Текущее время: 23 апр, 2024, 10:41






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2012, 16:58     Пансионат Штиль в Приветном
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Много лет снимали комфортабельное жилье в Приветном, Алуштинский район. Теперь дружим с хозяевами этого пансионата "Штиль", или гостевого дома - не знаю, как назвать правильно :) Хочу по дружбе их немного порекламировать :oops: Добавляю ссылку http://www.pansionat-shtil.com/index.htm
Смотрите, там все описано, а с вопросами ко мне :wink: Рядом со двором есть собственная парковка для машин. Во дворе машины не ставят, хотя двор очень большой.
Если надо, добавлю свои фотки! Когда в Приветном, регулярно хожу к ним обедать, и винца испить :good:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 17:32     Re: Пансионат Штиль в Приветном
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Интересненько! А питание естественно отдельная статья расходов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 17:48     Re: Пансионат Штиль в Приветном
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
До моря три дня пустыней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 18:00     Re: Пансионат Штиль в Приветном
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Лен,а вы там пользовались хозяйским трансфером до пляжа? Как-то не могу сообразить и представить такую удаленность от моря :roll:
А как же ночью у моря побродить? :wink:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2012, 13:57     Re: Пансионат Штиль в Приветном
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Евпатор писал(а):
Интересненько! А питание естественно отдельная статья расходов?

Да, отдельная. Есть кафе и повар, готовят на заказ. Для меня это оптимально, Я В ОТПУСКЕ не готовлю!
Для тех, кто хочет готовить сам, это не вариант. Можно себе завтраки-ужины организовывать, есть чайник и холодильник в номере. А возле каждого номера стол и стулья.
Alex69 писал(а):
До моря три дня пустыней

Ну, не пустыней, а вдоль речки. И не три дня, а 40 минут пешком. Только мы не пешеходы, у нас машина есть. :wink:
KrimZA писал(а):
Лен,а вы там пользовались хозяйским трансфером до пляжа? Как-то не могу сообразить и представить такую удаленность от моря :roll:
А как же ночью у моря побродить? :wink:

Иногда сами на своей машине, а чаще на хозяйской газели. Он утром всех на море везет, в обед забирает. И после 15 часов снова отвозит, до 17-18. Если мы вечером на море были, звонили, и он приезжал за нами. А вообще, Оля, ходить пешком полезно :wink: Особенно мне - я везде на машине и на работе 9 часов сижу за компом. От этого сидения только проблемы! Каждый год обещаю себе ходить на море пешком, только обратно всегда лень :oops:
Там отдых, для любителей тишины, и для семей с детьми хорошо. Двор большой, чистый, от винограда полутень. Весь двор выложен плиткой, ее моют со шланга каждое утро. У меня мелкий там босиком бегал. Очень удобно, утром проснулся и вышел сам во двор. Территория закрыта, за ребенка не страшно. Я любитель тихого спокойного отдыха, мне в Питере хватает общения. А за суетой можно и прокатиться в Судак, Коктебель, Алушту. Благо мы мобильны :roll:
Можно шашлыки делать самим, может на фотках не видно, но часть участка выше двора, там есть еще 2 уровня с беседками и мангалами.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru