Текущее время: 28 мар, 2024, 22:41






 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 фев, 2018, 15:06     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Отзыв mosergiv переехал


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2018, 15:21     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Приветствую всех форумчан!!!
Хочу ехать из Киева в Тамбов. Какой маршрут лучше выбрать??? Пересекать границу в Бачевск - Троебортное дальше Железногорск-Липецк-Тамбов или
переход Катериновка-Крупец дальше Курск-Варонеж-Тамбов?????
Интересует всё, - очереди на границе, время прохождения,качество дорог. Где лучше заночевать возле границы на Украине?????
Буду рад любой информации, заранее благодарю за ваши ответы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2018, 23:48     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добрый день,

Кто в недавнем прошлом проезжал данный КПП в сторону Украины - как обстановка? Есть очереди.
Пданирую ехать 1-2 июня в сторону Киева, думаю проходть через данный погран-переход. Поделитесь последними данными.

Заранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2018, 10:31     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 05.11.2015
Сообщения: 119
Откуда: Москва
fed1982 писал(а):
Добрый день,

Кто в недавнем прошлом проезжал данный КПП в сторону Украины - как обстановка? Есть очереди.
Пданирую ехать 1-2 июня в сторону Киева, думаю проходть через данный погран-переход. Поделитесь последними данными.

Заранее благодарен.


Привет!
Проезжал 3 мая в сторону России, на все 35 мин.
Машин минимальное количество в обе стороны.
Картинка такая.....На въезд никого (совсем)!
Далее по паре авто в обе стороны, не напрягает вообще.
Кроме состояния дорожного покрытия от границы до Глухова.
Но настоятельно не рекомендую вторую половину пятницы и субботу для такого ответственного путешествия.
Думаю, что очереди обязательно будут, т.к.пропускная способность невелика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2018, 22:08     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я на Погар когда еду, смотрю дорогу на этот ПП. не уж то там могут быть очереди? Дорога вообще узная по территории Украины, мне казалось там вообще никто не ездит никогда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2018, 7:14     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
А можно поподробней о состоянии дороги до Глухова, в том году проезжал она уже была довольно сильно разбита, какое ее состояния.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2018, 15:01     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Киев
От Глухова до Катериновка-Крупец 15км сплошная ЯМА!!!!!В темное время или дождь-СМЕРТЬ!!!! Ехал 07,05,18 15 км почти час. Если у Вас не Буханка или БТР не едте. Поэтому нет очереди ни в одну сторону. Из РФ выезжал на Бачевск - дорога хорошая везде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2018, 22:07     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
+1 к выбору этого ПП только если машина хотяб кроссовер. И точно ехать только в светлое время суток и чтоб сухо было.
Проезжал через него 16 мая из РФ. Остатки асфальта образовывают горки, между ними сплошные ямы оччень приличного размера. Скорость передвижения 5-10 км/ч, при том, что у меня дорожный просвет 19мм и особо не заморачивался, чтоб пузом не сшкрябать.
Но пересекли границу минут за 40, оба пункта. Причем на украинской стороне постояли, подождали..отпечатки отсканировали... На РФ прошманали все сумки, довольно досконально машину. Да, машина на номерах РФ, я - гр РФ, жена - Укр. Обратно ехали сегодня через Бачивск-Троебортное. На все 2 часа. на выезд из Укр очередь в 8-10 машин, в основном бусы Укр и МД. Из РФ машин было мало, но это 7 утра. В основном потеряли время на Укр стороне, т.к. с 7 до 8 у них пересменка и они почти никого не пропустили за это время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2018, 13:58     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Проезжал там из Украины в РФ в начале мая.
Очереди НОЛЬ. что на Укр что на РФ.
Дорога от Глухова до таможни убитая, примерно 15 км. Но если аккуратно, то проехать можно. Даже я на вольво-седане аккуратно проехал. Занял этот отрезок наверно минут 40))). Пока ехал, даже придумал бизнес - поставить эвакуатор там, и за 1500-2000 руб возить желающих ))). Я б правда отдал деньги )))
Ну и не особо понравилось что погранец меня ооочень подробно обыскивал, чего раньше не было. Прям как будто искал до чего докапаться. Даже в какой то момент показалось что пытается что то подкинуть, я аж напрягся, стал тщательнее следить за его действиями )))). Ладно б намекрул он на чай, а то нет. Но всё обошлось.
Вобщем обе таможни около 40 минут, даже учитывая супер обыск на украинской стороне.
Зато как вьезжаешь в Россею, там автобан )))). Дорога не особо востребованная, машин ваще единицы, но покрытие СУПЕР
На днях напишу подробный отчет про эту поездку, там и расскажу чуть подробней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2018, 14:30     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва
AK76 писал(а):
Проезжал там из Украины в РФ в начале мая.
Очереди НОЛЬ. что на Укр что на РФ.
Дорога от Глухова до таможни убитая, примерно 15 км. Но если аккуратно, то проехать можно. Даже я на вольво-седане аккуратно проехал. Занял этот отрезок наверно минут 40))). Пока ехал, даже придумал бизнес - поставить эвакуатор там, и за 1500-2000 руб возить желающих ))). Я б правда отдал деньги )))
Ну и не особо понравилось что погранец меня ооочень подробно обыскивал, чего раньше не было. Прям как будто искал до чего докапаться. Даже в какой то момент показалось что пытается что то подкинуть, я аж напрягся, стал тщательнее следить за его действиями )))). Ладно б намекрул он на чай, а то нет. Но всё обошлось.
Вобщем обе таможни около 40 минут, даже учитывая супер обыск на украинской стороне.
Зато как вьезжаешь в Россею, там автобан )))). Дорога не особо востребованная, машин ваще единицы, но покрытие СУПЕР
На днях напишу подробный отчет про эту поездку, там и расскажу чуть подробней.


Ехал через этот погран-переход 2-го июня, РФ - Украина. Проходил границу в районе 13:00.
На Российской стороне был единственный. Прошел за 10 минут. Из багажника достал практически все вещи, пограничник поверхностно посмотрел все сумки и все.
На Украинской стороне, как обычно, бардак. Тоже был единственный, но из-за того, что один человек проверяет машины на въезд и на выезд - стоял минут 20. Практически ничего не смотрели. Вещи из багажника не вынимали.
Дорога Катеринока - Глухов - страх. Реально можно ехать только днем, и желательно в сухую погоду.
12 планирую возвращаться обратно, скорее всего поеду через этот же переход. Посмотрим как пройду на этот раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2018, 18:02     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
А если сравнивать с состоянием дороги прошлым летом - такое же или ухудшилось?
На бачевском переходе при въезде на Украину в июле 2017 увидал двенадцатичасовую очередь в обратную сторону и назад поехал через Катериновку. Помню, что дорога была паршивая, но вполне проходимая.
Сейчас сильно хуже?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2018, 23:37     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
kazah писал(а):
А если сравнивать с состоянием дороги прошлым летом - такое же или ухудшилось?
На бачевском переходе при въезде на Украину в июле 2017 увидал двенадцатичасовую очередь в обратную сторону и назад поехал через Катериновку. Помню, что дорога была паршивая, но вполне проходимая.
Сейчас сильно хуже?


По-моему субъективному впечатлению - не хуже. Потому-что хуже просто некуда) На внедорожнике цеплять кузовом не будешь, конечно. Но скорость не выше 30 км в среднем. Видел там на колдобинах одну фуру на аварийке - не доехала))
На седане я бы туда, наверное, не сунулся. Но если в бачевске маячит 6-ти часовая перспектива отдохнуть в очереди на нейтралке, то как альтернатива вариант становится вполне интересным)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2018, 0:27     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Значит, если не удастся купить очередь в Бачивске, ломану на Крупец. Прошлым летом прошел - должен и этим.
Люблю я Украину.
Дайцы такие же ручные, или им прибавили полномочий? Отымею-то я их по-всякому, но нужно правильно выбирать тональность композиции. Для неэстетов: первоначальную позу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2018, 13:04     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Насчет дайцов не скажу т.к. на постах меня не тормозили, а вот на трассе Глухов-кипти стояли км в 100 от границы и тормозили целеноправленно росс. номера для проверки. Когда меня тормознули - там, передо мной был мерс ешка новый, в котором аж багажник заставили открыть зачем-то. Ко мне капитан прикопался с диагностической картой, но был послан и через пару минут пререканий сказал, что я нарушитель со стажем и пожелал счастливого пути)

П.с. мерс этот меня потом под Киевом на заправке вог нагнал. Но что там было, я уж спрашивать не стал - постеснялся))



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2018, 20:20     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
vns!

Что за диагностическая карта? Российская, что ли? Так к ним она какое отношение имеет? Во черти-то!
И дается она не с первого года, а с третьего, если не ошибаюсь.
Это трэш, януковщина и нарушение за что отцы кровь и пот на майдане проливали! Нужно ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2018, 20:48     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Для участников международного движения согласно Конвенции никаких предъявлений диагностических карт не предусмотрено, равно как техосмотров и пр



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2018, 22:26     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2018
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Скажите, а кто-то проезжал здесь после начала ЧМ 2018?
Очереди не появились из-за туристов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2018, 10:32     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Да нормальная там дорога до Глухова, в прошлом году на седане груженом ехал и живой. Причем, километров 30 в час. А меня еще обгоняли кстати 8) наверное, только из за дороги такая слабая загруженность пп. Можно перетерпеть и проползти эти 30 км, чем стоять по 5 часов в Троебортном


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2018, 15:50     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Добрый день ВСЕМ! Собираюсь в Волгоград из Киева 18 -19 августа: Киев - Сумы - Курск и далее. Думала через Юнаковка/Суджа. Информации маловато. Может, кто атуальной инфой поделится? :write: Через какой ПП лучше ехать? Заранее спасибо всем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2018, 10:31     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Подскажите дорога от Катериновки до Глухова в каком состоянии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru