Текущее время: 28 мар, 2024, 23:56






 Страница 32 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 дек, 2016, 16:20     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2016, 18:28     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
junglerz писал(а):
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?


А Погар не рассматриваешь? Я думаю там ехать 30-31..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2016, 19:57     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
[album][/album]
kirillSK писал(а):
junglerz писал(а):
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?


А Погар не рассматриваешь? Я думаю там ехать 30-31..

Там ни разу не ездил. Если из Орла выезжать еще более-менее интересно, если из Курска - крюк жесткий. Был опыт проезда там на 30-31 раньше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2016, 12:59     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Цитата:
Там ни разу не ездил. Если из Орла выезжать еще более-менее интересно, если из Курска - крюк жесткий. Был опыт проезда там на 30-31 раньше?


В этих числах еще не ездил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2016, 17:08     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
junglerz писал(а):
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?


1. Катериновка - дорога до границы приемлимая, далее хуже. Как пройдёте Глухов - считайте плохая дорога кончилась.
2. Сумы - дорога на Киев через Недригайлов-Ромны-Прилуки и раньше была не лучшим вариантом, хотя ездил летом.

Конечно до Суджи будет побыстрее, но лучше встать по-раньше и рвануть, и до пересменки успеть, а то к 11-12 набегут не только с Москвы, но и более близлежащих регионов.
Второй вариант - приехать после 16 - наверняка ПП будет полупустой.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 10:00     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
KAN© писал(а):
junglerz писал(а):
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?


1. Катериновка - дорога до границы приемлимая, далее хуже. Как пройдёте Глухов - считайте плохая дорога кончилась.
2. Сумы - дорога на Киев через Недригайлов-Ромны-Прилуки и раньше была не лучшим вариантом, хотя ездил летом.

Конечно до Суджи будет побыстрее, но лучше встать по-раньше и рвануть, и до пересменки успеть, а то к 11-12 набегут не только с Москвы, но и более близлежащих регионов.
Второй вариант - приехать после 16 - наверняка ПП будет полупустой.

Спасибо, а не в курсе в среднем если не брать во внимание праздники, где обычно людей больше: на Катериновке или Судже?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2016, 12:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2015
Сообщения: 30
Откуда: Домодедово
Все-таки поеду с 29ого на 30е в ночь.. думаю к 9-10 часам к границе подъехать. И от меня конечно информация уже не актуальна будет о кол-ве машин... Но поимею на будущее опыт так сказать, да и здесь поделиться... Блин вот реально интересно чего ожидать с утра 30.12.16?
И как там с дорогой на Украинской земле убирают хоть?

KAN© писал(а):
Второй вариант - приехать после 16 - наверняка ПП будет полупустой.


Т.е. если приехать в 16-00 30.12.16 должно меньше машин быть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 14:41     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
Докладываю. 29 в 9-00 был на судже, машин 10 было и за мной ещё выстроились 10-15. Заехал на границу через час где- то, выехал с российского поста в сторону Украины ещё через час. На украинской стороне где-то 40-45 минут. Итого от постановки в очередь до выезда в украину 2-45.
Жена с машиной встала в очередь, а я пошёл оформил страховку- на 15 дней 600 рублей. Вот за это время и на собиралась за мной очередь.
Машины в очереди в основном украинские, при мне ни одной русской не было, только рейсовый автобус Курск-Сумы, хотя страховщик говорила, что с утра одним москвичам оформляла страховку.
Вывод-в праздники на границу надо приезжать пораньше, идеально до пересменки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2017, 7:10     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
доброго дня суток! назрел такой вопрос, хочу ехать в апреле в МД, через УА. хотел через нехотеевку но как понял там много головной боли, да и народа может быть туча, думаю поехать через Суджу, так мне ближе( пмж Белая ). хочу спросить есть ли страховая со стороны РФ и до скольки работает, ну и если кто ездил там недавно было бы неплохо поделиться опытом, как дороги, люди на ПП, ну и т.д. за ранее благодарю за отзывы)!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2017, 8:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
Страховая есть, если никого нет, то там по телефончику звонишь, подъедут в течение 10 минут.
Дороги за ПП на той стороне - **вно. А люди везде и всегда разные :) Есть наблюдение, что когда семьей едешь с детьми, пристают меньше. Пристают в основном россияне, на украинской вроде попроще, но тоже иногда есть нюансы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2017, 21:07     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
aleb писал(а):
Страховая есть, если никого нет, то там по телефончику звонишь, подъедут в течение 10 минут.
Дороги за ПП на той стороне - **вно. А люди везде и всегда разные :) Есть наблюдение, что когда семьей едешь с детьми, пристают меньше. Пристают в основном россияне, на украинской вроде попроще, но тоже иногда есть нюансы.

спасибо! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2017, 13:31     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Сегодня в 6.28 утра.
Все как и раньше. Никаких новшеств. Время прохождения - 2 часа 45 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2018, 20:49     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2015
Сообщения: 299
Откуда: МО
Кратко. Границу пересекали ночью 15-го (около часа ночи) международным автобусом (из Москвы), кроме автобуса и 2 фур, больше ни одной машины. Мои гости, гр. Украины с внутренними паспортами, пропуск багажа через ленту (рентген) и паспортный контроль, сдали миграционные, вопросов никаких не задавали вообще. Украинская сторона - украинцы досматривались в автобусе, россияне - на посту. У украинцев багаж толком не проверялся, беглый осмотр с фонариком через открытую дверцу отсека. :) По времени вышло долго из-за откровенной "сонности" пограничников, что там, что там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2018, 16:32     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день подскажите как дорога до Киева от Суджи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2018, 8:10     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
Не уверен, но на Киев по- моему лучше через бачевск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2018, 11:56     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2016
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Мы вообще едем с Санкт-Петербурга,заезжаем в Глушкова и потом нам на Новую Каховка нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2018, 20:56     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
До Сум на 3-ечку, далее до Ромнов на 4. Потом не в курсе, но жалуются. Посмотрите форум auto.sumy.ua там есть свежие посты в обсуждении "дорога Сумы-Киев"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2018, 5:51     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2015
Сообщения: 299
Откуда: МО
14-го августа оказались на границе ближе к полуночи. Автобус по маршруту Кропивницкий (Кировоград) - Москва, битком, на удивление много покидающих "незалежную" россиян. Украинская сторона (Юнаковка) - 3 легковые на выезд, за ними автобус упомянутый, и все в одной очереди. Проверяющих - один единственный человек, скорость "черепашья", проторчали более 2 часов, пока стояли, видели, как подъезжали машины и вставали в хвост, сначала до шлагбаума, а потом и после. Из окошка автобуса наблюдали за "легковушкам", стоявшими перед автобусом, все 3 с рос.номерами, проверялись очень поверхностно, без собаки, без фонарика, о "ленте" даже и речи не было, беглый взгляд в потемках в салон и багажник, никто багаж не выкладывал, запаску не доставал. Автобус также, просто открыли дверцу багажного отсека, с документами иначе - проверяющий собрал паспорта у пассажиров, унес на пост и минут через 40 принес назад, что он с ними делал - тайна покрытая мраком, надо отметить, что он и не спешил их забирать, очень долго просто стояли ожидая осмотра, те кто были на автомобилях сами относили документы. Российская граница (Суджа) - проверяющие прошлись по салону автобуса, просмотрели паспорта, засняли на камеру. Всех пассажиров (50 человек) попросили выйти из автобуса и пройти к посту для дальнейшей проверки - паспортный контроль в 2 окна, "лента", "собака", разницы не делали между россиянами и гражданами других стран. Заняло около часа, и автобус поехал. Машин очень мало, несколько фур стояли в стороне, их проверяли отдельно.

P.S. Ни о каких "гарантийных письмах", мед. полисах, наличии денежных средств и т.д., даже не упоминалось, задали всего лишь 2 вопроса - "к кому" и "как часто бываете в России".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2019, 21:47     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2015
Сообщения: 30
Откуда: Домодедово
собираюсь пилить 09.08.2019 .... как ситуация на погранзаставе? есть изменения в худшую сторону? или мне опять на русское "авось" ехать? а потом вам здесь свой отзыв строчить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2019, 22:35     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
muadip писал(а):
есть изменения в худшую сторону?


По сравнению с каким временем?
Проезжал в январе сразу поле военного положения. Все как везде: приглашение, допрос на камеру, отпечатки и т.д. Таможня без проблем.
Жена ездила в мае - ухудшения не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 34 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru