Текущее время: 26 апр, 2024, 14:19






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2013, 18:15     утро понедельник 19 августа Москва-Феодосия таможня?
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Извините, наверно куча тем на эту тему.
Но у меня уже нет времени смотреть, мне нужен свежий отзыв.
И так: выезжаем на машине из Москвы утром в воскресенье 18 августа в строну Феодосии ночью или утром (если ехать с остановками с нами ребенок едет) должны оказаться на границе, какую таможню выбрать, чтобы не оказаться в глубокой пробке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 19:44     Re: утро понедельник 19 августа Москва-Феодосия таможня?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Нострадамус умер, кофейная гуща закончилась, лев встал раком на козерога, так что, боюсь, никто на этот вопрос вам не ответит. Вопрос целиком зависит от банального везения. Скажем, я возвращался в ночь с 31-го июля на 1-е августа (ср-чт), по всем канонам должно было быть свободно, однако же в 2 ночи в Нехотеевке очередь метров на 500 стояла. Я бы лично поехал через Нехотеевку, а при наличии большой очереди свернул на Шебекино, или в Грайворон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:59     Re: утро понедельник 19 августа Москва-Феодосия таможня?
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Эстель писал(а):
Извините, наверно куча тем на эту тему.
Но у меня уже нет времени смотреть, мне нужен свежий отзыв.
И так: выезжаем на машине из Москвы утром в воскресенье 18 августа в строну Феодосии ночью или утром (если ехать с остановками с нами ребенок едет) должны оказаться на границе, какую таможню выбрать, чтобы не оказаться в глубокой пробке?

... сразу после Обояни будет населённый пункт Зоринские дворы. Там есть КСП от АВЕРСа №17. Огромные цифры на домике справа по ходу. Мимо не проедете. Вот и остановитесь, купите страховку и узнайте на каком погранпереходе меньше очередь. И примете решение - куда Вам ехать. После Зор.Дворов 29-го июля я уходил вправо на Грайворон ( мне сказали, что на Нехотеевке очередь на 1.5-2 км, а на Грайвороне вообще машин нет. Так и оказалось), очень удобно !!!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 9:01     Re: утро понедельник 19 августа Москва-Феодосия таможня?
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
Эстель писал(а):
Извините, наверно куча тем на эту тему.
Но у меня уже нет времени смотреть, мне нужен свежий отзыв.
И так: выезжаем на машине из Москвы утром в воскресенье 18 августа в строну Феодосии ночью или утром (если ехать с остановками с нами ребенок едет) должны оказаться на границе, какую таможню выбрать, чтобы не оказаться в глубокой пробке?



Граница-это лотерея.Скорее всего очереди на выезд будут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 9:18     Re: утро понедельник 19 августа Москва-Феодосия таможня?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
ОВЛ писал(а):
Там есть КСП от АВЕРСа №17.

Люди! Ткните, пожалуйста, кто-нибудь "слепого" (меня) в тему на форуме, где можно подробно узнать про АВЕРС и пообщаться с представителями! Есть такая тема?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 11:29     Re: утро понедельник 19 августа Москва-Феодосия таможня?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Тарасевич писал(а):
ОВЛ писал(а):
Там есть КСП от АВЕРСа №17.

Люди! Ткните, пожалуйста, кто-нибудь "слепого" (меня) в тему на форуме, где можно подробно узнать про АВЕРС и пообщаться с представителями! Есть такая тема?

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5521



_________________
Здесь могла быть ваша реклама!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru