Текущее время: 08 май, 2024, 3:48






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2013, 12:50     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
С год назад или чуть больше и журналисты "Авторевю" писали об аналогичной ситуации с разводом на пьянку, они же писали и о подброшенных на границе наркотиках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2013, 16:19     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
С год назад и ЗР писал о подброшенных на границе патронах. Верить ли им теперь?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 0:55     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Не знаю, что здесь добавить, хотя мы с ними и коллеги (на мероприятиях пересекаемся периодически с товарищами из "ЗР" в том числе). Про пьянку - кто его знает, опыт дальних журналистских пробегов показывал всякое :) (опять же, ребята-коллеги из разных автоизданий рассказывали, но озвучивать это публично не надо!). И что-то историй про подброс наркотиков и патронов ни от кого "в реале" не слышала... где про такое написано-то?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 6:33     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Natty
статья называется "Пограничный инцидент: дуплет холостыми".ЗР 2011\10



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 17:23     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Второе название статьи: "Отдыхайте в Сочи!", каковые появляются каждую весну :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 20:43     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

(с) ставить не буду, потому, как уверен, что все присутствующие знают из какого произведения цитата. На мой взгляд, аналогия очевидна! :oops:
И слегка перефразируя к теме: "Пациенты", читающие форум и сайт, чувствуют себя превосходно. Те же, которые читают ЗР, – теряют в разуме. :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 22:00     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Спонсор статьи - Курорты Краснодарского края, в общем :lol: :lol: :lol:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 0:19     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Игорь69 писал(а):
Спонсор статьи - Курорты Краснодарского края, в общем :lol: :lol: :lol:


Да :lol: но смысл? Те, кто привык и любит ездить на украинские курорты, все равно будут ездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 7:32     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Вот и я смысла не вижу. А писать в журнале про решение "проблем традиционным украинским способом" какой смысл? Рейтинг издания поднимать? Крутые журналисты ЗР всё время попадают в историю на Украино-Российской границе.
Фото с патронами в бардачке уж точно не на границе сделано. Там снимать нельзя, сомневаюсь, что их фотографу позволили достать зеркалку на таможне и заснять улики. Дешевый спектакль напоминает.
Прав Листопад на все сто. Natty, вы б им дали адрес форума, что-ли. Вдруг опять в Украину поедут. Пусть просвещаются :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 11:18     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Игорь69 писал(а):
Natty, вы б им дали адрес форума, что-ли. Вдруг опять в Украину поедут. Пусть просвещаются :)

Голимый бесполезняк! Их жаба задушит только потому, что, по сути, ИХ работу другие делают лучше. Причем делают на полном энтузазизьме! Мне в свое время не раз "повезло" столкнуться с "представителями" СМИ. Они скорее предпочтут высокомерное игнорирование реальных успешных дел, нежели признают, что от форума куда, как больше пользы людям, чем от целой кучи богато иллюстрированных рекламой и заказными статьями журналов. Все это мне напоминает, как Антону Ивановичу дали 5 минут (!) регламента на выступление, при его поездке на Белгородский форум гражданского общества. Саныч (San-201) подтвердит, если что. Он туда с Антоном пошел, а я сбежал, потому, что знаю эту публику... вот и не читайте советских газет!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 15:06     Re: Корреспондентов "За рулем" развели на пьянку.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Fausteno4ek писал(а):
В этом же крымском заезде гольф меньше по салону, с меньшим багажником и почему-то ХОБА, победитель... при этом ценник его процентов на 30 выше конкурентов. Чудесаааа....

У ЗаРулевцев всегда так. Если есть Волькс в обзоре, он всегда побеждает... Замечено на протяжении уже десятка лет.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru