Текущее время: 29 апр, 2024, 20:04






 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 фев, 2013, 0:29     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
метеор писал(а):
Монтировка не понимает, кто сильнее...

Предлагаете меряться ... монтировками перед "разборкой"? Или уверены, что ваша окажется длиннее и толще? на хаждую х. в. гайку найдётся свой ... ключ, на монтировку - травмат, на осу - калаш, на автомат - танк и т.д. Вы это предлагаете?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
метеор писал(а):
суровая постсоветская действительность.

Вас это радует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 0:36     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
bayanist писал(а):
Вы это предлагаете?

Я вообще-то с юмором к этому подхожу, и никогда к этому не доводил, хотя выдавливал машины конкретно, но по делу.
А сейчас это вонючее телефонное право, когда меряются пиписками по телефону, бу-га-га...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
bayanist писал(а):
Вас это радует?

Абсолютно нет, наоборот.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 0:58     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
метеор писал(а):
Я вообще-то с юмором к этому подхожу

Спасибо, посмеялись, б у - г а - г а...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 1:22     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
bayanist писал(а):
А если противник окажется сильнее - то как действовать - встать на задние лапки и хвостиком завилять?

Отдать честь и удалиться строевым шагом, т.к. по логике Капитана, сильнее может оказаться только гражданин выше по званию или статусу :-D

Вообще товарищи, которые так резко реагируют на иногда просто необдуманные действия других участников ДД - я бы рекомендовал им сходить к психологу или, хотя бы, самому покопаться в себе. Вероятнее всего есть какие-то скрытые (или явные) комплексы, которые не добавят душевного равновесия и психического здоровья в будущем. Если же их нет, значит это такой же отморозок, как и оппонент. Тогда, конечно, говорить и думать не о чем - подрезать и выяснять кто более отморожен.
Как известно, на каждую хитрую гайку всегда найдется свой болт. Но ошибочно думать, что болт - это всегда вы :-D



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 1:29     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
vns писал(а):
Отдать честь и удалиться строевым шагом

:lol: Я написал точно-эту -же фразу полчаса назад, потом подумал, и не стал постить...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
vns писал(а):
я бы рекомендовал им сходить к психологу

Ходят каждые полгода (год? поправте, кто точно знает), и медосмотр должны проходить, и инструктажи - переподготовки - повышения квалификации всякие, а уж законы государства, которому служат - по определению - знать и соблюдать обязаны.

Добавлено спустя 56 секунд:
vns писал(а):
сильнее может оказаться только гражданин выше по званию или статусу

Или просто тупо сильнее!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 1:42     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
bayanist писал(а):
Или просто тупо сильнее!

Против монтировки? Только телефон, потом, если конечно оружия не применит... :x

У меня тоже телефон есть, крутой, на этот болт... 8)
Бу-га-га... :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 2:53     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
bayanist писал(а):
Капитан писал(а):
Как сотрудник силовых структур, авторитетно заявляю, нет лучшего способа убеждения, чем насилие!!!(((((((((((

Капитан Как вам не стыдно такое писать? Я вижу, вы выбрали свой способ существовать в обществе - быть выше и сильнее всех (ну, не всех, но многих). Вспомните, кто и за что платит вам зарплату, (если Вы , конечно, за ней ходите).


Это жизнеНный опыт((( А по поводу, кому кто что платит, то это уже давно не актуально!!!(((((((((( С моей зряплаты (которая в соответствии с заявлениями СМИ)))) возросла в разы, удерживают процентов 30-ть, наверное на содержание меня же! :lol: Я сказал, так как думаю, и не более того! Как сотрудник, я развернусь и уйду, т.к. нет уголовно наказуемого деяния, а палочную систему никто не отменил! А как мужыг, я просто дам в рыло!!! Чтобы подобный хам задумался о своём бытие скорбном, и потом не встретился на пути моей жене и детям! Вот как то так....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 2:58     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Согласен с Вами!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 3:05     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
метеор писал(а):
Согласен с Вами!

Спасибо!!! Не перевелись ещё МУЖИКИ! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 9:01     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Капитан, Метеор, благодаря вам и таким как вы, на ютубе всегда есть что посмотреть :-D

А этот старый ролик как иллюстрация к словам о "болтах и гайках" :-D


Каждая сторона конфликта всегда уверена, что именно она и есть "болт". И иногда совершенно неожиданно оказывается "гайкой" :-D



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 9:42     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
Капитан писал(а):
Как сотрудник, я развернусь и уйду, т.к. нет уголовно наказуемого деяния, а палочную систему никто не отменил! А как мужыг, я просто дам в рыло!!!
Прямо Джекил и Хайд...
это уже раздвоение личности - психолог не поможет, нужен психиатр. интересно, конечно, посмотреть, как происходит превращение смелого мужыга в страуса - сотрудника, а вот при обратном я бы не рискнул присутствовать...

Добавлено спустя 43 минуты 21 секунду:
Капитан писал(а):
по поводу, кому кто что платит, то это уже давно не актуально

Да, я ж уже писал, что сомневаюсь, что некоторые сотрудники вообще ходят за зарплатой...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 10:43     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
Вот это я нерв обнажил! :shock:
Мужикам крепко жму руку! :good:
Малодушным - увы!
Честь имею! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 10:46     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
Denver писал(а):
Честь имею!

Denver
Я так понимаю, Вы тоже мундир носите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 12:26     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Капитан писал(а):
Как сотрудник силовых структур, авторитетно заявляю, нет лучшего способа убеждения, чем насилие!!!(((((((((((

Да, в СИЗО могут "убедить" в том, чего никогда не совершал.
А вашпе нафлудили знатно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 12:30     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Ситуация простая. Пришла жена на обед и жалуется: ехала домой, начала обгонять на Матизе какой-то джип, который до этого ехал со скоростью около 50 км/ч, у того видимо заиграло самолюбие и он притопил. Благо встречки не попалось и джип догнал идущую перед ним машину, дальше ему идти только на таран. Такое иногда бывает, но раньше я что-то об этом и не задумывался.
И вот мне стало интересно, как это фиксировать, и реально ли вообще за такое привлечь?

Расстрелять подонка! :x



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 12:41     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
vns писал(а):
Капитан, Метеор, благодаря вам и таким как вы, на ютубе всегда есть что посмотреть :-D

А этот старый ролик как иллюстрация к словам о "болтах и гайках" :-D


Каждая сторона конфликта всегда уверена, что именно она и есть "болт". И иногда совершенно неожиданно оказывается "гайкой" :-D



Сани Стефана на вас нету :lol:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 12:43     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Сани Стефана на вас нету

А это не он? :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 15:48     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Denver писал(а):
...Мужикам крепко жму руку!
Малодушным - увы!..

да уж. дать в морду физически более слабому (ещё и имея "служебное положение" в запасе) это высшая ступень мужества! мой внутренний голос подсказывает, что подрежь их на дороге Николай Валуев, "мужики" с радостью перейдут в категорию "малодушных".



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 17:54     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
...чем больше шкаф, тем громче он падает...
Обычно бОльше дела делает тот, кто меньше об этом говорит. И не кричит о том , что он будет делать и каким способом на каждом углу.

А тут парень на Ниве пострадал от "обочника".



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 фев, 2013, 18:28     Re: Обгоняемый увеличивает скорость. Что делать и как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Блин, я уже начал жалеть, что озвучил свою позицию(((((((( Столько страстей!)))))))) Я, заранее, хочу попросить прощения у уважаемых форумчан, именно "УВАЖАЕМЫХ", т.к. я очень уважаю и люблю данный ресурс, соответственно, уважаю людей, которые на нём присутствуют! Я высказал только своё мнение, не более того! Если оно кого то коробит, за это я прошу прощения, впредь буду аккуратней!
Но!!!!! По факту захождения за зряплатой сотрудников силовых структур, я бы попросил, быть более терпимыми и корректными! Если кому то нужно, давайте создадим отдельную тему во флуде, что то типа "Спросите у капитана?" ))))))) Я подробно всем отвечу, по всем интересующим вопросам, касаемым силовых структур, причем практически всех! Но, конечно, в пределах разумного!((((((( Я надеюсь меня поняли!:friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru