Текущее время: 19 апр, 2024, 4:43






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июн, 2011, 23:43     Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Сдается 2-х комнатная квартира в Феодосии, под ключ.
Квартира на 5 этаже, 10 минут пешком до моря, песочный пляж (Золотой пляж).
Не центр, 10 минут на машине до всех развлечений на набережной.
В квартире все удобства,горячая вода,телевизор,холодильник.
Стоимость проживания,независимо от числа проживающих 25 евро в сутки.
На сегодняшний день квартира выставлена на продажу, стоимость 1500000 рублей.

Так же сдаются комнаты в частном секторе, 20 минут до моря пешком. Так же песочный пляж, море очень чистое, для детей есть отличный "лягушатник" :) , В доме все удобства, для экстремалов есть так же и на улице :D .На первом этаже сдается комната, на 3-х человек (2 взрослых и ребенок).
На втором этаже , без хозяев, сдаются две смежные комнаты, с кондиционером, на 4-х человек, балкон,мансарда большая для отдыха.Отдельная кухня. Для тех кто не хочет готовить,есть неподалеку харчевни, где можно недорого покушать.
Есть куда поставить машину.
Тел. +38-050-655-19-99 Тамара
+7-985-419-84-06 Юлия.
P.S. Если фотографии не открываются, их можно увидеть в альбоме.

488351486355
354355356357576575


Последний раз редактировалось kokliushkin 28 апр, 2013, 15:43, всего редактировалось 15 раз(а).


_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 0:04     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
интересуют фотки до 15 июНя!



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 0:14     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
olegf2 писал(а):
интересуют фотки до 15 июНя!

при всем желании, я еще в Москве! :)
а какое именно жилье заинтересовало? может обьясню на пальцах? :)



_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 6:09     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 42
Изображения: 4
Откуда: город-герой Мурманск
kokliushkin писал(а):
Стоимость проживания,независимо от числа проживающих 25 евро в сутки.....
Стоимость проживания 170 рублей в сутки с человека.

А что, ещё где-то есть ТАКИЕ цены??????Изображение



_________________
БлондинкО это не только цвет волос... Это диагноз! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 7:33     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
А что, ещё где-то есть ТАКИЕ цены??????

А чего удивляться? До моря 20 минут пешком, удобства на улице. Вполне бюджетненько и непритязательно :).



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 7:43     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2011
Сообщения: 42
Изображения: 4
Откуда: город-герой Мурманск
Dina писал(а):
Цитата:
А что, ещё где-то есть ТАКИЕ цены??????

А чего удивляться? До моря 20 минут пешком, удобства на улице. Вполне бюджетненько и непритязательно :).

А я каждый год на Краснодарском побережье Черного моря в сутки отдаю на двоих с ребенком 700-1200 рублей в сутки(без питания).
Вот и подумываю, не пора ли менять дислокацию???? в Крыму получается почти задаром.....

Изображение



_________________
БлондинкО это не только цвет волос... Это диагноз! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 10:53     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Dina писал(а):
Цитата:
А что, ещё где-то есть ТАКИЕ цены??????

А чего удивляться? До моря 20 минут пешком, удобства на улице. Вполне бюджетненько и непритязательно :).

По поводу удобств во дворе, читайте выше:в доме все удобства(туалет , душевая кабина,а к ней прилагается горячая вода не по расписанию :)) , кухня с холодильником,газовой плитой (готовить во дворе на костре не придеться :D ,хотя опять же предоставляют мангал для шашлыка)
а для экстремалов УДОБСТВА ВО ДВОРЕ ! Вот например мой муж когда приезжает в Крым, тот "сливается с природой",я подозреваю ему за радость отдохнуть от "благ цивилизации" :D :D :D
И последнее, по поводу 20 минут до моря, конечно, не близко, не "голова на подушке , а ноги в море".
Перечислю все плюсы какие я вижу для себя и своих детей:нет гоняющих машин,тихо,дети играют во дворе и за двором на детской площадке,заняты сами себе и не грызут спину,как то "поиграй со мной",заняты собой и своими друзьями,вам придется загонять их ,что бы накормить :) , а 20 минут до моря я хожу с ребенком начиная когда ему был год,сейчас ему 12. И что и тогда , да и сейчас ходит нормально, по дороге, обьедает вишни, ежевику, и все что ему попадается растущее по пути его следования :D
Я не кого не агитирую в пользу Крыма и именно этого жилья, но если вы едете за чистым морем и воздухом,где нет толп народа "на голове" то вам сюда, а за комфортным унитазом :) вам в Краснодарский край, где все поставлено на поток.


Последний раз редактировалось kokliushkin 30 июн, 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2011, 12:51     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
kokliushkin писал(а):
olegf2 писал(а):
интересуют фотки до 15 июНя!

при всем желании, я еще в Москве! :)
а какое именно жилье заинтересовало? может обьясню на пальцах? :)

но я то уже сейчас под Алуштой до 16.06.11г и думаю задержаться на 1-2 дня... в другом месте Крыма. )



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2011, 0:36     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
kokliushkin, за фотки - спасибо!, будем думать...



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 13:11     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Калуга
предложение еще в силе? очень заинтересованы. можно в личку???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2011, 11:29     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва
в каком месте территориально расположен частный сектор!? Феодосия или где-то рядом с Феодосией!? Береговое... Приморский!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 16:20     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 7
Изображения: 18
Откуда: Москва
Огромное спасибо этому форуму, его владельцам и всем участникам за возможность увидеть и полюбить Крым.
Большое спасибо Юле за информацию, Тамаре и Валентину за гостеприимсто, радушие, доброжелательное участие, спасибо за все созданные их руками условия, за готовность помочь и за корректность. Хочется вернуться еще раз, хочется приезжать, как в деревню к своей бабушке!.
Мы в Крыму побывали впервые, и во многом, благодаря этому форуму и обилию полезных советов, увлекательных рассказов и комментариев. Обычно мы все ближним турецко-тунисским Средиземноморьем обходились, имея двух детей - младших школьников, это, конечно, не очень эффективно, вывозить их всего на неделю на море, очень надеюсь, что теперь мы проторили другой, более здоровый, путь.
За неделю в Крыму мы успели посмотреть (одник глазком, конечно, но тем не менее) пляжи: Приморского, Берегового, свой -)), Золотой; феодосийский - городской, пляжи в Коктебеле, Судаке, Новом Свете, ночевали в Симеизе, видели Севастополь и Балаклаву - то есть могу точно еще раз поздравить себя с таким правильным выбором, и еще раз подтвердить слова автора темы - Юли и поблагодарить ее.
Все так и есть - самый лучший пляж для детей, мелкий ракушечник и песок, большой, просторный, широкий, всегда свободный благодаря своей протяженности. Вода в море чистая, дно - мелкое, места хватает всем (фото прилагаю).
По условиям - мы были счастливы выбраться из бесконечных московских пробок и эти 15-20 минут до моря я по два раза в день незаметно пробегала, как и писала Юля, радуясь каждой встреченной на ветке вишенке, шелковице и каждому маку в траве. Этот отдых как раз для тех, кому хочется вспомнить, как выглядит домашнее молоко, кто хочет насладиться природой и надышаться ею, не отказываясь от привычных благ цивилизации в виде горячей воды, комфортного душа, холодильника, кондиционера, но и не пытаясь обнаружить в Крыму турецкий 5ти звездочный пляжный отель, какой -нибудь из белекских гольф-отелей, с их сервисом. Возможно, где-то в Крыму такой сервис и существует - очень надеюсь, что еще будет возможность в этом разобраться, но навскидку же, проехав и увидев несколько городов и набережных, могу утверждать, что выбор в пользу частного сектора в Крыму - самый правильный. Все условия для проживания, уникальнейшая природа с чудесным воздухом и климатом, абсолютная близость и доступность всех благ, прелестей и возможностей цивилизации и в то же время отсутствие необходимости ежеминутно сталкиваться с понятиями "сезонности", чувствовать, что ты просто отдыхаешь, а не участвуешь в туристическом бизнесе в качестве субъекта, которому готовы оказать (навязать) миллион разных не очень важных и нужных услуг.
Тем, кому важны море и солнце, кто собирается вывезти на море детей - для тех это отличный вариант. Кому в радость и не в тягость приготовить себе самим с утра кашу и сварить кофе, сварить супчик на скорую руку и сделать салатик из огромных херсонских помидоров (забыв на время, что давно уже покупаешь в Москве только черри, потому как все остальные напоминают помидор только окраской и формой), а вечером спокойно можешь насладиться всем разнообразием общепита на набережной.
ЕЩе раз большое спасибо форуму и Юле, нам очень повезло.
Был вопрос, где располагаетс территориально дом - это район Золотого пляжа, Большие Камыши.
От дома 5 минут - конечная остановка маршрутки (№2), до центра (Галерея (набережная), Рынок) - 6,7 оставновок (не помню точно).
ДО центральной автостанции г. Феодосии (отсюда идут все автобусы междугородние и маршрутки - до Коктебеля 40 минут, (также до Коктебеля идет маршрутка с рынка, стоит 7 гривен), до Судака - 1.40 - 20 гривен, если правильно помнд, до Сифмерополя- 2 часа (36 гривен), до Керчи - 1,40) и жд станции (Айвазовская) - 3 остановки.
То есть если вас устраивает утром полежать на пляже, а вечером погулять по набережной и насладиться всеми прелестями коллективного отыха - это отличный вариант. И чистое море, и расслабленный классический променад по набережной.
Прилагаю фотографии, если кого-то что-то заинтересует -буду заглядывать иногда. Всем хорошего отдыха, теплого моря и самых приятных впечатлений!
С уважением, Наталья.

(Фото выберу и прикреплю в след.сообщении)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 17:02     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
ponchik1 писал(а):
Огромное спасибо этому форуму, его владельцам и всем участникам...

viewtopic.php?f=1&t=5778
:)



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 17:10     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как ни пытаются секретничать, видимо сей домик где-то в районе Динамо-Байбуги-Крымской... Впрочем, там на каждом домике висит табличка - "Сдается", можно просто пройти по улочкам, и выбрать на месте, хоть с кондеем (сейчас их чуть ли не в каждый курятник повесили), хоть без, хоть с бойлером и своей водокачкой, хоть с "колонкой через квартал".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 17:15     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 7
Изображения: 18
Откуда: Москва
Фото - подписывать не буду, не обессудьте, все они - либо море, либо дорога к морю.
Надо разобраться, как их прикрепить).
Попозже тогда, ребят. Или через галерею, наверное.
В общем, разберусь позже.
2 Олег ф2 - ага, спсб, уже)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 17:17     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 7
Изображения: 18
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Как ни пытаются секретничать, видимо сей домик где-то в районе Динамо-Байбуги-Крымской... Впрочем, там на каждом домике висит табличка - "Сдается", можно просто пройти по улочкам, и выбрать на месте, хоть с кондеем (сейчас их чуть ли не в каждый курятник повесили), хоть без, хоть с бойлером и своей водокачкой, хоть с "колонкой через квартал".

Я не знаю всех деталей, но Динамо это кажется центр Феодосии?? Нет, я же написала - это Большие Камыши. Район Золотого пляжа.
Если кто объяснит, как быстро вставить изображение - покажу в цвете и всей красе округу и море).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 17:21     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Аааа, "Комариный рай" - знаем знаем, спасибо :)
на Золотом Пляже особенно весело ноги на скользких булыжниках в воде ломать, запутавшись там же в водорослях...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 20:57     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Наталья, спасибо за Ваши добрые слова в наш адрес, мы очень рады , что познакомились с Вами и Вашей семьей, очень редко встретишь таких приятных и позитивных людей ! :)
den_s - СПАСИБО , что вы не гость нашего "курятника" ! :Yahoo!:



_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 23:14     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
После застройки и коммерциализации "Золотого пляжа", я туда - ни ногой, так как он теперь забит народом так же, как и городские пляжи.
Ну а про остальное - на выезде из Фео в районе переезда народ встречает характерный запах гниения, здравствуй, Камыши, и привет от нефтебазы, что напротив :) Не случайно - это самый дешевый район, даже относительно Приморского-Берегового. Так и про комаров - он находится на болоте, с другой стороны - ж/д станция "Феодосия-Товарная" :)

P.S. Сейчас в Фео идет борьба за отдыхающих не за жизнь, а насмерть, что говорит о значительном превышении предложения над спросом:

http://kafanews.com/novosti/30476/v-feodosii-nachalas-borba-za-turistov-video_2011-06-27



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 22:18     Re: Сдается жилье в Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 7
Изображения: 18
Откуда: Москва
den_s писал(а):
После застройки и коммерциализации "Золотого пляжа", я туда - ни ногой, так как он теперь забит народом так же, как и городские пляжи.
Ну а про остальное - на выезде из Фео в районе переезда народ встречает характерный запах гниения, здравствуй, Камыши, и привет от нефтебазы, что напротив :) Не случайно - это самый дешевый район, даже относительно Приморского-Берегового. Так и про комаров - он находится на болоте, с другой стороны - ж/д станция "Феодосия-Товарная" :)

P.S. Сейчас в Фео идет борьба за отдыхающих не за жизнь, а насмерть, что говорит о значительном превышении предложения над спросом:

http://kafanews.com/novosti/30476/v-feodosii-nachalas-borba-za-turistov-video_2011-06-27

Вернулась сюда (в Феодосию) за детьми спустя 2 недели. Фото в галерею только сейчас залила, прошу прощения, что с некоторым опозданием, несмотря на обещание.

Ага, может и комариный рай - но нам повезло, и этих зверей мы не застали)) - мож не сезон на них пока был.
Нефтебаза - все-таки пляжи подальше. Про коммерциализация - ага, подтверждаю, цены в кафешке на 117 пляже абсолютно московские. Однако на пансионате Украине - все гораздо более демократично. Приморский (специально ездила в ту сторону, чтобы уж полное впечатление о Феодосийском побережье составить) и Береговое - пляжи раза в 2 уже, чем Золотой. В целом же, фотографии проиллюстрируют и чистоту моря, и восторги мои по поводу близости к природе, все условия автор продемонстрировал, повторяться не стоит, наверное - а то, что мне больше всего запомнилось, тем с радостью поделюсь.
Что изменилось здесь за 2 недели - погоды не было, как бабушка говорила, однако дети все черненькие. За те 2 дня, что я здесь - ощущение, что про непогоду в Крыму придумали на Гисметео - жарища сегодня, в море купаются даже совсем годовалые малыши (может, конечно, только сегодня). Народу стало больше, однако Золотой по-прежнему свободен, но уже побольше и кафешек появилось на береговой линии, и бассейн надувной большой для малышей с осьминогом вчера появился, и как-то все относительно июня оживилось. Вчера были в Коктебеле - там по прежнему лежак к лежаку. Все-таки нужно еще время, чтобы проникнуться этим богемным духом и ощутить всю прелесть лежания бок о бок с соседом на гальке, наверно, это просто не для отдыха с детьми варианты.
Вишни уже бордовенькие, груши уже с красными бочками, уже появились местные персики и абрикосы, цены разные - бабушка у нас ухитрилась персики за 10 гривен отыскать, если так не озадачиваться, то за 17 можно купить. Малина -15 гривен стакан, 26 гривен -литровая банка. Кукуруза - 5 сырая, на пляже разносят по 8 вареную. Да и все остальное тоже можно найти на пляже - тоже традиционно, наверное) - "вяленая рыбка, медовая пахлава..с орешками:+)). В общем, ностальгировать мне сложно, потому как опыта советского отдыха у меня нет, но что-то из генетической памяти (а может из кинофильмов) всплывает)).
Что поразило искренне - в центре Феодосии, там, где исключительный вид на морской порт, в самом начале набережной, где надувной батут - канализация впадает прямо в море. Фотографию еще с камеры не перекинула. Не поверила своим глазам. Но вспомнила, что читала здесь на форуме про ливневую канализацию и еще раз поблагодарила авторов, которые писали честно об этом.)
2 den_s - большое спасибо Вам за комментарий). Полагаюсь на Ваше экспертное мнение - а что Вы бы рекомендовали неофитам, какое место для отдыха , говорят, Форос - отлично, да. Мыс Тарханкут? Евпатория наверное на Феодосию похожа? У Вас какие препочтения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru