Текущее время: 17 июн, 2024, 17:07






 Страница 53 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2011, 7:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
А кто сказал,что я что-то жалею для ребёнка?Стольничек...Штука....Это скорей не для ребёнка,а для погранца(что он никак не заслужил).А к людям в погонах у меня своё собственное негативное отношение.Ребёнка обидит и солдат и офицер.Пока Вы на уши ставите всю пограничную службу - он и обосрётся.А вопрос:Где тут туалет? - это "тщиста канкретный" или риторический?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 12:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ZHUKIDZE писал(а):
А кто сказал,что я что-то жалею для ребёнка?Стольничек...Штука....Это скорей не для ребёнка,а для погранца(что он никак не заслужил).А к людям в погонах у меня своё собственное негативное отношение.Ребёнка обидит и солдат и офицер.Пока Вы на уши ставите всю пограничную службу - он и обосрётся.А вопрос:Где тут туалет? - это "тщиста канкретный" или риторический?

Жаль, что в нашу полемику не может вмешаться, хотя бы один "погранец", который ТАМ работает. Было бы интересно услышать их мнение по поводу "обидит-не обидит".
Правда? (Риторический вопрос!)

Меня вот на форуме недавно "пугали" тем, что я здесь под своими настоящими, а не вымышленными данными и вроде как зря высказываюсь... Была фраза, что "погранцы-таможенники" тоже читают сайт Дыбова и злопамятно могут мне чего-то там "припомнить", в случае поездки в Украину ну или что-то вроде того.
Зря пугали. Даже если и читают, то регистрируются наверняка тоже под вымышленными именами и за себя самих вступиться, СЛОВО сказать не могут (или не хотят).
Или репутация "обсерае...х" устраивает, или на самом деле все так плохо? (тоже...Риторический вопрос!)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 14:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
ZHUKIDZE писал(а):
Я уж лучше ребёнка на асфальте на горшок посажу и выброшу всё содержимое этого горшка через забор на границе.

ну что же... "каждому свое..." :)
на самом же деле все гораздо проще и зависит от самого человека... если он настроен на негатив, то он его и получит... обязательно получит...
рецепт прост - будь проще...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 16:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
Куда уж проще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 17:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
ListopadНе будем о высоком.Сколько людей столько и мнений.Мне и самому очень хотелось-бы услышать комментарии пограничников из Нехотеевки(с Украинской стороны).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 17:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ZHUKIDZE писал(а):
ListopadНе будем о высоком.

Меня зовут Василий Васильевич Листопад. И мне будет гораздо приятнее, если Вам будет нетрудно обращаться ко мне хотя бы по имени. Можно без отчества.
Спасибо!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 17:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
Моего отца зовут Василий Васильевич.Извините,если обидел.Думал,что это просто ник такой.В дальнейшем обещаю обращаться по имени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 22:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
их мнение по поводу "обидит-не обидит"

Их мнения выразить не могу, но одна сволочь с украинской стороны в Шебекино вымогала у меня взятку со словами "придется ведь досматривать, будить спящего ребенка". Правда, после моих слов - "раз надо, значит досматривайте", досматривать не стали. (писал об этом как-то на форуме)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 15:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Alvent писал(а):
Listopad писал(а):
их мнение по поводу "обидит-не обидит"

Их мнения выразить не могу, но одна сволочь с украинской стороны в Шебекино вымогала у меня взятку со словами "придется ведь досматривать, будить спящего ребенка". Правда, после моих слов - "раз надо, значит досматривайте", досматривать не стали. (писал об этом как-то на форуме)

А возможно ли в реальности пригласить официально на этот форум представителей пресс-службы погранично-таможенной братии обеих стран?
С полномочиями на выдачу официального ответа, в том числе, и на анонимные жалобы.
Я здесь недавно и, возможно, не знаю о таких попытках, предпринятых в прошлом.
Буду благодарен за ответ "бывалых".
Может быть такой вариант и был бы решением вопросов о поборах и том бардаке, который твориться?
В любом случае обратная связь конструктивнее свистка для выпускания пара.
Верно?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 16:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Listopad писал(а):
А возможно ли в реальности пригласить официально на этот форум представителей пресс-службы погранично-таможенной братии обеих стран?

А какой в этом смысл? Любой из них в ответ на любой вопрос и любую жалобу сурово нахмурит брови и пообещает калёным железом выжигать коррупцию и всяко-разно по-другому помогать любимым гражданам. А вечером, в кругу друзей они дружно поржут над этим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 16:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Штопор писал(а):
Listopad писал(а):
А возможно ли в реальности пригласить официально на этот форум представителей пресс-службы погранично-таможенной братии обеих стран?

А какой в этом смысл? Любой из них в ответ на любой вопрос и любую жалобу сурово нахмурит брови и пообещает калёным железом выжигать коррупцию и всяко-разно по-другому помогать любимым гражданам. А вечером, в кругу друзей они дружно поржут над этим.

Ну а попытки хотя бы такие были? Или нет?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 16:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Listopad писал(а):
Ну а попытки хотя бы такие были? Или нет?

Если конкретно про таможенно-пограничную братию с Гопоты и Нехочуевки, то не пробовали, кажется, но если говорить про страну вцелом, то наш Президент с нищетой борется, аж дым коромыслом, а зарплата у воспитателя как была 8 тысяч, так и остаётся уже несколько лет. Что нам их слова? Лично я предпочитаю, чтоб они вовсе молчали, чтоб лишний раз про них не вспоминать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 16:18     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Прошел сабж в 23.30ч позавчера.
Всего за 1,5 часа на обоих КПП, без денег, по красному кор.
Везде! было открыто по 4 линии-будке, кроме красного ).
-------------
Расширю свой пост:
Итак, на Украинской стороне ТОЖЕ работающих 4 полосы с будками.
Т.е. подъезжаешь к 2-м будкам, находящимся в 1 метре друг от друга (погранец и таможен).
Во второй мне дали бумажку с красной печатью и БЕЗ талончика. На вопрос "где талон?" - он глупо хлопал глазами...
Перед навесом тусовалась групка людей в зеленой форме, один из них сунулся ко мне за бумажкой, и спросил "а вы были у нас в прошлом году?" (к чему бы это?).
Потом посмотрел и сказал - "в красный коридор". И хоть я и в первый раз ехал (да ещё с семьёй и ночью), я спросил про номерной талон в красный коридор... тот взбеленился, взял у меня свидет. на авто и побежал к навесу со словами - "ну теперь у вас будет по-полной, и потеряете 1 час...". Потом вернулся с номерным талоном в червоный коридор и уже почти извинясь сказал, что он тут не при чём, это меня направил тот - из будки.
Под навесом я сам (на всякий случай) заполнил 2 декларации - владелец авто и пассажир (образцы заполнения лежат там-же на русском!). Отдал декларации, авто якобы посмотрели и только потом попросили талон... получили официальный "червоный", чертыхнулись, и пошли заполнять акт осмотра (с моей подписью).
Вообщем, всё достаточно быстро, можно было пройти обе границы минут за 50.


Последний раз редактировалось olegf2 07 июн, 2011, 2:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 16:24     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Listopad
Сколько участвую в разных авто-форумах, ни разу не видел, чтобы была такая "инициатива сверху". Обычно такие поступки совершаются просто хорошими людьми: сервисменами, менеджерами автосалонов, даже руководители встречались. Но профильных (!) чиновников (это я о таможне в данном случае) не встречал НИКОГДА. Видимо эти слуги государевы так устроены, такой естественный отбор у них в стае. Им пиар не нужен, они ж не депутаты и не адвокаты.
А кроме того, не забывайте, что любой офицер-пограничник еще и офицер "глубинного бурения" к тому же. Не положено им...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 18:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AXELA писал(а):
.... любой офицер-пограничник еще и офицер "глубинного бурения" к тому же. Не положено им...

А шо ж робыть? Была ж попытка письма в МВС Украины про казачков.. Может по аналогии? я бы подписался... чтобы тему "про стольник" закрыть...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 19:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
Посмотрел видео ролик про знаки ограничения после Гоптовки, большое спасибо Славе за предоставленную информацию. Знак 50 в прошлом году в кустах я разглядел, знак 30 увидел впервые в ролике. Честно говоря, по видеоролику не понял, когда действия этих знаков заканчивается. Судя по видео, действие знака, ограничение в 30 км не заканчивается до знака в ограничения в 50 км в час, и как долго действует ограничение знака в 50. Может быть на месте будет разобраться просто, но хочется получить информацию заранее, что бы не начать поездку по Украине общением с ДАИ, уже с первых метров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 21:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
вовчик
До того самого перекрестка, где и "принимают" взносы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 10:02     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Listopad писал(а):
Была ж попытка письма в МВС Украины про казачков.. Может по аналогии? я бы подписался... чтобы тему "про стольник" закрыть...

Хорошая идея,думаю многие подпишутся и не только виртуально.
Наверное надо отдельную тему создать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2011, 10:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
я бы подписался...

И куда посылать-то? ТУДА??? "Пришлите нам нашего "тов. майора"! Без него - никак!!!" ? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 13:38     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 25
Есть у кого свежая информация о загруженности на данный момент погран-перехода? Планирую быть на границе утром в понедельник 13.06 , не знаю что выбрать Нехотеевку (не ездил года два здесь) или Грайворон (последнее время только здесь проходил).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 53 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru