Текущее время: 20 апр, 2024, 18:57






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 04 май, 2014, 16:28     Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украину
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сегодня рано утром 04 мая 2014 я должна была оказаться в Одессе. Но не сложилось. Украинские пограничники сняли меня, и еще человек 15, с поезда и долго разбирались с каждым, что же он нарушает и почему не может въехать на территорию Украины.
Я не могла этого сделать потому, что, цитирую:
- незаконно проникла на оккупированные территории Украины через аэропорт Симферополя.
Ни обратный билет из Одессы в Питер, ни подтверждение с базы отдыха, где меня ждали не смогли повлиять на решение пограничников. Более того, в наказание за мое "преступление" мне сообщили, что с сегодняшнего числа мне будет закрыт въезд на территорию Украины на три года.
И вот, ребята-крымчане, которых тоже сняли с поезда остаются на вокзале, а меня, девушку ведут пятеро пограничников в "бобик", чтобы ехать в отделение и оформлять мой "невъезд" на три года. Просто представьте себе эту картину (пассажиры на станции оборачивались нам вслед). Идут пятеро высоких, здоровых парня, в бронежилетах и с автоматами наперевес, и ведут... девушку, со светлой, растрепанной косой, в балетках с бантиками, в розовой кофточке и с чемоданом в красных и синих цветочках... Причем один из богатырей этот самый чемодан несет. И грузят они меня с этим чемоданом в "бобик" и едем мы в отделение.
Пока все это происходило я была спокойна и разговаривала с ними со всем чувством собственного достоинства, на которое только была способна. Но когда мы ехали в машине по ночным улицам Херсона, не пойми куда, а в салоне мужики с автоматами, то тут мое мужество начало потихоньку меня покидать. Однако, мы приехали таки в отделение. У его входа возвышались мешки с песком (для обороны видимо). Меня выгрузили в комнате отдыха, которая, по совместительству, была еще и столовой. Командир отряда пошел оформлять мои документы, а остальные ребята остались меня "охранять". Я не шучу, я в туалет ходила под конвоем автоматчика. На самом деле эти красивые, высоченные парни, которым я едва доставала до плеча, сами прекрасно понимали всю нелепость происходящего. Ибо я убеждена, что мужчины, вне зависимости от национальности и присяги, созданы для того, чтобы защищать вот таких вот девушек в розовых кофточках. И они старались реабилитироваться, как могли: несли мой чемодан, светили фонариком на темные ступеньки, открывали передо мной двери, угощали кофе. Но как уж тут реабилитируешься перед дамой, если у тебя в руках вместо букета цветов - автомат Калашникова?!
Когда командир отдавал мне мой паспорт он важно сообщил, чтобы я не вздумала попытаться вновь проникнуть(!!!) на территорию их страны с уже действующим запретом. В таком случае мне к этим трем годам "невъезда" влепят еще пять сверху. Я спросила его, неужели он думает, что после такого я к ним вообще когда-нибудь приеду? Он промолчал. Потом меня отвезли на вокзал и в четыре утра посадили на поезда обратно в Крым. ( с блогов в контакте)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 16:51     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А чего вы ждали? Защиту розовой кофточкой от вашего нарушения закона?
Про данный запрет здесь даже отдельная тема и уже не одну неделю. Нельзя въезжать из Крыма на Украину.
Или аргумент: "яжедевушка"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 16:52     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
den_s писал(а):
А чего вы ждали? Защиту розовой кофточкой от вашего нарушения закона?
Про данный запрет здесь даже отдельная тема и уже не одну неделю. Нельзя въезжать из Крыма на Украину.
Или аргумент: "яжедевушка"?

Действительно!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 17:36     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
den_s
urec_75
den_s писал(а):
А чего вы ждали?

Читайте внимательно,-
Цитата:
( с блогов в контакте)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 17:40     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Глупость, которая никак не укладывается в голове. Это из той серии, когда блондинка считает, что на дороге ей должны уступать, онажедевушка! :)
Ой беда, девоньки...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 18:13     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
не все смотрят и слушают зомби ящик :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 18:36     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Аааа, я не совсем понял как раз последние скобки, незаметно так:)

Тогда зачем вы создали эту тему новую? Если на каждый случай непропуска создавать новую тему, форума не останется...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 18:37     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
машаша писал(а):
не все смотрят и слушают зомби ящик

Я Вам открою страшную тайну: незнание законов, не освобождает от ответственности.
А вот откуда Вы их должны знать, это уже Ваше дело, не хотите ящик смотреть, ходите в кинотеатр. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 19:30     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
зато очень хорошо описано что произойдет с человеком не знающим Законы Украины :)). Не нашла тему обсуждения (Нельзя въезжать из Крыма на Украину) ссылку киньте плиз :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 19:57     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Есть статья на заглавной странице сайта Крым превратился в остров?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 11:02     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Изложено весьма эротично.
Ночь, улица, фонарь. Бобик. Девушка - одна, маленькая, хрупкая, вся такая распущенная и беззащитная, в чем-то розовом, балетном, с бантами и цветами. И пятеро эдаких бравых красавцев, гусаров-здоровяков, кровь с молоком. И у каждого баальшой такой автомат.
Нет, был и страх, и возмущение, и растерянность. Но написаное, как мне кажется, больше напоминает сублимацию подсознательных фантазий автора после пережитого.
Что касается меня, ничего плохого в этом не вижу, и сам рассказ понравился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 13:20     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 24
Ссылку на оригинал бы хоть дали откуда сей занимательный рассказ.
А так, очередной "вброс" каких сейчас миллионы на просторах интернетов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 13:29     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Харьковчанин писал(а):
Ссылку на оригинал бы хоть дали откуда сей занимательный рассказ.
А так, очередной "вброс" каких сейчас миллионы на просторах интернетов.



http://vk.com/julia_volnusha это в контакте ,кто зарегистрирован может почитать на ее странице


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 13:58     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Девочка дура конечно, что поперлась в такое время на Украину Но это не извиняет массовые факты нарушения украинскими властями договора о безвизовом пересечении границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 14:44     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
AK_M писал(а):
Девочка дура конечно, что поперлась в такое время на Украину Но это не извиняет массовые факты нарушения украинскими властями договора о безвизовом пересечении границы.


Давайте без оскорблений :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 14:50     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Ничего себе там девочка, однако.
Обсуждать женщин, конечно же, не будем. Почему-то вспомнилась довольно похабная одесская песенка о неком пикантном происшествии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 14:59     Re: Питер-Крым - " Одесса "и почему не может въехать в Украи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
машаша писал(а):
Давайте без оскорблений


Так это все-таки были вы? :)
А то "мопед не мой", ага :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru