Текущее время: 28 апр, 2024, 20:58






 Страница 16 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2012, 9:15     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва
В какое время переходили? В сторону Украины много народу?

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Друзья, скажите кто проъходил на Суджа в сторону Украины на эти выходные, в какое время, как обстановка?

PS Кто то в статистике написал, что стоял в вс 5 часов по прибытию в 00 05, это не ошибка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 11:13     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Ясный полдень, что сейчас в пик сезона и в Судже очередь, учитывая пропускную способность Суджы по сравнению с Нехотеевкой. Я все-таки поехал через Нехотеевку в понедельник 02 июля. И затратил 2 часа всего с 17.00 до 19.00 мск. Был в Полтаве в 21.00 мск. время. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 12:09     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: MOSCOW
Серега писал(а):
Ясный полдень, что сейчас в пик сезона и в Судже очередь, учитывая пропускную способность Суджы по сравнению с Нехотеевкой. Я все-таки поехал через Нехотеевку в понедельник 02 июля. И затратил 2 часа всего с 17.00 до 19.00 мск. Был в Полтаве в 21.00 мск. время. :oops:
Ну,это в ПН, а в СБ представляю, что там будет твориться %) .

В прошлом году в Украину тоже ехали через Суджа-Юнаковка. Приехали на ПП в 12 ночи. Машин перед нами было штук... не помню, но мало, штук шесть, что ли. Мы обрадовались такому раскладу, думаем ща пролетим. Ага, как же... Стали подъезжать автобусы с людьми. В итоге "освободились" в 4 утра %)

Таможенник сказал, что с недавних пор (на тот момент) к ним стали направлять автобусы с какими-то паломниками. До этого они шли через Нехотеевку. Говорит, что они сами вешаются от увеличения кол-ва народу :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 13:40     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: Сумы-Суджа
В воскресенье весь день было машин 100 не меньше, народ был в шоке, я лично такого сам не видел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 8:00     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Орел
Marlboro писал(а):
В воскресенье весь день было машин 100 не меньше, народ был в шоке, я лично такого сам не видел

А коридоров сколько на этой таможне? Народ, посоветуйте где лучше проехать в Крым. В том году в августе ехал через Нехотеевку со стороны России прошел за 6,5 часов :evil: Обратно за 3 часа. Друг ехал тоже в августе но через Суджу. Прошел за 1 час. Интересно как в этом году проходят. В принципе плохие дороги не особо пугают. Навигатор в наличии, думаю ехать по точкам, выбрав более менее приличную дорогу. Неохото опять 6 часов стоять. Да еще в нете видел отзывы людей, которые в Нехотеевке и 12 и 15 часов стояли :shock: Мы едем 2-мя семьями на машинах в Крым из Орла. Дети просто с ума сойдут от такого стояния... Заранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 8:53     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Ну что сказать? Как всегда, ответ таков. Как повезёт. Во-первых, я так думаю ))), что в выходные, но опять же смотря во ск-ко?, народу больше. Про себя рассказываю. Решил ездить по прямой.))) Был опыт через РБ-Украину, считаю неудачный. 10 июня Москва М-2 Нехотеевка 21-10. 2 границы за 1.30. На РФ 1.05, Украина 15 минут!!! Обратно ехал через Суджу. 14-30 НИКОГО!!! Я как перст на всём белом шаре! Был один, потом подъехало за мной 3 машины. Украина 5 минут. Россия 20 минут - из-за контрабанды.))) Чуть не повязали демоны!!! Но это было ПН 2 июля. Вот и думайте, куда, как и во ск-ко ехать? А через ваш славный город Орёл, опять же в ём родственники, буду проезжать завтра около обеда. Выезд из Москвы 19 июля в 4 утра М-2. Суджа-Полтава. Для себя решил 2 вещи. Выезжать в рабочий день и ехать прямо. Но не всегда так получается. Бывает и в выходной едем. Как с отпуском повезёт. Что б не терять время. В этом году так и получилось Нехотеевка была в выходной. И кстати, в ней много коридоров было штук 10. Если не больше. Но, опять же не факт, что будут все работать. У меня работало много - был ФУТБОЛ. В Судже же, вроде 2. Так что решайте. Уже отослал послание и вспомнил. Вы ж в Орле живёте. В принципе не так далеко от границы. Не то что мне, из Москвы пилить 700 вёрст. Так вот мысль. Можете уже из дома позвонить в АВЕРС и они вас с ориентируют скажут, ск-ко на ПП машин. Вот самый для вас оптимальный вариант. Ну или с дороги от Курска позвонить в АВЕРС. И если там, как недавно здесь писали и показывали фото Нехотеевки 2 очереди и за горизонт уходят в Россию, то будет время поехать на другой ПП. Удачи!


Последний раз редактировалось Аллегатор 18 июл, 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 11:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: Сумы-Суджа
На Судже 4 коридора в каждую сторону, а работает ОДИН!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:36     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С развитием интернета, роста популярности навигаторов, число людей, пользующихся "мелкими" ПП растет непрерывно, так что рано или поздно, длины очередей будут расти даже на мелких ПП за счет бывших "посетителей" Нехотеевки, Троебортного. Это неизбежно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:57     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: Сумы-Суджа
На местных п/п, пропускают только соседние области, а транзит не пропускают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:58     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
я про "местные" не писал.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 7:43     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Орел
Аллегатор писал(а):
Так вот мысль. Можете уже из дома позвонить в АВЕРС и они вас с ориентируют скажут, ск-ко на ПП машин.

Спасибо за ответ. Я тут новичок, подскажите кто нибудь что такое Аверс? Как туда звонить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 11:05     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Strainger писал(а):
Я тут новичок, подскажите кто нибудь что такое Аверс? Как туда звонить?

viewtopic.php?f=11&t=5521 :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 8:39     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Орел
Melnitskiy писал(а):

Спасибо! :) Много нового для себя узнал. Народ, посоветуйте, вот прошел я таможню . Можно ехать Сумы-Ахтырка- Богодухов-Е105. А можно после Ахтырки ехать на Полтаву, а после нее выехать сразу на Красноград. Вроде там дорога должна быть получше, чем первый вариант. А по расстоянию не особо и дальше. Подскажите, кто ездил. Кстати можно заехать и в знаменитую Диканьку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 9:47     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Не едь через Богодухов, дорога жуть как убитая. Ахтырка - Полтава - Карловка - Красногоград приемлимая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2012, 21:03     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
19 июля 10.12 подъехал к ПП РФ. 11.05 подъехал к ПП Украины. Дали на въезде заполнять мигкарты. У меня распечатана на принтере. Сижу жду своей. очереди. Смотрю, задние ломятся. Спрашиваю у погранца : "В чем дело? - Они заполнили карточки. - У меня тоже.- Так езжайте". Непонятно. 11.34 Вперед.
21 июня 4.00 Украина за 13 минут. А вот с РФ опять большая проблема!!! Родственник привозил из РФ на УКр газовый котел. Там он сломался. Вез в РФ чинить. Укр меня выпустила с ним. А РФ говорит не положен для ввоза, так как может быть использован в коммерческих целях. Заполнил пассажирскую таможенную декларацию 2 шт. И говорят, вези обратно!!! 300 верст с малышом!!! И ни в какую!!! Вдруг, мой малыш говорит:"Вон мазда Димы(брат жены, как раз ехал в это время и здесь!!! Вот звезды сложились или Господь Бог услышал меня. Отдал ему 1 декларацию и котел. В РФ въехал в 6.13. В прошлый раз - вино, куры. И опять РФ!!! Кто может проконсультировать за этот гребанный газовый котел? Как его вывезти для ремонта в РФ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2012, 23:45     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сумы
Strainger писал(а):
Melnitskiy писал(а):

Спасибо! :) Много нового для себя узнал. Народ, посоветуйте, вот прошел я таможню . Можно ехать Сумы-Ахтырка- Богодухов-Е105. А можно после Ахтырки ехать на Полтаву, а после нее выехать сразу на Красноград. Вроде там дорога должна быть получше, чем первый вариант. А по расстоянию не особо и дальше. Подскажите, кто ездил. Кстати можно заехать и в знаменитую Диканьку :)


Сумы-Ахтырка-Котельва-Чутово-Карловка-Красноград-Новомосковск и далее.
Сейчас у сумских набирает популярность выезд на трассу Харьков - Новомосковск через Люботин (возле Харькова), сам не ездил - приедет скоро знакомый из КРЫМА-узнаю подробнее о маршруте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 8:25     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Орел
grigor писал(а):
Сумы-Ахтырка-Котельва-Чутово-Карловка-Красноград-Новомосковск и далее.
Сейчас у сумских набирает популярность выезд на трассу Харьков - Новомосковск через Люботин (возле Харькова), сам не ездил - приедет скоро знакомый из КРЫМА-узнаю подробнее о маршруте.

Спасибо! Сегодня в 21-00 выезжаю из Орла. Проеду- отпишусь. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 10:28     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сумы
Счастливой дороги! В Сумах не потеряетесь - много указателей на Харьков, Полтаву.
А вот в Ахтырке не пропустите поворот на Полтаву и проезжайте Ахтырку через центр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 15:12     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
grigor писал(а):
Счастливой дороги! В Сумах не потеряетесь - много указателей на Харьков, Полтаву.
А вот в Ахтырке не пропустите поворот на Полтаву и проезжайте Ахтырку через центр.

А если прозевать и поехать налево на Богодухов, можно попасть в засаду, ибо дорога идёт через поле, но населённый пункт вовсе не кончился, ОНИ уже ждут с видеофиксацией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 16:44     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Орел
Strainger писал(а):
Спасибо! Сегодня в 21-00 выезжаю из Орла. Проеду- отпишусь. :)


Эх не успел земляку отписаться.
Всем привет. В пятницу вернулся из Крыма. Поехал через Суджу, и не пожалел. Туда ехали 8 июля (воскресенье), в 19-00 подъехали, была 1 машина перед нами, в 19-30 уже мчали по украине.
Обратно, 20 июля (пятница) в 06-15 подъехали в 06-30 выехали. При этом в сторону украины стояло 12 машин.
Итог: туда 30 минут, обратно - 15 минут.
Ехали через ахтырку-чутове-карловка-красноград. Дорога вполне. Ям нет. Ехал ночью. С навигатором очень комфортно, особенно ночью, т.к. на этом отрезке очень много поворотов, которые иногда не обозначены знакоми. Будьте внимательны!

Кстати коллеги, когда возвращались, по дороге в курской области не обнаружено не одной КРЫСЫ, а вот на родной Орловщине радар-детектор засек 3 штуки. И еще, коллеги, проежая по объездной города Орла, обратите внимание на знак - населенный пункт (белая табличка с черными домиками) - скорость не более 60.
Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru