Текущее время: 28 мар, 2024, 22:58






 Страница 372 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2017, 22:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2014
Сообщения: 64
Откуда: Архангельск
Bobr писал(а):
На ПП Троебортное-Бачивск были около полуночи.

На нейтралке на въезд в РФ в это время большая очередь была?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2017, 14:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Император писал(а):
Выезд на машине 22.06 в 4.30 прибытие 19.30 номера РФ состав я , двое детей , собака гр.РФ и жена гр.Укр. Маршрут Москва—заезд с прогулкой по Гомелю—ПП Новая Гута-Новые Ярыловичи и далее до старых Петровец (Киев.область) . Навигатор показал что можно проехать через Десну (паралельная дорога Черниговской трассе) , туда и повернули . Дорога местами хорошо до удовлетворительно и пара мест просто плохо.Вообще той дорогой лучше не ехать мало того что дорога не очень так там ещё воинские части.Встретил по этой дороге в обратном направлении хендай 197 рус :) .
На пп были первыми , Беларусь прошли 10 минут , Украину 30 минут.
Обратно завтра поеду от сюда в три или четыре так же через Беларусь.

Обратно с женой гр. Украины так же через Беларусь поедете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2017, 19:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
vovi4 писал(а):
Bobr писал(а):
На ПП Троебортное-Бачивск были около полуночи.

На нейтралке на въезд в РФ в это время большая очередь была?

Да, было оч. много машин. Но это был первый рабочий день после выходных + праздник 12-го июня... Мы сделали вывод, что это были возвращенцы-гастарбайтеры, скатавшиеся домой на пару дней...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2017, 11:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
wasV писал(а):
Император писал(а):
Выезд на машине 22.06 в 4.30 прибытие 19.30 номера РФ состав я , двое детей , собака гр.РФ и жена гр.Укр. Маршрут Москва—заезд с прогулкой по Гомелю—ПП Новая Гута-Новые Ярыловичи и далее до старых Петровец (Киев.область) . Навигатор показал что можно проехать через Десну (паралельная дорога Черниговской трассе) , туда и повернули . Дорога местами хорошо до удовлетворительно и пара мест просто плохо.Вообще той дорогой лучше не ехать мало того что дорога не очень так там ещё воинские части.Встретил по этой дороге в обратном направлении хендай 197 рус :) .
На пп были первыми , Беларусь прошли 10 минут , Украину 30 минут.
Обратно завтра поеду от сюда в три или четыре так же через Беларусь.

Обратно с женой гр. Украины так же через Беларусь поедете?

Нет, один вчера приехал. Нас на границе Россия—Беларусь предупредили что жене нельзя обратно.
Так что когда забирать буду наверно через Погар попробую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2017, 15:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Краткий отчет о поездке Волгоград-Белгород-Харьков-Полтава-Киев-Кривое Озеро (Николаевский р-н) и назад. Выезд из Волгограда 10.06 в 5-00 нас четверо я 36 лет, отец 59, брат 28 и мама 60, все гр. России, на руках приглашение. Дорога до Белгорода в целом хорошая, не считая местами ремонта, но это незначительно. Поймал свой единственный штраф в Белгороде на светофоре, выехал за стоп-линию, когда загорелся зеленый, а нужно было ждать на ней (нужно было повернуть налево) до того пока не загорится стрелка поворота налево. Поворот налево был в 20-ти метров от светофора, вот я и ступил и доехал до поворота ждать стрелки, а там уже пасутся, зная, что все там нарушают, немного поспорив с ним, сказал писать протокол и поехал к границе. В 17-00 мы на границе 12-е в очереди. Через 2 часа прошли Российскую, Украинскую за час. Проверка без фанатизма и доставания сумок и там и там. Далее под Полтавой ночевка в гостинице "Арена" как потом выяснилось это база фк "Полтава", очень там понравилось, уже второй год там останавливаемся, находится в сосновой роще, стоимость двухместного номера 1200р с завтраком. Утром в 8-30 старт, в Полтаве очень плохи дороги с большими ямами, но это маленький отрезок дороги. Далее до Киева трасса на 5-ку. Трасса Е95 на 3с плюсом где-то до Умани, далее уже на 5 с минусом. На постах полиция была, но я им был не интересен. Не встретил ни одного на русских номерах. Обратный путь23.06 все тоже без приключений, остановлен был один раз при въезде в Харьковскую область для проверки документов. в 19-00 я на границе, обе таможни прошел за час. Ночевка в Белгороде в гостинице "Салют", разница в цене в 2 раза, сама гостиница хуже. Если есть вопросы, отвечу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2017, 22:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2015
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская область
25.06.2017-Ленинградская область-Киевская область, через Новую Гуту-Новые Яриловичи, я-РФ, 40 лет, супруга-РФ, сын-РФ, 15 лет. На пп был 26.06 около часа ночи, первый. Новая Гута. Минут пятнадцать ждал пока выедут фуры с пп, так как из за ремонта пп один въезд и выезд, потом сам переход-десять минут. Новые Яриловичи. На пп въехал сразу, в коридоре был седьмым. Минут через двадцать подошла моя очередь, пограничница взяла паспорта, свидетельство о регистрации и талон, и ушла. Приглашение было, но не спрашивали. Далее подошел таможенник, бегло осмотрел и ушел. Минут через сорок, когда уже уехали стоявшие за мной, подошел и спросил: мне куда нибудь подойти, или принесут паспорта? Мне сказали-ждите. И минут через пять принесли паспорта, и пожелали счастливого пути. В Киптях, и на выезде из Киева в сторону Одессы на постах не останавливали. В соседнем коридоре проходил границу 178 регион тойота, больше российских номеров не видел. На пп много автобусов, из Украины в Прибалтику (через Беларусь) и обратно, так что время оформления может быть достаточно большим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2017, 14:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва

 В очередной раз расчистил тему.
В очередной раз напоминаю: здесь оставляют отчёты и обсуждают их.
Отвлечённые вопросы задают и обговаривают в другой теме.

Большая просьба к старожилам ветки. Если кто-то задаёт вопрос не по отчёту, не надо отвечать. Попросите человека написать в профильной теме и уже там расскажите всё, что хочется.
Спасибо.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2017, 12:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2016
Сообщения: 25
Откуда: Курск
Как и обещала-ОТЧЕТ! 21.06.17 выехали из Курска в Полтаву (Мама-48, папа-49 и я-27лет, все граждане РФ) Здесь задавала кучу вопросов, т.к. за последние три года ехали впервые. Выбрали пеший переход через Грайворон-Великую Писаревку. До границы нас довезли, с украинской стороны тоже ждала машина с родными. Дорога из Курска до Грайворона отличная, машин было не много. Около 16.00 были на границе. Российскую таможню обновили (может это было давно, но т.к. 3года мы не ездили-удивились. Всё новое,красивое,очень цивильно).Людей было мало-3 машины, и перед нами одни пешеходы. Скажу сразу, что всю дорогу готовились мы к худшему, к долгим разговорам почему не ездили раньше, к "оттопыренным карманам" таможенников. Вообщем шли с четким планом действий в голове :ROFL: К нашему огромному удивлению таможенники все оказались невероятно добродушными.Улыбались, желали отличного пути, смеялись. Вещи проверили слабо, хотя сумок было очень много, сказали самим немного вещи показать. Естественно показали то, что сочли нужным))) Хотя особого интереса со стороны погранцов мы не увидели. Русский спросил даже-"хоть подарки везете на Украину, а то опозорите нашу страну" Посмеялись и пошли на украинский пост. Между постами 500м. Дошли немного на нервах-пропустят или нет. Переживали в основном за отца, т.к. начитались за особое отношение к мужчинам до 60лет. Сразу же первый пограничник попросил паспорта и улыбаясь отправил на осмотр вещей, пожелав при этом хорошего дня. Мы идем в шоке, ждали вопроса типа, а мужчина куда собрался :lol: Далее выходит второй и говорит- "слушайте тут у нас пересменка через 10минут давайте быстренько с вами разберемся". Взял сразу все паспорта и единственное попросил приглашение. Оно у нас было. Читал его минут 5, а в это время другой проверял сумки. Тут уж сам таможенник начал открывать чемоданы-но смотрел еле-еле. Задали только один вопрос-"почему так долго не приезжали в Украину", мама ответила "Было некогда, дочку замуж выдавали)))))" Опять же пожелали отличного пути и отправили заполнять декларацию. Подходим- дают нам три бланка, потом говорит-"ааа ну их, заполните один на всех". Начинаю заполнять. Тут вижу за шлагбаумом своих родных с Украины-машу рукой. Таможенник тут же говорит-"ваши?" Отвечаю-"ага". Он-"ну и ну ее эту декларацию, идите". :Yahoo!: Сказать, что мы были в шоке не сказать ничего. Готовились мы совершенно к другому. Единственное, что подумали, что может это перед пересменкой было и поэтому так повезло. Обе таможни прошли за полчаса. Далее дорога от Великой Писаревки через Ахтырку до Полтавы. Ну вот это конечно писец :ROFL: Поняла я все эти отзывы, которые тут писали-дорога убита. Дорогу объезжали по обочине))))) Местами было нормально)) От границы до Полтавы доехали за 2часа. Назад ехали тем же маршрутом в субботу 1июля. Выехали в 15.00 - в 17.00 таможня. Переживали за то, что везем сало(естественно), водку несколько бутылок, конфеты, шоколад, колбасу, сувениры, родные еще подарили светильник в коробке и набор посуды(не оставлять же). Короче приготовились отдавать бутылки или "в кармашек". На украинской стороне, поставили печати в паспорта, про сумки даже вопроса не задали, пожелали приезжать еще и отправили идти в Россию. На российской стороне- говорят "расстегните сумки, что то везете?" , говорю "подарки от бабушки", таможенник "ну и славно, можете идти" , при этом в сумки даже не посмотрели. До Курска ехали не помню сколько, шел сильный дождь-но дорогу мы сразу оценили)))) Что хочу сказать , может нам конечно повезло, а может на маленьких ПП так и есть, но мы нереально довольны. И спасибо всем, кто тут пишет-вы очень помогаете!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2017, 13:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2017
Сообщения: 5
Откуда: Таганрог
24.06.17 в 15-00 выдвинулись из Таганрога в сторону Украины. Opel Vectra C, российские номера, два взрослых человека, граждане России. Трасса М4 на север свободна и комфортна. В Богучаре свернули на запад через Россошь, Новый Оскол, Белгород до перехода Нехотеевка-Гоптовка. На границе были 25 июня в 1-30. Обе стороны прошли за два часа. Вопросов минимум, все корректно. Приглашение было. Сразу поехали в Полтаву. На въезде под красивыми буквами "ПОЛТАВА" перекусили и перекимарили часа полтора. Пол дня болтались по рынку (купили местную симку, поменяли рубли) и местным достопримечательностям, после чего направились в Киев. Проезжая через Борисполь по инету забронировали номер в отеле в Киеве на две ночи. Полтора дня на осмотр Киева. Очень мало на столь красивый и приятный город. Утром 27 числа выдвинулись во Львов. Остановились на две ночи в хостеле (отдельный номер) в центре Львова. Не дорого и достойно по комфорту. Полтора дня на Львов - это еще меньше, чем полтора дня на Киев. Ну до чего хороший город! А пиво...!!! словами не передать. Люди радушные. На русскую речь иногда, видя что понимают, и не переходят на русский. Невольно хочется и говорили сами на украинском. Не верьте телевизору! Но не будем про политику.
Жаль труба звала дальше. 29 июня махнули на Бердянск (через Винницу, Крапивницкий, Днепр, Запорожье). Там мама и море! Дорога от Харькова до Львова выше всяких похвал! Полиция на трассе и в городах ездит с включенными люстрами, на нас ноль внимания. На трассах ехали быстро 140-150. Поэтому всегда были с опережением расчетного времени прибытия. Дороги от Львова до Днепра практически нет. Впрочем нет и полиции. Им видать впадлу бить свои красивые машины. Пару раз думал останусь без колес. Шишек не набил, по крайней мере с внешней стороны, но левый передний брызговик оторвал. Днипро-Запорожье на 4. Далее, до Бердянска снова очень трудно. Постоянно подруливаешь из-за ям. Дорога в латках, но с ямами. Из-за латок дорога рябая и ямы не так видно. В общем юго-восток Украины нуждается в дорогах, хотя бы на основных магистралях навести порядок. Зато нигде на трассах нет пробок. Или из-за низкого трафика или из-за отсутствия "дурных" знаков. И нет придурков прущихся по обочине.
До конца месяца будем купаться в ласковом море. Потом домой через Запрожье, Днипро, Харьков, Белгород, Ростов-на-Дону. Вспоминая прошлый год, аж передергивает, трассу М4 возле Ростова, ближе к вечеру... Не хочется об этом думать. Приедем, отпишусь. А вдруг за год что-то поменялось в лучшую сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2017, 16:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Прибыла в Одессу банда из Ростова :wink:
Обычный,в 3й раз, путь оказался напряжным и грабленаступательным :cry: .Новошахтинск-Брянск-Гомель-Н гута Киев Одесса.На границе в бесконечной череде из сотни беларусов ,дружно рванувших на моря 1.06 ,простоял c 10;00 до 18:00 :cry: .Удивлению укр таможни казалось не було предела-почему ростовцы заезжат из РБ :shock: ,и без приглашения хоть какого-нибудь :(
Вобщем,пару раз досмотрели-осмотрели,простучали двери-крышу,вежливо проинтересовались на предмет
запрещенного,особенно цiкавились ленточками георгиевскими :P
Дальше проза-заехал до друзей по инету в киевскую обл-ночью не езжу ,ибо фары менять надо ,интересно пообщались,угостились горбачёвской настройкой Стрижамент и утром продолжил путь
С 5го по 19.06 забронировал путевку в санаторий Куяльник :beach:
Р s Жители Украины подходили в очереди-жаловались и спрашивали как быть -на выезде из Могилевской обл россияне завернули обратно и выписали штрафы по 2000 на нос


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2017, 21:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
kenguru писал(а):
Прибыла в Одессу банда из Ростова :wink:
сотни беларусов ,дружно рванувших на моря 1.06 ,простоял c 10;00 до 18:00 :cry:


Может 1.07?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2017, 7:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: москва
Запоздалый отчёт о поездке 13.06 по маршруту Москва - Киев, через пп новая гута - новые ярыловичи.
Ехал один, вез кучу вещей жены и детей, которые поехали раньше на поезде, универсал почти под крышу. На стороне РБ машин было мало, прошёл минут за 15, потом остановился возле магазина дьюти фри и купил подарок 1л виски, а в машине уже был 1 л коньяка.
На границе уа машин было немного, но меня из-за количества вещей тщательно досмотрели, нашли 2 литра крепкого и начали угрожать протоколом и конфискацией 1 литра. Пришлось дать на каву, из-за этого границу проходил минут 40. В остальном все стандартно, в Киеве был около 10 дней, сейчас в Скадовске, пока ни разу не остановили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2017, 15:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Черкану чуток.
Моя вчера(05.07.17) выехала с Хмельницкой обл. домой с перевозчиком на укр. бусе. Возила детей на лето к старикам.
Стоимость до дома составляет 1400грн.
Таможня, Троеборное- Бачевск. В дороге всё нормально.На двух таможнях затратили два часа. Это ввиду того, что у энтих перевозчиков- всё схвачено.. А так машин, грит много было. :shock:
т.е. как то решают возникшие вопросы. Чемодан и сумки вообще ни на укр. таможне, ни на рос. не открывала.
Был единственный вопрос со стороны таможни- " От родственников едите?" Сказала- " Да". Паспорт РФ держала в руке, может это повлияло, может нет, не знаю. Знаю одно, я то думал, что приедет часов в девять утра, :wink:, а тут чуть окна в доме не вышибла- чтобы меня разбудить в пять утра. :x
Ну никак я такого не ожидал, сон мой нарушила :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 0:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Сегодня на заправке wog под уманью двое чудиков пробовали развести на "найденный бумажник". Не думал, что этот развод до сих пор актуален, но будьте внимательны.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 10:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
vns писал(а):
Сегодня на заправке wog под уманью двое чудиков пробовали развести на "найденный бумажник". Не думал, что этот развод до сих пор актуален, но будьте внимательны.

Всё обошлось? Вы были свидетелем или " пострадавшим".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 10:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Бумажник ронял... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2017, 10:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
igor65 писал(а):
vns писал(а):
Сегодня на заправке wog под уманью двое чудиков пробовали развести на "найденный бумажник". Не думал, что этот развод до сих пор актуален, но будьте внимательны.

Всё обошлось? Вы были свидетелем или " пострадавшим".


Да никем я не был, подваливали ко мне с этим. Когда нашелся бумажник - попробовал потроллить, типа давайте вызовем полицию и сдадим бумажник на ответственное хранение в бюро находок, но они быстро сообразили, что я в курсе и разошлись в разные стороны.
А вообще погуглил и офигел - оказывается они там уже давно "работают" - и дальнобойщиков умудряются развести, у других людей 4200$ вытянули! Жесть!



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2017, 15:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Всем привет.Вкратце попробую.Выехал 14 мая полярные зори-Карелия-питер-Рб-Выступовичи-Хмельницкий.Обратно выехал 4 июля тем же маршрутом.Туда без проблем и вопросов,обе таможни вместе минут 40.Дорога с Выступовичей до Коростеня местами хорошие ямы.Если ехать ночью,можно хорошо попасть.Но в целом более менее.Я шел 120 днем,нормально когда нет встречных,ямы видно хорошо,можно объехать.за все время пребывания никаких проблем.Машину оставлял везде.Ночью стояла во дворе под окнами,все хорошо.Ездил постоянно,никому не был интересен.Отношение доброжелательное.Наелся от пуза всего.Все дешево,не считая бензина.В общем все здорово.Слетал с семьей в Египет с Киева,за такие деньги,какие я отдал за путевки,наверное нигде бы не отдохнули бы.путевки брал зараннее в Хмельницком,проблем не было.В Борисполе погранцы пропустили туда обратно без проблем(лично у меня было приглашение) ,у жены вид на жительство.В общем прибывание в Украине на российском авто все хорошо.Виделся с форумчанином igor65,пообщались,перезваниемся,были общие вопросы и интересы.теперь о не очень хорошем.Как обычнообратно брал закрутки,немного меда,немного огурцов,помидор,чеснок,чуть для себя картошки(2 кг),ябкок штук 10.украинцев прошел быстро,хотя проверили все и досконально.РБ сразу увидели картошку и сказал,что с 1июля у них запрет на провоз всей сельхозпродукции!!!!Заставили выгружать всю машину,брать с собой яблоки,огурцы,помидоры,чеснок и итди на весы,сказали,что можно провозить в общем весе 5 кг общей сельхозпродукции.Картошку вообще нельзя!!!!Получилось у меня все овощи и фрукты 8кг всего.Сказали убирай 3 кг и картошку и возвращайся на нейтралку и в мусорку!!!Что то сказали про мед,но потом не упоминали.А сало с колбасой вообще нельзя(я это знал),поэтому взял кило сало,и палку колбасы.вернулся на нейтралку,викинул,и опять в очередь(благо была одна машина).Опять проверили,сказали что в след раз сильно оштрафуют,поставили печать в паспорт,что был возврат,и я поехал с испорченным настроением.За мной тоже стояла рос машина,они скандалили с таможенником,но тоже возвращались на нейтралку к мусорке.у них тоже картошка была.мед провез,но я понял,что и сним будет проблема.Первый раз такое.может из за того,что только этот закон вышел у них.вот так.У кого будут вопросы,пишите,отвечу,лучше в личку.закрутки провез без проблем.Тушенку нельзя.Если б не эта проблема с белорусами,все было просто супер.Саше Бывалому опять спасибо за подсказанный маршрут(вспоминал хорошим словом).Всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2017, 11:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва

 За-ко-ле-ба-ли мусорить вопросами в теме об отчётах. Ну что за люди. Из-за вашего любопытства потом невозможно найти рассказы о поездках.
Для вопросов есть отдельная ветка.
Старожилы, пожалуйста, игнорируйте вопросы не по мотивам отчётов и отсылайте вопрошающих в "коктейльную" ветку.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2017, 15:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск

ИППОЛИТ
спасибо за отчет. рад тебя слышать.
Вставлю пяток копеечек. Меня еще в прошлом году беларусы хотели вернуть в обратку, но козьими тропами и помолившись всё прошло неплохо. Жалко конечно что выкинул в мусорку всё самое лучшее, но ничего не расстраивайся- в следующий раз повезет точняк. Главное не падай духом :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 372 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru