Текущее время: 01 июн, 2024, 7:28






 Страница 230 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Bybak писал(а):
Все, полемика на эту тему закончена, с Вами.

Ну наконец-то. Всё равно вы не хотите вникать в написанное. Я ему про Журавлёвку, он мне про каких-то продавцов очереди :crazy:
Мы явно на разных языках говорим. На том и закончим :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 12:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
Щас таки прочитала форум за прошлый год -1-2 августа....вывод, ехать 31 июля в 5 где нибуть часиков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:00     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
z0rg
Речь о местных. Там свои правила :)

По закону - только то, что в баке.

а ну правильно,местным можно все (за откат на лапу), а вот людям который 1 раз в году проедут границу,так с них по 3 шкуры спустить надо и еще наорать что они видите ли местным мешают,тогда как по правилам ПДД вы ОБЯЗАНЫ занять правую полосу если в ней нет препятствий для проезда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
bear177 писал(а):
Щас таки прочитала форум за прошлый год -1-2 августа....вывод, ехать 31 июля в 5 где нибуть часиков.


Надо ехать 1 сентября и далее :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 26
Откуда: Одинцово
KAGDart писал(а):
bear177 писал(а):
Щас таки прочитала форум за прошлый год -1-2 августа....вывод, ехать 31 июля в 5 где нибуть часиков.


Надо ехать 1 сентября и далее :wink:



никак:
1-третий класс в новой школе,
2- мужу нужна жара и Горячее море))))))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kiara007 писал(а):
а ну правильно,местным можно все (за откат на лапу), а вот людям который 1 раз в году проедут границу,так с них по 3 шкуры спустить надо и еще наорать что они видите ли местным мешают,тогда как по правилам ПДД вы ОБЯЗАНЫ занять правую полосу если в ней нет препятствий для проезда.

Ну да, всё в кучу - погранцов, контрабандистов, просто местных...
По поводу полосы - ну так занимайте правую, освобождайте левую. Мне вообще без разницы кто где стоит, лишь бы была одна полоса свободная :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:24     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
kiara007 писал(а):
Phoenix18 писал(а):
z0rg
Речь о местных. Там свои правила :)

По закону - только то, что в баке.

а ну правильно,местным можно все (за откат на лапу), а вот людям который 1 раз в году проедут границу,так с них по 3 шкуры спустить надо и еще наорать что они видите ли местным мешают,тогда как по правилам ПДД вы ОБЯЗАНЫ занять правую полосу если в ней нет препятствий для проезда.

+1
все эти разговоры про журавлеку - хе*ня.
Я вообще не понимаю аборигенов которые прутся через Нехотеевку в сезон, когда на расстоянии 5-20 км есть несколько местных беспроблемных для них переходов.
объясните мне чем вот эта проселочная дорога выгодно отличается от обочины М2 на участке перед Нехотеевкой. Или ув. Феникс хочет сказать что "местные" не знают про эту дорогу?

Не смешите мои копыта... (с) Алеша Попович и Тугарин Змей.

p.s. приведу пример который происходит рядом с моим домом.

железнодорожный переезд.http://maps.yandex.ru/?um=ZIeNrlpimHRMgSTsHsSGn9_h1RdHGa-n&l=map г. Щербинка.

можно встрять в пробку от 20 до 1,5 часов в ЛЮБОЕ время суток и недели. Уже похоже, не правда ли?
На карте указано как пробка собирается. Так вот, все нормальные люди стоят в пробке, и уважают других, а другие (в большинстве своем, местные) прут по встречке, типа им на поворот у переезда, а сами выискивают свободный уголок и встают у переезда. либо тупо на встречке. при этом если ты двигаешься по встречке требуют от тебя чтобы ты съехал на обочину, т.к. с их стороны там большая яма (к примеру) Раньше там всегда менты стояли и нещадно стригли всех, т.к. это лишение. За пол года кол-во таких умников уменьшилось в геометрической прогрессии, а после того как присоединили к Москве, ментов убрали, народ осмелел и опять началась вакханалия.

Так вот к чему это я. не раз и не два, таких умников там вытаскивали из машин, делали ата-та и отправляли в конец очереди. Чего и Вам желаю.
С ув.


Последний раз редактировалось z0rg 25 июл, 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:36     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
Я вообще не понимаю аборигенов которые прутся через Нехотеевку в сезон, когда на расстоянии 5-20 км есть несколько местных беспроблемных для них переходов.

Это где же вы нашли никому неизвестные переходы в 5 км от Нехотеевки? :crazy:
А непонимать проще как раз москвичей, которые прутся через Нехотеевку. Неужели раз в году так сложно объехать через Грайворон или Вериговку или Колотиловку? Разница в расстоянии небольшая.

z0rg писал(а):
объясните мне чем вот эта проселочная дорога выгодно отличается от обочины М2 на участке перед Нехотеевкой. Или ув. Феникс хочет сказать что "местные" не знают про эту дорогу?

А вы по ней ездили, по той дороге?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:39     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2012
Сообщения: 20
Изображения: 1
Откуда: Йошкар-Ола
а сколько сейчас стоит купить себе место перед шлагбаумом? и пустят ли другие участники очереди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:42     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Phoenix18 писал(а):
z0rg писал(а):
объясните мне чем вот эта проселочная дорога выгодно отличается от обочины М2 на участке перед Нехотеевкой. Или ув. Феникс хочет сказать что "местные" не знают про эту дорогу?

А вы по ней ездили, по той дороге?

Поверьте местному, если бы была нормальная дорога на Журавлевку в объезд очереди на трассе - по ней бы все и ездили, но единственная грунтовка трудно проходима для "пузотерок", а после дождя совсем не.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:54     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
кстати, давно хочу спросить на форуме что вот здесь?: http://maps.yandex.ru/?um=LDXZ-CaMio7l0UmnIWix2g9mOnTjNJ-0&l=sat


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:56     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
Так вот к чему это я. не раз и не два, таких умников там вытаскивали из машин, делали ата-та и отправляли в конец очереди. Чего и Вам желаю.

В смысле? Вы предлагаете бить москвичей, которые лезут по полосе для местных? :crazy:

040_12rus писал(а):
а сколько сейчас стоит купить себе место перед шлагбаумом? и пустят ли другие участники очереди?

Молчите лучше. Из-за таких как вы все эти сложности. Не пустит вас никто, стойте спокойно в очереди.

Цитата:
кстати, давно хочу спросить на форуме что вот здесь?: http://maps.yandex.ru/?um=LDXZ-CaMio7l0UmnIWix2g9mOnTjNJ-0&l=sat

Как что? Журавлёвка, та самая :) Точнее её украинский КПП, российский в глубине от трассы, ближе к селу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 13:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Phoenix18 писал(а):
Как что? Журавлёвка, та самая Точнее её украинский КПП, российский в глубине от трассы, ближе к селу.

Вы сами ответили на свой вопрос про ближайшие п\п к нехотеевке


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:00     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Как что? Журавлёвка, та самая Точнее её украинский КПП, российский в глубине от трассы, ближе к селу.

Вы сами ответили на свой вопрос про ближайшие п\п к нехотеевке

А Вы не заметили, что этот КПП уже на территории Украины и чтобы до него доехать, надо пройти сначала российский КПП Журавлевка, именно до которого местные и не могут доехать, потому что поворот на него практически перед границей.


Последний раз редактировалось Alister 25 июл, 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
Вы сами ответили на свой вопрос про ближайшие п\п к нехотеевке

Так через Нехотеевку никто и не едет, кроме тех, кому в глубь Украины нужно. Все едут мимо очереди на Журавлёвку.
Я что-то совсем запутался в ходе ваших мыслей :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:04     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: Москва-Севастополь
Phoenix18 писал(а):
В смысле? Вы предлагаете бить москвичей, которые лезут по полосе для местных?

пока что в России есть только полосы для спец транспорта и для пассажирского, с соответствующей разметкой, то о чем вы говорите, это полоса "для хитровыдуманных", точнее вы пытаетесь её придумать и продвинуть идею её создания... но как говориться на каждую хитрую * есть * с винтом. :)

Я бы с удовольствием продолжил бы наш увлекательный диалог, но вынужден откланяться, завтра в обед выезжаю в Крым. Буду проходить скорее всего через Вериговку, если Аверс не даст других рекомендаций. Хотя это и крюк почти 160 км по сравнению с Нехотеевкой.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Alister писал(а):
А Вы не заметили, что этот КПП уже на территории Украины и чтобы до него доехать, надо пройти сначала российский КПП Журавлевка, именно до которого местные и не могут доехать.

Alister писал(а):
Так через Нехотеевку никто и не едет, кроме тех, кому в глубь Украины нужно. Все едут мимо очереди на Журавлёвку.
Я что-то совсем запутался в ходе ваших мыслей


В самом начале я попросил сказать чем так выгодно отличается обочина М2 через которую протискиваются местные от той грунтовки в поле. Я там не ездил, но уверен ничем. Т.к. выбирая грунтовку вы в первую очередь освобождаете себя от проблем с курортниками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
то о чем вы говорите, это полоса "для хитровыдуманных", точнее вы пытаетесь её придумать и продвинуть идею её создания... но как говориться на каждую хитрую * есть * с винтом.

Хитровыдуманные это москвичи и прочие неместные, объезжающие очередь.
Что против местных то имеете? Они вам что, мешают?

z0rg писал(а):
Я бы с удовольствием продолжил бы наш увлекательный диалог, но вынужден откланяться, завтра в обед выезжаю в Крым.

Вот так человек, понял что наговорил ерунду и смылся :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Alister писал(а):
А Вы не заметили, что этот КПП уже на территории Украины и чтобы до него доехать, надо пройти сначала российский КПП Журавлевка, именно до которого местные и не могут доехать.

Цитата:
Так через Нехотеевку никто и не едет, кроме тех, кому в глубь Украины нужно. Все едут мимо очереди на Журавлёвку.
Я что-то совсем запутался в ходе ваших мыслей


В самом начале я попросил сказать чем так выгодно отличается обочина М2 через которую протискиваются местные от той грунтовки в поле. Я там не ездил, но уверен ничем. Т.к. выбирая грунтовку вы в первую очередь освобождаете себя от проблем с курортниками.

Ничем не отличается, в этом для нас вся проблема. :( Но речь-то о том, что на КПП Нехотеевка легковушки пропускают через одну полосу, а занимают они обе, что и создает полный бардак, что для едущих в Крым, что для местных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
z0rg писал(а):
В самом начале я попросил сказать чем так выгодно отличается обочина М2 через которую протискиваются местные от той грунтовки в поле.

Во-первых вам уже объяснили, что после дождя там даже на паркетнике ехать страшновато. А на легковушке - в любое время. Покрытие обочины всё-же твёрдое.
Во-вторых, почему кто-то должен ездить по грунтовке из-за того, что курортники не могут нормально стоять в своей очереди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 14:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Весь этот спор ничего не стоит, так как ровно как "местные" страдают от наплыва "москвичей" лишь несколько дней в году, при чем не у себя дома даже, при этом гораздо больше москвичи страдают от толп и пробок "понаехавших" именно у себя дома. Нахожу в этом некий перекос даже. Я, как москвич, страдаю каждый день и теряю по нескольку часов в день из-за этого, и не жужжу, а местный лишь несколько международных поездок потерпеть не может. Видите ли - и там и дорогу дай, как приедут в Москву - тоже дорогу дай. Все "дай".
Заелись.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 230 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru