Текущее время: 28 мар, 2024, 23:08






 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 сен, 2018, 15:33     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
denmif писал(а):
Такой маршрут ( через Три сестры) выбрал потому как мне показалось что на А-240 нет погран перехода.

Вы гражданин какой страны? РБ и РФ союзные гос-ва. И для граждан этих стран границами являются внешние границы государств. Внутри границ нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2018, 17:40     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2018
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
BeloFF писал(а):
Вы гражданин какой страны? РБ и РФ союзные гос-ва. И для граждан этих стран границами являются внешние границы государств. Внутри границ нет


Да Россияне все, из Москвы.
Я правильно вас понял, что вы бы поехали напрямую через Троеборотное-Бачевск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2018, 7:43     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
denmif писал(а):
BeloFF писал(а):
denmif писал(а):
Подскажите по оптимальному маршруту из Москвы в город Винница

Более бредового маршрута я не видел. Мне кажется если бы гугел повел людей через ДНР, то они бы поехали. Езжайте просто по М3 через Троебортное на Киев-Житомир- Винница( Житомир-Винница, дорога отличная сам недавно ездил). Если хотите через РБ, то по М3 до Брянска, там прямо до Гомеля по А-240, потом Мозырь и на Рудню.



Добрый день! Спасибо за отзыв!
Такой маршрут ( через Три сестры) выбрал потому как мне показалось что на А-240 нет погран перехода. Если я не прав, то скажите как он называется ?
По РБ хочу исключительно с той целью чтобы по территории Украины меньше ехать, и Киев стороной объехать.
Все-таки двое маленьких детей, я лучше по километражу больше проеду.


Я В Хмельницкий езжу периодически уже лет 10.
По М3 на Троебортное - самый простой маршрут. И большинство людей туда и едут, но там можно встраять на часов 6, в можно и все пройти за час (чаще застревают). Я ехал сейчас с 3 детьми (младшей 3 месяца), с одной стороны думал что наши без очереди пропустят, все таки трое детей, младшая младенец, но подумал а вдруг на украинской застряну и что теперь?
Второй вариант через Погар - очередей мало, но дорога по Украине не ахти. (если надумаете по нему, в личку напишите, подскажу о дороге детально), сам ехал сейчас по нему, но у меня Уаз Патриот и сейчас бы я не поехал бы им.
3 сестры - очереди не большие, среднее время прохождения 1-2 часа. Дорога как по нему от укр. перехода не знаю, давно не ездил. Но когда ездил помню, не разогнаться сильно там, петляла. Плюс через Чернигов ехать.
Вариант через Белоруссию - в вашем случае самый лучший. По м3 до Брянска, далее на Гомель (Гомель объезжайте по объездной). Засекал по времени если ехать по объездной днем, а так же через Гомель ночью без пробок и с отключенными светофорами то выходит по времени одинаково. Далее на Овруч-Житомир - Винница. Дороги по территории РФ и РБ на порядок лучше украинских. Дорога Житомир-Бердичев (дальше не ехал) отличная


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2018, 14:54     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2018
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Серёга82 писал(а):
Я В Хмельницкий езжу периодически уже лет 10.
. . .


Сергей, cпасибо!
Из вашего сообщения извлек( помимо всего прочего полезного), что нужно Гомель по окружной.
Единственная проблема пожалуй, которую не знаю как решить - это приглашение.
Его банально не кому там сделать, cтарики, которые еле ходят по дому.
Придется решать на месте, есть ли рекомендации по размеру рублевого эквивалента приглашению? :)
Спасибо!
С ув Денис


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2018, 12:02     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Новополоцк
Добрый день
Прошу дать совет:
Как проехать границу с РБ-РФ через пункт Веселовка - Новые Юрковичи.
Почему так, потому что еду с украинским паспортом. На машине до Брянска.
Как там проезжать есть ли какие нибудь нюансы?


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2019, 9:57     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
Сегодня 17.08.2019, еду в Киев, перед шлагбаумом на Российской таможне машин 10, прошёл за 2,5 часа. Перед шлагбаумом на Украину машин 30, ещё стою. Первый раз так долго, ездил уже в июне и июле через этот ПП, проходил быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2019, 9:55     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Император писал(а):
Сегодня 17.08.2019, еду в Киев, перед шлагбаумом на Российской таможне машин 10, прошёл за 2,5 часа. Перед шлагбаумом на Украину машин 30, ещё стою. Первый раз так долго, ездил уже в июне и июле через этот ПП, проходил быстро.

я тоже в этом году на Украинском пп застрял... впервые


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2021, 16:41     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Дорога до МАПП «Новые Юрковичи» (РФ, Брянская область, Три сестры) по состоянию на 14.02.2021 г.
Скрытый текст
Изображение

Дорога от МАПП «Сеньковка» (Украина, Черниговская область, Три сестры) до Чернигова по состоянию на 14.02.2021 г.
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2021, 15:15     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Народ подскажите, кто-нибудь ездил на машине с РФ номерами (все граждане РФ) из Украины в РБ через три сестры?
Не спрашивайте для чего, просто так надо и именно через три сестры.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2021, 16:22     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Народ подскажите, кто-нибудь ездил на машине с РФ номерами (все граждане РФ) из Украины в РБ через три сестры?
Не спрашивайте для чего, просто так надо и именно через три сестры.

Вас туда не пустят. Транзита через РБ нет. Граждане РФ могут возвращаться через РБ в РФ, но так как граница РФ за углом(на Трёх сестрах), то не пустят вас туда 1000%

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
PS Если у вас есть вид на жительство в РБ или мать,отец, дети, то пустят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2021, 21:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
zerto писал(а):
Народ подскажите, кто-нибудь ездил на машине с РФ номерами (все граждане РФ) из Украины в РБ через три сестры?
Не спрашивайте для чего, просто так надо и именно через три сестры.

Можно в санатории РБ сделать бронь на пару дней, НО нужно подтверждение оттуда.
И всё вперед, никто слова не скажет, на Лечение или профилактику.
В Могилеве или Орше поманиторь санатории. :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 9:34     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Тогда почему из Украины Новая Рудня - Выступовичи пускают через РБ транзитом в РФ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 11:25     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Тогда почему из Украины Новая Рудня - Выступовичи пускают через РБ транзитом в РФ?
Пример, вы подъехали к МПП ТРи сестры(РБ). Вас спрашивают-ЦЕЛЬ въезда в РБ? Ответ-Мы едем в РФ!!! Вопрос-Вы ни чего не попутали? МПП (РФ) чуть правее! Адиос. На Рудне вам такого не скажут, потому что ни каких МПП(РФ) рядом нет

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Транзита чрез РБ нет! РБ не считает транзитом возвращение граждан РФ через РБ в РФ. Транзит это например из Литвы на Украину через РБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 12:07     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Вот официальный сайт погран комитета https://gpk.gov.by/covid-19/
Цитирую: "На граждан Российской Федерации, следующих через наземные и воздушные пункты пропуска транзитом в Россию, ограничение по въезду в Беларусь не распространяется. ПЦР-тест и самоизоляция им не нужны."
Скажем мне надо ехать в тот же Псков. Через Брянск, Смоленск крюк +100км примерно. Через Гомель, Витебск намного короче.
Я могу после тех же Трех сестер доехать до ПП РФ-РБ Красный камень и без прохождения границы въехать в РБ. И хрен белорусы меня не пустят, потому что их там нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 12:31     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Попробуй так.
Не забудь отписаться затем :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 14:53     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Я не хочу в РФ въезжать. :wink: Догадайся почему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 15:03     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Я не хочу в РФ въезжать. :wink: Догадайся почему?
Не делать ПЦР?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 16:21     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
zerto писал(а):
Я не хочу в РФ въезжать. :wink: Догадайся почему?
Не делать ПЦР?

:oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2021, 16:25     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
А что мешает заехать прямо на Гуту?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2021, 9:29     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Я еду со стороны РФ. Жена едет с Украины. Встречаемся мы около Стеллы Дружбы народов. В общем сложно всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru