необходимости не переходить по выходным дням и ездить на прямую. Или стараться ночь - но это вообще на любителя. Сам не очень люблю ехать ночью. Было ночью 2 происшествия - чуть на колесо от грузовика не наехал, а вот на кусок доски всё-таки попал-колпак тю-тю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 18:20     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Да я не пугаю этими 3 часами. Тут как повезёт. Один раз я на этом переходе простоял около двух часов и было это около 8-9 вечера. Машин было штук сорок. Жара.Лето.Все на юг поближе к теплой водке. А таможня с пограничниками как специально еле ворочались. Да ещё и автобус молдавский подьехал. Полная Ж. А так в среднем ночью как правило около 30 минут.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 20:51     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Давно понял - это рулетка. Как повезет. Слава Богу, не попадал. 1,5 часа за 2 границы максимум. Но больше в ближайшее время на Украину не ездок. Хорош испытывать судьбу. Нас Европа ждёт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 12:38     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: г.Бор Нижегородская обл.
Сегодня проходили с 2х часов ночи до 5,30, пипец какойто, но без попыток какого либо развода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 17:04     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Ну вот ,что я и писал. Тут как нарвешся. Лет 5 или 6 назад я в Троебортном около 5 часов простоял. Да ещё и в красный коридор попал. Вот это была ...опа. А вообще мне это п/п нравится. Суматохи нет. Он маленький.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 9:47     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Сегодня подъехали в 4:57 по Мск.
Просто какой-то восторг. Ни одной машины ни на Российской, ни на Украинской таможнях. В 5:12 уже катили по Украине. Общее время на две таможни - 15 мин.! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 9:56     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Вот это повезло человеку. Буду надеяться на такое же числа 10 сентября.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru