Текущее время: 29 апр, 2024, 2:10






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 мар, 2013, 4:39     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну так не садиться за руль в рф, пока идет срок лишения. Узнать, конда он заканчивается - и потом вперед



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2013, 22:33     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
метеор писал(а):
гаёныш в России ...

Данные Гаеныши давно не посещают занятия парт-полит-работников, или учатся на двойки (а скорее проблема их "учителей" (взятки, компанейщина и прочее)), сколько с ними не ругался (на уровне начальника гаи), бесполезно. Основная масса из них не знают, и даже не подозревают (чаще прикидываются умело, как и их начальники) о существовании принятых законах. Короче, не хорошие (редиски) люди. :shock: И просвета не видно.
Зарплату в 2 раза повысили (год назад) ни как. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2013, 21:34     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Ну в моем случае нельзя только полгода появляться в России за рулем, ну а потом когда заберу права велком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 9:15     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 24.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Меня лишили полтора года назад в Орле. За отказ подышать. :P Временное не дали. И никакая там Венская конвенция не помогла. Забрали - и всё тут. :write: В декабре поеду забирать. Только не знаю, какие документы туда надо предъявлять?! Украинская медсправка пойдёт, или нет?! Постановление суда выслали почтой. На суде не был, т.к. в это время уже был на родине, получил новые права по утере, и через месяц снова вернулся в Россию! :Yahoo!: И до сих пор спокойно катаюсь по-новым правам. Гайцы НЕ пробивают абсолютно на счёт лишения! Даже протоколы не пишут, т.к. смысла нету - один хрен [auto-censored - замените слово!!!] платить не будет! :Bravo: Поэтому расчёт всегда на месте. В начале думал что по законам должны отдать права при выезде - оказывается, хрен в нос! :shock: В местное гаи ничего не присылали. Да и если бы и прислали, то нашим гайцам это пофиг! Так что, пусть лишают смело, и оставят себе на память. :friends: Но, иметь двое прав, тоже не плохо! А в России можно ездить хоть в стельку. Если ничего не нарушаешь - то никто тебя и не трогает! Но если уж попался - то без концертов лучше сразу всё подписать, отдать им бумаги и ехать на вокзал за билетом домой, и делать новые права по-шурику! Дешевле выйдет, чем откупаться здесь за 70-100тыс! :beer: Так что парни, не поддавайтесь на развод! И имейте двойное гражданство - двойная выгода! А мне осталось в России только получить ещё новые российские права. Осталось найти гайца, который сдаст за меня экзамен! Ни гвоздя ни жезла всем вам!!! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 14:45     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
Andrey-71 писал(а):
Осталось найти гайца, который сдаст за меня экзамен!

А зачем выпендриваться? с таким отношением к воджению
Andrey-71 писал(а):
А в России можно ездить хоть в стельку. Если ничего не нарушаешь - то никто тебя и не трогает
долго они в кармане не пролежат. И хорошо, если просто отберут - главное, что-бы туда никого с собой не утащил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 17:20     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 24.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Да за 25 лет опыта пока Бог миловал! Езжу очень аккуратно. В ДТП не попадал ни разу! Но, вот отношения к гайцам и таможенникам - особое! Лучшего они у меня пока не заработали. Попадаются конечно нормальные, адекватные ребята, но очень редко! А вот дырки в законах - это же не моя вина? Почему бы их не использовать? Вчера вот только приехал с рейса из Сургута, а сегодня наблюдал в окно картину, как сосед-гаишник приехал с работы, видно очень тяжёлой, и с 10-го раза прикарковался еде-еле, пока жена не вышла да под руки не увела с глаз людских еле живого! В форме, и с оружием. И это в областном центре?! Жаль, на видео не успел снять... А за рулём категорически не пью! Не без того, конечно, что редко выхлоп бывает после большого праздника небольшой. Но, кто из нас не безгрешен? После недельного рейса иногда такого насмотришься на дорогах, что по-приезду просто грех не выпить :beer: Через пару дней поеду в Днепр за товаром в Москву. Надеюсь вернутся к 5-му ноября, да обменять права на российские. Задолбали эти законотворцы уже своими мерами борьбы с мигрантами. Только все их потуги сказываются на простых работягах. А они как ездили всю жизнь бухие и убивали людей безнаказанно - так и продолжают! И ничего им не страшно, никакие драконовские меры. Ну да Бог им судья! С вступлением новых поправок в гаи, как говорят, уменьшится коррупция в органах?! Как бы не так?! Совсем наоборот. Гляньте в Сети, сколько уже посредников, по всей РФ предлагают законно помочь получить права иностранцам!!! Я просто офигел. И не дорого. Никогда не будет порядка ни в россии, ни на украине в этом вопросе. Так что, проблема не в количестве ВУ у нас в кармане - а в отношении к дороге, авто, коллегам, к себе, к законам! И если законы ущемляют наши права - то пошли в клоаку к своим законотворцам! Наш судья - дорога! Она ошибок не прощает. И у неё свой, неписанный закон, где все равны. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 18:47     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Andrey-71 писал(а):
А за рулём категорически не пью! Не без того, конечно, что редко выхлоп бывает после большого праздника небольшой. Но, кто из нас не безгрешен?

Я безгрешен и знаю многих таких, правильно у Вас забрали права, моя воля, насовсем бы отобрал. Выпил, за руль через неделю, не раньше, а Вы с выхлопом. Начните с себя и мир повернётся к Вам правильным местом. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 19:12     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 24.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Я на мир не жалуюсь! А Вам в таком случае, лучше в гаи идти работать - будете по своей воле всех лишать прав за выхлоп! И до пенсии точно не доживёте! Будете выглядеть в деревяном бушлате молодым и красивым! Хотя, таким как Вы, трезвенникам, некурящим и праведникам правильным служить лучше в местной церкви! А мы, как нибудь, со-своим мнением о жизни сами разберёмся! Без обид только... :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 21:23     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
Andrey-71
сбавтье обороты, Вам сделали замечание по делу, не стоит оргызаться.ocherk59 конечно маленько перегнул, это как же надо нарузиться, чтоб неделю не в себе быть. Хотя направление мысли правильное - если человек может себе позволить единовременно выпить столько алкоголя, что на следующее утро встаёт
ocherk59 писал(а):
с выхлопом
, не стоит вообще автомобиль иметь и водить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 22:29     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Andrey-71 писал(а):
И если законы ущемляют наши права

Сильно!
Вы уверены, что обладаете такого уровня компетенциями, которые позволяли бы судить об ущемлении прав?
Или Вы член Совета по правам человека при Президенте РФ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 8:24     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bayanist писал(а):
ocherk59 конечно маленько перегнул, это как же надо нарузиться, чтоб неделю не в себе быть.

Так я для лучшего понимания, что не следует так делать. :) Человек же не понимает, он уверен что мир крутится для него, а тут какие то законы. :shock:
Andrey-71 писал(а):
И до пенсии точно не доживёте! Будете выглядеть в деревяном бушлате молодым и красивым!

Дорогой друг! Вы считаете это верхом остроумия?! Отчего же я не смеюсь? 8) Тут, если постараться, можно статью 119.2 УКРФ применить. Я понимаю, что алкозависимым трудно понять что не так. Но Вы же ещё не такой, правда?
Andrey-71 писал(а):
А Вам в таком случае, лучше в гаи идти работать


Почему Вы думаете, что я там уже не работаю?
Andrey-71 писал(а):
Хотя, таким как Вы

Вот интересно, как может человек, не зная другого, никогда с ним не встречавшийся, судить что мне лучше?
Andrey-71 писал(а):
Без обид только...

Ну что Вы, какие обиды могут быть у доктора.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 11:25     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
ocherk59 писал(а):
Выпил, за руль через неделю, не раньше

Если так, я с 17-ти лет за руль ни разу бы не сел)) :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 11:43     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Выпил, за руль через неделю, не раньше

Это вы совсем уже :crazy: Скорость разложения алкоголя в организме 100 г водки за 4 часа. Берите для верности удвоенный срок и спокойно садитесь за руль :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 11:56     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Метаболизм у людей отличается в разы по скорости усвоения в т.ч. и алкоголя. Обычно, чем человек упитаннее (жиров больше), тем обмен веществ медленнее.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 12:18     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s
Я худым никогда не был. И на утро никогда ни запаха ни неприятных ощущений ни других изменений сознания не было. До сих пор не знаю что такое похмелье, ни разу в жизни не испытывал. Правда я и не пью в больших дозах никогда, полбутылки водки за вечер для меня предел :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 14:43     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18
Ну ребята, имейте хотя бы немного чувства юмора, вот пристали за "неделю". :oops:
Понятно же что имелось ввиду, что вопрос этот серьёзный и садиться за руль нельзя. Неделю это так, для наглядности, а по уму, если я крепко выпил, то за руль, только через день, не раньше, а то и два. За два десятилетия ни разу не садился не то что выпивши, но даже с намёком запаха, никогда. Чего и всем желаю.
Первым, если кого увижу пьяным за рулём, сообщу ментам, причём прослежу что бы всё было официально: опись, прОтокол, отпечатки пальцев (с)


Последний раз редактировалось ocherk59 25 окт, 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 16:14     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
ocherk59 писал(а):
опись, протОкол, отпечатки пальцев (с)

не, Папанов сказал "прОтокол"!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 18:07     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
zelyal писал(а):
не, Папанов сказал "прОтокол"!

Так и писал, только не ту букву выделил %)
Сплю (я после суток) и думаю: я же не так написал, встал, включил ноут, нашёл сообщение, исправил...
и только потом увидел Ваш пост. Хотите верьте, хотите нет. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 21:20     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Да уж, некоторые фразы в нас так вбиты, что даже подсознание работает, чтобы их правильно произносить. Из серии, что хит "правильно" поет только его исполнитель, обычно первый, остальные "врут".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 21:59     Re: Вопрос по ходатайству: Забрали права в России!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
zelyal писал(а):
Да уж, некоторые фразы в нас так вбиты, что даже подсознание работает, чтобы их правильно произносить. Из серии, что хит "правильно" поет только его исполнитель, обычно первый, остальные "врут".

Да уж... Сам думаю: ну какого рожна, подумаешь буквой ошибся, а вот это самое подсознание, требует справедливости, даже когда ты спишь.
Мне кажется, это нашему поколению так вбивалось в голову, например я многие фильмы могу, чуть ли наизусть пересказать, сейчас такого нет, упор на action. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru